Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаргус 15 июн 2008, 21:00
Ну что ж наша федерация набирает обороты, мы достигаем успехов на международной арене. Оживает форум и собственно встает вопрос о создание фонда федерации. Здесь мы будем обсуждать собственно наш фонд. Будет ли он вообще, если да то куда мы будем его тратить. Распределять призовые за различные конкурсы Будь то "конкурс прогнозов", развитие молодежи и т.д.

Взносы:
1) Сокогим(Нуакшот)- И.о. Фаргус - 200к
2)Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)- Гл. Тренер Шмыга - 500к
3) Ксар - Гл. тренер stroikoff 300-400К
4) Наср Себха (Нуакшот, Мавритания) - Гл. тренер Корсар - 500к
5)Ренессанс (Тейаретт, Мавритания) - Гл. тренер zavodchanin - 100к
6) Араби (Нуакшот, Мавритания) - Гл. тренер zhulan - 300к
7)Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания) - Гл. тренер gegemomon - 300к
8) ФК Ассаба (Киффа, Мавритания) - Гл. тренер gronker - 100к
9) Алег (Нуадибу, Мавритания) - Гл. тренер Boommen - 100к
10))СНИМ ФК (Нуадибу, Мавритания)-Гл. тренер yaya perez - 300к.
11) АСК Полис Нуакшот - Гл. тренер - momotombo - 500к
12) Таиба (Нуакшот, Мавритания) - Гл. тренер vextor - 300К
13)Наср де Дар Наим (Нуакшот, Мавритания) - Гл. тренер NeON - 200К
14)Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот, Мавритания)- Гл.Тренер Сергей79 - 100К
15) Пети Центр (Нуакшот, Мавритания) - Гл. тренер Левша - 200к

Итого фонд федерации на данный момент составляет:

4 050к (цифра примерная+/-100к)
Последний раз редактировалось Фаргус 22 июл 2009, 15:01, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
 


Re: Фонд Федерации.
Сообщение Фаргус 30 июн 2009, 11:05
Всех записал
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Шмыга 30 июн 2009, 23:04
Melikhoff писал(а):500к от тренеров сборных это вообще не серьёзно
Саня, почему не серьёзно? Зарплата тренера, по крайней мере моя, уйдёт полностью в Гард, на эти деньги будут качаться сборники, а качаться они будут по 4-ой цене, сам понимаешь как это дорого, поэтому, в какой-то степени, эти деньги тоже идут на благо Федерации. :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение yaya perez 01 июл 2009, 00:04
Всем привет,
у меня появился интернет.
три сотни даю,
не засаленной бумажкой, переводом бомблю.
Вперёд Мавры,
не почуем на лаврах.
В следующем сезоне,
Всем трём сборным удачи в отборе.
Ну а нашей молодёжке,
На чемпионате мира удачи, в финале, немножко.
Новому презу,
бабла на прокачку молодёжи до зарезу.
Всем остальным тренерам
тоже бабла и ещё чего-нибудь парурам. :grin:
yaya perez
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Фаргус 02 июл 2009, 13:44
Записал. На данный момент фонд составляет 4 350к.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Шмыга 07 июл 2009, 19:17
Что-то заглох поток денег в фонд федерации, а где остальные взносы? И тренер националки что-то притих? :grin: :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Melikhoff 08 июл 2009, 05:29
потому, что я считаю, что это деньги всей ФФ, а не конкретно тренеров сборных, по мне так минимум 50% от дохода тренера в фонд ;)
хз почему 500к от меня записали, тем более на фоне такой "щедрости" тренеров сборных :D :shock: :P
Melikhoff
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Фаргус 08 июл 2009, 14:48
Melikhoff писал(а):потому, что я считаю, что это деньги всей ФФ, а не конкретно тренеров сборных, по мне так минимум 50% от дохода тренера в фонд ;)
хз почему 500к от меня записали, тем более на фоне такой "щедрости" тренеров сборных :D :shock: :P


Приношу свои извенения произошла не большая ошибка. Шапка исправлена.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Melikhoff 08 июл 2009, 16:04
тогда уж чисто символические 100к запиши пока от меня :pika:
Melikhoff
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Мирон 08 июл 2009, 19:56
Melikhoff писал(а):потому, что я считаю, что это деньги всей ФФ, а не конкретно тренеров сборных, по мне так минимум 50% от дохода тренера в фонд ;)

Полностью согласен с этим выражением. На Бермудах у нас все тренера отдают все что получают со сборных. Так как сборная это социальная нагрузка.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Шмыга 08 июл 2009, 23:08
Сергей79 писал(а):
Melikhoff писал(а):потому, что я считаю, что это деньги всей ФФ, а не конкретно тренеров сборных, по мне так минимум 50% от дохода тренера в фонд ;)

Полностью согласен с этим выражением. На Бермудах у нас все тренера отдают все что получают со сборных. Так как сборная это социальная нагрузка.
Сергей, а ты не считаешь, что эти деньги (зарплата тренеров), полюбому уходят на прокачку сборников, которые кушают немалые финансы :grin: :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Melikhoff 09 июл 2009, 01:09
а ты не считаешь что они должны уходить не только на прокачку игроков в командах тренеров сборных?)
Melikhoff
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Герман 09 июл 2009, 07:00
Я играю на Филиппинах с самого рождения федерации, вернее с начала чемпа, и Сергей Бахметьев, наш през, завел традицию: вся его зарплата преза и тренера и тренеров других сборных уходит в фонд федерации (это оснава фонда). Утаивание этих средств считается плохим тоном и конец карьеры тренера сборной. Проста вся активная часть Филиппин живет жизнью сборных и старается помочь даже в ущерб клуба. Поэтому наша юниорка входит в число одной из сильнейших в Азии. Еще не самая сильная, но ....
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 444
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Мирон 09 июл 2009, 07:39
zhulan писал(а):Я играю на Филиппинах с самого рождения федерации, вернее с начала чемпа, и Сергей Бахметьев, наш през, завел традицию: вся его зарплата преза и тренера и тренеров других сборных уходит в фонд федерации (это оснава фонда). Утаивание этих средств считается плохим тоном и конец карьеры тренера сборной. Проста вся активная часть Филиппин живет жизнью сборных и старается помочь даже в ущерб клуба. Поэтому наша юниорка входит в число одной из сильнейших в Азии. Еще не самая сильная, но ....

Та же ситуация заведена и у нас в Бермудах. И это тоже шло от предыдущего преза и поддерживается нынешним. И когда менеджеры баллотируются на пост тренера сборной, то всегда в предвыборных обещаниях прописывают передачу всех зарплатных средств в фонд Федерации. Потому как на деньги, отчисленные обычными менеджерами, ничего сделать нельзя, слишком малый фонд получается.

На мой взгляд - не передача денег это мовитон.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Шмыга писал(а):
Сергей79 писал(а):
Melikhoff писал(а):потому, что я считаю, что это деньги всей ФФ, а не конкретно тренеров сборных, по мне так минимум 50% от дохода тренера в фонд ;)

Полностью согласен с этим выражением. На Бермудах у нас все тренера отдают все что получают со сборных. Так как сборная это социальная нагрузка.
Сергей, а ты не считаешь, что эти деньги (зарплата тренеров), полюбому уходят на прокачку сборников, которые кушают немалые финансы :grin: :beer:

Да качать игроков по четверной цене - это дорого. Но доходы твоего клуба и так высокие по сравнению с клубами из D2 и D3. И такие крохи, как 4-5 млн, основополагающими в бюджете твоей команды не будут. Не надо абстрагироваться от клубов низших дивизионов. Если мы хотим получить сильную, а соответственно интересную в игровом плане федерацию на всех уровнях, нужно подпитывать баблом низшие дивизионы. А то получаем чемпионат Германии, где основные бонусы получает мюнхенская Бавария, а все остальные находятся на грани банкротства.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Фаргус 10 июл 2009, 08:06
zhulan писал(а):Я играю на Филиппинах с самого рождения федерации, вернее с начала чемпа, и Сергей Бахметьев, наш през, завел традицию: вся его зарплата преза и тренера и тренеров других сборных уходит в фонд федерации (это оснава фонда). Утаивание этих средств считается плохим тоном и конец карьеры тренера сборной. Проста вся активная часть Филиппин живет жизнью сборных и старается помочь даже в ущерб клуба. Поэтому наша юниорка входит в число одной из сильнейших в Азии. Еще не самая сильная, но ....


В Монголии тоже самое. Тренеры всех 3 сборных все деньги отдают в фонд :wise:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Корсар 10 июл 2009, 09:14
Да можно и у нас отдавать, но только есть несколько моментов, к примеру возьму себя, я участвую в конкурсах Бразилии и Италии, куда должен перечислить по 400 тысяч, плюс за федерацию должен перевести деньги в Канаду, за участие Мавритании в ТТФ-3 в сумме 500 тысяч, плюс я перевел деньги на счет клуба Мавритании, менеджер которого весь сезон писал обзоры тоже 400 тысяч. Итого 1.7 миллиона.
Теперь что касается сравнения нашей федерации и других, мужики несколько не корректно сравнивать, т.к за последние полгода активность нашей федерации резко снизилась, мы можем собрать хоть 20 миллионов в фонд, куда их тратить??? Да у нас есть программа по прокачке молодежи, это нужно и это отлично, но там участвуют всего 10-15 менеджеров из 64, которые могут сказать, что т.к они не участвуют то и денег перечислять не будут.
Далее, конкурсов у нас нет (самое интересное, что и проводить их некому по всей видимости), обзоры пишутся только в 2-х дивизионах и все, кого поощерять и главное за что??? Я не беру тех, кто участвует в конкурсе молодежи и пишут обзоры.
Последнее время у нас традиция причем во всей лиге, проще критиковать, чем самому что-то сделать.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания