Казна Таиланда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение First. 29 дек 2007, 14:35
В этом сезоне у нас продолжаются конкурсы. Понятно, что для их проведения необходимы финансы на выплаты призовых. Средства из Казны также пойдут на вознаграждения тем, кто пишет статьи в Новости федерации, а также авторам хороших обзоров матчей чемпионата страны. Повторюсь, что никто кроме нас не соберёт призовой фонд. Поэтому для осуществления задуманных идей от Вас, дорогие менеджеры Таиланда, необходимо небольшое спонсирование. Это дело сугубо добровольное. В знак благодарности те, кто внесёт свою лепту в создание казны 26-го сезона, получат признательность и уважение других менеджеров. Только благодаря общим усилиям, мы сможем сделать жизнь и игру в Таиланде ещё интереснее.

Чтобы сделать взнос в наш фонд, необходимо:
1) Нажать на свои Имя-Фамилию (или Профиль)
2) Над верхней таблицей нажать Личный счет
3) Где написано Выберите федерацию, там выбрать Таиланд. Нажать >>>
4) Поставить размер взноса: например, 500
5) Вставить комментарий: Взнос в фонд 25-го сезона от команды "____"
6) Нажать "Пополнить фонд федерации", ОК.

Если в данный момент у Вас на личном счёте недостаточно средств, но Вы готовы предоставить в фонд определённую сумму в конце сезона, то просьба сообщить об этом в этой теме.
Размер взносов не имеет значения. Будем рады любой сумме, хотя бы от 50К и выше. Что касается тренеров наших сборных, то устанавливаю им обязательный вклад в размере 75% от зарплаты.

Отчисления 26-го сезона:
Последний раз редактировалось First. 20 фев 2013, 13:53, всего редактировалось 509 раз(а).
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 576
 
 


Сообщение Анет 09 янв 2008, 03:06
Готова перечислить 200 всоликов. (Токо потом объясните как это сделать)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ибо я постараюсь выиграть конкурс без автосоставов)))))
Анет
 
 
 

Сообщение First. 09 янв 2008, 06:07
Анет писал(а):Готова перечислить 200 всоликов. (Токо потом объясните как это сделать)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ибо я постараюсь выиграть конкурс без автосоставов)))))
Все благодарны за вклад.
А объяснить можно и сейчас. В случае победы приз останется у Вас. Если сумма выигрыша будет больше, фонд доплатит Вам; если меньше - фонд примет от Вас разницу между вкладом и выигрышем.
Серьёзное намерение выиграть конкурс "Без автосоставов". Остаётся только пожелать удачи тебе, Анет, и другим участникам, кто ещё не "вылетел".
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 576
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение kukvlad 09 янв 2008, 11:18
Отличная идея! Готов внести 200 всоликов, а может и больше (как пойдет).
kukvlad
 
 
 

Сообщение First. 06 фев 2008, 13:58
Тема вверх!
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 576
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение neo 07 фев 2008, 14:58
А как деньги перечислить?
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 527
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Сообщение First. 08 фев 2008, 07:17
neo писал(а):А как деньги перечислить?
После завершения какого-либо конкурса со своего личного счёта перечислите на личный счёт победителя сумму, которую Вы согласились перечислить ранее.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто-нибудь ещё желает сделать пожертвование в Казну Таиланда? Федерация будет Вам очень благодарна.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 576
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Сообщение Алексей fr 08 фев 2008, 10:12
First. писал(а):
neo писал(а):А как деньги перечислить?
После завершения какого-либо конкурса со своего личного счёта перечислите на личный счёт победителя сумму, которую Вы согласились перечислить ранее.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто-нибудь ещё желает сделать пожертвование в Казну Таиланда? Федерация будет Вам очень благодарна.


Оой :oops: , что-то я не разбирусь с казной.
Конкурсов несколько. Внося деньги в казну мы увеличиваем призовые фонды всех конкурсов, верно?
Допустим я дал согласие на 300к, значит, если конкурсов два, то по 150к на каждый.
А перечеслять мне нужно победителям конкурсов сумму, которую я соглашался перечислить ранее, то есть двум победителям по 300к = 600к
И вот ещё - если победителей 12? Такое ведь реально , например в конкурсе автосоставов.
Нужно будет всем победителям перечеслять равными долями?
Кто-то может отказаться от вычислений и многократных переводов.
Объясните мне плиз, может я на корню не правельно мыслю?
Алексей fr
 
 
 

Сообщение Berkut 08 фев 2008, 10:33
Предлагаю рассмотреть следующий формат конкурса. В Мексике он принят на Ура.
:hello:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=67948

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Если интересно, есть конкурс "Капитан Гастелло" и будет готов "Александр Македоский". Можем рассмотреть вариант того, то эти конкурсы будут международными. Таиланд=Мексика= Дружба!!! :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5548
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение Carloss 08 фев 2008, 12:39
Алексей fr писал(а):Оой :oops: , что-то я не разбирусь с казной.


Я понимаю так - в конце концов определяются победители, и общий призовой фонд составляет, естественно, сумму наших общих взносов. Далее, президент распределяет, кто и сколько кому перечисляет денег - но не больше общего вклада в конкурсы. Например - мы с тобой дали в казну по 100К (например!). Наш Президент выиграл конкурс имени там Павлика Морозова, и должен получить за это 300К. Я выплачиваю ему 100К, ты - 100К, и ещё один наш коллега, вносивший деньги, тоже 100К. Вот и всё :)
Carloss
 
 
 

Сообщение sd2 08 фев 2008, 13:15
логично
sd2
 
 
 

Re: Казна Таиланда
Сообщение First. 03 май 2008, 13:45
Дорогия друзья, пришло время "собирать камни", то есть денюжки для Казны Таиланда. Заканчивается сезон, подходят к финалу конкурсы. Победители должны заслуженно получить своё вонаграждение.
Прошу Вас обещанные суммы приберечь на своих лицевых счетах.

Кто может и согласен выплатить чуть больше, чем было обещано, прошу отписаться здесь.
Кто ещё не участвовал в создании Казны и желает пожертвовать немного личных сбережений на благо Таиланда, также жду Ваших сообщений.
Всем заранее спасибо!
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 576
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Казна Таиланда
Сообщение Олежка1 03 май 2008, 17:06
Могу добавить еще 100к на благо Таиланда.То есть с меня 300К. Только проблема у меня.Играю без компа и перечисления чисто по техническим причинам не могу делать.То есть,нужна Ваша помощь.Чтобы кто то за меня зашел и перевел средства на какую либо команду-победительницу какого либо конкурса.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Может поможет наш уважаемый Президент в этом вопросе?:) У нас такой прецидент с ним кстати был;-)
Олежка1
 
 
 

Re: Казна Таиланда
Сообщение kukvlad 04 май 2008, 08:28
От себя могу добавить еще 100к, то есть будет 300к.
kukvlad
 
 
 

Re: Казна Таиланда
Сообщение First. 05 май 2008, 19:17
Олежка1 писал(а):Могу добавить еще 100к на благо Таиланда.То есть с меня 300К. Только проблема у меня.Играю без компа и перечисления чисто по техническим причинам не могу делать.То есть,нужна Ваша помощь.Чтобы кто то за меня зашел и перевел средства на какую либо команду-победительницу какого либо конкурса.
Может поможет наш уважаемый Президент в этом вопросе?:) У нас такой прецидент с ним кстати был;-)
Не проблема!
kukvlad писал(а):От себя могу добавить еще 100к, то есть будет 300к.
kukvlad,Олежка1 и Zmey, спасибо!
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 576
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Казна Таиланда
Сообщение Анет 12 май 2008, 17:29
Дико извиняюсь, но я по неопытности подумала что деньги можно перечислить со счета команды и планировала это сделать=( А как оказалось Личный счет менеджера не пополняется и я могу перечислить лишь 90 К. вот... как то неудобно получилось=(((
Анет
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд