Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Des_abdul 24 июл 2011, 19:57
Шмыга писал(а):Вы видели второго кандидата на пост тренера нац. сборной и его комментарий, может выберем его, вместо Володи. Он там обещает нас вывести на Евро, когда ещё такое удастся :grin: :grin: :grin: :D :D :D
Долой Африку, хотим на Евро :grin:
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 24 июл 2011, 20:56
Да мавры, конкурент у меня серьезный :grin: Жаль конечно, что он на нескольких ребят силой за 200 не рассчитывает, хотя наверное без них гена имени АА нас быстрее чемпионами африки (или евро) сделает.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Danila9 24 июл 2011, 21:22
Шмыга писал(а):Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
обещает нас вывести на Евро, когда ещё такое удастся :grin: :grin: :grin: :D :D :D

ааааа , от манагер жжет :grin: :grin: :D :D :cool:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 05 авг 2011, 15:41
кто нибудь дайте совет,может мне вот моего Кафеле Камау продать за 46000к и затем закупить после прихода молодежи 17-18 леток мавританцев???
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 06 авг 2011, 19:31
Zakirov писал(а):кто нибудь дайте совет,может мне вот моего Кафеле Камау продать за 46000к и затем закупить после прихода молодежи 17-18 леток мавританцев???
Я бы не стал, это будущий лидер команды. У тебя и без него можно кучу игроков продать....
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 06 авг 2011, 19:56
я бы продал бы их Микел Ульд Войррот и Радим Резник но они по позициям самые сильные игроки!
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 06 авг 2011, 20:09
А я бы вот выслушал ваше мнение, уважаемые Мавры, вот по поводу этого ОБМЕНА
А ещё лучше, самого тренера АСК Полис, чем он мотивирован, я конечно понимаю, чот игроки ушли в клуб бывшего Мавританца, Ванька, но всё же....
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 06 авг 2011, 20:13
действительно не понятно,по силам игроки из узбекского клуба слабее и старее!по спецухами -1 потеря!мавританской команде не очень то выгоден этот обмен!
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение sport13 07 авг 2011, 04:54
не совсем понятный обмен, но все равно менедера выслушать надо......
sport13
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 09 авг 2011, 19:14
написал обзор в D3-B! Кому интересно, прочитайте, и напишите отзывы! Это мой первый обзор, и мне интересно-получилось, или бред написал? :?
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 09 авг 2011, 19:25
малой писал(а):написал обзор в D3-B! Кому интересно, прочитайте, и напишите отзывы! Это мой первый обзор, и мне интересно-получилось, или бред написал? :?
Довольно аппетитный обзор, радует, что помимо констатации сухих фактов, есть еще довольно интересные индивидуальные моменты. Буду рад, если увижу еще не один обзор в Д3-Б. Спасибо за этот, жаль про поединок моей команды мало сказано, но он действительно был самым скучным и малоинформативным в туре :beer:
п.с. у тебя один матч описан с полосками сил команд, остальные нет. Наверное для эстетики будет лучше, чтоб все матчи ими сопровождались, данная информация лишней не будет. :-)
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 09 авг 2011, 19:48
Des_abdul писал(а):
малой писал(а):написал обзор в D3-B! Кому интересно, прочитайте, и напишите отзывы! Это мой первый обзор, и мне интересно-получилось, или бред написал? :?
Довольно аппетитный обзор, радует, что помимо констатации сухих фактов, есть еще довольно интересные индивидуальные моменты. Буду рад, если увижу еще не один обзор в Д3-Б. Спасибо за этот, жаль про поединок моей команды мало сказано, но он действительно был самым скучным и малоинформативным в туре :beer:
п.с. у тебя один матч описан с полосками сил команд, остальные нет. Наверное для эстетики будет лучше, чтоб все матчи ими сопровождались, данная информация лишней не будет. :-)

просто в этом матче самая сильная команда в дивизионе играла, и вроде как сенсация случилась! Вот я и попытался выделить этот матч!
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 09 авг 2011, 20:05
Тебе как автору виднее как подать, в любом случае буду их читать и получать удовольствие!
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 09 авг 2011, 20:09
Des_abdul писал(а):Тебе как автору виднее как подать, в любом случае буду их читать и получать удовольствие!
спасибо :beer:
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 14 авг 2011, 12:42
На правах рекламы хочу пригласить желающих получить абсолютный новый клуб в Ливан(Азия), где постепенно происходит расширение на 16 команд, которые этот сезон отыграют в КЛК, а в следующем составят конкуренцию старым клубам в Д3(А и Б).
Кого заинтересовало - прошу в личку, будем играть вместе сразу в двух федерациях, уже можно выбирать клубы! :beer:

п.с. Спасибо за рекламное место мавританскому форуму :grin:
Des_abdul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания