Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мавританец 14 авг 2011, 21:27
сочувствую менеджерам команды Кансадо,Конкорд и Гард Насиональ....3 травмы в одном матче сборной..... :shock: :shock: :shock:
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 14 авг 2011, 21:33
Это называется сново два "гения" крутили гену, только теперь это касается сборных.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 14 авг 2011, 21:44
В связи с травмой Диенга, теперь ищу сильного крайнего защитника в аренду, но только в оптимальной физформе к стыковым играм в КАКе :wise:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение sport13 19 авг 2011, 04:32
Да травмы вообще никаким правилам вообще не поддаются давно.... :(

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=172145

Я даже предложил новую редакцию правил, что людям мозги не "пудрили".... :cool:
sport13
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 19 авг 2011, 09:08
Народ голосуйте против http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... ?id=473921 наш мавританиский Алег рушит махинатор :mg:
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение sport13 19 авг 2011, 14:21
Zakirov писал(а):Народ голосуйте против http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... ?id=473921 наш мавританиский Алег рушит махинатор :mg:

Да уж... стопудово махинация. :roll:
sport13
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 19 авг 2011, 17:27
Zakirov писал(а):Народ голосуйте против http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... ?id=473921 наш мавританиский Алег рушит махинатор :mg:
Спасибо Альберт, что заметил. Свой комментарий оставил. 100% подставной аккаунт, зарегился 18 августа, тут же получил команду и тут же совершил сделку, на такое новичок не способен, не разобравшись в правилах :mg: :mg: :mg: В ТП уже отписал.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 21 авг 2011, 13:41
Ураааа!!!! ТП пошла на встречу сделку в клубе Алег отменили http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... canceled=1 клуб выставлен в свободные, а виновника оштрафовали на 5 млн. http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=2435 будет знать как зариться на наш клуб :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 21 авг 2011, 13:55
Да Аверсу сказать спасибо нужно, что помог! Мавры, вот хочу обратить внимание сново на Эль-Мину, опять приходить девушка и сново начинает с того что выставляет на трансфер 2-х сильных игроков, предыдущей все же удалось продать и тем самым ослабить клуб, теперь вторая начинает, а может и таже. Кто, что думает по этому поводу?
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение kurilich 21 авг 2011, 15:53
Корсар писал(а):Да Аверсу сказать спасибо нужно, что помог! Мавры, вот хочу обратить внимание сново на Эль-Мину, опять приходить девушка и сново начинает с того что выставляет на трансфер 2-х сильных игроков, предыдущей все же удалось продать и тем самым ослабить клуб, теперь вторая начинает, а может и таже. Кто, что думает по этому поводу?
Во первых здравствуйте ! Во вторых я так понимаю девушка у руля клуба у многих вызывает нездоровый интерес ? В третьих - Что касается выставления игроков на трансфер -зачем мне в команде 2 сильных молодых RM-RF ? С удовольствием бы избавилась от Миринди (кстати зачем он понадобился прежней владелицы не пойму ????) , но он новичок. А играть с таким коротким ростером , минимальной базой и жуткой усталостью простите не могу ! Вообще люблю когда в команде сплав молодости и опыта ! Мне очень нравятся мои команды в Японии и Швейцарии а для того чтобы добиться нужного мне состава приходится продавать и покупать , да еще и обмены не избежны ! Надеюсь ответила доступно и развернуто ? :-)
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 21 авг 2011, 16:03
kurilich писал(а):
Корсар писал(а):Да Аверсу сказать спасибо нужно, что помог! Мавры, вот хочу обратить внимание сново на Эль-Мину, опять приходить девушка и сново начинает с того что выставляет на трансфер 2-х сильных игроков, предыдущей все же удалось продать и тем самым ослабить клуб, теперь вторая начинает, а может и таже. Кто, что думает по этому поводу?
Во первых здравствуйте ! Во вторых я так понимаю девушка у руля клуба у многих вызывает нездоровый интерес ? В третьих - Что касается выставления игроков на трансфер -зачем мне в команде 2 сильных молодых RM-RF ? С удовольствием бы избавилась от Миринди (кстати зачем он понадобился прежней владелицы не пойму ????) , но он новичок. А играть с таким коротким ростером , минимальной базой и жуткой усталостью простите не могу ! Вообще люблю когда в команде сплав молодости и опыта ! Мне очень нравятся мои команды в Японии и Швейцарии а для того чтобы добиться нужного мне состава приходится продавать и покупать , да еще и обмены не избежны ! Надеюсь ответила доступно и развернуто ? :-)
Приветствуем, даже импонирует некоторая дерзость в ответе. Насчет нездорового интереса - это лишь плюс.
Согласен, что клубу два сильных Рм/Рф не обязательны в данном положении, но все же продавать данного игрока с нормальным набором спецух, оставляя на будущее Миринди - не лучший вариант, потому что от такого все равно придется избавляться, когда появится возможность.(тут все же спорная ситуация о продаже игрока, может и можно разумно эти средства вырученные за него разложить, а может стоит поискать других игроков для увеличения скамейки?)
И не очень понимаю, зачем продавать единственного адекватно сильного нападающего команды с набором нужных спецух? Пусть он даже и иностранец...
Потому наверное соглашусь с "нездоровым" интересом Корсара к этим трансферам!
Последний раз редактировалось Des_abdul 21 авг 2011, 17:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 21 авг 2011, 16:06
kurilich писал(а):
Корсар писал(а):Да Аверсу сказать спасибо нужно, что помог! Мавры, вот хочу обратить внимание сново на Эль-Мину, опять приходить девушка и сново начинает с того что выставляет на трансфер 2-х сильных игроков, предыдущей все же удалось продать и тем самым ослабить клуб, теперь вторая начинает, а может и таже. Кто, что думает по этому поводу?
Во первых здравствуйте ! Во вторых я так понимаю девушка у руля клуба у многих вызывает нездоровый интерес ? В третьих - Что касается выставления игроков на трансфер -зачем мне в команде 2 сильных молодых RM-RF ? С удовольствием бы избавилась от Миринди (кстати зачем он понадобился прежней владелицы не пойму ????) , но он новичок. А играть с таким коротким ростером , минимальной базой и жуткой усталостью простите не могу ! Вообще люблю когда в команде сплав молодости и опыта ! Мне очень нравятся мои команды в Японии и Швейцарии а для того чтобы добиться нужного мне состава приходится продавать и покупать , да еще и обмены не избежны ! Надеюсь ответила доступно и развернуто ? :-)
2 правых вингера в команде на сколько я могу понять для того, чтобы была возможность играть с ЛФ и РФ, а вот продажа последнего нормального СФ меня не только ставит в тупик, но и вызывает недоумение.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 21 авг 2011, 17:07
kurilich писал(а):Во первых здравствуйте !

И я Вас тоже приветствую!
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 21 авг 2011, 18:08
Ну на счёт правого вингера, я бы лучше подыскал вариант обмена на сильного опорника при том, что лучше бы отдал 19 летнего с нестандартным набором спецух для игрока с британским направлением. На счёт единственного нападающего, соглашусь с коллегами, его продажа ставит в тупик. Продал бы Сулейман Мусса (после обмена правого вингера на опорника) и купил бы молодого нападающего со спецухами. Вот такое моё видение :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение GVG 21 авг 2011, 18:36
Шмыга писал(а):Ураааа!!!! ТП пошла на встречу сделку в клубе Алег отменили http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... canceled=1 клуб выставлен в свободные, а виновника оштрафовали на 5 млн. http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=2435 будет знать как зариться на наш клуб :grin: :grin: :grin:
Так их.....
:pinok: :cool:
GVG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания