О командах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 11 янв 2011, 20:48
А вот вспомнил еще о такой замечательной теме, правда практически все кто в ней был или ушли из Сингапура или вообще из ВСОЛа, но речь совсем не о этом.

Я еще в далеком 14-м сезоне начал рассказ о своей команде и теперь решил продолжить. В первом посте я ставил цели омолодить команду и национализировать ее, это у меня неплохо вышло. В составе команды на данный момент осталось 4 легионера и 2 из них в скорем времени закончат свою карьеру, средний возраст основного состава 24,273 довольно неплохо и этого состава должно хватить еще не на один сезон. В 14-м сезоне я писал что у меня появился в команде сборник юниор, правда не указал кто это, но думаю я говорил о Мохите Машесвари, теперь у меня в команде он представляет молодежную сборную страны еще один партнер по команде Кумар Тхангаратнам помогает ему в рядах сборной, правда Мохит поопытнее, но на его позиции большая конкуренция, а вот у Кумара с этим попроще и дума он будет чаще играть. Также в команде есть еще сборники Альберто Бандейра, правда защищает цвета другой федерации, но все же с самых малых лет играет за все сборные своей страны, Росхан Лал в прошлом году был основным в юношеской сборной и думаю ему не долго осталось ждать вызова в молодежную, поскольку его позиция в сборной тоже проблематична и еще одного игрока представлю Энтони Барр в прошлом сезоне вызывали в молодежную команду, а в этом пока еще ждет своего часа и я верю что он все таки пригодится. Все сезоны проведенные в этой команде я играл в элите и только один сезон я там себя спокойно чувствовал(повезло с расписанием), а остальные сезоны шла борьба за выживание, ротация состава не может пройти незамеченной, а менялся не один игрок и даже не два, а практически вся команда, может кто из старожилов вспомнит что я получил. Так вот, в прошлом сезоне снова "повезло" с расписанием и все матчи я играл с командами которые передо мной играли с Форсой, кто не догадался с лидером все отдыхали, а меня рвали как могли, вот так я впервые оказался в Д2. Теперь хочу обозначить новые цели для команды: как можно быстрей вернуть прописку в элите, но без второго резервного состава, более менее нормального как по мне там делать нечего, посему буду возобновлять в следующем сезоне спортшколу и будем растить резерв.

Вот как-то так, может кто еще захочет написать про свою команду... Мне бы например хотелось почитать про Интер, Ром в том далеком 14-м сезоне ты думал как вырваться в Д2, а теперь штурмуешь элиту и мирокубки, только не в двух словах как прошлый раз, а хотя бы в трех :grin:
Джексон
 
 
 

Re: О командах
Сообщение yarem 12 янв 2011, 12:33
Постараюсь что то рассказать и я. Может получится не в трех, а в четырех словах :-)
Принял я команду перед чемпионатом Сингапура 13-го сезона. Интер перед этим, в 12-м сезоне, занял последнее место в Д2.
И стартовал я в Д3-А. Команда по силе была фаворитом дивизиона. Но легкой жизни не было. Первое место, с трудом, но заняли. А так же выиграли Кубок Вызова.
Так же, стразу, начал развивать инфраструктуру. Спортшкола была нулевого уровня, ну и сама база и некоторые строения требовали улучшения. С этим за пару сезонов я справился.
Сейчас ращу замену своим лидерам. А так же пытаюсь создать сильный дубль. Это получается тяжело, и даже теперь не могу сказать что у меня, например, дубль сильный. Но по сравнению с первыми сезонами прогресс заметен.
Уже в 14-м сезоне мы стартовали в Д2. Там уже было намного сложнее. В итоге было занято 6-е место, в шаге от переходных матчей. Но сезон не прошел даром. Удалось подтянуть команду, как в силе так и в инфраструктуре. И уже в 15-м сезоне мы вышли в Д1 с первого места.
В дебютном сезоне (16-м) в Д1 удалось взять бронзовые медали. Хотя это и случилось по стечению некоторых факторов. А именно неудачная игра Янг Лайонс в чемпионате того сезона. Да и мы были новичками дивизиона и возможно некоторые соперники просто недооценили Интер.
Ну а в 17-м и 18-м сезонах были 5-е и 4-е места соответственно.
Сейчас в команде сложный период, многие лидеры уже ветераны. И надо еще интенсивнее работать с молодежью, готовя им достойную замену.
В Мирокубках наибольшее достижение это раунд стыковых матчей. Для групповой стадии команда еще слабовата. Но если бы получилось выйти туда был бы не против.

Ну вроде как бы рассказал кратко о своей команде. На будущее планирую далее омолаживать состав, и стараться что бы смена поколений прошла наиболее безболезненно.

Возможно кто то тоже захочет рассказать о своих командах. К примеру, может Президент наш :beer:
yarem
 
 
 

Re: О командах
Сообщение lup 16 фев 2011, 15:06
Назовем пост так:"Первые впечетления о Сенгкант Пунггол"
Начну с минусов:
1.запущенные финансы...для меня,каждый день имеющего дело с ними,финансами,это действительно больной вопрос...вопрос будет решен уменьшением уровня базы до 5 то есть 8 уровень мед и физ центров6 уровень трен-центра...пока обойдусь без спортшколы зато финансов хватит сразу с начала сезона приступить к тренировкам и приобрести молодого вратара...но это уже вторая проблема...
2 проблема это вратарская...основной голкипер конечно сила но играть ему не долго осталось,а смены нет-будем решать вопрос...
Ну и пару плюсов:-) команда не старая средний возраст сильнейших 25 с хвостиком им играть и играть...и еще один плюс удалось с дублеров и слабых игроков состряпать постоянный состав и уже с ближайшей товы начну путь к определению стилей игроков...очень для меня интересная тема...
Вот такая на первый взгляд команда...а первостепенная задача:сохранить прописку в высшем дивизионе...пожелайте мне удачи:-)))
lup
 
 
 

Re: О командах
Сообщение MrLexeon 25 фев 2011, 20:51
Наверное теперь я должен продолжить тему о Сенгкант Пунггол.
Да проблемы в команды есть, но они решимы... думаю если удастся нам остаться в Д1 то уже не будем бороться за выжывание я будем в серёдке чемпионата, у нас подростают и стают все сильнее и сильнее молодые игроки которым в уже сейчас надо тянуть команду, думаем щас поднакопить деньжат прикупиться некиеми игроками пока какими говорить не буду... думаю поднять спорт школу до прихода молодежи.. а так то пока у нас на данный момент одна цель остаться в Д1... все будет видно в этом тури!))) :beer:
MrLexeon
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сингапур