Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 30 сен 2014, 09:40
Вышли долгожданные новости федерации, аж сразу целых ТРИ!!! Жду ваших похвал :oops: ;) и комментариев ;)
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Total 30 сен 2014, 12:49
Спасибо за отлично проделанную работу!
Total
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 30 сен 2014, 13:03
Не успеваю за всеми нововведениями следить, о каких имеется ввиду в новости про КМ? (по з/п?)
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 30 сен 2014, 19:53
Шмыга писал(а):Вышли долгожданные новости федерации, аж сразу целых ТРИ!!! Жду ваших похвал :oops: ;) и комментариев ;)
Отлично! Теперь можно ещё два месяца молчать... {music}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 30 сен 2014, 22:38
Qwinto писал(а):
Шмыга писал(а):Вышли долгожданные новости федерации, аж сразу целых ТРИ!!! Жду ваших похвал :oops: ;) и комментариев ;)
Отлично! Теперь можно ещё два месяца молчать... {music}
Попал в самое "яблочко" 8)
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение gn0m666 21 окт 2014, 08:20
Вот объяните мне пжл логику тренера, который сливает матч и ставит грубую ломая лидера соперника http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=29530
Шансов на выход в следующий раунд мирокубков итак были маленькие, а теперь они вообще нулевые.
Я конечно поставлю супер, чтобы потом меня опять не обвинили в сливе мирокубков, но это все равно ничего не изменит
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Total 21 окт 2014, 17:40
gn0m666 писал(а):Вот объяните мне пжл логику тренера, который сливает матч и ставит грубую ломая лидера соперника http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=29530
Шансов на выход в следующий раунд мирокубков итак были маленькие, а теперь они вообще нулевые.
Я конечно поставлю супер, чтобы потом меня опять не обвинили в сливе мирокубков, но это все равно ничего не изменит

Вот такая у нас "дружная" федерация, в которой менеджеры понимают друг друга.. :(
Total
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 21 окт 2014, 17:50
gn0m666 писал(а):Вот объяните мне пжл логику тренера, который сливает матч и ставит грубую ломая лидера соперника http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=29530
Шансов на выход в следующий раунд мирокубков итак были маленькие, а теперь они вообще нулевые.
Я конечно поставлю супер, чтобы потом меня опять не обвинили в сливе мирокубков, но это все равно ничего не изменит
Могу объяснить следующее: если есть что предъявить, то, как говорится, расчёты в студию, а если ты НЕ можешь ДОКАЗАТЬ, что твой лидер "сломан" ТОЛЬКО из-за моей "грубой" установки, то сиди на попе ровно и не ищи в ДРУГИХ причину СВОЕГО поражения, которое ещё даже НЕ ПРОИЗОШЛО! ;( Я не слишком витиевато выразился? :beeee:
Total писал(а):Вот такая у нас "дружная" федерация, в которой менеджеры понимают друг друга.. :(
А что именно Я должен был понимать? Откуда Я знаю каким составом ОН (gn0m666) будет играть завтра? Пользуясь вашей (дуэтной) логикой мне придётся "сливать" 80% игр, т.к. следующая игра моему сопернику предстоит с более сильной командой, чем моя. Тогда зачем, нафиг, вообще заходить и выставлять состав??? Я не сделал ничего противозаконного или читерского! Повторяю ДОКАЖИТЕ мне, что если бы я НЕ поставил "грубую", лидер "Конкорда" НЕ травмировался! И тогда я паду ниц пред вами и возмолю о пощаде. А пока все эти гнусные инсинуации ГОЛОСЛОВНЫ!!! ИМХО!!!!!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение gn0m666 21 окт 2014, 19:15
Qwinto писал(а):
gn0m666 писал(а):Вот объяните мне пжл логику тренера, который сливает матч и ставит грубую ломая лидера соперника http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=29530
Шансов на выход в следующий раунд мирокубков итак были маленькие, а теперь они вообще нулевые.
Я конечно поставлю супер, чтобы потом меня опять не обвинили в сливе мирокубков, но это все равно ничего не изменит
Могу объяснить следующее: если есть что предъявить, то, как говорится, расчёты в студию, а если ты НЕ можешь ДОКАЗАТЬ, что твой лидер "сломан" ТОЛЬКО из-за моей "грубой" установки, то сиди на попе ровно и не ищи в ДРУГИХ причину СВОЕГО поражения, которое ещё даже НЕ ПРОИЗОШЛО! ;( Я не слишком витиевато выразился? :beeee:
Total писал(а):Вот такая у нас "дружная" федерация, в которой менеджеры понимают друг друга.. :(
А что именно Я должен был понимать? Откуда Я знаю каким составом ОН (gn0m666) будет играть завтра? Пользуясь вашей (дуэтной) логикой мне придётся "сливать" 80% игр, т.к. следующая игра моему сопернику предстоит с более сильной командой, чем моя. Тогда зачем, нафиг, вообще заходить и выставлять состав??? Я не сделал ничего противозаконного или читерского! Повторяю ДОКАЖИТЕ мне, что если бы я НЕ поставил "грубую", лидер "Конкорда" НЕ травмировался! И тогда я паду ниц пред вами и возмолю о пощаде. А пока все эти гнусные инсинуации ГОЛОСЛОВНЫ!!! ИМХО!!!!!

Естественно игрок травмировался не обязательно только благодаря твоей грубой игре, но это все таки увеличивает вероятность получения травмы. Я не говорю что ты сделал что-то противозаконное. Играть грубо или нет твое право. Я просто хочу понять логику действий
Я тебя правильно понял, что ты выставляя состав силой чуть больше чем 1000 и дав отдохнуть всей свой основе думал что я тоже буду перед мирокубками играть аналогичным твоему по силе составом и надеялся на положительный для себя результат? Отсюда и твоя грубая игра?
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 22 окт 2014, 06:35
Выставляя состав с силой чуть более 1000, я отправил играть всех, кто был в строю на данный конкретный момент. Принципиально сливать игру у меня в планах не значилось - просто так получилось... При другой форме игроков, усталости, багаже карточек, наличии травм и т.д. установка на игру была бы такой же, как и в обсуждаемом матче. Сорри за травму, но мой опыт подсказывает, что грубая совсем не обязательно = травма. Поэтому меня и возмутил твой упрёк в проигрыше в ЛЧА. Тем более, что в первой встрече ты проиграл на своём поле со счётом 1-3!!! Была бы у "Конкорда" в багаже хотя бы ничья, я бы молчал и не кипишил, но в данной ситуации меня больше задел твой послематчевый комментарий, а не пост здесь, на форуме. Впредь хотите ОСОБЫХ условий игры для своих команд - го в личку, или хотя бы в комменте перед игрой заикнитесь. Не обещаю, что пойду на встречу, но, по крайней мере, я буду в курсе событий.
З.Ы. Ничего личного - просто бизнес. (с)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Total 22 окт 2014, 07:16
В правилах вроде всё понятно расписано:
Грубая и нормальная игра
Грубая игра дает дополнительный бонус к силе всех игроков вашей команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек, удалений или пенальти. Больше шансов нанести сопернику травму.
Учитывая это всё таки можно было не грубить перед мирокубковым матчем соперника, пусть у него и шансы были минимальными на выход в следующий раунд. Но у каждого своя голова на плечах и думает он ей по-своему..
И исходя из этого, я и говорю, что нет у нас взаимопонимания между менеджерами в федерации, каждый играет так как хочет, а рейтинг федерации между тем ползёт вниз, и та же ситуация со сборными кстати..

Ну и конечно же не надо забывать, что через какое-то время ваши команды могут поменяться местами, и у каждого была бы совсем другая реакция в аналогичной ситуации..
Total
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 22 окт 2014, 10:31
Да просто хорошо бы взять за правило не ставить грубую тогда, когда команда играет менее, чем, скажем, на 70% от своего номинала - потому как реальная польза от нее в д. сл. стремится к нулю.
Как, кстати, полезно заиметь привычку не использовать грубую в товах.
Но это все на уровне индивидуальных предпочтений, а так-то грубая игра - формально вполне легальный инструмент. И если хочешь снизить риск травмы перед важным матчем, то надо бы выйти на контакт с соперником и просто это предложить.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 23 окт 2014, 06:12
Total писал(а):В правилах вроде всё понятно расписано:
Грубая и нормальная игра
Грубая игра дает дополнительный бонус к силе всех игроков вашей команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек, удалений или пенальти. Больше шансов нанести сопернику травму.
Я так понимаю, оговорка по Фрэйду :-) Ещё раз спрашиваю: Больше - это сколько??? Вот у тебя, например, больше шансов попасть под машину, когда ты выходишь из дома (не просто намного, а в разы), но ты ведь не отказываешься покидать помещение. Больше шансов - это не значит ГАРАНТИРОВАНО! В Ирландии несколько сезонов назад провели эксперимент: одна команда ВЕСЬ чемпионат - 30 матчей - играла ТОЛЬКО "грубой"! Как итог - куча карточек, дисквалификаций, собственных травм, а сопернику сломали всего одного игрока на 3 игры!!! За подробностями можешь сгонять на Ирландский форум. Вывод: НЕТ ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ СВЯЗИ МЕЖДУ "ГРУБОЙ" ИГРОЙ И ТРАВМОЙ!!! Да, шанс, может и больше, но вопрос НА СКОЛЬКО??? Если на 0,01%, то и ... с ним, с этим шансом. Это как со штрафом за "бей-беги" - игроки штрафуются, но на сколько никто, никогда не отвечает. Или как со штрафом за вингеров при "спартаке" или "кате". Конкретных цифр нет, доказательств - нет!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Total 23 окт 2014, 07:17
Здесь речь не о конкретных цифрах идёт, если ты этого не понимаешь, а о том чтобы свести эти шансы к минимуму...
Total
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Sibirik 23 окт 2014, 07:43
Да фигня это всё... У меня против одной команды грубят постоянно - тьфу-тьфу, конечно, не одной травмы, а в Селибаби противники и не грубят вроде, а травм в этом сезоне сколько было... Опять вот сильнейшего напа сломали..(
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 462
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания