Сберегательный банк Сингапура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alekse 22 мар 2011, 13:09
Фонд федерации Сингапура! Прошу всех желающих внести какую либо сумму на развитие нашей федерации! Взносы принимаются добровольные и надеемся на не плохой процент от наших тренеров сборных! Все взносы берутся с личного счета менеджера, с команды деньги взять не возможно(а так хочеться :-) ), все переводы будут осуществляться в конце сезона, за исключение берем только Футбольную академию Сингапура. Там есть функция займа, до 700к на команду по ходу сезона.

 Как перевести деньги
В связи с часто задаваемым вопросом, как перевести деньги в фонд федерации. Решил разобрать этот вопрос на примере с картинками...
Изображение

Заходим в свой профиль...

Изображение

Личный счет...

Изображение

Далее в окошке "Выберете федерацию", выбераем Сингапур...

Изображение

В окошко "Сумма", вводим кол-во всоликов на перевод. В окошко "Комментарий", пишем "В фонд федерации". И нажимаем кнопочку "Пополнить фонд федерации".
Все ваша сумма ушла в фонд...


РАСХОДЫ:
1. Фубольная академия Сингапура
2. Журналистика
3. Активистам
4.ТТФ - 500к(Переведу с личного счета)

 История 20 сезона = 11 125к


Обещанные переводы
ТренерВзносКогда

Таблица уже осуществленных переводов...

Изображение = 9 173 000 $
Последний раз редактировалось ломаш 30 июл 2012, 19:21, всего редактировалось 137 раз(а).
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
 


Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение Hvorost 22 мар 2011, 14:00
Я честно говоря не очень понимаю какая логика закладывалась в величину взноса и её корреляцию с дивизионом? Нам всем на личный счёт падает одна и та же сумма за комменты и обзоры. Прочих источников-то дохода и нет (тренерство сборными и пост президента с доп заработком не берём). Или ошибочно считается что клубам из Д1-Д2 реальнее зарабатывать и в этой связи личный счёт перестаёт быть нужен? Частично это так, но только для тех кто в мирокубки попадает, а все остальные сосут лапу и не жалуются на судьбу.

При указанной выше аналогичности доходов не вижу оснований для районирования взноса.
Hvorost
 
 
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение rilin 22 мар 2011, 14:05
Не буду вносить взносов (планирую сменить команду)
rilin
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 18:09
Откуда: Магдебург, Германия
Рейтинг: 508
 
ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия)
Аль-Вахда (Абу-Даби, ОАЭ)
Полис XI (Отсе, Ботсвана)
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение ломаш 22 мар 2011, 14:19
Hvorost писал(а):Я честно говоря не очень понимаю какая логика закладывалась в величину взноса и её корреляцию с дивизионом? Нам всем на личный счёт падает одна и та же сумма за комменты и обзоры. Прочих источников-то дохода и нет (тренерство сборными и пост президента с доп заработком не берём). Или ошибочно считается что клубам из Д1-Д2 реальнее зарабатывать и в этой связи личный счёт перестаёт быть нужен? Частично это так, но только для тех кто в мирокубки попадает, а все остальные сосут лапу и не жалуются на судьбу.

При указанной выше аналогичности доходов не вижу оснований для районирования взноса.
Что могу ответить на данный вопрос. Логика данного процесса такова. С личным счетом все понятно, а вот потребность клубов низших дивизионов во всоликах значительно выше нежели у клубов Д1. Вот сейчас открыл твою команду и первую попавшуюся из D4 и сразу же видна разница. У тебя 10 лямов, а у того клуба -2 с лишнем ляма. Разницу ощущаешь? И вобще можешь просто отказаться вносить деньги и все! Если конечно тебя не устраевает данная политика.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 509
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение Rib 22 мар 2011, 17:07
С Д4 что-то совсем скромно собирать планируешь. 10К это вообще... такие копейки, что даже как-то стыдно скидывать столько.))
Может лучше чуть ровнее взносы сделать? Например: Д1 - 100к, Д2 - 70к, Д3 - 50к, Д4 - 30к. Вполне по силам всем такое потянуть.
Я вообще против фонда, но раз решили, что нужен - значит нужен.)) Скину сколько положено и ни сингапурским долларом больше.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение Hvorost 22 мар 2011, 17:37
ломаш писал(а):Что могу ответить на данный вопрос. Логика данного процесса такова. С личным счетом все понятно, а вот потребность клубов низших дивизионов во всоликах значительно выше нежели у клубов Д1. Вот сейчас открыл твою команду и первую попавшуюся из D4 и сразу же видна разница. У тебя 10 лямов, а у того клуба -2 с лишнем ляма. Разницу ощущаешь? И вобще можешь просто отказаться вносить деньги и все! Если конечно тебя не устраевает данная политика.

К чему же истерики? если не хватает аргументов для конструктивного диалога - не нужно отвечать вовсе. :-)
Потребность говоришь? в Д1 другие зарплаты, нежели чем у клубов Д4, вот тебе и потребность. А анализировать то как я веду свои финансовые дела и сравнивать с кем-то из Д4 - не стоит. Я тебе найду до тучи примеров когда в Д1 будут сплошные минуса, а у Д4 хороший плюс (да и в разных федерациях, если угодно). Иными словами, это не аргумент в пользу большей потребности, это аргумент в пользу умения распоряжаться денежными потоками команды. :-) "Разницу ощущаешь?" :mrgreen:

П.С. Я поинтересовался в чём логика, а не качал права и тем более не кричал что меня что-то бешенно "не устраЕвает" (орфография сохранена). Я так понимаю, если это все "аргументы", то диалог закончен?


Ribelanto писал(а):С Д4 что-то совсем скромно собирать планируешь. 10К это вообще... такие копейки, что даже как-то стыдно скидывать столько.))
Может лучше чуть ровнее взносы сделать? Например: Д1 - 100к, Д2 - 70к, Д3 - 50к, Д4 - 30к. Вполне по силам всем такое потянуть.
Я вообще против фонда, но раз решили, что нужен - значит нужен.)) Скину сколько положено и ни сингапурским долларом больше.))

Здесь нельзя обсуждать - тебе же ясно сказали - либо 10К, либо увольняйся :mrgreen:



П.С.С. Что такое 10К вообще?? Это 1 пред (пост) матчевый комментарий. Смешно. Видимо раз не только у меня возникли вопросы по этому поводу, имеет смысл сдержаннее реагировать на замечания и как-то конструктивнее воспринимать позицию других.
Hvorost
 
 
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение Rib 22 мар 2011, 17:46
Hvorost писал(а):
Ribelanto писал(а):С Д4 что-то совсем скромно собирать планируешь. 10К это вообще... такие копейки, что даже как-то стыдно скидывать столько.))
Может лучше чуть ровнее взносы сделать? Например: Д1 - 100к, Д2 - 70к, Д3 - 50к, Д4 - 30к. Вполне по силам всем такое потянуть.
Я вообще против фонда, но раз решили, что нужен - значит нужен.)) Скину сколько положено и ни сингапурским долларом больше.))

Здесь нельзя обсуждать - тебе же ясно сказали - либо 10К, либо увольняйся :mrgreen:


Тогда 10к. Не могу уволиться.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение ed_976 22 мар 2011, 18:13
я согласен с Александром
Нам всем на личный счёт падает одна и та же сумма за комменты и обзоры.
все эти разговоры о бедности клубов 3-4 дивизионов-от лукавого.
во-первых,базы там как правило более низкого уровня,а значит и зарплаты меньше.
во-вторых,задачи совсем противоположные(не надо мне доказывать что к-примеру Райгун ,Ишакава или Танкер ставят для себя целью выйти через пару лет в д-2.)
в-третьих,написать пару раз за сезон не два слова а три строчки в коментах или написать один обзор может каждый.
поэтому считаю что взнос должен быть одинаковым(а уж сколько 50 или 100к) и обязательным.
НО!!! только когда будет сформулировано куда и в каких процентах эти деньги пойдут.
лично я считаю что деньги должны идти на газету и молодежь .(причем лично я против конкурса как такового.кому интересно мое мнение могут почитать форум Кабо-Верде.после прочтения могу пояснить)
конкурсы вполне могут быть рентабельны за счет взносов за участие.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение Сварог 22 мар 2011, 18:21
Думаю для начала надо решить для чего будет фонд, а уж потом начинать собирать его.
Для начала можно взять кое что отсюда viewtopic.php?f=71&t=120557 Роман желательно тебе как организатору прочитать бы его первых страниц 10
Фонд собирался через общение у всех менеджеров с текстом: Будете ли вы участвовать в Фонде и если да то сколько можете выделить на это всоликов
Участие и взнос добровольные.


Конкурсы по моему мнению должны быть на самоокупаемости. Вряд ли кому-то понравится отстегивать деньги участникам конкурса.
Если я не участвую в конкурсе охотничий клуб, то даже принимая участие в фонде я туда деньги переводить не буду, а вот лучшему обзорописцу переведу без проблем или если будет такое viewtopic.php?f=71&t=121399 тоже
Сварог
 
 
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение ed_976 22 мар 2011, 21:18
Если я не участвую в конкурсе охотничий клуб, то даже принимая участие в фонде я туда деньги переводить не буду,
Сергей,поясни.
я лично понял что если в конкурсе ты не участвуешь.то и денег в фонд не перечислишь.так?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение Сварог 22 мар 2011, 21:28
В фонде я участвую, но спонсировать конкурсы я не буду
Сварог
 
 
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение ed_976 22 мар 2011, 22:29
ed976 писал(а):конкурсы вполне могут быть рентабельны за счет взносов за участие.
а я о чем?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение Gold 23 мар 2011, 00:50
Господа менеджеры, прав Hvorost, давайте будем вести конструктивный диалог без истерик. Понятно рвение президента - он только встал на должность, и развивает бурную деятельность в соответствие со своей предвыборной компанией. Я считаю, нужно чтоб Фонд начал работать, а там посмотрим как дело пойдет. Деньги просят небольшие, так что давайте попробуем. Я вношу 100 К.
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 538
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение yarem 23 мар 2011, 09:49
Деньги фонда действительно нужно тратить на конкурс молодежи, и журналистам. Если таковые будут.
А остальные конкурсы должны быть самоокупаемы.

Не плохо бы создать газету нашей ФФ. И частью фонда поощрять журналистов. И все же большая часть денег должна идти на молодежь, так как это будущее не только команд, а и сборных, ну и федерации в целом.

На счет взносов, думаю, уравнять их. К примеру так как предложил Ribelanto.
yarem
 
 
 

Re: Сберегательный банк Сингапура
Сообщение ed_976 23 мар 2011, 10:14
в принципе газета может тоже выходить на добровольных началах.без оплаты.
главное найти кто решится
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

След.

Вернуться в Сингапур