Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yuri114 24 дек 2013, 15:37
Привет коллегам :(

Считаю себя обязанным отчитаться за работу с юношеской сборной.
Заняли третье место в группе и не попали на ЧМ, что плохо((( Уступили три очка Кыргызстану и Саудовской Аравии. Наша сборная реально их послабее, но добрать эти три балла возможность, думаю, все же была. Тем более с первыми мы очки поделили, а со вторыми взяли 4 очка. Сказалось, наверное, отсутствие опыта работы со сборными на начальном этапе турнира, когда я несколько легкомысленно относился к отправке состава и не выжимал из него максимум. Особенно обидно единственное поражение от Йемена на выезде. Дальше, вроде, стал действовать внимательнее, а если были ошибки буду только рад, если мне на них укажут.
С тактикой, вроде, неплохо в целом - 5 выигранных коллизий при одном проигрыше. Проиграл коллизию дома Фиджи, выставив британь против катеначчо. Но это случай особый - соперник играл на протяжении турнира абсолютно разными стилями и выбрал катю при абсолютно солнечной прокачке своих игроков. Игра закончилась 0:0, хотя сила была на нашей стороне. Хотелось бы услышать мнения - в плюс или в минус была для Фиджи такая коллизия.
Да, еще, последние две игры окончательный состав дорабатывал заместитель, так как я побоялся, что не смогу вовремя добраться до компа (по уважительным семейным причинам).
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 889
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение volodja 26 дек 2013, 09:40
Отличный тандем показали с замом. Мне игра юношеской понравилась. Много выигранных коллизий. Если бы это было на клубном уровне, то стоило дожимать соперника в нескольких матчах. Но это сборная и авантюрность не всегда на пользу. Сыграл, как сыграл.

Не согласен с игрой "все в атаку" и грубостью. Два раза по-моему тебя за это наказали. Атакующий+грубость - максимум.
Также не рекомендуется часто менять построения. Не чаще раз в 10 мин. Иначе гена капризничает.

По Фиджи. Ну думаю он увидел некую тенденцию твою "британского" стиля, и бил коллизию умышленно. Обычно менеджеры, которые постоянно меняют стиль, и пытаются поймать соперника на "любимом" стиле. Тут надо не стандартно действовать, но по сути это лотерея.)

Спасибо за сезон!
volodja
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение KIPELOV 05 апр 2017, 22:56
Приветствую всех сингапурцев!
Считаю, что хоть кратко, но должен отчитаться за проделанную работу тренерского штаба с юношеской сборной в этом сезоне.
Сразу поблагодарю всех, кто откликался на просьбы по регулировке физической формы и усталости игроков. Только благодаря вам сборная всегда была в хорошей форме. Спасибо!
Начали отбор на Кубок Азии мы неожиданно прытко для себя, и после половины матчей даже были на первом месте. Потом случилась пара осечек, но поскольку в начале сезона был сделан запас, то нам хватило сил занять второе место в группе и попасть в финальную часть Кубка Азии. Итак, впервые с 34- ого сезона наша юниорка попала на международный турнир.
Не то, что в группе, а вообще на Кубке мы были одни из слабейших. Не думаю, что от нас ожидали многого. Всех перепетий группового турнира описывать не буду (кому интересно, можно посмотреть наши матчи), но факт - мы вышли из группы. Да, как одна из лучших команд, занявших третье место​, но вышли.
Ну а в 1/8 мы потерпели поражение в дополнительное время. За считанные минуты до серии пенальти.
Мы покидаем турнир, но покидаем его очень достойно. С высоко поднятой головой.
Хороший сезон. Набрано 47 Баллов силы.
Огромное спасибо Дмитрию, второму тренеру. Благодарю его четким советам по делу я сейчас могу сказать, что сборная провела очень хороший сезон. Мы закончили его на мажорной ноте.
Вот как-то так. Возможно, у кого-то есть претензии, замечания, предложения. Думаю, можно оставить их здесь.
Ещё раз всем спасибо за оказанное доверие! Мы старались.
Всем удачи!
KIPELOV
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:05
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Аль-Махала (Триполи, Ливия)
Ядро (Санкт-Петербург, Россия)
Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Pol Graber 08 апр 2017, 18:30
Отличная работа. Спасибо.
Аватара пользователя
Pol Graber
Президент ФФ Узбекистана
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 535
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Юфан 19 янв 2018, 20:43
Спасибо вам за оказанное доверие. Спасибо что проголосовали за меня. Теперь о главном. Буду общаться с тренерами по поводу формы игроков основы. Если есть какие-то вопросы и предложения по поводу ваших сборников пишите.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение KIPELOV 19 янв 2018, 21:47
Знаю, что это...Поэтому - удачи!
KIPELOV
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:05
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Аль-Махала (Триполи, Ливия)
Ядро (Санкт-Петербург, Россия)
Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Юфан 19 янв 2018, 22:25
В юниорке без удачи никак.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Юфан 28 янв 2018, 23:38
Кто может вывести форму на следующую прошу написать в личку.

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:
Большущая просьба поставить галочку в анкетных данных.
Изображение
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Юфан 27 мар 2018, 12:42
После первой половины отборочного цикла остался некоторый осадок. Ни одним из направлений: солнечным или дождевым полностью основной состав не укомплектовать. Приходится в основу с дождевыми игроками выставлять игроков с солнечными спецухами. Почему? Например капитан. Он с Ка4 только с солнечными спецухами. Шт4- тоже только с солнечными. Может быть поэтому его использование не дало результатов которых мне хотелось бы. Есть два сильных солнечных игрока, которых привлекал на замену. В общем сборная солянка. При таком положении хорошего результата достичь невозможно. Посмотрим, что будет в следующем сезоне, какую сборную можно будет собрать. На мой взгляд ситуация только ухудшится. Но будем надеяться на лучшее.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Сварог 22 июл 2018, 22:48
Сыгран первый матч под моим предводительством
Как я уже писал в комментах к матчу https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=358886 шансы у нас минимальны, но бороться буду до последнего
Единственно о чем прошу: игроков сборных в пятницу на матч чемпа не выпускать
Сварог
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tronik 22 авг 2018, 15:34
Сингапурцы, всем привет!
Увидел что наш президент всерьез обеспокоен нашими делами у сборных. Меня тоже как менеджера команды из Сингапура не радует этот вопрос. Я готов внести свою лепту в данный вопрос. По некой схеме(основанной почти полностью на создание суперклуба по методу Эрикссона), можно создать монстров в нашу сборную. Процесс долгий и трудный, но тем самым вы и свой клуб поднимете, и сделаете благое дело для федерации. Правда должны быть необходимые условия:
1. Клуб стоимостью 300 млн(+-100 млн)
2. Прокачанная база(в особенности скаут центр и спортшкола)
3. Управление клубом более 5 сезонов.
4. Терпение, так как в начале пути вы будете жертвовать результатом.
Как я могу подкрепить свои слова:
1. Клуб Сан Рафаэль из Эквадора, когда я его брал 4 сезона назад, это был обычный клуб стоимостью около 300 млн. Сейчас клуб стоит 500 млн, и еще огромный потенциал для роста. В команде есть игрок которому 19 лет и стоит более 100 млн ВСОЛиков. Помимо него присутствуют сильные Эквадорцы, которые не в сборной лишь из-за того что клуб дождевой прокачки.
2. Тампинс Роверс из Сингапура - клуб брал 3 сезона назад, стоимостью что-то около 120-130 млн. Сейчас этот клуб стоит 330 млн. Клуб имеет топового вратаря, который в 23-24 года будет продан и даст хороший бюджет уже для формирования клуба в дальнейшем. Игрок Менци Дламини - будет таким же, стоимость более 100 млн в возрасте 19-21 год точно станет.
Для того чтобы задумка удалась - нужно минимум 5 желающих из дивизионов Д3, КЛК. Я объясню вам что нужно сделать чтобы все получилось, отвечу на все вопросы во время формирования клубов и подскажу советами.
От клубов Д1-Д2 тоже нужна помощь в подготовке игроков(так как не всем клубам нужен молодняк) - надо чтобы игроки не уходили за рубеж, а переходили в наши клубы для дальнейшего развития.
Поэтому если у наших менеджеров есть желание сделать свой клуб сильнее, и сделать наши сборные - конкурентами за призовые места - прошу отписаться ниже.
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2247
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 522
 
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Yuri114 25 авг 2018, 13:02
2 Tronik
Спасибо за активность по этому весьма серьёзному вопросу :super: Ну и сразу в качестве предложения - нет лип желания возглавить процесс? Сложности большой нет - вести учёт перспективных юниоров для сборной, загнать данные в таблицу в соответствующей теме на форуме, которую периодически обновлять, по возможности контачить с менеджерами команд, где эти игроки прокачиваются. Можно рейтинг составить и поощрять менеджеров самых сильных юниоров. Работа не безвозмездная ;) Фонд у нас не очень богатый, но что-нибудь наскребём :-)

Ещё хочу пояснить, почему предложил сбор средств поровну, вне зависимости от дивизиона, с чем, похоже, некоторые не согласны. В нижестоящих дивизионах, по личному опыту, расходы меньше и команда легко работает в плюс. Так что едва ли уместен взнос меньше, чем у Д1 - сильным командам вообще сложно сводить концы с концами. С другой стороны, слабые команды из Д3 и КЛК никак не должны платить больше,чем Д1 и Д2.
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 889
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 505
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tronik 27 авг 2018, 18:32
Yuri114 писал(а):2 Tronik
Спасибо за активность по этому весьма серьёзному вопросу :super: Ну и сразу в качестве предложения - нет лип желания возглавить процесс? Сложности большой нет - вести учёт перспективных юниоров для сборной, загнать данные в таблицу в соответствующей теме на форуме, которую периодически обновлять, по возможности контачить с менеджерами команд, где эти игроки прокачиваются. Можно рейтинг составить и поощрять менеджеров самых сильных юниоров. Работа не безвозмездная ;) Фонд у нас не очень богатый, но что-нибудь наскребём :-)

Ещё хочу пояснить, почему предложил сбор средств поровну, вне зависимости от дивизиона, с чем, похоже, некоторые не согласны. В нижестоящих дивизионах, по личному опыту, расходы меньше и команда легко работает в плюс. Так что едва ли уместен взнос меньше, чем у Д1 - сильным командам вообще сложно сводить концы с концами. С другой стороны, слабые команды из Д3 и КЛК никак не должны платить больше,чем Д1 и Д2.
Да без проблем, я бы занялся этим делом, было бы желание у наших менеджеров, а то с этим тухло
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2247
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 522
 
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение KROT18091987 29 авг 2018, 20:34
Я готов участвовать в прокачке, но команда дождевая... И вопрос по взносам... Раньше перечислялся с ЛС менеджера... Зарабатывать сложнее стало менеджерам... Поэтому не знаю как быть со взносами...
KROT18091987
Профи
 
Сообщений: 936
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:41
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 539
 
Габриэлит Ремикс (Сингапур, Сингапур)
Угерский Брод (Угерский Брод, Чехия)
Примеро де Майо (Тринидад, Боливия)
Верагуас (Сантьяго де Верагуас, Панама)
Асокуа Уорриорс (Кофоридуа, Гана)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Yuri114 30 авг 2018, 15:57
2 KROT18091987

С ЛС - это добровольные пожертвования в фонд федерации ;) По итогам голосования (успешного) деньги автоматом снимаются со счёта команды. Ну а 50 тыс. - это для любой команды смешные деньги, которые погоду точно не сделают. В Сингапуре последний раз собирали взносы аж в марте 2016 года. Тогда было с Д1 по 100 000, с остальных - по 50 000. Все деньги планирую на стимулирование прокачки юниоров для сборной, но если есть идеи-предложения - всегда пожалуйста. На днях попробую ещё раз запустить голосование. Наверное, предложу 60-45-30, если других предложений не получу :? Считаю, что сильная федерация - это всегда плюс для всех команд. Например, раньше Сингапур куда успешнее выступал в мирокубках, и количество команд там доходило до 6-7-ми! Сейчас всего 4, а мирокубки - это очень хорошие деньги для клуба :super: Сборники для команды тоже большой плюс - и баллы хорошо набирают, и деньги дополнительные приносят. У меня, например, в прошлом сезоне сборники почти 2 млн. заработали.
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 889
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 505
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

След.

Вернуться в Сингапур