Программа 11-монстров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 04 май 2009, 17:15
Здравствуйте уважаемые Мавры. Вот решил реанимировать эту программу, которая уже была опубликована давно, а именно программу по развитию и укреплению наших сборных на мировой арене и континенте в частности. Федерация у нас дружная и сплочённая и нам думаю по силе реализовать эту задумку. Федерация у нас молодая и соответственно возможностей вырастить 22 сильных игроков для сборной нам пока не предоставляется возможным. Поэтому, можно начать с малого, вырастить основу из 11 человек, которая от сезона к сезону росла и крепла.

1. Суть программы.

Суть проста, вырастить 11 монстров по позициям, чтобы они уже в 18 лет имели максимальный набор спецвозможностей и максимум баллов для своего возраста, а именно для 18-летнего это 70. Предлагаю начать реализовать эту программу уже с этого 16 сезона после прихода молодёжи. Для этого мне понадобится 11 добровольцев, которые готовы и имеют возможность растить монстра вплоть с середины 16 сезона по конец 18 сезона.

Итак, перейду к сути и разложу всё по пунктам, т.е. что для этого нужно:

А) Участник программы к началу 17 и 18 сезонов (перед КМ) должен иметь минимум тренцентр 6 уровня (с 4 спецухами), спортшколу минимум 7 уровня (для суперталанта) и 2-ух спецушных ветерана (в начале каждаго сезона) и по возможности «бальные старички».

Б) После прихода молодёжи (это должны быть игроки 16-летнего возраста, суперталанты с силой 36-38), в этом сезоне с базы вкачать ему максимум баллов силы (сколько позволяет трен. центр), далее, в начале 17 сезона с базы вкачать ему спецуху Л, после чего отдать ему 2 ветеранские спецухи (Л2 Пк или Л2 Д для полевого игрока и Л2 В или Л2 Р, для вратаря), ну а если есть ветеранские баллы, то одать их ему, не взирая на стоимость этих баллов, затем вкачать ему вторую спецуху с трен. центра Л3, и продолжать качать баллы с трен. центра по максимуму (не взирая на их стоимость). Итого к концу 17 сезона мы имеем игрока в возрасте 17 лет (с учетом старения по минимуму) в пределах 55-57 и со спецухами Л3 Д или Л3 Пк - полевые и Л3 В или Л3 Р - вратарь.

В) Тоже самое должно повториться и в 18 сезоне, т.е. в начале сезона отдаём ему 2 ветеранские спецухи, игрока Л3 Д делаем Л4 Д Пк, игрока Л3 Пк делаем Л4 Пк Д, ну и соответственно так же для вратаря, затем с трен. центра качаем 2 спецухи, удваивая стилевые до второго уровня (Пк2 и Д2). К концу 18 сезона, этот игрок должен выглядить так 18/70 Л4 Д2 Пк2

2. Определение позиций.

Как известно, наши сборные придерживаются «солнечного» стиля. Поэтому моё предложение по позициям такое. Реализовать под схему 1-3-5-2. ГК-ЛД-СД-РД-ЛМ-ДМ-ДМ-РМ-АМ-СФ-СФ.

3. Нюансы программы.

В программе могут участвовать все, но в обязательном порядке, участник должен иметь тренцентр 6 уровня и 2 спецушных ветерана на два сезона.
Допустим, если есть такой, но у него нет возможности заказать суперталанта или таланта со спортшколы, или если есть, но не пришёл игрок 16/35-38, то тут нужна перестраховка со стороны другого клуба, не участника программы. Тогда, участник программы, в быстром порядке, проводит обмен с «клубом-перестраховщиком», а тот в свою очередь передаёт этого игрока в клуб, который участвует в программе и дальше по схеме. Таким образом, в программе дружно и сплочённо участвуют все клубы федерации, кто-то в полной мере, а кто-то косвенно, но все в итоге приносят неоценимую пользу в реализации программы.

Вот такова суть моей безумной программы, но в тоже время реально реализуемой, если мы все вместе сплочённо и дружно возьмёмся за её реализацию. И если эта «машина» запустится, то не должно быть никаких сбоев, мы должны будем действовать как единый «механизм», в котором если что-то сломается, то рушится всё.
Так вот уважаемые Мавры, готов выслушать ваше мнение, все за и против. Ну что берёмся за эту программу? Если да то готов принимать заявки.

Изображение
Последний раз редактировалось Шмыга 26 май 2010, 20:23, всего редактировалось 18 раз(а).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 25 фев 2010, 05:14
Обновил таблицу. Пока все идут по плану, в программу включились Конкорд и Тбилиси, браво ребята. Маленько поругаю Володю из "Эйр Мауритани", пока никаких подвижек....
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение дров 25 фев 2010, 18:35
Я тоже стараюсь,взращиваю ЛД просто не хотел заранее говорить мало ли что могло произойти,а так вроде уже все баллы кончились и вышел 16/40 правда пока без спезух.
Не болейте.
дров
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:59
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 536
 
Эль-Менхель (Нуадибу, Мавритания)
Дефенс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Дятлово (Дятлово, Беларусь)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 25 фев 2010, 20:33
Санек Мавр писал(а):Я тоже стараюсь,взращиваю ЛД просто не хотел заранее говорить мало ли что могло произойти,а так вроде уже все баллы кончились и вышел 16/40 правда пока без спезух.
Александр, по программе предусматривается прокачка игрока по максимуму, ты ему вкачал 3 балла и 4-ый качаешь, при возможности твоего трен. центра в 7 баллов, так что под программу он не попадают, но ты всё равно молодец, качай его и дальше, я буду за ним следить, да я и так за всеми слежу, от моего взора никуда не денешься :grin: :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 21 мар 2010, 16:46
Обновил положение дел по нашим 16-леткам, участвующих в этой программе, дела обстоят в целом не плохо, но есть отстающие, а именно это игроки клубов Конкорд и Эйр Мауритани, ребята, если вы не сможете поддерживать темп этой программы, то сообщите пожалуйста мне об этом... :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение sport13 21 мар 2010, 20:21
Шмыга писал(а):Обновил положение дел по нашим 16-леткам, участвующих в этой программе, дела обстоят в целом не плохо, но есть отстающие, а именно это игроки клубов Конкорд и Эйр Мауритани, ребята, если вы не сможете поддерживать темп этой программы, то сообщите пожалуйста мне об этом... :beer:

да ладно тебе Лех, по что в отстающие на записал? Парень пришел ко мне в команду в 4149 день на сегодня накачал 4 балл и спецуху качаю....
sport13
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 21 мар 2010, 21:20
sport13 писал(а):
Шмыга писал(а):Обновил положение дел по нашим 16-леткам, участвующих в этой программе, дела обстоят в целом не плохо, но есть отстающие, а именно это игроки клубов Конкорд и Эйр Мауритани, ребята, если вы не сможете поддерживать темп этой программы, то сообщите пожалуйста мне об этом... :beer:

да ладно тебе Лех, по что в отстающие на записал? Парень пришел ко мне в команду в 4149 день на сегодня накачал 4 балл и спецуху качаю....
Ну дай то бог, дай то бог :beer: потому как 16-летки в этом сезоне в дефиците
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Герман 24 мар 2010, 15:09
Махмуди Ахмеду Шейхна все баллы с ТЦ получил. Тренирует совмещение CF. Ждем взросления и раздачи спецух. Кроме Л что еще качать будем? Может У и Ат? Что скажете?
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 24 мар 2010, 19:22
zhulan писал(а):Махмуди Ахмеду Шейхна все баллы с ТЦ получил. Тренирует совмещение CF. Ждем взросления и раздачи спецух. Кроме Л что еще качать будем? Может У и Ат? Что скажете?
Георгий, только стилевые Д и Пк
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Герман 24 мар 2010, 21:48
Шмыга писал(а):Георгий, только стилевые Д и Пк
Ну Пк это будет однозначно. Л тоже будет. Что дальше? Д или Км? 3 стилевые - ИМХО, перебор. У меня уже есть в ФК Илоило такой. Явно не хватает У или Шт. У сына в Прачинбури Хорджаруен имеет У и забивает регулярно. Да что забивает, уже 2 раза лучший бомбардир дивизиона, а ведь парню всего 19 лет.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 25 мар 2010, 00:12
zhulan писал(а):
Шмыга писал(а):Георгий, только стилевые Д и Пк
Ну Пк это будет однозначно. Л тоже будет. Что дальше? Д или Км? 3 стилевые - ИМХО, перебор. У меня уже есть в ФК Илоило такой. Явно не хватает У или Шт. У сына в Прачинбури Хорджаруен имеет У и забивает регулярно. Да что забивает, уже 2 раза лучший бомбардир дивизиона, а ведь парню всего 19 лет.
3 стилевые конечно перебор, согласен, тогда качай ему У, но только в последнюю очередь, для начала Л, стилевые, а потом всё остальное...
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Stalkep 28 мар 2010, 10:42
Прочитал через строчку правила, игроку в сезон всего 2 спецухи можно только? - независимо с центра или от ветерана они придут?
Stalkep
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение yaya perez 28 мар 2010, 11:09
Stalkep писал(а):Прочитал через строчку правила, игроку в сезон всего 2 спецухи можно только? - независимо с центра или от ветерана они придут?
С тренцентра две. От ветерана две, только если есть свободный слот, если у игрока заняты все спецушные слоты, то от ветерана только 1 спецуха.
yaya perez
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Герман 28 мар 2010, 18:57
Вот и постарели. Баллов небыло, а спецухи уже раздал. Поднял Пк до 2 уровня и Л. Сейчас буду тренить Пк до 4 уровня, а потом и баллы.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 28 мар 2010, 20:12
zhulan писал(а):Вот и постарели. Баллов небыло, а спецухи уже раздал. Поднял Пк до 2 уровня и Л. Сейчас буду тренить Пк до 4 уровня, а потом и баллы.
Отлично Георгий!! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Stalkep писал(а):Прочитал через строчку правила, игроку в сезон всего 2 спецухи можно только? - независимо с центра или от ветерана они придут?
Тимофей, игрок за сезон может получить максимум 4 спецухи, как уже сказал Александр, 2 от ветерана (т.е. одну именующуюся увеличить и одну новую) и 2 натренировать с тренцентра...

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Напоминаю!! В этом сезоне игрок участвующий в программе должен получить 4 спецухи и макс. количество баллов..
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Герман 06 май 2010, 15:00
Махмуди Ахмеду Шейхна в 17 сезоне прокачку закончил
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания