Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джимак 08 июл 2016, 19:44
Может даже хорошо, что при своих остались :-)
Джимак
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение afg101 08 июл 2016, 21:42
А я ответил: "Зачем мне менять лучшую команду в стране на 6-ю?"
;) :beer:

Но мне давали много времени, я через пару часов только ответил им. Наверно, лучшие команды предлагали сначала лучшим менеджерам 8) :P
afg101
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Джимак 08 июл 2016, 22:25
Хороший ответ :grin: :super:
Джимак
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 09 июл 2016, 05:43
Ответ то хороший, но сама ситуация, как-бы помягче выразится... За просто так раздают команды стоимостью 50-60 ед. Представляешь сколько менял руки нагреют? Это же дикий удар по экономике ВСОЛа! {wall}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Джимак 09 июл 2016, 13:04
Зато шанс заявить о себе :-) хотя наверное не зря так мало времени Алексеюшки дали, одумались.
Джимак
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Джимак 17 июл 2016, 21:15
Всем привет! Нужен зам на месяц в мальтийскую команду с началом чемпионата. За хорошие результаты могут быть выплаты единичками.
Джимак
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Аллистер 19 июл 2016, 00:30
Хочу продать-поменять перспективного для сборных Мавритании игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1539855 стиль спартак
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 24 сен 2016, 22:43
Восемь (!) раз "Маурител" доходил до полуфинала Кубка и там останавливался. И вот в этом сезоне - выход в финал и победа! :beer:
Победа, кстати, вышла тяжелейшая, но вообще-то там все должно было решаться еще в основное время.

И, я смотрю, оказывается, тут было нешуточное обсуждение моего эксперимента в Камеруне. :)
Что ж, он продолжается, причем без использования магазина. С закупкой ветеранов, ессно, очень туго, но, по моим прикидкам, все-таки возможно прокачать ребят, причем всех десятерых.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение afg101 25 сен 2016, 20:36
Andrew1R писал(а):Восемь (!) раз "Маурител" доходил до полуфинала Кубка и там останавливался. И вот в этом сезоне - выход в финал и победа! :beer:
Победа, кстати, вышла тяжелейшая, но вообще-то там все должно было решаться еще в основное время.

И, я смотрю, оказывается, тут было нешуточное обсуждение моего эксперимента в Камеруне. :)
Что ж, он продолжается, причем без использования магазина. С закупкой ветеранов, ессно, очень туго, но, по моим прикидкам, все-таки возможно прокачать ребят, причем всех десятерых.
:beer: Ну так один из сильнейших клубов, несерьезно было без кубка страны ходить, исправили наконец это недоразумение!

Мой прогноз был - выход из Д2 и далее - середняк Д1... Сейчас снова посмотрел - эксперимент идет неплохо, но мнения не изменил... Но, конечно, лидера Камеруна не получится, как это можно было ожидать при старых правилах... С другой стороны, реформа застигла в середине строительства команды. Это уже неплохо, т.к. база уже заложена. Учитывая, что сейчас возможно качать по 8 спецух с ТЦ, к закату карьеры твои игроки как раз будут укомплектованы спецухами под завязку. Команды-монстра не выйдет, но это лучше, чем ничего))
У меня в Антанте примерно те же расклады. Успел укомплектовать основу только 107 спецухами, после реформы решил вообще от ветеранов избавиться, думаю 8 спецух с ТЦ будет достаточно. Как раз к пику карьеры полностью "оденутся". Монстра тоже не будет, но за медали и кубок сможем начать бороться.

Кстати, Андрей, ты меня помнишь? Я в Тонго лет 5 назад играл, Спарклес85 возглавлял.
Сейчас твою аватарку увидел и вспомнил) Ты её с тех пор так и не поменял :super:
Помню там активными были еще ПаХа, из Д3 вместе выходили и господин Веня ещё буянил постоянно :grin:
afg101
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 25 сен 2016, 22:32
afg101 писал(а):лидера Камеруна не получится, как это можно было ожидать при старых правилах... С другой стороны, реформа застигла в середине строительства команды. Это уже неплохо, т.к. база уже заложена. Учитывая, что сейчас возможно качать по 8 спецух с ТЦ, к закату карьеры твои игроки как раз будут укомплектованы спецухами под завязку. Команды-монстра не выйдет, но это лучше, чем ничего))
У меня в Антанте примерно те же расклады. Успел укомплектовать основу только 107 спецухами, после реформы решил вообще от ветеранов избавиться, думаю 8 спецух с ТЦ будет достаточно. Как раз к пику карьеры полностью "оденутся". Монстра тоже не будет, но за медали и кубок сможем начать бороться.
Я пока сам не могу точно сказать, что конкретно из этого получится - раньше только по методу "лестницы" развивал команды, а это ж принципиально дрогой - "ракета". Эх, прилетела бы реформа хотя бы на пару сезонов позже...
Пока все же надеюсь, что удастся составить конкуренцию топ-клубам Камеруна - там пока монстров нет.

afg101 писал(а):Кстати, Андрей, ты меня помнишь? Я в Тонго лет 5 назад играл, Спарклес85 возглавлял.
Сейчас твою аватарку увидел и вспомнил) Ты её с тех пор так и не поменял
Помню там активными были еще ПаХа, из Д3 вместе выходили и господин Веня ещё буянил постоянно
Помню, а как же. Паха и Веня (тоже уходил и вернулся) играют до сих пор, только последний ник сменил.
Кстати, возвращайся - там как раз "Мауфанга" освободилась. :)
Последний раз редактировалось Andrew1R 26 сен 2016, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение afg101 25 сен 2016, 23:34
Здорово, настоящие ветераны прям :beer:
У меня сейчас 3 развивающихся проекта, ни от одного отказываться не хочется, с низов в топ поднимаю)) А 4-ую команду брать - это уже многовато... Хотя мож и надумаю как-нибудь
afg101
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 26 сен 2016, 09:30
Удачи тебе со всеми проектами! Если какой-то из них надоест или покажется лишним (ведь все однотипные), то возвращайся в Тонга, там сейчас уже аж 5 команд участвует в мирокубках.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение Аллистер 26 сен 2016, 17:37
afg101 писал(а):У меня в Антанте примерно те же расклады. Успел укомплектовать основу только 107 спецухами, после реформы решил вообще от ветеранов избавиться, думаю 8 спецух с ТЦ будет достаточно. Как раз к пику карьеры полностью "оденутся". Монстра тоже не будет, но за медали и кубок сможем начать бороться.

Этот вратарь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2318688 выглядит получше твоего. Стиль спартак. Я бы поменял на двух полевых или на твоего 17-летнего и двух полевых, в спецухах готов уступить.
Есть ещё 21-летний спартаковец http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1539855 но он без атлетизма
И ещё куча спартаковцев-юниоров, из которых самый прокачанный http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2318197
Наши спецухи нового сезона также к твоим услугам
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флундия.
Сообщение artist-30 30 сен 2016, 06:38
В 17 лет сила чиро иммобиле 127 :shock: . А вам слабо)? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2482847
artist-30
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 30 сен 2016, 07:10
artist-30 писал(а):В 17 лет сила чиро иммобиле 127 :shock: . А вам слабо)? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2482847
И 16 спецух ещё добавь, Затем посчитай: пришёл 16-37+2 (с игры), + 4 (ветеранские), + 8 (максимум с ТЦ7) = 16-51, а в последний день 37 сезона он был уже 16-101 {stars} 38 сезон + 17 (с игры) = 17-114, а сейчас он 17-127. ИТГО: 59 баллов из магазина! (118 ед., если не ошибаюсь). Ну, не знаю... Тут либо действовать так (те, кто следил за сделками поймут), либо вкладывать реал. Но мне кажется, что для 118 $ можно найти более нужное применение (хотя каждому своё), а так поступать с командой - это противоречит самому понятию футбольного менеджера (хотя, опять-таки, каждому своё).
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания