Национальная сборная. Сезон 14.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 31 мар 2009, 14:27
Привет, Мавры.

Раз уж подал заявку на старшую сборную, то решил немного расширить ее и описать основные направления работы.

Сразу оговорюсь, что приветствую и высказывания других кандидатов в этой теме. И чтобы топик не заглох, кто бы не победил на выборах. Все-таки сборная то общая.

Все завки можно посмотреть здесь: http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =92&type=h

Моя получилась самой слабой, но это осознанно, объясню почему.
Основной упор делал не на силу, а на прокачанность спецухами, которые преобладают как раз у более молодых парней. В итоге получилось, что сборную составили 16 парней до 26 лет, и самые сильные, и опять же со спецухами, старички, среди которых 2 капитана (правда очень жаль, что оба легионеры) Алиакбар и Бнейжара.

В итоге получилась довольно неплохая сборная, заточенная под норму.

В этом году, согласен с Дмитрием, должны бороться за выход на Чемпионат Мира, но основной скачок планируется на 15 сезон и Кубок Африки. Поэтому поддерживаю президента в вопросе, что тренер должен руководить сборной минимум 2 сезона. Поэтому в 15 сезоне буду голосовать за того, кто победит в этом, естественно при непровальном выступлении.

Конкуренты очень серьезные, мне например, заявка Дмитрия нравится даже больше своей, молодых тоже много, а остальных по ходу сезона можно менять. Я собственно и подал заявку то из-за того, что не был уверен в желании Дмитрия руководить командой после Чемпионата Африки-13.

Ждем конструктивного диалога и продолжения темы.
Дионисий
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Корсар 31 мар 2009, 15:08
Молодец Денис, вот и тема появилась!!!
Как говорил и раньше, мне больше всех твоя заявка импонирует, т.к есть перспектива и взгляд в будующее :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение yaya perez 31 мар 2009, 20:34
Да тема хорошая, только сказать то мне, к сожалению, нечего. Просто присоединяюсь к активным ребятам в плане необходимости координированного развития федерации. Надеюсь в новом сезоне отстроить шм-7 ур. и тоже зпняться прокачкой нашей сборной.
yaya perez
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение sport13 04 апр 2009, 14:24
Дионисий писал(а):Привет, Мавры.


Сразу оговорюсь, что приветствую и высказывания других кандидатов в этой теме. И чтобы топик не заглох, кто бы не победил на выборах. Все-таки сборная то общая.




Да. Согласен. Это наше общая тема. :beer:
Топик надо вести. Я просто в программе написал по поводу планов и модели комплектования и решил не повторятся сдесь. Я уверн, Денис, что мы с тобой сработаемся у руля националки. :cool:
sport13
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Дионисий 06 апр 2009, 08:17
sport13 писал(а):
Дионисий писал(а):Привет, Мавры.


Сразу оговорюсь, что приветствую и высказывания других кандидатов в этой теме. И чтобы топик не заглох, кто бы не победил на выборах. Все-таки сборная то общая.




Да. Согласен. Это наше общая тема. :beer:
Топик надо вести. Я просто в программе написал по поводу планов и модели комплектования и решил не повторятся сдесь. Я уверн, Денис, что мы с тобой сработаемся у руля националки. :cool:

Ну к сожалению, функция замов в сборных пока не реализована, поэтому тандема, в прямом его смысле не получится.
Надеюсь на удачную работу Дмитрия, от себя готов предложить любую помощь.
И главное чтобы без автосоставов. :evil:
Дионисий
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение sport13 07 апр 2009, 22:15
Дионисий писал(а):
sport13 писал(а):
Дионисий писал(а):Привет, Мавры.


Сразу оговорюсь, что приветствую и высказывания других кандидатов в этой теме. И чтобы топик не заглох, кто бы не победил на выборах. Все-таки сборная то общая.




Да. Согласен. Это наше общая тема. :beer:
Топик надо вести. Я просто в программе написал по поводу планов и модели комплектования и решил не повторятся сдесь. Я уверн, Денис, что мы с тобой сработаемся у руля националки. :cool:

Ну к сожалению, функция замов в сборных пока не реализована, поэтому тандема, в прямом его смысле не получится.
Надеюсь на удачную работу Дмитрия, от себя готов предложить любую помощь.
И главное чтобы без автосоставов. :evil:

Хватит уже про автосоставы... я надеюсь сделают....иниче вообще зачем тогда нужны замы?
Так что давай работать в тандеме! :beer:
sport13
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Melikhoff 17 май 2009, 21:43
снова не было инета?
Melikhoff
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение shmotka 08 июн 2009, 15:01
какого хрена Бердоль в юношескую не вызывается? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=350392
shmotka
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Корсар 08 июн 2009, 16:26
shmotka писал(а):какого хрена Бердоль в юношескую не вызывается? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=350392
Уважаемый, а причем тут ваш игрок и сборная тем более национальная Мавритании??? :???:
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение S E R G 08 июн 2009, 17:34
так shmotka и спрашивает "какого хрена"Изображение

Пы.Сы. shmotka не переживай, к следующему сезону твой Бердоль примет мавританское гражданство и возмём его в сборную :grin:
S E R G
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Melikhoff 08 июн 2009, 20:55
shmotka писал(а):какого хрена Бердоль в юношескую не вызывается? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=350392
сам ты бердоль :D
Melikhoff
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение sport13 08 июн 2009, 21:47
shmotka писал(а):какого хрена Бердоль в юношескую не вызывается? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=350392

Да уж, действительно прикол))) Явно не по адресу! :D :D :D
sport13
 
 
 

Re: Национальная сборная. Сезон 14.
Сообщение Nosochek 09 июн 2009, 09:43
Я кстати один раз тоже так ошибься) у меня во франции есть молдавский сборник, я тоже спрашивал на ирландском форуме возьмут ли его в сборную :) т.к. игрок стоящий рядом с ним по номеру бал ирландцом, я просто не туда посмотрел) Но у него в команде вообще нет Мавританцев :)
Nosochek
 
 
 


Вернуться в Мавритания