Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение First. 31 янв 2008, 17:29
Изображение Изображение Изображение
Д . О . Б . Р . О . . . П . О . Ж . А . Л . О . В . А . Т . Ь
НА СУПЕРПРОЕКТ ТАИЛАНДА "БОЛЬШАЯ ИГРА"!!!!!!!


Изображение
Трофеи Таиланда:
ИзображениеИзображениеИзображениеСборная менеджеров из российских городов (1-й Кубок "Большой игры", 11-й сезон; 2-й Кубок "Большой игры", 12-й сезон; 3-й Кубок "Большой игры", 13-й сезон)
ИзображениеИзображениеИзображениеСборная менеджеров клубов Таиланда (1-я международная суперсерия "Таиланд - Вьетнам", 12-й сезон; 3-я международная суперсерия "Таиланд - ДР Конго", 14-й сезон; Международный турнир 5-ти федераций, 15-й сезон)
2-е место. Сборная менеджеров клубов Таиланда (2-я международная суперсерия "Таиланд - ДР Конго", 13-й сезон)
2-е место. Сборная менеджеров клубов Таиланда (Международный "турнир четырёх", 14-й сезон)
Личный зачёт:
Изображение shova "Роял Тай Марин" 24 звезды (1-й Кубок "Большой игры" в составе сб.Украины, 11-й сезон)
Изображение First. "Осотсапа" 12 звёзд (1-я международная суперсерия "Таиланд-Вьетнам" в составе сб.Таиланда, 12-й сезон)
Изображение Mixam "Рой Эт" 23 звезды (2-й Кубок "Большой игры" в составе сб.России, 12-й сезон)
Изображение Точный Удар "Чантхабури" 21 звезда (Международный турнир 5-ти федераций, 15-й сезон)
2-е место. Harley "Чиангмай Кэлибр" 7 звёзд (2-я международная суперсерия "Таиланд - ДР Конго" в составе сб.Таиланда, 13-й сезон)
ИзображениеИзображение kukvlad "Ратчабури Драгонс" 21 звезда (3-й Кубок "Большой игры" в составе сб.России, 13-й сезон), 11 звёзд (3-я международная суперсерия "Таиланд - ДР Конго" в составе сб.Таиланда, 14-й сезон)

_______________________________________________________________________________________________________

ПРАВИЛА

Изображение

Регламент:
Старт с 1-го тура чемпионата страны.
Новый формат турнира:
Игра состоит из раундов, раунды - из туров. Кто первым одерживает победы в 3-х турах, тот выигрывает раунд. Кто первым выигрывает 3 таких раунда, тот становится победителем турнира.
Состав команд: по 14 человек.
Призовые: каждый игрок из проигравшей команды обязуется выплатить 100 К игроку из команды победителей; кроме того, по одному лучшему в каждой команде получат по 100 К, а лучший игрок турнира ещё плюс 100 К.

Сборная Таиланда:
First. ("Осотсапа")
Ron ("Паттайя Сити")
Шокер ("ТТМ")
gegemomon ("Прачинбури")
Harley ("Чиангмай Юнайтед")
Медвежонок ("Лей Сити")
Кот ("Эйр Техникал Трейнинг Скул")
Точный Удар ("Чантхабури")
Altay ("Сатун Экзорцист")
leonardos2008 ("Санук Уондерерс")
Харлампий ("Чонбури ФК")
Rock4wd ("Убон Юнайтед")
zwetkov ("Бангкок Браво")
...
В каждой команде не более 14 игроков. Если заявок от таиландских менеджеров на участие в турнире окажется больше 14-ти, то будет произведён строгий отбор - в сборную попадут те, кто за прошлый и за текущий сезоны допустили меньше всех автосоставов!
Последний раз редактировалось First. 15 дек 2009, 06:00, всего редактировалось 276 раз(а).
Комментарий модератора: название поменял:

2.4.4. Запрещается создание тем с названием с украшениями (==-- Моя тема --==).
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 609
 
 


Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение Точный Удар 19 фев 2009, 14:16
Это всё...... Всему виной несчисленное количество автосоставов, просто жуть какая то..... Мы лишь так должны были побеждать в последнем туре... Я зол и раздосадован! Слишком долго и тяжело мы ишли к победе что бы так легко ее отдать!... Тем не менее спасибо всем игрокам сборной за старания, а соперника за хорошую игру! Наконец то Сборная Мира смогла составить качественную конкуренцию, но к большому сожелению победить так и не смогли! Поздравляю Сборную России с победой! :sharik:
Точный Удар
 
 
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение First. 19 фев 2009, 16:10
Точный Удар писал(а):Это всё...... Всему виной несчисленное количество автосоставов, просто жуть какая то..... Мы лишь так должны были побеждать в последнем туре... Я зол и раздосадован! Слишком долго и тяжело мы ишли к победе что бы так легко ее отдать!... Тем не менее спасибо всем игрокам сборной за старания, а соперника за хорошую игру! Наконец то Сборная Мира смогла составить качественную конкуренцию, но к большому сожелению победить так и не смогли! Поздравляю Сборную России с победой! :sharik:
Сборная Мира, молодцы. Тоже были достойны победы. Немного не додержались, автосоставы подвели. Если бы не они, плакать бы тогда сборной России.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 609
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение Berkut 19 фев 2009, 18:23
Большой РЕСПЕКТ капитану соперников! Подвели автососы однозначно. Последние две игры вообще результат имели бы иной. :hello:

Большое спасибо всем игрокам сборной России. Как раз отсутствие автососов с нашей стороны было гарантом успеха!
Свою работу считаю завершенной. :beer:

Прошу на следующий сезон выбрать НОВОГО капитана!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 497
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение Точный Удар 20 фев 2009, 14:08
Последний мой состав, постараемся достойно закончить этот сезон!
Нападение
ST Maximovich ("Харроу")
LF Carloss ("БЕК Теро Сасана")
RF Ron ("Паттайя Сити")
LW kozenko ("Тай Эйрвейс")
RW Точный Удар ("Чантхабури")
-----------------------------------------------
Оборона
GK _ALien_ ("Огаст")
RCD Roma R ("Сабвей")
LCD shova ("Роял Тай Марин")
RD romanwl ("Буллз Хед")
LD zenka ("Бангкок Юнивёрсити")
------------------------------------------------
Полузащита
CM Trakas ("Сингхдам")
Точный Удар
 
 
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение First. 21 фев 2009, 07:30
30-й тур.

РОССИЯ - МИР 2:2

Нападение - Оборона
0 ST kukvlad ("Ратчабури Драгонс") - GK _ALien_ ("Огаст") +1 +
-1 LF First. ("Осотсапа") - RCD Roma R ("Сабвей") -- ("Сабвей" тур чемпионата пропускал, поэтому данное единоборство не играет)
+4 RF Berkut ("Тобакко Монополи") - LCD shova ("Роял Тай Марин") автос.+2 + ГОООЛ!!!
0 LW Harley ("Чиангмай Кэлибр") - RD romanwl ("Буллз Хед") 0
0 RW Mixam ("Бангкок Бэнк") - LD zenka ("Бангкок Юнивёрсити") -1 + ГОООЛ!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нападение - Оборона
0 ST Maximovich ("Харроу") - GK Олежка ("Космос") -3 + ГОООЛ!!!
+1 LF Carloss ("БЕК Теро Сасана") - RCD Кот ("Эйр Техникал Трейнинг Скул") +1
+2 RF Ron ("Паттайя Сити") - LCD Мух ("Патана") -- ("Патана" тур чемпионата пропускала, поэтому данное единоборство не играет)
-- LW kozenko ("Тай Эйрвейс") - RD Sklep07 ("Саконнакхон") +1 ("Тай Эйрвейс" тур чемпионата пропускал, поэтому данное единоборство не играет)
+1 RW Точный Удар ("Чантхабури") - LD Altay ("Сатун Экзорцист") 0 + ГОООЛ!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полузащита - Полузащита
+2 CM Serenus ("Тай Хонда") - CM Trakas ("Сингхдам") -- ("Сингхдам" тур чемпионата пропускал, поэтому данное единоборство не играет)

Лучшие игроки матча (не менее +3): Berkut ("Тобакко Монополи")+4.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 609
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение Ron 21 фев 2009, 11:54
так не честно в итоге я перестал быть лидером сборной
предлагаю в личный зачет этот тур не засчитывать
Ron
 
 
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение First. 21 фев 2009, 12:04
Ron писал(а):...предлагаю в личный зачет этот тур не засчитывать
Не думаю, что все будут согласны.
Вопрос дальнейшему обсуждению не подлежит.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 609
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение Точный Удар 21 фев 2009, 14:01
Огоо! У меня совсем с головы вылетело что у меня в составе три таких из д4, на последний тур уже даже игры не смотрел! :grin: Может и выиграли б, но это уже не важно, поздравляю всех теперь окончательно с концовкой Большой Игры! :beer: И как обещано раньше мною еще 100к передаю лично от себя лидеру нашей сборной! (Хотя не в обиду сказано, но что это за лидер с наибольшим количеством автосоставов, ведь именно изза этого наша сборная и проиграла!) Но статистика это вещь упрямая, и не смотря на много минусов, плюсов было намного больше ;)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
First. писал(а):
Ron писал(а):...предлагаю в личный зачет этот тур не засчитывать
Не думаю, что все будут согласны.
Вопрос дальнейшему обсуждению не подлежит.
Да действительно как то неправильно получилось, думаю сыграя бы на другой позиции единоборство своё бы победил! Но к большому сожалению ничего уже не поделать!
Точный Удар
 
 
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение Berkut 21 фев 2009, 14:40
Ron писал(а):так не честно в итоге я перестал быть лидером сборной
предлагаю в личный зачет этот тур не засчитывать
Это игра. Так получилось по ее правилам. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 497
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение Ron 21 фев 2009, 15:13
ладно
все равно я считаю что сыграл лучше _ALien_
в след сезоне обещаю лучше играть
жаль что в переходных буду встречаться с командой капитана :)
Ron
 
 
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение Carloss 21 фев 2009, 15:16
Поздравляю коллег по сборной, респект сопернику и спасибо за как никогда интригующее противостояние.

Насчёт автосоставов... Предлагаю в следующем сезоне организовать каким-то образом систему штрафов (в виде итогового места в команде) за автосоставы внутри сборной.

Очень хотелось бы увидеть статистику и итоговые выкладки команд-участниц нашей сборной, это подсластило бы проигрыш :)
Carloss
 
 
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение First. 21 фев 2009, 15:52
Carloss писал(а):...Насчёт автосоставов... Предлагаю в следующем сезоне организовать каким-то образом систему штрафов (в виде итогового места в команде) за автосоставы внутри сборной...
Автосоставы итак сказываются на наборе звёзд - игрок с автосоставом, даже если выиграл единоборство, не получает звезду. Следовательно, _ALien_ сыграл настолько хорошо, что даже 6 предупреждений не помешали ему набрать больше всех звёзд в сборной.
Насчёт строгости мер за автосоставы, разве что можно внести удаление игрока из сборной до конца турнира, например, за 5 автосоставов. Пока других мыслей по этому поводу не имею.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 609
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение Кот 21 фев 2009, 16:27
а может за четное число автососв, дисквалификация не до конца, а на две игры, или без дисквалификации, но на 2 матча он не будет набирать звезд
Кот
 
 
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение First. 21 фев 2009, 16:34
Кот писал(а):а может за четное число автососв, дисквалификация не до конца, а на две игры, или без дисквалификации, но на 2 матча он не будет набирать звезд
Кстати, весьма неплохое предложение. Спасибо.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 609
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение Точный Удар 21 фев 2009, 21:28
Carloss писал(а):Очень хотелось бы увидеть статистику и итоговые выкладки команд-участниц нашей сборной, это подсластило бы проигрыш :)
Готовится и уже пахнет пригорелым )
Кот писал(а):а может за четное число автососв, дисквалификация не до конца, а на две игры, или без дисквалификации, но на 2 матча он не будет набирать звезд
Идея конечно интерестная но нужно чтобы на лавке запасных было несколько человек, а то получится дисквалификация и некем заменить! Хотя идея хорошая :cool: Если без дисквалификации, ну не знаю, надо думать!...
ПС. Лидер нашей сборной получил обещаное вознаграждение :beer:
Точный Удар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд