Программа 11-монстров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 04 май 2009, 17:15
Здравствуйте уважаемые Мавры. Вот решил реанимировать эту программу, которая уже была опубликована давно, а именно программу по развитию и укреплению наших сборных на мировой арене и континенте в частности. Федерация у нас дружная и сплочённая и нам думаю по силе реализовать эту задумку. Федерация у нас молодая и соответственно возможностей вырастить 22 сильных игроков для сборной нам пока не предоставляется возможным. Поэтому, можно начать с малого, вырастить основу из 11 человек, которая от сезона к сезону росла и крепла.

1. Суть программы.

Суть проста, вырастить 11 монстров по позициям, чтобы они уже в 18 лет имели максимальный набор спецвозможностей и максимум баллов для своего возраста, а именно для 18-летнего это 70. Предлагаю начать реализовать эту программу уже с этого 16 сезона после прихода молодёжи. Для этого мне понадобится 11 добровольцев, которые готовы и имеют возможность растить монстра вплоть с середины 16 сезона по конец 18 сезона.

Итак, перейду к сути и разложу всё по пунктам, т.е. что для этого нужно:

А) Участник программы к началу 17 и 18 сезонов (перед КМ) должен иметь минимум тренцентр 6 уровня (с 4 спецухами), спортшколу минимум 7 уровня (для суперталанта) и 2-ух спецушных ветерана (в начале каждаго сезона) и по возможности «бальные старички».

Б) После прихода молодёжи (это должны быть игроки 16-летнего возраста, суперталанты с силой 36-38), в этом сезоне с базы вкачать ему максимум баллов силы (сколько позволяет трен. центр), далее, в начале 17 сезона с базы вкачать ему спецуху Л, после чего отдать ему 2 ветеранские спецухи (Л2 Пк или Л2 Д для полевого игрока и Л2 В или Л2 Р, для вратаря), ну а если есть ветеранские баллы, то одать их ему, не взирая на стоимость этих баллов, затем вкачать ему вторую спецуху с трен. центра Л3, и продолжать качать баллы с трен. центра по максимуму (не взирая на их стоимость). Итого к концу 17 сезона мы имеем игрока в возрасте 17 лет (с учетом старения по минимуму) в пределах 55-57 и со спецухами Л3 Д или Л3 Пк - полевые и Л3 В или Л3 Р - вратарь.

В) Тоже самое должно повториться и в 18 сезоне, т.е. в начале сезона отдаём ему 2 ветеранские спецухи, игрока Л3 Д делаем Л4 Д Пк, игрока Л3 Пк делаем Л4 Пк Д, ну и соответственно так же для вратаря, затем с трен. центра качаем 2 спецухи, удваивая стилевые до второго уровня (Пк2 и Д2). К концу 18 сезона, этот игрок должен выглядить так 18/70 Л4 Д2 Пк2

2. Определение позиций.

Как известно, наши сборные придерживаются «солнечного» стиля. Поэтому моё предложение по позициям такое. Реализовать под схему 1-3-5-2. ГК-ЛД-СД-РД-ЛМ-ДМ-ДМ-РМ-АМ-СФ-СФ.

3. Нюансы программы.

В программе могут участвовать все, но в обязательном порядке, участник должен иметь тренцентр 6 уровня и 2 спецушных ветерана на два сезона.
Допустим, если есть такой, но у него нет возможности заказать суперталанта или таланта со спортшколы, или если есть, но не пришёл игрок 16/35-38, то тут нужна перестраховка со стороны другого клуба, не участника программы. Тогда, участник программы, в быстром порядке, проводит обмен с «клубом-перестраховщиком», а тот в свою очередь передаёт этого игрока в клуб, который участвует в программе и дальше по схеме. Таким образом, в программе дружно и сплочённо участвуют все клубы федерации, кто-то в полной мере, а кто-то косвенно, но все в итоге приносят неоценимую пользу в реализации программы.

Вот такова суть моей безумной программы, но в тоже время реально реализуемой, если мы все вместе сплочённо и дружно возьмёмся за её реализацию. И если эта «машина» запустится, то не должно быть никаких сбоев, мы должны будем действовать как единый «механизм», в котором если что-то сломается, то рушится всё.
Так вот уважаемые Мавры, готов выслушать ваше мнение, все за и против. Ну что берёмся за эту программу? Если да то готов принимать заявки.

Изображение
Последний раз редактировалось Шмыга 26 май 2010, 20:23, всего редактировалось 18 раз(а).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 03 фев 2010, 23:12
yaya perez писал(а):А я вроде нашёл. :-) Открывай программу обратно.
Саня, а что толку по одиночке, задумывалось чтобы создать костяк сборной из 11 игроков, чтобы они были самыми сильными и прокачанными и тащили сборную, а так тренировать в разномасть, это и сейчас так делается, но к сожалению единицы. Да и не все участники удосужились отписаться в теме, какие они действия предпринимают, чтобы перетащить к себе в команду суперталанта и начать работать по программе, если они вообще этого хотят.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Герман 04 фев 2010, 07:57
Что за паника. Поиск идет. Я жду транса. Хочу купить этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=564085 . Даже стадик снес, так как на него есть претенденты из другой федерации.
Женя договорился об обмене, а своего СД выставил на транс. Вроде хочет купить Наталья Страхова.
Ждем-с. :?
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 04 фев 2010, 14:35
Ладно, подождём :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение yaya perez 06 фев 2010, 00:04
Под дождём, твою маму,
Под дождём, твою мать.
yaya perez
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение gegemomon 06 фев 2010, 10:24
Сид Ахмед Мохамед CD теперь у меня. Был CD 16\36, 1 балл ему уже в прежнем клубе вкачали. Приложу максимум усилий для прокачки баллами до конца сезона.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Герман 08 фев 2010, 08:08
Махмуди Ахмеду Шейхна CM сменил клуб. Правда транс обошелся не дешево, но паренек уже получил спецуху Пк. Ну а дальше все по плану: Л, Д и ???? пока думаю.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 08 фев 2010, 20:15
Скоро обновлю шапку где опубликую таблицу.... :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 13 фев 2010, 11:10
Обновил шапку темы, уже с конкретными игроками и участниками, до сих пор отсутствуют игроки на позиции LD и АМ, кто готово закрыть и участвовать в программе милости просим, но сначала взвести все "за" и "против", ведь вам придётся качать из по максимуму в течении 3 сезонов. :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Stalkep 20 фев 2010, 20:19
Могу предложить запасной вариант моего вратаря 16-39(1 балл и 2 спецухи уже вкачены).
Stalkep
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 20 фев 2010, 20:58
Stalkep писал(а):Могу предложить запасной вариант моего вратаря 16-39(1 балл и 2 спецухи уже вкачены).
Тимофей круто :cool: я его возьму на заметку. :beer: Будет так сказать раздражителем :grin:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение yaya perez 20 фев 2010, 21:00
Чем это он тебя так раздражает, а Шмыга? А по теме, естественно чем больше монстров, тем сильнее 11-ть!
yaya perez
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 20 фев 2010, 22:28
yaya perez писал(а):Чем это он тебя так раздражает, а Шмыга? А по теме, естественно чем больше монстров, тем сильнее 11-ть!
Он меня ничем не раздражает, он для тебя будет "раздражителем", чтобы ты смотрел на него и качал своего на 50% сильнее от злости :grin: :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение sport13 21 фев 2010, 15:02
Сиди Шериф Моктар на ЛД
sport13
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Мирон 21 фев 2010, 16:49
Шмыга писал(а):
yaya perez писал(а):Чем это он тебя так раздражает, а Шмыга? А по теме, естественно чем больше монстров, тем сильнее 11-ть!
Он меня ничем не раздражает, он для тебя будет "раздражителем", чтобы ты смотрел на него и качал своего на 50% сильнее от злости :grin: :beer:

А если он на моего кипера 16-40 Л еще взглянет, то его разорвать должно от злости, так что ли
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 575
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 21 фев 2010, 18:43
sport13 писал(а):Сиди Шериф Моктар на ЛД
Хорошо Димка записал, задачу минимум на этот сезон ты должен выполнить :beer:

Добавлено спустя 59 секунд:
Сергей79 писал(а):
Шмыга писал(а):
yaya perez писал(а):Чем это он тебя так раздражает, а Шмыга? А по теме, естественно чем больше монстров, тем сильнее 11-ть!
Он меня ничем не раздражает, он для тебя будет "раздражителем", чтобы ты смотрел на него и качал своего на 50% сильнее от злости :grin: :beer:

А если он на моего кипера 16-40 Л еще взглянет, то его разорвать должно от злости, так что ли
Оооо, Серёга вообще его вспучит :grin: он потом нам с тобой на работе всыпит по первое число за такие слова :D :D
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания