Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 26 апр 2009, 02:55
Приветствую Вас уважаемые Мавры!!! Вот и миновал 14 сезон. Впереди отборочные игры к Чемпионату Африки, а это значит нам предстоит очень трудная и ответственная задача по защите титула Чемпионов Африки.

Не для кого не секрет, что защита титула, в реальном футболе, это очень трудная задача. Но здесь во ВСОЛе - это достижимая цель. Так вот, я как гл. тренер юниорки (если вы меня снова изберёте), провёл анализ кандидатов, которым придётся отстаивать сей титул и выбрал следующих наиболее перспективных игроков.

А теперь самое главное!!!! Прошу всех тренеров игроков, которые представлены в таблице отписаться мне о дальнейшем развитии своих "чад", вплоть до того что вы им, к уже имеющемся характеристикам, дадите в этом сезоне (т.е. ветеранские баллы и спецухи, какое количество). МАВРЫ, если мы все дружно приложим усилие к развитию вот этих дарований, то я на 99% уверен, что мы отстоим ТИТУЛ. Всё в наших руках.

Изображение
Последний раз редактировалось Шмыга 19 июл 2009, 11:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение Шмыга 19 июл 2009, 10:24
Левша писал(а):
Шмыга писал(а):
Левша писал(а):На этот сезон в планах суперталант на позицию вратаря
Сергей, это конечно хорошо, но усеешь ли ты подготовить достойного кандидата на след. сезон? Ведь эти сегодняшних 2 вратаря выступает последний сезон.
Для игрока будет 7 баллов силы. Да еще могу оставить 2 спецвозможности
Хорошо Сергей, но этого всё равно будет мало, если ты конечно ему в след. сезоне дашь ещё минимум 4 спецухи и баллы. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
sport13 писал(а):Малика я буду качать баллами по полной. Могу ему Л4 сдлать....но вопрос... нужно ли? Может лучш 17-ти летнему эту спецуху отдать.
Димка, я думаю наверное так и надо сделать, лучше 17-летке отдай. :beer:

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 15 секунд:
Обновил таблицу в шапке. После просмотра всех кандидатов, которые там были, я отобрал 22 лучших на сегодняшний момент. Все кто вручил своим дарованиям ветеранские спецухи, МОЛОДЦЫ они все прописаны на против игроков. Теперь хотелось бы услышать дальнейшее развитие этих игроков, мне отписались, только Террузи, Араби, Таиба, а где остальные? Хочу услышать, сколько и какие спецухи планируете им с базы и сколько баллов силы?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение vikram 19 июл 2009, 13:43
Добрый день!
Мохамед Мустафа RD/LD получил ветеранскую спецуху Д и получит с базы еще Км + баллы по максимуму
vikram
 
 
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение Левша 30 июл 2009, 23:40
Что то темка эта заглохла. Я уже своему вкачал 2 спецухи с базы. Остались только баллы
Левша
 
 
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение Шмыга 31 июл 2009, 05:22
На выходных обновлю, не волнуйса. :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение Дионисий 31 июл 2009, 09:33
vikram писал(а):Добрый день!
Мохамед Мустафа RD/LD получил ветеранскую спецуху Д и получит с базы еще Км + баллы по максимуму

Леша, этого игрока буду лично контролировать.

По своему Бубакару спецухи больше ему качать не могу, так как полный набор. Теперь все усилия будут направлены против гены, чтобы максимально нарастить ему силу. Успел натренировать один балл, но и потерять 2 :(
Постараюсь беречь
Дионисий
 
 
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение momotombo 31 июл 2009, 16:26
Ульд Этману 2 спецухи выдал, больше пока не смогу, баллы по максимуму постараюсь!
momotombo
 
 
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение Шмыга 31 июл 2009, 16:54
Молодцы, зафиксировал :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение serega 05 авг 2009, 07:46
Мой Вадха Мада добил спецуху до У3. Осталось балы по максимуму. Обидно спецух нет больше, а так был бы полный набор из 4х.
serega
 
 
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение Корсар 11 авг 2009, 12:53
Да, юниорка у нас одна из сильнейших во ВСОЛе :cool: Ну Леш, ответственность перед маврами у тебя большая!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.

Вернуться в Мавритания