Программа 11-монстров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 04 май 2009, 17:15
Здравствуйте уважаемые Мавры. Вот решил реанимировать эту программу, которая уже была опубликована давно, а именно программу по развитию и укреплению наших сборных на мировой арене и континенте в частности. Федерация у нас дружная и сплочённая и нам думаю по силе реализовать эту задумку. Федерация у нас молодая и соответственно возможностей вырастить 22 сильных игроков для сборной нам пока не предоставляется возможным. Поэтому, можно начать с малого, вырастить основу из 11 человек, которая от сезона к сезону росла и крепла.

1. Суть программы.

Суть проста, вырастить 11 монстров по позициям, чтобы они уже в 18 лет имели максимальный набор спецвозможностей и максимум баллов для своего возраста, а именно для 18-летнего это 70. Предлагаю начать реализовать эту программу уже с этого 16 сезона после прихода молодёжи. Для этого мне понадобится 11 добровольцев, которые готовы и имеют возможность растить монстра вплоть с середины 16 сезона по конец 18 сезона.

Итак, перейду к сути и разложу всё по пунктам, т.е. что для этого нужно:

А) Участник программы к началу 17 и 18 сезонов (перед КМ) должен иметь минимум тренцентр 6 уровня (с 4 спецухами), спортшколу минимум 7 уровня (для суперталанта) и 2-ух спецушных ветерана (в начале каждаго сезона) и по возможности «бальные старички».

Б) После прихода молодёжи (это должны быть игроки 16-летнего возраста, суперталанты с силой 36-38), в этом сезоне с базы вкачать ему максимум баллов силы (сколько позволяет трен. центр), далее, в начале 17 сезона с базы вкачать ему спецуху Л, после чего отдать ему 2 ветеранские спецухи (Л2 Пк или Л2 Д для полевого игрока и Л2 В или Л2 Р, для вратаря), ну а если есть ветеранские баллы, то одать их ему, не взирая на стоимость этих баллов, затем вкачать ему вторую спецуху с трен. центра Л3, и продолжать качать баллы с трен. центра по максимуму (не взирая на их стоимость). Итого к концу 17 сезона мы имеем игрока в возрасте 17 лет (с учетом старения по минимуму) в пределах 55-57 и со спецухами Л3 Д или Л3 Пк - полевые и Л3 В или Л3 Р - вратарь.

В) Тоже самое должно повториться и в 18 сезоне, т.е. в начале сезона отдаём ему 2 ветеранские спецухи, игрока Л3 Д делаем Л4 Д Пк, игрока Л3 Пк делаем Л4 Пк Д, ну и соответственно так же для вратаря, затем с трен. центра качаем 2 спецухи, удваивая стилевые до второго уровня (Пк2 и Д2). К концу 18 сезона, этот игрок должен выглядить так 18/70 Л4 Д2 Пк2

2. Определение позиций.

Как известно, наши сборные придерживаются «солнечного» стиля. Поэтому моё предложение по позициям такое. Реализовать под схему 1-3-5-2. ГК-ЛД-СД-РД-ЛМ-ДМ-ДМ-РМ-АМ-СФ-СФ.

3. Нюансы программы.

В программе могут участвовать все, но в обязательном порядке, участник должен иметь тренцентр 6 уровня и 2 спецушных ветерана на два сезона.
Допустим, если есть такой, но у него нет возможности заказать суперталанта или таланта со спортшколы, или если есть, но не пришёл игрок 16/35-38, то тут нужна перестраховка со стороны другого клуба, не участника программы. Тогда, участник программы, в быстром порядке, проводит обмен с «клубом-перестраховщиком», а тот в свою очередь передаёт этого игрока в клуб, который участвует в программе и дальше по схеме. Таким образом, в программе дружно и сплочённо участвуют все клубы федерации, кто-то в полной мере, а кто-то косвенно, но все в итоге приносят неоценимую пользу в реализации программы.

Вот такова суть моей безумной программы, но в тоже время реально реализуемой, если мы все вместе сплочённо и дружно возьмёмся за её реализацию. И если эта «машина» запустится, то не должно быть никаких сбоев, мы должны будем действовать как единый «механизм», в котором если что-то сломается, то рушится всё.
Так вот уважаемые Мавры, готов выслушать ваше мнение, все за и против. Ну что берёмся за эту программу? Если да то готов принимать заявки.

Изображение
Последний раз редактировалось Шмыга 26 май 2010, 20:23, всего редактировалось 18 раз(а).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
 


Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 26 май 2010, 20:25
Добрый вечер участники программы, скоро завершится первый круг чемпионата. В шапке темы опубликовал результаты прокачки наших монстров с начала этого сезона, пока только три клуба завершили программу минимума (выделены жёлтым). Продолжаем качать своих игроков. :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Stalkep 26 май 2010, 20:29
Не знаю, смотрю на молодого игрока СНИМ ФК(вратарь), и не могу понять, будет ли прокачка дальше, ну а пока могу предложить своего, типа резервного вратаря, у которого прокачка уже закончена(1 балл ещё возможно будет, если построю тренировочный центр). http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=581003
Stalkep
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 26 май 2010, 20:54
Stalkep писал(а):Не знаю, смотрю на молодого игрока СНИМ ФК(вратарь), и не могу понять, будет ли прокачка дальше, ну а пока могу предложить своего, типа резервного вратаря, у которого прокачка уже закончена(1 балл ещё возможно будет, если построю тренировочный центр). http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=581003
Тимофей, я твоего вратаря давно заприметил, но раз Александр вызвался участвовать в этой программе, то я не могу его из неё вычеркнуть. Если он сам возьмёт самоотвод, то я включу твоего игрока, вместо его. :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Корсар 26 май 2010, 21:01
Stalkep писал(а):Не знаю, смотрю на молодого игрока СНИМ ФК(вратарь), и не могу понять, будет ли прокачка дальше, ну а пока могу предложить своего, типа резервного вратаря, у которого прокачка уже закончена(1 балл ещё возможно будет, если построю тренировочный центр). http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=581003
Тимофей качай своего парня, он ничем не хуже игрока ФК Кансадо, а может быть и лучше, главное кто станет основным в юниорке:)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Vinnie Flaar 26 май 2010, 21:08
Молодой талант придет у меня, вкачаю в него баллы и 2 спецухи :wise:

Добавлено спустя 45 секунд:
то есть суперталант :-)

Добавлено спустя 1 секунду:
то есть суперталант :-)
Vinnie Flaar
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 26 май 2010, 21:11
Vinnie Flaar писал(а):Молодой талант придет у меня, вкачаю в него баллы и 2 спецухи :wise:

Добавлено спустя 45 секунд:
то есть суперталант :-)

Добавлено спустя 1 секунду:
то есть суперталант :-)
А баллы, позиция какая? А дальше, в след. сезоне готов качать по максимуму?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Корсар 26 май 2010, 21:13
Vinnie Flaar писал(а):Молодой талант придет у меня, вкачаю в него баллы и 2 спецухи :wise:

Добавлено спустя 45 секунд:
то есть суперталант :-)

Добавлено спустя 1 секунду:
то есть суперталант :-)
Вот что радует, так это то, что воспитывать молодежь у нас стараются Д2 и Д3. Сергей отлично будет, если максимум баллов и 2 спецухи, только желательно указать еще позицию своего суперталанта.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Vinnie Flaar 26 май 2010, 21:47
цф, но могу изменить позицию. пока еще не поздно.
построю новый ур-нь тренцентра и все в него вкачаю. и в след сезоне тоже. + ветеранские в след сезоне
Vinnie Flaar
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение BernShtaiger 22 июн 2010, 03:00
Просмотрел клубы у которых шансы получить 16 летку более 50% и плюс вкачать 4 спецухи таких оказалось 12 штук.
Кто из грандов готов растить супер игрока прошу откликнуться!!!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.

Вернуться в Мавритания