Молодежка Мавритании 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Корсар 13 окт 2008, 10:54
Сборная МАВРИТАНИИ 16 сезона
Изображение
Изображение
Список игроков которые также могут рассчитывать на попадание в сборную
Изображение

Теперь не много о молодежной сборной под моим руководством. Этот сезон станет для меня уже 7, за это время:
10 сезон отборочный цикл к ЧМ - 3 место в отборочной группе.
11 сезон отборочный цикл к ЧА - 2 место в отборочной группе, в финальной стадии бронзовые медали ЧА
12 сезон отборочный цикл к ЧМ - 1 место в отборочной группе, в финальной стадии вылет в 1\8 финала
13 сезон отборочный цикл к ЧА - 2 место в отборочной группе, в финальной стадии вылет в 1\4 финала
14 сезон отборочный цикл к ЧМ - 2 место в отборочной группе, в финальной стадии вылет в 1\8 финала
15 сезон отборочный цикл к ЧА - 1 место в отборочной группе, в финальной стадии вылет в 1\4 финала

Пока идет голосование по кандидатурам на пост тренера молодежных сборных, приведу небольшую статистическую выкладку по силе нашей молодежной команды. Увы но в этом сезоне мы далеко не фавориты, скорее середняки в Африке, причиной этому, послужила и смена поколения в сборной и к сожалению начинает сказываться слабая прокачка сборников, надеюсь в этом сезоне мы все же постараемся с вами дать как можно больше баллов нашим сборникам и хоть как-то стать конкурентоспособными. Теперь приведу цифры:
1. Египет 1966
2. Эфиопия 1944
3. Камерун 1937
4. Гана 1909
5. Габон 1908
6. Тунис 1904
7. Танзания 1903
8. Мадагаскар 1890
9. Буркина Фасо 1890
10. ЮАР 1888
11. Мали 1886
12. Сенегал 1885
13. Алжир 1880
14. Нигерия 1873
15. Мавритания 1870
16. Гамбия 1844
17. Марокко 1841
18. Сьерра Леоне 1839
19. Ангола 1833
20. Зимбабве 1831
21. Экваториальная Гвинея 1816
22. Руанда 1814
23. Кот-Дивуар 1814
24. Сейшельские о-ва 1798
25. Замбия 1786

Как видим отрыв в силе от сильнейших сборных Африки очень велик.

В связи с новыми реформами (особенно интересна смена формы), предполагаю, что теперь в сборной будет больше игроков из различных клубов, поэтому создал 2 списка сборников, первый список это те, кто уже сейчас является игроками сборной и их ближайший резерв, который в этом сезоне тоже будет задействован. Второй список это те, кто стучится в двери сборной, но им чуть-чуть не хватает баллов или спецух, но при должной прокачке у них есть шанс стать полноправными игроками сборной. Главная просьба ко всем чьи игроки представлены в этих списках, качайте сборников и держите меня в курсе формы ваших сборников. Надеюсь на понимание и поддержку.
Последний раз редактировалось Корсар 05 дек 2009, 12:21, всего редактировалось 32 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 


Re: Молодежка Мавритании 15 сезона
Сообщение Корсар 28 июл 2009, 20:37
yaya perez писал(а):Володя, так стилевые у него под завязку, Пк5 мне бы не разрешили сделать. :D
А на счёт сотни, буду стараться.
Саш, я тебе говорил, что вместо бы У дал стилевую :) А так бы от Пк 5 я не отказался для сборной :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Молодежка Мавритании 15 сезона
Сообщение Bobby 28 июл 2009, 21:41
Мда)отсутствие каких-то упоминаний про моих ребят говорит о том,как они слабы)....хотя наверно о том ,как сборная сильна)
Bobby
 
 
 

Re: Молодежка Мавритании 15 сезона
Сообщение Корсар 29 июл 2009, 07:21
Red_Baron писал(а):Мда)отсутствие каких-то упоминаний про моих ребят говорит о том,как они слабы)....хотя наверно о том ,как сборная сильна)
Да Саш, на моей памяти это первый сезон когда из Арми нет представителей в молодежке.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежка Мавритании 15 сезона
Сообщение Bobby 29 июл 2009, 09:03
не смертельно)какие есть)
Bobby
 
 
 

Re: Молодежка Мавритании 15 сезона
Сообщение Корсар 29 июл 2009, 09:54
Red_Baron писал(а):не смертельно)какие есть)
Качай Махмуда, со спецухами у него хорошо, а вот баллов для его возраста мало конечно.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежка Мавритании 15 сезона
Сообщение yaya perez 16 авг 2009, 11:43
Корсар писал(а):
yaya perez писал(а):Дал Касси одну спецуху У. Сейчас буду стараться качать баллы скока смогу.
Саш лучше бы ты ему стилевую дал, тебе лучше и сборной. Вижу с деньгами не очень в СНИМе, но попрошу по возможности за время КМ догнать его до 100, если конечно получится.

КМ закончен, Касси достиг сотни. Всё идёт по плану. Мавры вперёд. :mg:
yaya perez
 
 
 

Re: Молодежка Мавритании 15 сезона
Сообщение Корсар 16 авг 2009, 13:04
Саш я вчера это заметил :grin: и хочу тебя поблагодарить за 100 баллов Касси, надеюсь они нам помогут в борьбе за выход в финальную стадию чемпионата африки. На будующий год уже 4 игрока нашей молодежной сборной силой за 100 могут помочь националке.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежка Мавритании 15 сезона
Сообщение Корсар 17 авг 2009, 18:43
Вчера состоялась жеребьевка отборочного цикла чемпионата Африки. Хотел бы как тренер молодежной сборной Мавритании в нескольких словах охарактеризовать нашу группу и сказать несколько слов о наших соперниках.
Группа Е
1. Гамбия
2. Эритрея
3. Ливия
4. Бенин
5. Мавритания
6. Свазиленд

Сборная Гамбии С11- 911 С14- 1150 С17-1382 V-902

Тренер - Дмитрий Петин aka leess рейтинг 550
Очень ровная и самое главное молодая сборная, которая в ближайшие 2 сезона будет одной из сильнейших на континенте. Да сейчас сборной не хватает стилевых спецух, но даже в этом сезоне она при определенном везении будет бороться за попадание на чемпионат Африки. Явного лидера в сборной нет, поэтому кого-то выделять не буду.
Прогноз – борьба за путевку на чемпионат Африки.

Сборная Эритрии С11- 764 С14-941 С17-1124 V- 741

Тренер - Виталий Дулатов aka __УхО__ рейтинг 548
Пожалуй самая слабая сборная в нашей группе, но ФФ Эритрии сравнительно недавно появилась во ВСОЛе и это нужно учитывать. В сборной есть проблемы в линии защиты, где будут скорее всего в этом сезоне наигрываться на перспективу молодые игроки и неплохое нападение, где явно выделяется Вретене из бразильской Вила Новы. В том сезоне уже играл с этой сборной и скажу честно, в гостях никому не будет просто, даже не смотря на не слишком сильный состав сборной Эритрии.
Прогноз – 6 место в группе.

Сборная Ливии С11-952 С14-1183 С17-1407 V- 928

Тренер - Serega Kazancev aka Mariupolec рейтинг 524
Состав этой сборной очень хорош, пожалуй только есть небольшие проблемы на левом краю полузащиты. В глаза бросается отсутствие или небольшое количество спецух у нескольких игроков, что скорее всего не скажется на игре сборной, т.к основные 11 игроков выделяются четко. В сборной в основном присутствуют игроки ливийских команд, а вернее сильнейших представителей этого чемпионата. В составе я бы выделил не сильнейшего игрока Захмоля силой 100 баллов, а очень перспективного и молодого нападающего – Аль-Рамли из Аль-Ахдара, пожалуй он будет солировать в ближайшие сезоне в этой сборной. Ранее играл против ливийцев, очень не уступчивая и грамотная сборная.
Прогноз - борьба за путевку на чемпионат Африки.

Сборная Бенина С11-904 С14-1108 С17-1306 V-869

Тренер - Олег Заболотный aka PHAN рейтинг 540
Что касается состава бенинцев, то тут явно выраженная атакующая тактика, т.к многие игроки атакующего плана. На общем фоне я выделяю Роберта Адохунде, от такого игрока думаю не откажется ни один клуб во ВСОЛе. По всей видимости именно этот парень и будет главной атакующей силой в сборной, ну и помогать ему будет одноклубник Кинмабу и Адехуми из местного Руфтопа. Обращает на себя внимание, что 5 игроков играют в клубе тренера сборной и это позволит ему к ответственным матчам подготовить игроков. Итоговое распределение в таблице, во многом будет зависеть именно от этой сборной, кому она «подарит» свой супер.
Прогноз – борьба за 4-5 место.

[b]Сборная Свазиленда С11-967 С14-1202 С17-1422 V-941[/b]
Тренер - Владимир Хвойницкий aka totti85 рейтинг 556
Ровная, неплохо прокаченная сборная, которая будет на ряду с Гамбией, Ливией и Мавританией бороться за путевку на чемпионат Африки. Кого-то выделять не буду, т.к уже говорил выше сборная ровная во всех линиях, что впрочем как является хорошим показателем, так несет и определенные проблемы, в критический момент нет игрока способного взять игру на себя.

Ну и в заключении скажу следующее, все выше написанное это мое субъективное мнение как тренера нашей молодежки и не факт, что мой прогноз сбудется, т.к кроме силы состава, силы и умения менеджера в данном проекте есть еще везение и его величество Геннадий Акарович, который во многом и предопределит тех счастливчиков которые в конце сезона и поедут на чемпионат Африки.

Пользуясь случаем прошу всех в очередной раз, качайте наших молодых игроков, это принесет пользу Вам и славу нашей федерации, ну и через какое-то время пользу нашей национальной сборной. С уважением Корсар!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежка Мавритании 16 сезона
Сообщение Шмыга 05 дек 2009, 12:44
Баллами качаю Бу и Вулани, Бу прокачаю по максимуму (9 баллов), Вулани только до силы 90, далее баллы идут дорогие (х4) :grin: У Диенга тоже баллы дорогие (х4). Дико из КамАЗа, по мере возможности, так как там есть ещё и юниор :beer: :grin:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Молодежка Мавритании 16 сезона
Сообщение yaya perez 05 дек 2009, 14:22
Володя, как уже говорил, Диаку качаю баллов сколько влезет (пока лезет до 82-х). Правда он теряет в играх что-то. Ну да стараемся его беречь. Ну и на закуску вгоню ему Ат3. Хотя, может ты посоветуешь, что лучше на данном этапе Ат3 или Д4. Всё таки, играет он не так часто.
Последний раз редактировалось yaya perez 05 дек 2009, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
yaya perez
 
 
 

Re: Молодежка Мавритании 16 сезона
Сообщение Корсар 05 дек 2009, 15:15
yaya perez писал(а):Володя, как уже говорил, Диаку качаю баллов сколько влезет (пака лезет до 82-х). Правда он теряет в играх что-то. Ну да стараемся его беречь. Ну и на закуску вгоню ему Ат3. Хотя, может ты посоветуешь, что лучше на данном этапе Ат3 или Д4. Всё таки, играет он не так часто.
Спасибо Саш за Диака! Что касается спецух, то для сборной и для клуба будет полезней Д4. А уже в следующем сезоне Ат можно дать.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежка Мавритании 16 сезона
Сообщение vextor 05 дек 2009, 17:55
Мой Сидина Ахмеду по спецухам прокачен под завязку, баллы буду вкачивать по-максимуму (будет 88, потом буду строить 7 уровень трен центра).
vextor
 
 
 

Re: Молодежка Мавритании 16 сезона
Сообщение Корсар 05 дек 2009, 19:13
vextor писал(а):Мой Сидина Ахмеду по спецухам прокачен под завязку, баллы буду вкачивать по-максимуму (будет 88, потом буду строить 7 уровень трен центра).
Антон Ахмеду это будующее Мавритании, 20 по силе вратарь лиги в своем возрасте и 5 с учетом спецух!!! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежка Мавритании 16 сезона
Сообщение yaya perez 05 дек 2009, 22:52
Значит у Диака будет Д4.
yaya perez
 
 
 

Re: Молодежка Мавритании 16 сезона
Сообщение Корсар 05 дек 2009, 23:58
В списке представлены игроки более чем 20 клубов, а в теме отписались всего 3 менеджера, всем остальным не интересны баллы и деньги за участие игрока в играх за сборную? :?
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания