Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение First. 31 янв 2008, 17:29
Изображение Изображение Изображение
Д . О . Б . Р . О . . . П . О . Ж . А . Л . О . В . А . Т . Ь
НА СУПЕРПРОЕКТ ТАИЛАНДА "БОЛЬШАЯ ИГРА"!!!!!!!


Изображение
Трофеи Таиланда:
ИзображениеИзображениеИзображениеСборная менеджеров из российских городов (1-й Кубок "Большой игры", 11-й сезон; 2-й Кубок "Большой игры", 12-й сезон; 3-й Кубок "Большой игры", 13-й сезон)
ИзображениеИзображениеИзображениеСборная менеджеров клубов Таиланда (1-я международная суперсерия "Таиланд - Вьетнам", 12-й сезон; 3-я международная суперсерия "Таиланд - ДР Конго", 14-й сезон; Международный турнир 5-ти федераций, 15-й сезон)
2-е место. Сборная менеджеров клубов Таиланда (2-я международная суперсерия "Таиланд - ДР Конго", 13-й сезон)
2-е место. Сборная менеджеров клубов Таиланда (Международный "турнир четырёх", 14-й сезон)
Личный зачёт:
Изображение shova "Роял Тай Марин" 24 звезды (1-й Кубок "Большой игры" в составе сб.Украины, 11-й сезон)
Изображение First. "Осотсапа" 12 звёзд (1-я международная суперсерия "Таиланд-Вьетнам" в составе сб.Таиланда, 12-й сезон)
Изображение Mixam "Рой Эт" 23 звезды (2-й Кубок "Большой игры" в составе сб.России, 12-й сезон)
Изображение Точный Удар "Чантхабури" 21 звезда (Международный турнир 5-ти федераций, 15-й сезон)
2-е место. Harley "Чиангмай Кэлибр" 7 звёзд (2-я международная суперсерия "Таиланд - ДР Конго" в составе сб.Таиланда, 13-й сезон)
ИзображениеИзображение kukvlad "Ратчабури Драгонс" 21 звезда (3-й Кубок "Большой игры" в составе сб.России, 13-й сезон), 11 звёзд (3-я международная суперсерия "Таиланд - ДР Конго" в составе сб.Таиланда, 14-й сезон)

_______________________________________________________________________________________________________

ПРАВИЛА

Изображение

Регламент:
Старт с 1-го тура чемпионата страны.
Новый формат турнира:
Игра состоит из раундов, раунды - из туров. Кто первым одерживает победы в 3-х турах, тот выигрывает раунд. Кто первым выигрывает 3 таких раунда, тот становится победителем турнира.
Состав команд: по 14 человек.
Призовые: каждый игрок из проигравшей команды обязуется выплатить 100 К игроку из команды победителей; кроме того, по одному лучшему в каждой команде получат по 100 К, а лучший игрок турнира ещё плюс 100 К.

Сборная Таиланда:
First. ("Осотсапа")
Ron ("Паттайя Сити")
Шокер ("ТТМ")
gegemomon ("Прачинбури")
Harley ("Чиангмай Юнайтед")
Медвежонок ("Лей Сити")
Кот ("Эйр Техникал Трейнинг Скул")
Точный Удар ("Чантхабури")
Altay ("Сатун Экзорцист")
leonardos2008 ("Санук Уондерерс")
Харлампий ("Чонбури ФК")
Rock4wd ("Убон Юнайтед")
zwetkov ("Бангкок Браво")
...
В каждой команде не более 14 игроков. Если заявок от таиландских менеджеров на участие в турнире окажется больше 14-ти, то будет произведён строгий отбор - в сборную попадут те, кто за прошлый и за текущий сезоны допустили меньше всех автосоставов!
Последний раз редактировалось First. 15 дек 2009, 06:00, всего редактировалось 276 раз(а).
Комментарий модератора: название поменял:

2.4.4. Запрещается создание тем с названием с украшениями (==-- Моя тема --==).
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 595
 
 


Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение zwetkov 17 апр 2009, 14:35
Браво играет тоже. Запишите ;)
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 478
 
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение tuankha 17 апр 2009, 15:27
а меня можете записать?
tuankha
 
 
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение First. 17 апр 2009, 16:29
tuankha писал(а):а меня можете записать?
Запишем любого желающего из Таиланда.

Добавлено спустя 31 минуту 35 секунд:
Суперсерия "РОССИЯ - МИР".
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение VS Изображение


КАПИТАНЫ КОМАНД:
Сборная менеджеров России - Владимир Рудых aka Berkut
Сборная менеджеров остального мира - Андрей Ищенко aka Точный Удар

___________________________________________________________________

3-й розыгрыш Кубка "Большой игры".

Турнир проходил параллельно с Чемпионатом Таиланда 13-го сезона.
Команды сыграли между собой 30 матчей.
Результаты игр:
1 тур. Россия - Мир 4:3 . . . 16 тур. Россия - Мир 2:3
2 тур. Россия - Мир 3:2 . . . 17 тур. Россия - Мир 4:3
3 тур. Россия - Мир 2:1 . . . 18 тур. Россия - Мир 4:5
4 тур. Россия - Мир 3:0 . . . 19 тур. Россия - Мир 2:4
5 тур. Россия - Мир 3:1 . . . 20 тур. Россия - Мир 2:3
6 тур. Россия - Мир 3:4 . . . 21 тур. Россия - Мир 4:0
7 тур. Россия - Мир 1:2 . . . 22 тур. Россия - Мир 1:3
8 тур. Россия - Мир 3:1 . . . 23 тур. Россия - Мир 3:3
9 тур. Россия - Мир 1:3 . . . 24 тур. Россия - Мир 2:1
10 тур. Россия - Мир 3:2 . . . 25 тур. Россия - Мир 1:1
11 тур. Россия - Мир 0:2 . . . 26 тур. Россия - Мир 1:2
12 тур. Россия - Мир 4:3 . . . 27 тур. Россия - Мир 3:2
13 тур. Россия - Мир 1:2 . . . 28 тур. Россия - Мир 4:2
14 тур. Россия - Мир 3:2 . . . 29 тур. Россия - Мир 2:1
15 тур. Россия - Мир 1:2 . . . 30 тур. Россия - Мир 2:2

Итоговое положение:
Место / Команда / И / В Н П / ГЗ-ГП / О
1. Россия. 30 . 15 3 12 . 72-65 . 48
2. Мир. . . . 30 . 12 3 15 . 65-72 . 39

Призовые:
- лидерам в своих сборных - по 300 К kukvlad ("Ратчабури Драгонс"), _ALien_ ("Огаст") по 300 К выплачено
+100 К лидеру сборной Мира от капитана _ALien_ ("Огаст") 100 К выплачено
- победителю проекта в личном зачёте - 300 К kukvlad ("Ратчабури Драгонс") 300 К выплачено
____________________________________________________________

Изображение - лидер суперсерии в личном зачёте.
Изображение - лидер команды.
Изображение - лучший игрок матча.
Изображение - выигранное единоборство в нападении.
Изображение - выигранное единоборство в обороне.
Изображение - выигранное единоборство в полузащите.
Изображение - предупреждение за автосостав.

Сборная России:

-- Изображение Mixam ("Бангкок Бэнк") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 13
-- Изображение Олежка ("Космос") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 10
-- Изображение First. ("Осотсапа") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 20
-- Изображение Мух Изображение ("Патана") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 9
-- Изображение Matik ("Порт Афорити оф Таиланд") ИзображениеИзображение 2
-- Изображение kukvlad ("Ратчабури Драгонс") ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 21
-- Изображение Sklep07 ИзображениеИзображениеИзображение ("Саконнакхон") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 14
-- Изображение Altay ("Сатун Экзорцист") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 12
-- Изображение Serenus ("Тай Хонда") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 9
-- Изображение BerkutИзображение ("Тобакко Монополи") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 12
-- Изображение Harley ("Чиангмай Кэлибр") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 18
-- Изображение Кот ("Эйр Техникал Трейнинг Скул") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 9
--------------------------------------------------------------
-- Аршавин ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ("Байя Бич")
-- Seliger ("Порт Афорити оф Таиланд") ИзображениеИзображениеИзображение

Сборная Мира:
-- Изображение узб zenka ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ("Бангкок Юнивёрсити") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 12
-- Изображение лат Carloss ("БЕК Теро Сасана") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 9
-- Изображение бел romanwl Изображение ("Буллз Хед") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 5
-- Изображение укр Ion ИзображениеИзображениеИзображение ("Кхонкэн") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 7
-- Изображение укр _ALien_ ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ("Огаст") Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 18
-- Изображение укр Ron ("Паттайя Сити") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 17
-- Изображение укр shova ИзображениеИзображение ("Роял Тай Марин") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 10
-- Изображение укр Roma R ИзображениеИзображение ("Сабвей") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 15
-- Изображение лит Trakas ИзображениеИзображениеИзображение ("Сингхдам") ИзображениеИзображение 2
-- Изображение рос kozenko ("Тай Эйрвейс") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 15
-- Изображение укр Maximovich Изображение ("Харроу") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 13
-- Изображение укр Точный УдарИзображение ("Чантхабури") ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 11
--------------------------------------------------------------
-- gron ("Дейнджерас Капри")

ПОЛОЖЕНИЕ В ЛИЧНОМ ЗАЧЁТЕ:
1. kukvlad ("Ратчабури Драгонс") 21 звёзда в 30-ти матчах
2. First. ("Осотсапа") 20 в 28-ми
3. _ALien_ ("Огаст") 18 в 29-ти
4. Harley ("Чиангмай Кэлибр") 18 в 30-ти
5. Ron ("Паттайя Сити") 17 в 27-ми
6. Roma R ("Сабвей") 15 в 24-х
7. kozenko ("Тай Эйрвейс") 15 в 25-ти
8. Sklep07 ("Саконнакхон") 14 в 29-ти
9. Maximovich ("Харроу") 13 в 29-ти
10. Mixam ("Бангкок Бэнк") 13 в 30-ти
11. zenka ("Бангкок Юнивёрсити") 12 в 29-ти
12. Altay ("Сатун Экзорцист") 12 в 30-ти
13. Berkut ("Тобакко Монополи") 12 в 30-ти
14. Точный Удар ("Чантхабури") 11 в 30-ти
--------------------------------------------------------

15. shova ("Роял Тай Марин") 10 в 27-ми
16. Олежка ("Космос") 10 в 30-ти
17. Мух ("Патана") 9 в 20-ти
18. Serenus ("Тай Хонда") 9 в 24-х
19. Кот ("Эйр Техникал Трейнинг Скул") 9 в 25-ти
20. Carloss ("БЕК Теро Сасана") 9 в 30-ти
21. Ion ("Кхонкэн") 7 в 22-х
22. romanwl ("Буллз Хед") 5 в 20-ти
23. Matik ("Порт Афорити оф Таиланд") 2 в 7-ми
24. Trakas ("Сингхдам") 2 в 22-х


СТАТИСТИКА:
-- званий лучшего игрока матча: Россия - 26, Мир - 23
-- выигранных единоборств в нападении: Россия - 68, Мир - 63
-- выигранных единоборств в обороне: Россия - 46, Мир - 42
-- выигранных единоборств в полузащите: Россия - 12, Мир - 6
-- всего звёзд: Россия - 152, Мир - 134
-- автосоставы: Россия - 9, Мир - 23
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 595
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение Кот 17 апр 2009, 19:26
заявляюсь
Кот
 
 
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение Ron 17 апр 2009, 20:26
я играю
Ron
 
 
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение _ALien_ 17 апр 2009, 20:38
запишите и _ALien_ ("Огаст")
в этом сезоне если и буду в топе то без автосоставов =) приложу для этого максимум усилий...
_ALien_
 
 
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение Harley 17 апр 2009, 23:16
Чиангмай готов!
При борьбе Бобра с Ослом...побеждает Бобро
Добро всегда побеждает Зло...значит кто победил, тот и добрый
Harley
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:31
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Гларус (Гларус, Лихтенштейн)
ФК Чиангмай (Чиангмай, Таиланд)
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение Serenus 20 апр 2009, 12:07
Ну и я могу сыграть.. если места еще остались :pinok:
Serenus
 
 
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение Stigmata 20 апр 2009, 12:09
ну если возьмёте,поиграю. :mg:
Stigmata
 
 
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение Точный Удар 20 апр 2009, 14:51
Я в игре!
Точный Удар
 
 
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение Jastin 20 апр 2009, 16:24
готов играть!!!! без авто))) были проблемы по работе!!!
Jastin
 
 
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение Carloss 21 апр 2009, 09:29
Какая новость - "Большая игра" уже не внутренний национальный проект, а международный турнир... Чтож, это детище Президента, и он разумеется вправе действовать так, как считает нужным, не спросив мнения участников. Но своё всё же выскажу: старый формат, при котором "Игра" проводилась внутри страны, мне как-то ближе по духу...
Carloss
 
 
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение First. 21 апр 2009, 16:32
Решение отказаться в этом сезоне от внутреннего первенства принято из-за недобора участников. От силы набралось нынче 16 менеджеров, желающих поиграть. Это полторы команды. Подключать незаинтересованных менеджеров федерации - тоже не выход. Значит разнообразим Большую игру - одним полноценным составом примем участие в междунродном турнире. К тому же, практически уверен, займём одно из призовых мест - а это дополнительные финансы в нашу федерацию.

Добавлено спустя 23 минуты 26 секунд:
Предварительный регламент предстоящего турнира: viewtopic.php?f=198&t=97573
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 595
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение zwetkov 21 апр 2009, 20:25
Точный Удар писал(а):Я в игре!
А ты за кого больше переживать будешь: за свою таиландскую или доминиканскую кому ? :D
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 478
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: -- Национальный суперпроект "БОЛЬШАЯ ИГРА" --
Сообщение Точный Удар 21 апр 2009, 21:00
Carloss писал(а):Какая новость - "Большая игра" уже не внутренний национальный проект, а международный турнир... Чтож, это детище Президента, и он разумеется вправе действовать так, как считает нужным, не спросив мнения участников. Но своё всё же выскажу: старый формат, при котором "Игра" проводилась внутри страны, мне как-то ближе по духу...
Мне тоже ближе внутренний турнир, но по сложившимися обстоятельствами лучше сыграть с другими федерациями нежели не проводить Большую игру совсем! Да и мне кажется так даже очень интересно будет, да и призовой фонд не из маленьких - 8000к!
zwetkov писал(а):А ты за кого больше переживать будешь: за свою таиландскую или доминиканскую кому ? :D
Сложнее вопроса мне еще не задавали! ))) Даже не знаю что ответить! Если честно то оч люблю я свою таиландскую кому и не хочу что бы она проигрывала!
Точный Удар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд

cron