Вырасти мавра-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 25 авг 2008, 15:51
КОНКУРС ВЫРАСТИ МАВРА-2

Итак, пока идёт набор участников. Насильно никого заставлять не будем, но если кто нибудь хочет принести пользу федерации Мавритании, натренировать игрока, возможно выйграть приз и просто посоревноваться с другими менеджерами - милости просим к нам в конкурс! =) :beer:

Система подсчета баллов:
1 натренерованный балл - 3 балла
1 натренерованная спец. возможность (Л,) - 7 баллов
1 натренерованная спец. возможность ( Д, Пк, Г, Пд, К, Км) - 5 баллов
1 натренерованная спец. возможность (У, Ат, Шт, Уг, Оп, От) - 3 балла
совмещение - (AM, DM, LW, RW, LD\RD) - 4 балла, остальные совмещения - 2 балла
1 балл приобретенный в игре - 4 балла
1 потерянный балл - 4 балла

Вратари начинают конкурс с форой в 3 балла (т.к у них нет совмещений)

Будут учитываться так же спец. возможности полученные по результатам сезона, так будет справедливей для Д2 и Д3, где у клубов базы слабей чем в Д1.

Вступительный взнос для участников - 150 к

Призовые:
1 место - 40 % призового фонда
2 место - 30 % призового фонда
3 место - 20 % призового фонда
Остальные 10% делятся между 4 и 5 местом.

Время проведения:
С 16 тура 12 сезона по 16 тур 13 сезона.

Участники:
GK Мед Талеб Ахмед Лули (Зем Зем) 17 38
RD Шейх Диенг (Гард Насьональ) 17 45
CD Рустам Улд Фарда (Сокогим) 17 40
CD Амаду Сиссе (Наср Себха) 17 39
CD Мед Талеб Ахмед Лули (Араби) 16 27
CD Абделлахи Дико 16 33 +Л (Росо)
CD Хемет Ахмед Салем (Техник) 16 29
LM Мохамед Улд Этман (АСК Полис) 16 32
LM Сид`ахмед Шейх (АСК Арми) 17 37
CM Хемам Ахмед Эль-Хадж (Пети Центр) 17 37
RM Шейх Сидия Абдель Вехаб (Дар Наим Себха) 17 36
RM Эль Бешир Ахмед Махмуд (Дельта) 16 29
RM Сулейман Айдара (Ксар) 16 34
CF Отман Менсара Чедад (Техник) 17 37
CF Ахмед Салем Эль Хуссейн (АМСМЕ) 17 39
Последний раз редактировалось Anonymous 14 окт 2008, 22:03, всего редактировалось 12 раз(а).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 


Re: Вырасти мавра-2
Сообщение momotombo 15 янв 2009, 21:13
Будем брать кредит, но Ульд Этмана не отдадим!)
momotombo
 
 
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение grim 15 янв 2009, 21:54
Володя, а ты хочешь сказать я не всё вкачиваю в молодёжь? Раз уже давать - то Росо, так как клуб реально много вложил, а финансы у нашей волны команд так скажем намноооооого поменьше чем у вас. Если бы все клубы зарегились в одно время без разрывов в пару сезонов - то я согласен. А так - бедные беднеют, а богатые - богатеют. Террузи и Оазис в принципе даже в конкурсе не участвовали и взнос не вносили насколько я знаю. Впрочем делайте как знаете, но я уже сказал, что участвовать больше не буду, так как мне выгоднее будет качать легионеров, чем своих мавров.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение yaya perez 15 янв 2009, 22:08
Grim писал(а):Володя, а ты хочешь сказать я не всё вкачиваю в молодёжь? Раз уже давать - то Росо, так как клуб реально много вложил, а финансы у нашей волны команд так скажем намноооооого поменьше чем у вас. Если бы все клубы зарегились в одно время без разрывов в пару сезонов - то я согласен. А так - бедные беднеют, а богатые - богатеют. Террузи и Оазис в принципе даже в конкурсе не участвовали и взнос не вносили насколько я знаю. Впрочем делайте как знаете, но я уже сказал, что участвовать больше не буду, так как мне выгоднее будет качать легионеров, чем своих мавров.

А почему иносранцев качать выгоднее? Объясни пожалуйста в чём соль? :baby:
yaya perez
 
 
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение grim 15 янв 2009, 22:29
в том что Мавритания сильная уже, а вот качать например макайцев или сомалийцев проще - там сборные не такие сильные и игроки будут играть в сборных - следовательно хоть какие-то призовые +баллы в играх сборных (возможно)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение Корсар 15 янв 2009, 23:05
Grim писал(а):Володя, а ты хочешь сказать я не всё вкачиваю в молодёжь? Раз уже давать - то Росо, так как клуб реально много вложил, а финансы у нашей волны команд так скажем намноооооого поменьше чем у вас. Если бы все клубы зарегились в одно время без разрывов в пару сезонов - то я согласен. А так - бедные беднеют, а богатые - богатеют. Террузи и Оазис в принципе даже в конкурсе не участвовали и взнос не вносили насколько я знаю. Впрочем делайте как знаете, но я уже сказал, что участвовать больше не буду, так как мне выгоднее будет качать легионеров, чем своих мавров.
Макс, у 1 дива цена за прокачку больше, у меня все игроки сейчас по 600 тысяч за балл, даже Сиссе, думаю у Террузи тоже самое. Во-вторых ты себе отстроил базу 6 уровня, а другие Росо, Дар Эль Барка) эти деньги пустили на дорогую прокачку игроков и поставили интересы Мавритании выше своих командных (не в укор кому-либо, т.к каждый решает сам для себя), далее: ума много прокачать игрока 17\34 до уровня 18\45 много не нужно и он будет сборником в Макао к примеру, но есть же еще и ФФ в которой ты играешь и в которой каждый (хотя уже далеко не каждый) стремится привнести часть своего труда на благо процветания Мавритании, а так с твоих слов получается если ты качаешь мавра - ты "дурак", что в корне не верно.
К слову патриотизм в лиге играет не последнюю роль, посмотри каких красавцев прокачал Константин Ребров в своих клубах, сейчас Денис Ельцов качает у себя мавра, Георгий Жуланов пошел на встречу ФФ и помогает в силу своих возможностей, после прихода молодежи еще ряд менеджеров готовы прокачать мавров у себя в зарубежных клубах, вот к чему нужно стремится, а не говорить о своих обидах.
Сейчас благодаря 2-му подряд конкурсу наша юниорка входит в 5 сильнейших сборных африки, а уже через 1 сезон станет сильнейшей, что автоматически приведет к усилению затем молодежки и националки. Если взять финансовую сторону вопроса то тут тоже выгодней качать мавра, т.к даже 2 игры твоего игрока в составе Мавритании принесет тебе больше денег, чем 5 в Макао.
Ну и еще, давай посмотрим на все клубы Мавритании и ты сам убедишься, что всего порядка 30 команд сейчас поставляют игроков для Мавритании, а остальные либо качают иностранцев, либо вообще не качают.
Если мы хотим чего-то добиться то нам нужно иногда интересы федерации ставить чуть выше своих, а не наоборот.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение grim 15 янв 2009, 23:18
Володя твои слова были бы справедливы по отношению ко мне если бы я не вкладывал все силы свои в мавров. Подними архив наших сообщений, с самого начала я например качал Мухмуда и мы с тобой обсуждали как его качать. Давал ему все баллы, вложил около 2 лямов в Зем Зем для развития с лички. Заметь опять же, раз говоришь про патриотизм, только в Зем Земе и Нуадибу играют ОДНИ мавры. Не это ли патриотизм? А то что я базу 6 уровня отстроил - опять же патриотизм, так как ТЦ там будет мощнее, я за эти деньги мог легов купить как многие другие. А ты посмотри в рейтинге сколько стоит Зем Зем и другие клубы и увидешь, что всё идёт на благо клубу. К тому же когда была возможность я приглашал хороших менеджеров к нам. Я не думаю, что заслужил клеймо антимавра )))) И по-прежнему придерживаюсь мысли, что если и помогать клубам - то тем, которые были зарегены позже всех. Например тем же Росо или Технику, а никак не командам первого дива. Так мы их никогда не нагоним!
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение Корсар 15 янв 2009, 23:28
Grim писал(а):Володя твои слова были бы справедливы по отношению ко мне если бы я не вкладывал все силы свои в мавров. Подними архив наших сообщений, с самого начала я например качал Мухмуда и мы с тобой обсуждали как его качать. Давал ему все баллы, вложил около 2 лямов в Зем Зем для развития с лички. Заметь опять же, раз говоришь про патриотизм, только в Зем Земе и Нуадибу играют ОДНИ мавры. Не это ли патриотизм? А то что я базу 6 уровня отстроил - опять же патриотизм, так как ТЦ там будет мощнее, я за эти деньги мог легов купить как многие другие. А ты посмотри в рейтинге сколько стоит Зем Зем и другие клубы и увидешь, что всё идёт на благо клубу. К тому же когда была возможность я приглашал хороших менеджеров к нам. Я не думаю, что заслужил клеймо антимавра )))) И по-прежнему придерживаюсь мысли, что если и помогать клубам - то тем, которые были зарегены позже всех. Например тем же Росо или Технику, а никак не командам первого дива. Так мы их никогда не нагоним!
Макс, у нас с тобой очень хорошие отношения и мое предыдущее сообщение это ответ на твое и в нем я не в коем случае не имею ввиду тебя, я говорю в общем и уж тем более не вешаю на тебя ярлыка антимавра :) . Все видят, что ты тоже по мере возможности стараешься привнести часть своего труда на благо федерации.
Тут речь идет о каждом из нас как в целом так и по отдельности. Ведь если каждый начнет качать иностранцев, с чем мы останемся? да и сам взгляни на ряд клубов и все станет ясно :evil:
Что касается денег, то со своего счета я перевел 500 тысяч Росо и еще 500 переведу Полису, так же поддержку получат Террузи, Оазис, дар Эль Барка, Гард и еще 2 клуба (решим чуть позже).
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение grim 15 янв 2009, 23:32
мои игроки всегда в распоряжении тренеров сборных с 3 индивидуальными сменами физы... правда слабы они и пользы от них нету ((((((( кстати Володя зря ты хочешь уйти с поста... С тобой мы добились громких побед, а что будет без тебя? Лучший показатель - это твой рейтинг... Так что я советую не уходить с поста, а всё хорошо обдумать
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение Корсар 15 янв 2009, 23:51
Grim писал(а):мои игроки всегда в распоряжении тренеров сборных с 3 индивидуальными сменами физы... правда слабы они и пользы от них нету ((((((( кстати Володя зря ты хочешь уйти с поста... С тобой мы добились громких побед, а что будет без тебя? Лучший показатель - это твой рейтинг... Так что я советую не уходить с поста, а всё хорошо обдумать
Макс я решил уйти не из-за плохого отношения ко мне со стороны мавров, наоборот рейтинг у меня один из самых большых во всолеза что всем огромное спасибо. Дело в нехватке реального времени (работа, семья) и определенной усталости от проекта, а отсюда мало новостей, мало статистики (хотя еще одна появится в самое ближайшее время), мало времени уделяю своим клубам, которые стали слабее развиваться - вот в чем основная причина. Но я конечно буду помогать будующему президенту, да и сборной уделю больше внимания.
P\S есть у меня 2 кандидатуры, но правда не знаю, пока оба сопротивляются :D
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение NeON 16 янв 2009, 08:26
Жалко уходишь :( хотя это по-моему уже второй твой уход с поста, может переведешь дух и вернешься? :grin:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение Корсар 16 янв 2009, 10:10
NeON писал(а):Жалко уходишь :( хотя это по-моему уже второй твой уход с поста, может переведешь дух и вернешься? :grin:
Виталь конечно вернусь :grin: , как только время появится так сразу.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение Шмыга 17 янв 2009, 13:18
Ко всему выше написанному, я не буду высказывать своё мнение, я сделал просто. А именно всех наших 66 игроков, попавших в список 22-ух игроков сборных Мавритании (т.е. 22 юниорка, 22-молодёжка и 22 националка). Из них выделил тех кто играет в Мавритании и увидел такую картину.

Изображение

И что же мы видим.

В юниорке играют 5 Мавританцев-легионеров (ну ладно 3 из них играют в клубах которые принадлежат Маврам).
В молодёжке отлично, но всё таки 1 Мавританец-легионер есть.
В националке всех хуже, аж 7 Мавританцев-легионеров.


Делаем выводы
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение Шмыга 22 янв 2009, 20:26
УВАЖАЕМЫЕ МАВРЫ "АСК Арми" Илья Бодров; "Наср де Дар Наим" Виталий Присяжнюк aka neon. Вы когда перечислите деньги победителям, не хорошо получается?

P.S. В Дельту и Росо за бывшего манагера "Ксара" Sasa Gavrilovici aka Sasa, который бежал из страны, деньги перечислю я сам, нехорошо оставлять призёров без приза. :beer:

А ТЕПЕРЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВЫХ:

В "АСК Полис" перечисляют деньги:..................."АСК Арми" Илья Бодров aka Steinar 150К............ok
..............................................................."Техник" Антон Владимирович aka Nosochek 300К..........ок
................................................................"АМСМЕ" Евгений Шабаров aka chigur 150К.................ок
................................................................"Наср де Дар Наим" Виталий Присяжнюк aka neon 45К
................................................................"Пети Центр" Иван Барщев aka Ив'ан 45К....................ок
В "Гард Насиональ Нуакшот" перечисляют деньги:."Пети Центр" Иван Барщев aka Ив'ан 30К..............ок
................................................................"Араби" Георгий Жуланов aka Герман 150К.................ок
................................................................"Сокогим" Антон Шульга aka Фаргус 150К...................ок
................................................................"Зем Зем" Максим Лазарев aka Лазарев 150К..............ок
В "Дельту" перечисляют деньги:........................"Пети Центр" Иван Барщев aka Ив'ан 75К.............ок
......................................за "Ксар" перечислил Алексей Мусолин aka Шмыга "Гард Насиональ" 113К......ок
В "Росо" перечисляют деньги:...за "Ксар" перечислил Алексей Мусолин aka Шмыга "Гард Насиональ"113К...ок
Последний раз редактировалось Шмыга 26 янв 2009, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение Bobby 23 янв 2009, 01:02
Илья Бодров во ВСОЛе уже не играет,по крайней мере пока)
Bobby
 
 
 

Re: Вырасти мавра-2
Сообщение Шмыга 24 янв 2009, 10:35
Red_Baron писал(а):Илья Бодров во ВСОЛе уже не играет,по крайней мере пока)
Ну тогда зам перечисляет :beer: , а уж ты потом с хозяина клуба востребуешь.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания