Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 26 апр 2009, 02:55
Приветствую Вас уважаемые Мавры!!! Вот и миновал 14 сезон. Впереди отборочные игры к Чемпионату Африки, а это значит нам предстоит очень трудная и ответственная задача по защите титула Чемпионов Африки.

Не для кого не секрет, что защита титула, в реальном футболе, это очень трудная задача. Но здесь во ВСОЛе - это достижимая цель. Так вот, я как гл. тренер юниорки (если вы меня снова изберёте), провёл анализ кандидатов, которым придётся отстаивать сей титул и выбрал следующих наиболее перспективных игроков.

А теперь самое главное!!!! Прошу всех тренеров игроков, которые представлены в таблице отписаться мне о дальнейшем развитии своих "чад", вплоть до того что вы им, к уже имеющемся характеристикам, дадите в этом сезоне (т.е. ветеранские баллы и спецухи, какое количество). МАВРЫ, если мы все дружно приложим усилие к развитию вот этих дарований, то я на 99% уверен, что мы отстоим ТИТУЛ. Всё в наших руках.

Изображение
Последний раз редактировалось Шмыга 19 июл 2009, 11:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение Шмыга 02 май 2009, 11:50
MrVinogradoff писал(а):Брахим Джибрил к началу 15 сезона юудет выглядеть так-18-63 Л4Пк4Д4 и думаю 4 спецуху Ск3 или Ат3 что бы ему сотворить??
Здравствуйте Александр, а вы собственно какое отношение имеете к Брахим Джибрил? А вот при таких спецухах как Пк4 и Д4 качать спецуху Ск вообще не надо, ни в коем случаи.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение sport13 03 май 2009, 08:06
Касси будет в норме. Может еще и Малика подкачаю.
sport13
 
 
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение Шмыга 04 май 2009, 17:25
Так, остальные молчат и не хотят отписываться. Ко мне в общение приходит много вопросов по поводу кого заказывать со спортшкол? как видно из таблицы и как тренер юниорки, заявляю, что проблемными позициями на данный момент и след. сезон составляют:

1. Голкипер
2. Опорники
3. Левые полузащитники
4. Правые полузащитники.

Кто не может определиться, кого заказывать со спортшколы для клуба, прошу учесть эти позиции.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение Шмыга 17 июл 2009, 23:49
Доброй ночи уважаемые Мавры. Я обновил шапку этого топика, там всё написано.

Я просто приведу краткий анализ увиденного, а у видел я УЖАС, и скажу почему. Разберём по линиям:

GK Вроде для этого сезона неплохо, но есть одно "но", нету 17 и 18 леток, которые могли заменить "этих", а при взгляде дальше, где они есть картина предстаёт печальной.

LD-RD Та же самая картина, правда есть уже один готовый 18-летка, но этого мало. Смотрим сюда опять же где они есть, отбрасываем Мед Тиам Адама и что получаем, правильно :shock:

СD/CM Тут вроде картина более менее. Но очень мало стилевых спецух, очень мало, особенно у лидера на этой позиции Мамаду Ли 19/67 Л3 Пк2.

LM/LF И здесь вроде в порядке на этот сезон, если конечно ещё Самба Баба Сиссе 18/61 Л2 Д2 Пк подкачать :beer: А вот этот игрок мне вообще не понятен Нама Айдара 19/59 Д2 Л2 Пд2 (вы поняли о чём я). А если заглянуть в будущее, то тут кричи караул. Да, вроде есть сильные для своего возраста игроки по баллам, но где спецухи. P/S Мой Абделлахи будет для начала Л2 Пк2 Д.

RM/RF Тут такая же ситуация как и с позицией ЛМ

CM/CF или CF/CM Если судить по баллам, то более менее, а если судить по стилевым спецухам, начиная с Ду Меда и вниз, то..... Л3 и Л4 это конечно хорошо, но стилевые, это ещё лучше. Да и лидерам на этой позиции не мешало бы прибавить в усилении стилевых спецух. Да и если взглянуть опять же чуть чуть вперёд, то видим, что да, есть перспективные игроки, но нет самого главного.....

ВЫВОД: Если всё оставить так как есть, т.е. такое развитие, какое происходит сейчас, то вскоре наша юниорка "отдаст концы", тем более при нынешней политики нашего руководства лиги, всё меньше народу будут вкладывать в развитие "суперюнцов" дефицитные спецухи с трен. центров, ну и тем более ветеранские, которые вообще станут роскошью.

P/S Если я в чём то не прав или вы меня считаете пессимистом, милости прошу, докажите обратное, я буду только рад.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение sport13 18 июл 2009, 10:14
Таблица маленькая....Я даже не вижу: там мои есть!?
sport13
 
 
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение Malei 18 июл 2009, 11:05
Да-да.... табличку бы читабельную
Malei
 
 
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение Nosochek 18 июл 2009, 13:18
Тоже не смог посмотреть табличку...
Nosochek
 
 
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение Шмыга 18 июл 2009, 13:37
Сорри, галочку забыл убрать в одном месте, теперь всё в ажуре, смотрим :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение vextor 18 июл 2009, 15:12
Мой воротник Сидина Ахмеду уже получил две ветеранские спецухи (больше было невозможно), еще 2 получит с тренцентра, ну и конечно баллы по максимуму. Так что надеюсь в этом сезоне он поможет юниорке защитить тиутл.
vextor
 
 
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение Герман 18 июл 2009, 16:59
Мустафа Шейш GK 19 62 Л4 В2 уже получил В3 и Ат (думаю что он не будет часто выходить за сборную потому и отдал ветеранскую Ат на перспективу). С ТЦ получит еще В4 и Р (только для того чтобы забить слоты нужными спецухами) и баллы в количестве 7 штук. В этом сезоне уже будет более активно привлекаться в регулярных играх КМ и чемпионата. Может и там чего-нибудь словит.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение Шмыга 18 июл 2009, 17:08
За позицию номер 1 я теперь спокоен, очень два сильных вратаря. Молодцы, вот бы ещё замена им такая же достойная росла. :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение Левша 18 июл 2009, 18:24
На этот сезон в планах суперталант на позицию вратаря
Левша
 
 
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение Шмыга 18 июл 2009, 23:19
Левша писал(а):На этот сезон в планах суперталант на позицию вратаря
Сергей, это конечно хорошо, но усеешь ли ты подготовить достойного кандидата на след. сезон? Ведь эти сегодняшних 2 вратаря выступает последний сезон.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение Левша 18 июл 2009, 23:46
Шмыга писал(а):
Левша писал(а):На этот сезон в планах суперталант на позицию вратаря
Сергей, это конечно хорошо, но усеешь ли ты подготовить достойного кандидата на след. сезон? Ведь эти сегодняшних 2 вратаря выступает последний сезон.
Для игрока будет 7 баллов силы. Да еще могу оставить 2 спецвозможности
Левша
 
 
 

Re: Защита титула Чемпиона Африки (юниорка 15 сезон)
Сообщение sport13 19 июл 2009, 09:01
Малика я буду качать баллами по полной. Могу ему Л4 сдлать....но вопрос... нужно ли? Может лучш 17-ти летнему эту спецуху отдать.
sport13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания