Дневник "Балестье Хальса".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 20 май 2008, 17:24
"Балестье Хальса"-это клуб у которого со дня регистрации команды был один менеджер(т.е.я). Когда узнал,что Львовичу разрешили создавать новые команды в новой стране(Сингапуре),то решил "полазить" по сайтам и поискать себе команду. Таким образом я и создал себе команду.
Вначале было только 16 команд,но потом Львовича уже остановить не мог никто :grin: и он создал практически сразу три дивизиона.
Распределение по дивизионам было по итогам Кубка Межсезонья(впервые,т.к.до этого распределение проходило исключительно по кубку новичков) и так я попал во второй дивизион,где неудачно отыграл и попал в переходные матчи,в которых также проиграл и очутился в третьем дивизионе.
В первом моем сезоне(в третьем диве) я не стремился выйти во второй(прокачивал команду).Потом мне не удалось зацепиться за 3 место и я еще остался на сезон в третьем диве.
И наконец-то в этом сезоне мне удался мощный старт(6 первых туров без "осечек")и закономерное итоговое 1 место.
Но бороться за выживание во втором дивизионе я не собираюсь,есть желание занять места с 1 по 5 во втором дивизионе.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Дневник "Балестье Хальса".
Сообщение Barrem 21 май 2008, 09:53
Изображение

Это будущее моего клуба!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Дневник "Балестье Хальса".
Сообщение Barrem 02 мар 2009, 22:53
Давненько я не заходил сюда :)
После выхода во второй дивизион удалось пробиться в переходные матчи и тем самым завоевать место в первом дивизионе.
Первый сезон в первом дивизионе никак не прошел,т.е.выступил в свою силу-не более и не менее.
Опять играл переходные матчи и был уверен,что возвращаюсь во второй дивизион,но слив соперника оставил меня в первом.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Дневник "Балестье Хальса".
Сообщение provod 02 мар 2009, 23:01
О,и про меня написано :)
:cool: :cool:
provod
 
 
 

Re: Дневник "Балестье Хальса".
Сообщение Barrem 02 мар 2009, 23:03
provod писал(а):О,и про меня написано :)
:cool: :cool:

А может ты и про свой клуб напишешь? ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Дневник "Балестье Хальса".
Сообщение provod 02 мар 2009, 23:04
Может как-нибудь руки и дойдут!
provod
 
 
 


Вернуться в Сингапур