"ВсЯкАя ВсяЧиНа". Обсуждение команд и игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 09 окт 2016, 09:31
В моих планах в начале следующего сезона продажа двух ветеранов, двух молодых (Мису и Зотова), продажа Саломона, покупка двух игроков 24-28 лет. RD/RM и CM/CF со стилем бей-беги, покупка двух реальных вратарей-поносов (чтобы не иметь штрафа по зарплате когда количество полевых игроков в команде снизится до 13 ). У нынешнего набора игроков пик будет в 44-ом сезоне, к нему буду готовиться, копить денежку на аренды. При 13-ти полевых эффект для средней опт2 от 1-2 арендованных игроков может быть весьма впечатляющим. На 41-ый сезон запущу спортшколу5 и буду брать кадры для омоложения оттуда.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение REKS32 09 окт 2016, 10:14
Ну а я буду сдавать в аренду игроков так как не могу их продать до 17 ноября, а если ничего не делать они меня в минус загонят в такой что потом весь состав продать придётся.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ro Man 09 окт 2016, 10:30
Ridik писал(а):Скоро со Скандинавами дорастём своей {brazil} мало не покажется :-) У меня последний штрих ожидается в этом сезоне, это продажа О.Джи и покупка еще троих в основу до 24-ёх. И усё!!! Останется только поливать огород и грядки окучивать. По пути к суперПрачинбури, пока до 29-ти 30-ти годам вырастим, замутить одного-двух игроков на замену топ 11-ти. Одна беда, задолбался я с ценами на бразильцев с Км Д, которые на порядок выше других прокачек и стилей {crazy}
Кстати, удалось приобрести первого Тайца в основу :-)
Пока ти будеш поливать и окучивать, я буду собирать урожай, и когда ти планируеш собирать урожай - я буду продолжать собирать урожай и пользоватся результатами предидущих сборов. 8-)
vozonog отметил этот пост как понравившийся.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Мехедыч 09 окт 2016, 11:00
Фантом писал(а):
Ridik писал(а):Скоро со Скандинавами дорастём своей {brazil} мало не покажется :-) У меня последний штрих ожидается в этом сезоне, это продажа О.Джи и покупка еще троих в основу до 24-ёх. И усё!!! Останется только поливать огород и грядки окучивать. По пути к суперПрачинбури, пока до 29-ти 30-ти годам вырастим, замутить одного-двух игроков на замену топ 11-ти. Одна беда, задолбался я с ценами на бразильцев с Км Д, которые на порядок выше других прокачек и стилей {crazy}
Кстати, удалось приобрести первого Тайца в основу :-)
Пока ти будеш поливать и окучивать, я буду собирать урожай, и когда ти планируеш собирать урожай - я буду продолжать собирать урожай и пользоватся результатами предидущих сборов. 8-)
Тут футбольный менеджер или игра для садоводов? :grin:
Мехедыч
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение kick 09 окт 2016, 11:31
Я хз как дорасти... Вратаря купить не могу даже... А уже 26 лет основе, значит скоро снова пора молодежь покупать. Цены кусаются... Хоть ты спортшколу строй... Так теперь реформа со стоимостью команды... Не сможешь продать всех и прокачать молодежь с базы, параллельно докупая на рынке... Что то с каждым сезоном все прикрывают пути развития топ клуба. {stars}
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение REKS32 10 окт 2016, 00:08
Всем спасибо, :dance: всех поздравляю нам удалось собрать денежку в фонд. :super:
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ridik 10 окт 2016, 01:42
Прачинбури топом станет, и это не обсуждается. Временно не могу с Камой бороться, но поверьте, это временно! А Каме конечно респект! В игре мало менеджеров, которые играют. Второй момент, эх жаль Чонбури, Бангкок вряд ли удивит в мирокубках. А Чёнбури может {crazy}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение REKS32 10 окт 2016, 15:55
Да что бы стать топ командой сейчас, то это надо денежку вкинуть. {stars}

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
kick писал(а):Я хз как дорасти... Вратаря купить не могу даже... А уже 26 лет основе, значит скоро снова пора молодежь покупать. Цены кусаются... Хоть ты спортшколу строй... Так теперь реформа со стоимостью команды... Не сможешь продать всех и прокачать молодежь с базы, параллельно докупая на рынке... Что то с каждым сезоном все прикрывают пути развития топ клуба. {stars}
Команда хорошая у тебя мне нравится баллов им бы ещё поднабрать и вратаря хорошего и можно за тройку бороться. Сезона 2 на развитие у тебя есть потом можно и награды собирать. :-)

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Ridik писал(а):Прачинбури топом станет, и это не обсуждается. Временно не могу с Камой бороться, но поверьте, это временно! А Каме конечно респект! В игре мало менеджеров, которые играют. {crazy}
Команда у тебя молодая интересная думаю что скоро увидим тебя в мирокубках. :super:
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение ФанатЦСКА 10 окт 2016, 16:16
Да что бы стать топ командой сейчас, то это надо денежку вкинуть. {stars}
Или пару мультов создать, которые будут всяких Нзойе обменивать, как это сделал один польский клуб. Пальцем показывать мы, конечно, не будем.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение REKS32 10 окт 2016, 16:31
ФанатЦСКА писал(а):
Да что бы стать топ командой сейчас, то это надо денежку вкинуть. {stars}
Или пару мультов создать, которые будут всяких Нзойе обменивать, как это сделал один польский клуб. Пальцем показывать мы, конечно, не будем.
Я просто не понимаю как они так заходят, что лига непроверяет что с одного компа играет.

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Сделки проверяю ну просто мульт на мульте за такие деньги покупают игроков 246%. http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3603837
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение ФанатЦСКА 10 окт 2016, 17:13
Я просто не понимаю как они так заходят, что лига непроверяет что с одного компа играет.
Где-то тут был сарказм.

Добавлено спустя 49 секунд:
Нзойе - это вот http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=14781
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Ro Man 10 окт 2016, 17:27
прошу поспособствовать отмене сделки https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3603901, очень дешево продал, расчитывал на 17лямов.
спасибо. :hello:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение REKS32 10 окт 2016, 19:00
ФанатЦСКА писал(а):
Я просто не понимаю как они так заходят, что лига непроверяет что с одного компа играет.
Где-то тут был сарказм.

Добавлено спустя 49 секунд:
Нзойе - это вот http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=14781
А это твоя сделка, ну она нормальная. Так это ты мультов насоздовал. :D
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение avoyd 10 окт 2016, 21:14
Народ подскажите как с минусов выйти, а то даже тренироваться не могу.
avoyd
 
 
 

Re: "ВсЯкАя ВсяЧиНа"
Сообщение Мехедыч 10 окт 2016, 22:23
id645886 писал(а):Народ подскажите как с минусов выйти, а то даже тренироваться не могу.
Продажа игрока или жди призовые за межсезонье
Мехедыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд