Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Корсар 02 авг 2014, 07:05
anubis писал(а):Что же чемпион мне так сливает :P
Ты молодец!!! Победил!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Флундия.
Сообщение anubis 02 авг 2014, 08:31
Да понятно на 2 фронта тяжело играть.Поэтому и не стал сливать
anubis
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 02 авг 2014, 08:34
anubis писал(а):Да понятно на 2 фронта тяжело играть.Поэтому и не стал сливать
Вот когда ты в моей шкуре окажешься, ты меня поймешь! Поддержу Алексея слова, наши сильные клубы героизмом занимаются в чемпионате, а в афрокубках увы сливаются, хотя там могли бы для федерации много полезного сделать и принести 1-2 места для наших команд!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение gn0m666 03 авг 2014, 12:55
Шмыга писал(а):
anubis писал(а):Что же чемпион мне так сливает :P
Он не сливает, он отдохнул. Думаешь легко играть на 2 фронта, мы с ним только и боролись в мирокубках за очки для федерации, пока некоторые, сэкономив физу и супера слили матчи, а теперь типа всех нагибают в чемпионате
Может уже закончишь строчить однообразные комменты на тему "какой плохой Конкорд, который слился в мирокубках"? Я мирокубки не сливал. Физу я не экономил она вся была зеленая и там где нужно поменена, то что я проиграл коллизии 2 раза это само собой не специально, состав играл в двух матчах сильнейший. Это слив называется?
Да может я не прав когда не поставил гостевой супер, но после 3-3 на своем поле с командой значительно сильнее моей по силе я решил что шансов уже нет, хотя и там я не сливал по составу, а только не поставил супер. Признаю это моя ошибка, но никак не умышленный слив.
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 03 авг 2014, 23:52
gn0m666 писал(а):
Шмыга писал(а):
anubis писал(а):Что же чемпион мне так сливает :P
Он не сливает, он отдохнул. Думаешь легко играть на 2 фронта, мы с ним только и боролись в мирокубках за очки для федерации, пока некоторые, сэкономив физу и супера слили матчи, а теперь типа всех нагибают в чемпионате
Может уже закончишь строчить однообразные комменты на тему "какой плохой Конкорд, который слился в мирокубках"? Я мирокубки не сливал. Физу я не экономил она вся была зеленая и там где нужно поменена, то что я проиграл коллизии 2 раза это само собой не специально, состав играл в двух матчах сильнейший. Это слив называется?
Да может я не прав когда не поставил гостевой супер, но после 3-3 на своем поле с командой значительно сильнее моей по силе я решил что шансов уже нет, хотя и там я не сливал по составу, а только не поставил супер. Признаю это моя ошибка, но никак не умышленный слив.
Александр, вот этих слов я от тебя и ждал, наконец то ты решился и признал свою ошибку. На счёт бесполезности супера, что соперник сильный, вот это меня и расстраивает, ты же знал какой у тебя будет соперник, а значит соответствующую физу надо подгонять (106 это тоже зеленая, это к примеру не в упрек). Саня, просто надо биться до конца и не думать, есть ли шансы или их нет, сильный соперник, не беда, всю основу на 124% и тогда сильный соперник просто офигеет, мне ли тебе подсказывать опытному тренеру, ты сам всё прекрасно понимаешь и знаешь.
Вот завтра 19 тур, а у меня уже нет смен физ и я об этом не жалею, пусть я даже не попаду в след. сезоне в мирокубки, зато я удовлетворен тем, что пробился с самого низкого раунда и попал в групповой этап. Заработал, хоть и мало, но все же несколько очков в копилку рейтинга я положил, заработал баллы игрокам и всолики для клуба. Просто я хочу, чтобы те, кому выпала честь биться в мирокубках, делали это достойно не смотря на титулы и цифры силы у соперника..
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение gn0m666 04 авг 2014, 14:04
Но все таки согласись ошибка и умышленный слив это немного разные вещи. Если бы я сливал состав бы на мирокубки был совсем другой
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 04 авг 2014, 14:06
Ничего, народ, держитесь, в следующем сезоне "Мау" заметно усилится, будет вам конкурент и подспорье. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение Sibirik 04 авг 2014, 16:38
Ничего, народ, держитесь, скоро "Селибаби" выростит и будет вам конкурен и подспорье... :grin: :D :dance:
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 462
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 15 авг 2014, 06:38
Запланировал проведение некоммерческого :grin: :beer: :D :shock: :? Если заинтересует кого-нибудь из мавританцев, то буду рад видеть среди участников :hello:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение gn0m666 15 авг 2014, 10:51
Может кто порекомендует турнир для моей команды. Нереально найти турнир подходящий по vs.
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Sibirik 15 авг 2014, 17:27
gn0m666 писал(а):Может кто порекомендует турнир для моей команды. Нереально найти турнир подходящий по vs.
Таких турниров будет много.... Не забудь, что Vs изменится из-за уехавших в сборные игроков...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 462
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Флундия.
Сообщение gn0m666 14 сен 2014, 15:39
Я так понимаю в этом сезоне, чтобы ко мне не было претензий по мирокубкам, нужно ставить 2 супера и убиться об стену.
Кто не понял о чем я посмотрите моего соперника во втором отборочном раунде мирокубков
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 14 сен 2014, 17:22
gn0m666 писал(а):Я так понимаю в этом сезоне, чтобы ко мне не было претензий по мирокубкам, нужно ставить 2 супера и убиться об стену.
Кто не понял о чем я посмотрите моего соперника во втором отборочном раунде мирокубков
Александр, ты опытный менеджер, решай сам как поступить лучше. Согласен, соперник силен, но, как говорят, "не так страшен черт, как его малюют" :-) Я бы вывел физу на максимум на оба матча для основы и надрал бы ему задницу ;)
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение anubis 14 сен 2014, 19:42
Драконы сильны конечно.Буду честен,я бы не боролся.
anubis
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 15 сен 2014, 00:10
anubis писал(а):Драконы сильны конечно.Буду честен,я бы не боролся.
Ну давай тогда будем ждать "когда рак на горе свистнет" и "гена" соблаговолит нам подкинуть команду послабее, которая не будет так рассуждать выведет физу на максимум и 2 раза супернет нашего расслабившегося монстра и в итоге наша команда останется у "разбитого корыта".
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания