Программа 11-монстров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 04 май 2009, 17:15
Здравствуйте уважаемые Мавры. Вот решил реанимировать эту программу, которая уже была опубликована давно, а именно программу по развитию и укреплению наших сборных на мировой арене и континенте в частности. Федерация у нас дружная и сплочённая и нам думаю по силе реализовать эту задумку. Федерация у нас молодая и соответственно возможностей вырастить 22 сильных игроков для сборной нам пока не предоставляется возможным. Поэтому, можно начать с малого, вырастить основу из 11 человек, которая от сезона к сезону росла и крепла.

1. Суть программы.

Суть проста, вырастить 11 монстров по позициям, чтобы они уже в 18 лет имели максимальный набор спецвозможностей и максимум баллов для своего возраста, а именно для 18-летнего это 70. Предлагаю начать реализовать эту программу уже с этого 16 сезона после прихода молодёжи. Для этого мне понадобится 11 добровольцев, которые готовы и имеют возможность растить монстра вплоть с середины 16 сезона по конец 18 сезона.

Итак, перейду к сути и разложу всё по пунктам, т.е. что для этого нужно:

А) Участник программы к началу 17 и 18 сезонов (перед КМ) должен иметь минимум тренцентр 6 уровня (с 4 спецухами), спортшколу минимум 7 уровня (для суперталанта) и 2-ух спецушных ветерана (в начале каждаго сезона) и по возможности «бальные старички».

Б) После прихода молодёжи (это должны быть игроки 16-летнего возраста, суперталанты с силой 36-38), в этом сезоне с базы вкачать ему максимум баллов силы (сколько позволяет трен. центр), далее, в начале 17 сезона с базы вкачать ему спецуху Л, после чего отдать ему 2 ветеранские спецухи (Л2 Пк или Л2 Д для полевого игрока и Л2 В или Л2 Р, для вратаря), ну а если есть ветеранские баллы, то одать их ему, не взирая на стоимость этих баллов, затем вкачать ему вторую спецуху с трен. центра Л3, и продолжать качать баллы с трен. центра по максимуму (не взирая на их стоимость). Итого к концу 17 сезона мы имеем игрока в возрасте 17 лет (с учетом старения по минимуму) в пределах 55-57 и со спецухами Л3 Д или Л3 Пк - полевые и Л3 В или Л3 Р - вратарь.

В) Тоже самое должно повториться и в 18 сезоне, т.е. в начале сезона отдаём ему 2 ветеранские спецухи, игрока Л3 Д делаем Л4 Д Пк, игрока Л3 Пк делаем Л4 Пк Д, ну и соответственно так же для вратаря, затем с трен. центра качаем 2 спецухи, удваивая стилевые до второго уровня (Пк2 и Д2). К концу 18 сезона, этот игрок должен выглядить так 18/70 Л4 Д2 Пк2

2. Определение позиций.

Как известно, наши сборные придерживаются «солнечного» стиля. Поэтому моё предложение по позициям такое. Реализовать под схему 1-3-5-2. ГК-ЛД-СД-РД-ЛМ-ДМ-ДМ-РМ-АМ-СФ-СФ.

3. Нюансы программы.

В программе могут участвовать все, но в обязательном порядке, участник должен иметь тренцентр 6 уровня и 2 спецушных ветерана на два сезона.
Допустим, если есть такой, но у него нет возможности заказать суперталанта или таланта со спортшколы, или если есть, но не пришёл игрок 16/35-38, то тут нужна перестраховка со стороны другого клуба, не участника программы. Тогда, участник программы, в быстром порядке, проводит обмен с «клубом-перестраховщиком», а тот в свою очередь передаёт этого игрока в клуб, который участвует в программе и дальше по схеме. Таким образом, в программе дружно и сплочённо участвуют все клубы федерации, кто-то в полной мере, а кто-то косвенно, но все в итоге приносят неоценимую пользу в реализации программы.

Вот такова суть моей безумной программы, но в тоже время реально реализуемой, если мы все вместе сплочённо и дружно возьмёмся за её реализацию. И если эта «машина» запустится, то не должно быть никаких сбоев, мы должны будем действовать как единый «механизм», в котором если что-то сломается, то рушится всё.
Так вот уважаемые Мавры, готов выслушать ваше мнение, все за и против. Ну что берёмся за эту программу? Если да то готов принимать заявки.

Изображение
Последний раз редактировалось Шмыга 26 май 2010, 20:23, всего редактировалось 18 раз(а).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Re: Программа 11-монстров
Сообщение momotombo 04 май 2009, 23:33
Помочь, канеш, очень хочется, но Полис пока не готов к такому! Почему нет варианта прокачки в иностранных клубах?
momotombo
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Pirbudagov 05 май 2009, 00:45
могу приютить кого-нибудь в иностранный клуб...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Корсар 05 май 2009, 07:26
Я считаю, что прокачка в иностранном клубе тоже хороший вариант, т.к не многие клубы Мавритании смогу осуществить в полном объеме такую прокачку. К слову готов заказать со своей базы суперталанта или таланта для наших клубов, нужны только позиции.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение yaya perez 05 май 2009, 07:40
А я считаю, что качать надо внутри федерации. Т.к. никогда мы не поднимем наши клубы если все лучшие игроки будут за границей. Сборная будет сильная, а чемпионат так себе. Вон примеров сколько в жизни: Дания 90-х годов, Франция - чемпион мира и Европы, а клубы постоянно в опе.
Даёшь прокачку своим клубам.
yaya perez
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Дионисий 05 май 2009, 07:58
Корсар писал(а):Я считаю, что прокачка в иностранном клубе тоже хороший вариант, т.к не многие клубы Мавритании смогу осуществить в полном объеме такую прокачку. К слову готов заказать со своей базы суперталанта или таланта для наших клубов, нужны только позиции.

Володь, ты сам должен понимать, что если повториться приход молодежи, как в прошлом сезоне, то заказывать смсла не будет никакого. Сильным клубам опять придут слабые игроки и наоборот. Тут уже надо скорее с клубами из Д3 договариваться, заказывать у них юниоров для лидеров страны.

Про себя: в Салах Дине пока не готов участвовать, инфраструктура не позволит. :(
Дионисий
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Корсар 05 май 2009, 08:19
Дионисий писал(а):
Корсар писал(а):Я считаю, что прокачка в иностранном клубе тоже хороший вариант, т.к не многие клубы Мавритании смогу осуществить в полном объеме такую прокачку. К слову готов заказать со своей базы суперталанта или таланта для наших клубов, нужны только позиции.

Володь, ты сам должен понимать, что если повториться приход молодежи, как в прошлом сезоне, то заказывать смсла не будет никакого. Сильным клубам опять придут слабые игроки и наоборот. Тут уже надо скорее с клубами из Д3 договариваться, заказывать у них юниоров для лидеров страны.

Про себя: в Салах Дине пока не готов участвовать, инфраструктура не позволит. :(

Денис пора в Аморе воспитать звезду Мавритании :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Дионисий 05 май 2009, 08:34
Корсар писал(а):
Дионисий писал(а):
Корсар писал(а):Я считаю, что прокачка в иностранном клубе тоже хороший вариант, т.к не многие клубы Мавритании смогу осуществить в полном объеме такую прокачку. К слову готов заказать со своей базы суперталанта или таланта для наших клубов, нужны только позиции.

Володь, ты сам должен понимать, что если повториться приход молодежи, как в прошлом сезоне, то заказывать смсла не будет никакого. Сильным клубам опять придут слабые игроки и наоборот. Тут уже надо скорее с клубами из Д3 договариваться, заказывать у них юниоров для лидеров страны.

Про себя: в Салах Дине пока не готов участвовать, инфраструктура не позволит. :(

Денис пора в Аморе воспитать звезду Мавритании :grin:

Я бы с радостью заказал в спортшколе, но в Португалии четкая программа, их просто не пропустит Президент. Условия такие - суперталанты и таланты - только португальцы, остальных можно легионеров, но чтобы были реальными игроками команды. Поэтому подключаю Гвинею-Бисау. :)

Единственный вариант - покупка или обмен, но и здесь вырисовывается проблема. Очень многие менеджеры, извиняюсь, ведут себя как собака на сене, ни себе - ни людям. И нормального юниора просто не купишь. За того же Бубакара в прошлом сезоне договаривался чуть ли не месяц. :(
Дионисий
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Pirbudagov 05 май 2009, 09:54
Готов взять в Израиль обменом 16 летку. С обменом...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Корсар 05 май 2009, 10:04
Pirbudagov писал(а):Готов взять в Израиль обменом 16 летку. С обменом...
Хороший клуб, база отличная и стариков много. Гаджи какая позиция нужна?
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Melikhoff 05 май 2009, 14:13
отличная программа! но в ней есть несколько минусов:
1) используется 1 поколение из трёх, а остальные 2 по сути откидываются
2) первый сезон (17 лет) трёхлетки юниорки наша сборная врядли будет претендовать на хорошие позиции из-за небольшого кол-ва баллов, плюс к тому возможны ситуации, при которых игроки не будут дотягивать до 50ти баллов, из-за чего будет теряться важный эффект от Л4
3) далеко не все клубы могут себе позволить так долго ждать отдачи от этой программы (например, мой), развиваться надо уже сейчас итак лидеры слишком далеко оторвались
но ещё раз подчеркну, что программа хорошая, только жаль не для всех..
Melikhoff
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Герман 05 май 2009, 16:45
Пусть для вас будет примером прокачка в Армении Ж.П.Армана. Если бы не Сиссе, которого я немного качнул спецухами в начале 13 сезона, то Арман был бы еще мощнее по спецухам. Да и начальные показатели у него были не фонтан. Я захотел и купил его. Было бы желание.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Pirbudagov 05 май 2009, 17:25
Корсар писал(а):
Pirbudagov писал(а):Готов взять в Израиль обменом 16 летку. С обменом...
Хороший клуб, база отличная и стариков много. Гаджи какая позиция нужна?
Gk, СM, СF... Готов взять только обменом.. Взамен предлагаю тоже игрока, который придет у меня с базы(при необходимости могу доплатить)...В Израиле и без меня есть кому качать...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 05 май 2009, 19:38
Хорошие и дельные советы, замечания. В глубине души я предпологал, что мы не потянем. Ну что же, из всего сказанного остаётся только одно, то, что всё остаётся как есть.
Появился ещё один вариант, который долго умалчивался, это прокачка в зарубежных клубах, но и тут есть свои подводные камни. Как сказал Сашка (СНИМ ФК) звёзды должны оставаться в стране, потому как все деньги будут уходить в иностранный клуб.
Остаётся ещё один вариант, Дениса, на самом деле если повторится вариант с молодёжью как в прошлом сезоне, то наверное сильным клубам с большими возможностями, стоит заказывать игроков у клубов Д3, где есть возможность прихода талантов и суперталантов и обменивать их. Мне допустим нужен LD или CD,CM (из которых я сделаю опорника) кто может подсобите, если у меня придут бездарщины.
Ну что уважаемые МАВРЫ, как поступим? Оставим всё как есть?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Pirbudagov 05 май 2009, 20:36
Прокачка в иносранных клубах хорошая идея...Ты говоришь о деньгах, а ты подумал сколько они будут тратить на прокачку.. В Израиле качаю игрока папуа 18 61, балл силы стоить 1000К(целый лимон)...Когда я его купил он был 16 27... За два сезона накачал 34 балла...Вот как хорошо может прокачать зарубеный клуб... Это я не говорил о спецухах...
Pirbudagov
 
 
 

След.

Вернуться в Мавритания