Мы любим флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владимир Заец 26 янв 2007, 19:01
М-м-да-а, интересный у вас тут колега завелся, недельку играет а уже опытный до немогу))) Я извиняюсь, что без приглашения, но я тут за вами наблюдал со стороны, и уж больно мне "понравился" Ваш миксбончик-джеймсбончик, вроде бы солидный мужчинка(30лет), правда без образования, ну это и так видно из граматики. Так, интересно стало, чем это так "солидного мужчину" разочаровал Ваш новый президент, который ещо и не успел иногурацию принять?
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение Ro Man 26 янв 2007, 19:10
М-м-да-а, интересный у вас тут колега завелся, недельку играет а уже опытный до немогу))) Я извиняюсь, что без приглашения, но я тут за вами наблюдал со стороны, и уж больно мне "понравился" Ваш миксбончик-джеймсбончик, вроде бы солидный мужчинка(30лет), правда без образования, ну это и так видно из граматики. Так, интересно стало, чем это так "солидного мужчину" разочаровал Ваш новый президент, который ещо и не успел иногурацию принять?

:D :D :D
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение санька 28 янв 2007, 20:18
Владимир Заец писал(а):М-м-да-а, интересный у вас тут колега завелся, недельку играет а уже опытный до немогу))) Я извиняюсь, что без приглашения, но я тут за вами наблюдал со стороны, и уж больно мне "понравился" Ваш миксбончик-джеймсбончик, вроде бы солидный мужчинка(30лет), правда без образования, ну это и так видно из граматики. Так, интересно стало, чем это так "солидного мужчину" разочаровал Ваш новый президент, который ещо и не успел иногурацию принять?


Так, за месяц это его уже шестая команда!!!! в среднем одна неделя на команду . очччень серьёзно.
санька
 
 
 

Сообщение Carloss 28 янв 2007, 21:24
Ну, достаточно прочесть послематчевый комментарий этого тренера на 23ем туре, и можно понять, что эта история не стОит того, чтобы её тут обсуждали 8)
Carloss
 
 
 

Сообщение Aoca 29 янв 2007, 00:22
Скоро все всё увидят... а играл в Таиланде раньше и знаю обстановку тут
Aoca
 
 
 

Сообщение Ro Man 29 янв 2007, 18:12
Скоро все всё увидят... а играл в Таиланде раньше и знаю обстановку тут

Насколько я помню, ранше в Таиланде играл аоса!
Возжно тут есть связь?
И послематчевый коментарий больше достоин 13-летнего пацана, нежели 30-летнего мужчины.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Метафора 29 янв 2007, 23:55
Ну, насколько я помню, раньше в Таиланде играло и пол твоего НИИ ))
Возможно, тут связь?
Метафора
 
 
 

Сообщение Ro Man 30 янв 2007, 11:21
Ну, насколько я помню, раньше в Таиланде играло и пол твоего НИИ ))
Возможно, тут связь?

Ага, и мои друзья вышли с критикой направленой против меня! Ха-ха-ха! :D
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Метафора 30 янв 2007, 14:42
Ну а твоя же "девушка" поливала тебя грязью мне в общение...
Вот тебе и ха-ха-ха! Не аргумент однако ))
Метафора
 
 
 

Сообщение Лёня 30 янв 2007, 17:54
Извините пожалуйста, но мне кажется пора прекратить наезды на mixbon'a. Да он был сильно не прав (стоит прочесть хотя бы его прес-конференцию после 23 тура), но поливая его грязью, мы, как минимум, поступаем не лучше чем он
Лёня
 
 
 

Сообщение Carloss 31 янв 2007, 10:12
Лёня писал(а):Извините пожалуйста, но мне кажется пора прекратить наезды на mixbon'a. Да он был сильно не прав (стоит прочесть хотя бы его прес-конференцию после 23 тура), но поливая его грязью, мы, как минимум, поступаем не лучше чем он


Правильно, поддерживаю инициативу :) К тому же финиш всё ближе и ближе, лучше больше говорить об играх, чем об игроках ;)
Carloss
 
 
 

Сообщение Метафора 31 янв 2007, 22:27
Давай об играх! Вот сейчас наша с тобой игра будет. У меня подозрение, что ты поставил "супер" несмотря на то, что твоя форма больше 100% )). Посмотрим результат моего прогноза через часик... ))
Метафора
 
 
 

Сообщение Метафора 01 фев 2007, 00:10
Ой, супер! Какая прелесть )) Спасибо, Карлосс, ты такой предсказуемый )) Как я и говорила ранее, ты очень умелый менеджер, твои комы занимают места, подтвержающие твой несомненный талант!
Метафора
 
 
 

Сообщение Метафора 01 фев 2007, 00:17
Да, Рома, если хочешь, чтобы я еще раз тебя хорошенько опустила в чате, можешь продолжать писать мне гадости в приват :D
Метафора
 
 
 

Сообщение санька 04 фев 2007, 15:29
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 172&b=5129 угадайте против кого поставили в Зимбабве супер???? Паравозники шли там лидерами )))) мировой заговор ))))))))))))))))
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд