Юниорка Мавритании 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 13 окт 2008, 14:57
Здравствуйте господа менеджеры! Создал эту отдельную тему по нашей юниорке, которая будет защищать честь Мавритании в 13 сезоне.

Итак, господа менеджеры Мавритании предоставляю Вам на суд два этапа пути развития нашей сборной. Сразу скажу, что-то почерпнул из других федераций, а что-то добавил своё.

Первый этап, назовём его простым.

Суть его состоит в том, что берём 11 игроков в возрасте 16 лет самых сильных по силе по одному на каждую позицию, тем самым составляем костяк сборной. Далее, лично опрашиваем менеджеров-владельцев этих игроков, согласны ли они работать на благо сборной федерации, а именно придерживаться следующей программы на 13 сезон.

Программа:

1. Прокачка баллами по максимуму на сколько позволяет тренировочный центр клуба (даже, если цена балла будет находиться в зоне Х2 или Х3). Если же менеджер согласен, но не хватает средств, то на это есть Фонд Федерации, откуда можно перечислить средства для прокачки данного игрока.
2. Спецухи – как минимум две ветеранские (если уже у этого игрока натренирована одна) и как минимум две спецухи с базы команды.

Но тут встаёт вопрос, какие спецухи качать вообще и с каких нужно начинать. Т.е. или качаем стилевые спецухи ориентируя сборную под конкретный стиль, или же кто как попадя, лишь бы были. Ну, само собой разумеется, одна из первых спецух должна быть Л, а далее господа менеджеры давайте решать вместе:

Вратари, ну тут всё понятно Р, В, Л, П.
Защитники Л + 3 стилевые спецухи, либо Л, От, Оп + стилевая.
Полузащитники Л + 3 стилевые; Л + 2 стилевые + не стилевая; Л + 1 стилевая + 2 не стилевые. Вариантов как видите здесь много.
Нападающие, я думаю тут вариант только один Л + У + 2 стилевые.

И ещё один вопрос нужна ли спецуха См и К для сборной. Вот в принципе и всё.


Второй этап, назовём его сложным.

Всё остается как и в первом, но есть одно но, вот в этом и кроется сложность данного варианта прокачки, а именно:

1. Нужно найти клуб, да и менеджера, который готов пожертвовать своими баллами и спецухами, как ветеранскими так и с тренировочного центра, на прокачку чужого игрока во благо сборной.

2. После полной прокачки своего игрока менеджер-владелец продаёт его в этот клуб (упомянутый выше), но вырученные деньги не должны тратиться, т.к. после дополнительной прокачки игрок должен возвратиться в свой родной клуб. Сложность заключается в том, чтобы данный игрок перешёл именно в нужный клуб, а не в другой, т.к. я думаю, найдутся и другие команды (левые), которые соизволят приобрести это чудо.

3. Финансирование на прокачку чужого игрока:
а) клуб владелец перечисляет деньги со своего личного счёта в этот клуб, а тот в свою очередь качает его, если же таковых средств нет, то есть опять же Фонд Федерации, а на крайний случай можно «крикнуть о помощи» всем менеджерам федерации, «с миру по нитке», я думаю собрать можно;
б) после доп. Прокачки игрок возвращается в свой родной клуб, но только на следующий сезон (правила, к сожалению, не позволяют проводить более одного трансфера в сезон с одним менеджером).

Вот в принципе и вся программа, выбирать и решать Вам господа, сможем ли мы такое сотворить или нет.

Итак, выкладываю список 11-лучших на данный момент 16-х игроков с которыми уважаемые господа менеджеры надо будет работать плотно, как было описано выше. Мы с президентом посовещались и решили качать сборную под норму-спартак, но конечно же с согласия владельцев игроков, а именно след. образом:

Вратари (Л, В в обязательном порядке, Ат или К тоже сойдет, в П вообще не верю, ну и Р если будем играть с различными построениями)

Опорники и защитники Л и Д, а 2 остальные на выбор КМ, От, К, Ат,Оп. От и Оп работает только при защите и не всегда нужен, но с другой стороны это защитник и ему чаще приходится обороняться, С Ат понятно, КМ значительно увеличит силу игрока, но думаю не все на это пойдут, К больше зрителей и клубу и команде, при полных стадионах сборная как и клуб играют лучше, К позволяет заработать больше денег для сборников и при старении дает 100 % (если К4) стоимость, почему К именно защитнику, потому что защитники меньше баллов теряют при старении.

Атакующие полузащитники, вингерв нападающие - Л, Д, ПК и на выбор КМ, Ат или У (тут нужно соблюдать интересы клуба, Ат дает шанс выпускать игрока чаще, а сборник подразумевает, что это лидер команды и главный бомбардир, ну а У чаще бьет по воротам).

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Подошёл к концу сезон под кодовым названием "13", об успехах проделанной работы можно сказать однозначно - прогресс есть, это сборная была одна из сильных за всю историю существования нашей федерации, но есть одно но:

Сборную покидают и переходят на более высокий уровень развития, наши бессменные лидеры:

Диоп Мамаду из Конкорда
Абделлахи Ульд Сидамин и Шейх Абделлаи Чумад из Кардифф Сити
первые двое - это лучшие опорники сборной

Диарра Ибрагима и Бокар Талл Гуэйе из Наср Себха
Дадда Анапа из Кемилил Шугар
вместе с Абделлаи Чумад - это лучшее нападение сборной

А теперь я Вам задам вопрос, уважаемые господа Мавры, есть ли в наших командах резервы, чтобы поддерживать нашу юниорку на таком же уровне и в следующем сезоне. Почему я задал такой вопрос, да потому, что в таком же глобальном усилении нуждается и наша молодёжка. :wise:

Отсюда делаем вывод, наша сборная остро будет нуждаться в игроках позиции опорника и нападения, а что мы имеем на данный момент? Рассмотрим перспективы на 14 сезон:

1. Голкипер.

Эта позиция на след. сезон пока крепка:

Нсангу Аруна (Конкорд Нуакшот) 18/61 В Р2 Л4 Ат - желательно подтянуть спецухи В и Р
Айсатта Туре (АСК Арми Нуакшот) 18/56 Л3 - вратарь №2, конечно нужно усиление спецухами Р и В

Резерв:
Мед Талеб Ахмед Лули (Зем Зем Нуакшот) 18/52 В4 Л2 нужны баллы, усиление Л, может и поконкурировать.
Хамади Мусса Диенг (АСК Трарза Росо) 17/51 Л2, так же нужны баллы и спецухи, пока единственное будующее юниорки среди 17-леток, к сожалению.

2. Левые и правые защитники:

Шейх Диенг RD/LD 18/60 Л3 Д "Гард Насиональ" Нуакшот - лидер юниорки на этой позиции, стилевые спецухи будут + баллы по максимуму
Саад Бух Диак RD/LD 17/55 Л3 Д "СНИМ ФК" Нуадибу - ещё один готовый молодой юниор, но нужны усиление Д и Пк, минимум 2 уровня, ну и Л4, баллы тоже не помешают
Хадрами Талеб LD/RD 17/53 Л3 "Оазис" Атар - баллы и стилевые спецухи очень нужны
Мохамед Мустафа RD/LD 17/50 Пк2 Л Д "Вудлэндс Веллингтон" Сингапур - немного усилить спецухами, но вот баллы оставляют желать лучшего
Ближайшего резерва вообще нет, так что мотаем на ус.

3. Центральные защитники и опорники:

Вот тут полная засада, в связи с уходом лидеров, очен быстро требуется усиление стилевыми спецухами и баллами

Шейх Мами-Буренму CD/CM 18/60 Л4 "Эль-Ахмеди де Себха" Нуакшот - с силой всё в порядке, но отсутствие стилевых спецух огорчает, Д и Пк хотя бы второго уровня, было бы не плохо.
Амаду Сиссе CD/CM 18/55 Л2 Пк2 Д "Наср Себха" Нуакшот - основной игрок сборной на данной позиции, Владимир, с тебя Л4 и Д2 как минимум, и баллы конечно
Абделлахи Дико CD/CM 17/48 Л4 Оп Пк "Росо" Росо - баллы, стилевые спецухи и отличный игрок будет
Мамаду Ли CD/CM 17/54 Л2 "Эль-Ахмеди де Себха" Нуакшот - стилевые спецухи нужны как вода в пустыне, но и желательно Л2 подтянуть, баллы тоже не помешают.
Мед Салек CD 17/52 От2 Оп Л3 Д "Террузи" Росо совмещение СМ, силёнок поболее, Л4 и желательно Д3 и вперёд.
Резерва пока не вижу.

4. Левые полузащитники:

Тут тоже своего рода проблема

Мохамед Ульд Этман LM/LF 17/53 Д2 Л4 "АСК Полис" Нуакшот - лидер левого фланга сборной на след. сезон, но всё равно Пк2 и баллы это минимум, что ему нужно, в идеале Д3 Пк3 Л4, вот будет красава.
Нама Айдара LM/RM 17/51 Д "Академи де Футбол" Нуакшот запасной, этот игрок конечно не подарок, но увы других нет. Что ему нужно, описывать не буду, всё видно на лицо.

5. Правые полузащитники:

Вот тут явный перебор и выбор велик, но только очень нужна усиленная прокачка

Эли Шейх Вулани RM/RF 18/58 Л4 Д "Гард Насиональ" Нуакшот - лидер правого фланга, Д2 и Пк2 + баллы будут 100 пудов.
Шейх Сидия Абдель Вехаб RM/RF 18/52 Л2 Д "Наср де Дар Наим" Нуакшот баллы и стилевые спецухи нужны, минимум 2 уровня
Сулейман Айдара RM/RF 17/49 Л2 "Фу Мун" Гонконг - максимум баллов, Л4 и стилевые спецухи
Вадха Мада RM/RF 17/48 Л2 Км2 "Дар Эль Барка" Нуакшот - то же самое, что и Айдаре
Эль Бешир Ахмед Махмуд RM/RF 17/48 Л3 "Дельта" Тейарет - аналогично

6. Атакующие полузащитники и нападающие:

Как и позиция опорников, очень нуждается в усилении стилевыми спецухами и баллами

Эль-Алем Улд-Мохамед CM/CF 18/67 Л4 Д4 Пк3 Км3 "Палм Бич Пумас" Веллингтон - супер игрок :cool: и будующий капитан сборной, равняемся все на него, :oops: желательно Пк4 и Км4 :)
Мед Лемин Гуйе CM/CF 17/57 Л3 "Оазис" Атар - стилевые спецухи "кровь из носа" + баллы
Шебихин Абделлахи CM/CF 17/51 Л3 Д2 "Террузи" Росо - Л4, Пк2 как минимум и баллы

Вот эти три игрока будут являться лицом сборной в след. сезоне.
Есть конечно резерв, но тут надо очень усердно поработать, над чем и так ясно и видно:


Мед Талеб Ахмед Лули CD/CM 17/44 Л2 "Араби" Нуакшот
Али Брахим Кулибали CF/CM 16/44 У Л "АМСМЕ" Нуакшот
Юсуф Бубакар CM 16/41 Л2 Пк3 Км Д "Салах Дин" Нуакшот - вот на этого игрока тренера команды прошу обратить пристальное внимание, это самая яркая звезда Мавритании среди 16-леток. Ему бы баллов побольше и как можно скорее, и в след. сезоне он в рядак сборной.
Эль Хуссейн Мед Абдел Латиф CF/CM 16/46 Л "АСК Рияд" Нуакшот - продолжаем усиленно качать.

Вот и всё, что мы имеем на след. сезон. Судите сами, юниорка очень сильно ослабнет, если оставить всё как есть, но если мы приложим общие усилия, то есть шанс поехать на финальную часть Чемпионата Мира, куда наша юниорка ниразу не пробивалась, и тем самым побить очередной маленький рекорд в истории сборной.
P.S. Если кого-то из игроков я пропустил, или кто считает, что его игрок достоин защищать честь сборной в след. сезоне, напишите свои аргументы здесь с планом его прокачки. Это так же относится и к тренерам, чьи игроки указаны выше. Позже проведу анализ по нашим 16-леткам.

Изображение
Последний раз редактировалось Шмыга 04 апр 2009, 20:51, всего редактировалось 15 раз(а).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Re: Юниорка Мавритании 13 сезона
Сообщение sport13 21 мар 2009, 21:24
Шмыга писал(а):Уважаемые Мавры, в шапке форума опубликовал подробную таблицу с кандитами в юниорскую сборную на 14 сезон.
Большая просьба, всех тех тренеров, которые не отписались о своих планах по прокачке игрока, указанного в таблице в срочном порядке отписаться здесь, чтобы я знал на кого рассчитывать. Заранее большое спасибо.

Лех, включи Касси моего в 2. Левые и правые защитники....совсем про него забыл. И Ульд Абделлахи тоже как резервиста можно. Я тебе отписался про них.
sport13
 
 
 

Re: Юниорка Мавритании 13 сезона
Сообщение Корсар 21 мар 2009, 21:47
Леш, Сиссе постараюсь дать 2 спецухи баллы, точно Л3 сделаю, а там все что от старших товарищей останется то и дам.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Юниорка Мавритании 13 сезона
Сообщение momotombo 21 мар 2009, 22:10
Этману 2 ветеранские спецухи + парочку с базы, баллы по макимуму, само собой))
momotombo
 
 
 

Re: Юниорка Мавритании 13 сезона
Сообщение Шмыга 21 мар 2009, 22:36
Дмитрий и Владимир, вас отметил :beer:

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
momotombo писал(а):Этману 2 ветеранские спецухи + парочку с базы, баллы по макимуму, само собой))
Иван, молодец. две спецухи с базы я думаю Д3 Пк и 2 с базы Пк3 :grin: Береги его Ванёк, это основной левый полузащитник сборной на след. сезон, равных ему нет, даже близко.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Юниорка Мавритании 13 сезона
Сообщение momotombo 21 мар 2009, 23:23
наверно так и будет, либо Пк2 + Ат
momotombo
 
 
 

Re: Юниорка Мавритании 13 сезона
Сообщение Шмыга 22 мар 2009, 01:59
momotombo писал(а):наверно так и будет, либо Пк2 + Ат
Иван, Ат может подождать, главное сейчас стилевые спецухи.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Юниорка Мавритании 13 сезона
Сообщение Bobby 22 мар 2009, 11:24
хоть Туре и не первый вратарь сборной, максимум баллов и минимум Л4 гарантирую
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка Мавритании 13 сезона
Сообщение vextor 22 мар 2009, 12:10
Мой воротник Сидина Ахмеду баллы получит по максимуму, также дам ему 2 ветеранские спецухи.
vextor
 
 
 

Re: Юниорка Мавритании 13 сезона
Сообщение NeON 23 мар 2009, 09:45
Шейх Сидия Абдель Вехаб
будет и качаться,и тренироваться!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Юниорка Мавритании 13 сезона
Сообщение Kest 23 мар 2009, 11:38
Эль-Алем Улд-Мохамед CM/CF
Уже Пк4 Км4 =)

Эль-Алем Улд-Мохамед CM/CF 19 72 5 51 Л4 Д4 Пк4 Км4

Щас начну качать балами =)
Kest
 
 
 

Re: Юниорка Мавритании 13 сезона
Сообщение Корсар 23 мар 2009, 12:25
Kest писал(а):Эль-Алем Улд-Мохамед CM/CF
Уже Пк4 Км4 =)

Эль-Алем Улд-Мохамед CM/CF 19 72 5 51 Л4 Д4 Пк4 Км4

Щас начну качать балами =)

Вот это монстр и капитан :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Юниорка Мавритании 13 сезона
Сообщение Smoker 23 мар 2009, 12:49
Небольшое дополнение.. Дико досталось тока 3 балла от ветеранов поскоку для 4 баллов надо было 10 ветеранских а у меня было тока 9 :(
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Юниорка Мавритании 13 сезона
Сообщение Корсар 23 мар 2009, 12:56
TAZ писал(а):Небольшое дополнение.. Дико досталось тока 3 балла от ветеранов поскоку для 4 баллов надо было 10 ветеранских а у меня было тока 9 :(
Никит него страшного, Дико отлично развивается :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Юниорка Мавритании 13 сезона
Сообщение Шмыга 23 мар 2009, 14:08
Корсар писал(а):
Kest писал(а):Эль-Алем Улд-Мохамед CM/CF
Уже Пк4 Км4 =)

Эль-Алем Улд-Мохамед CM/CF 19 72 5 51 Л4 Д4 Пк4 Км4

Щас начну качать балами =)

Вот это монстр и капитан :cool:
Молодца Константин, воспитал капитана юниоров. Самый сильный игрок сборной, вот так бы все к 19 годам игрока прокачивали бы, тогда равных нашим сборным в мире не было. Ещё раз браво. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
TAZ писал(а):Небольшое дополнение.. Дико досталось тока 3 балла от ветеранов поскоку для 4 баллов надо было 10 ветеранских а у меня было тока 9 :(
Никитка не переживай, главное качай его дальше по согласованному нами с тобой графику и всё будет в шоколаде. В сборной баллы доберёт.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
NeON писал(а):Шейх Сидия Абдель Вехаб
будет и качаться,и тренироваться!
Да Виталя, с твоими финансами это думаю будет не скоро. Желаю побыстрее вылезти из финансового кризиса и приступить к делу :grin: :beer:

P.S. Александр и Антон ваши планы по вашим вратарём внёс к себе в блокнот :grin: :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Юниорка Мавритании 13 сезона
Сообщение gn0m666 23 мар 2009, 17:53
мой Диак после получения всех планируемых спецух будет ПК2 Л4 Д2 и еще плюс 6 балов
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания