Молодежка Мавритании 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Корсар 13 окт 2008, 10:54
Сборная МАВРИТАНИИ 16 сезона
Изображение
Изображение
Список игроков которые также могут рассчитывать на попадание в сборную
Изображение

Теперь не много о молодежной сборной под моим руководством. Этот сезон станет для меня уже 7, за это время:
10 сезон отборочный цикл к ЧМ - 3 место в отборочной группе.
11 сезон отборочный цикл к ЧА - 2 место в отборочной группе, в финальной стадии бронзовые медали ЧА
12 сезон отборочный цикл к ЧМ - 1 место в отборочной группе, в финальной стадии вылет в 1\8 финала
13 сезон отборочный цикл к ЧА - 2 место в отборочной группе, в финальной стадии вылет в 1\4 финала
14 сезон отборочный цикл к ЧМ - 2 место в отборочной группе, в финальной стадии вылет в 1\8 финала
15 сезон отборочный цикл к ЧА - 1 место в отборочной группе, в финальной стадии вылет в 1\4 финала

Пока идет голосование по кандидатурам на пост тренера молодежных сборных, приведу небольшую статистическую выкладку по силе нашей молодежной команды. Увы но в этом сезоне мы далеко не фавориты, скорее середняки в Африке, причиной этому, послужила и смена поколения в сборной и к сожалению начинает сказываться слабая прокачка сборников, надеюсь в этом сезоне мы все же постараемся с вами дать как можно больше баллов нашим сборникам и хоть как-то стать конкурентоспособными. Теперь приведу цифры:
1. Египет 1966
2. Эфиопия 1944
3. Камерун 1937
4. Гана 1909
5. Габон 1908
6. Тунис 1904
7. Танзания 1903
8. Мадагаскар 1890
9. Буркина Фасо 1890
10. ЮАР 1888
11. Мали 1886
12. Сенегал 1885
13. Алжир 1880
14. Нигерия 1873
15. Мавритания 1870
16. Гамбия 1844
17. Марокко 1841
18. Сьерра Леоне 1839
19. Ангола 1833
20. Зимбабве 1831
21. Экваториальная Гвинея 1816
22. Руанда 1814
23. Кот-Дивуар 1814
24. Сейшельские о-ва 1798
25. Замбия 1786

Как видим отрыв в силе от сильнейших сборных Африки очень велик.

В связи с новыми реформами (особенно интересна смена формы), предполагаю, что теперь в сборной будет больше игроков из различных клубов, поэтому создал 2 списка сборников, первый список это те, кто уже сейчас является игроками сборной и их ближайший резерв, который в этом сезоне тоже будет задействован. Второй список это те, кто стучится в двери сборной, но им чуть-чуть не хватает баллов или спецух, но при должной прокачке у них есть шанс стать полноправными игроками сборной. Главная просьба ко всем чьи игроки представлены в этих списках, качайте сборников и держите меня в курсе формы ваших сборников. Надеюсь на понимание и поддержку.
Последний раз редактировалось Корсар 05 дек 2009, 12:21, всего редактировалось 32 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 


Re: Молодежка Мавритании 16 сезона
Сообщение momotombo 06 дек 2009, 13:40
Интересны! Спецух выдать свои игрокам не смогу, а вот баллами постараюсь прокачать (Ульд Этмана точно, Аньями по возможности).
momotombo
 
 
 

Re: Молодежка Мавритании 16 сезона
Сообщение Корсар 06 дек 2009, 17:24
momotombo писал(а):Интересны! Спецух выдать свои игрокам не смогу, а вот баллами постараюсь прокачать (Ульд Этмана точно, Аньями по возможности).
Вань, Этман 44 игрок лиги в своем возрасте и амплуа, с учетом спецух еще выше, баллы в обязательном порядке по максимуму!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежка Мавритании 16 сезона
Сообщение serega 07 дек 2009, 10:40
Привет, мой Мада, готов внести свою лепту для сборной. С тренером юниорки сотрудничал и не подводил, порой в ущерб интересам моего клуба. Сборная я считаю превыше всего. Спецухи прокачал все, балы качаю, хоть и бьёт это по бюджету клуба серьёзно. Но что не сделаешь ради Мавритании?! Вперед мавры, и да прибудет с нами удача. Все вопросы и пожелания, желательно в личку. На форуме я редкий гость.
serega
 
 
 

Re: Молодежка Мавритании 16 сезона
Сообщение Bobby 07 дек 2009, 15:36
Я в данной теме вряд ли помогу, ибо даже максимальные баллы для моего единственного игрока молодежного состава вряд ли принесут пользы
Bobby
 
 
 

Re: Молодежка Мавритании 16 сезона
Сообщение Герман 07 дек 2009, 19:14
Мустафа Шейх Гк из Араби.
В основу не проходит, но получит по возможности 7 баллов силы (дороговата его прокачка),т.е. сила будет 80. Спецухи уже прокачал.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Молодежка Мавритании 16 сезона
Сообщение Корсар 07 дек 2009, 19:22
zhulan писал(а):Мустафа Шейх Гк из Араби.
В основу не проходит, но получит по возможности 7 баллов силы (дороговата его прокачка),т.е. сила будет 80. Спецухи уже прокачал.
Шейх отличный кипер, Георгий если в этом и получит максимум баллов то уже в следующем будет в основе.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежка Мавритании 16 сезона
Сообщение gegemomon 07 дек 2009, 20:40
Абубекрин Деде спецухи с ТЦ и от ветерана получил. Начал прокачивать баллами. Рад, что он в основе.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Молодежка Мавритании 16 сезона
Сообщение Корсар 07 дек 2009, 21:07
gegemomon писал(а):Абубекрин Деде спецухи с ТЦ и от ветерана получил. Начал прокачивать баллами. Рад, что он в основе.
Деде молод и очень перспективен, нужны максимум баллы.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежка Мавритании 16 сезона
Сообщение yaya perez 09 дек 2009, 21:26
Немного с опозданием. Поздравляю Владимира с избранием на пост тренера молодёжной сборной. В жёсткой конкурентной борьбе, так сказать... :D

Володя, пусть тебе в этом розыгрыше сопутствует удача. Мавры вперёд! :mg:
yaya perez
 
 
 

Re: Молодежка Мавритании 16 сезона
Сообщение Корсар 10 дек 2009, 07:07
yaya perez писал(а):Немного с опозданием. Поздравляю Владимира с избранием на пост тренера молодёжной сборной. В жёсткой конкурентной борьбе, так сказать... :D

Володя, пусть тебе в этом розыгрыше сопутствует удача. Мавры вперёд! :mg:
Спасибо Саш! этот сезоне из-за реформ думаю принесет немало интересных результатов.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежка Мавритании 16 сезона
Сообщение Шмыга 10 дек 2009, 19:16
Корсар писал(а):
yaya perez писал(а):Немного с опозданием. Поздравляю Владимира с избранием на пост тренера молодёжной сборной. В жёсткой конкурентной борьбе, так сказать... :D

Володя, пусть тебе в этом розыгрыше сопутствует удача. Мавры вперёд! :mg:
Спасибо Саш! этот сезоне из-за реформ думаю принесет немало интересных результатов.
Это точно Володя, будет тяжко, особенно если на мундиаль поедем..
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Молодежка Мавритании 16 сезона
Сообщение Корсар 10 дек 2009, 20:08
Шмыга писал(а):
Корсар писал(а):
yaya perez писал(а):Немного с опозданием. Поздравляю Владимира с избранием на пост тренера молодёжной сборной. В жёсткой конкурентной борьбе, так сказать... :D

Володя, пусть тебе в этом розыгрыше сопутствует удача. Мавры вперёд! :mg:
Спасибо Саш! этот сезоне из-за реформ думаю принесет немало интересных результатов.
Это точно Володя, будет тяжко, особенно если на мундиаль поедем..
Я не пессимист по натуре, но пробиться на ЧМ будет очень сложно, многие сборные значительно прибавили в силе, а мы немного но ослабли.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.

Вернуться в Мавритания