Юношеская сборная 40-43 сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 09 окт 2016, 11:02
Доброго времени суток, Уважаемые Россияне!!!
Итак создаю отдельную тему для обсуждения данного вопроса, так как наболело.
4 дня назад открыл голосование по поводу сборных, на данный момент результаты такие.
 Итоги голосования.
Проголосовало 109 человека из 148, голоса распределились таким образом:
Интересно ли Вам участие в программе прокачки юниоров 40-43 сезона???
Автор: dfm88 Модератор: Avers
Ответы:
• Да, если сборная будет солнечного направления 39 (35.78%)
• Да, если сборная будет дождевого направления 36 (33.03%)
• Нет, не интересно 34 (31.19%)
Аудитория: Менеджеры клубов России 109 (73.65%)

Таким образом видем, что голоса за дождь и солнце распределились примерно поровну, но так как часто бывает, что голосуют просто так называемые "мёртвые души", которые потом в формировании сборной не участвуют - окончательное решение будет приниматься из учёта актива людей, которые отпишут на форуме, ли мне в личку и возьмут на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВО готовить игрока для сборной. По какому из направлений прокачки мы соберём более работоспособную команду - такая и будет сборная.
На формирование актива и разработку окончательного варианта программы, распределение игроков и прочее у нас есть ещё почти сезон, но начинать надо уже сейчас!!!
Итак, жду ваших предложений!!!
 Наши дарования на момент 08.04.2017г
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухСтильКомандаПодтверждениеНа момент 02.09.17Баллы/спец/совм/+
1Артем ЕфремовGK1637-39-британскийЛада (Тольятти)+GK-18-84-Ка4 В4 Л4 И4-
2Сергей КиселёвLD/LM1634-36+8-британскийКарелия (Петрозаводск)+LD/LM-18-77-Г4 Cк4 Пд4 Ат-
3Марат БыстровСD1637-39-британскийЧелябинск (Челябинск)+CD/CM-18-67-Г3 Пд Тр-
4Сергей ПетровRD/СD1637-39-британскийКраснодар (Краснодар)+RD-18-66-Г4 Пд Ск2-
5Спартак ДобровольскийСD/СМ1637-39-британскийЗенит (Пенза)+СМ -18-4-Г4 Ат2 Ск4-
6Артур ЮсуповRD/RM1634-36-британскийЗенит (Санкт-Петербург)+RM/RD-18-86-Г4 Ск4 Шт От2-
7Мухаммад СултоновLF/LM1637-39-британскийШинник (Ярославль)+LF/LM-18-70-Г4 У4 Ат2 Л2-
8Дмитрий СтоляровСМ1637-39-британскийШахтёр (Пешелань)+CM/CF-18-75-Г4 Ат3 У4 Пд2-
9Кирилл ГаврилинRF/RM1634-36-британскийЕлец (Елец)+RM/RF-18-71-Пд4 Г4 У4 Ат-
10Илья МольтениновLF/LM1637-39-британскийЗенит (Пенза)+LM/LF-18-91-Г4 Ск4 Ат2 У4-
11Макар ДудиевCF/RF1637-39-британскийСибиряк (Братск)+CF/RF-18-84-Г4 У4 Ск3-
12Олег НиколаевRF/RM1634-36-британскийРотор (Волгоград)+RF/RM-18-98-Г4 У4 Ат3 Л-
13Антон КротовСМ1637-39-катеначёЛуч-Энергия (Владивосток)+СМ/CF-18-77-Пд4 Г4 У3 Тр-


 прикидка сборной 43-46
КомандаПозиция
Ротор-Волгоград (Волгоград, Россия) CF
Карелия (Петрозаводск, Россия) CF или любой вингер
Лада-Тольятти (Тольятти, Россия)RD/RM
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия)GK
Елец (Елец, Россия) CF
Авангард (Курск, Россия)?
Последний раз редактировалось dfm88 16 сен 2017, 21:00, всего редактировалось 43 раз(а).
KotYARa_76 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
 


Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение PetrWit 16 дек 2017, 10:22
dfm88 писал(а):
ukrrowing писал(а):Для чего создается программа? Для того, чтобы создать сильную "одностилевую юниорскую сборную"? Или для того, чтобы юниоры, начиная с 16-17 лет и ДО СТАРОСТИ приносили пользу сборной?
Ты здесь перепутал две задачи: локальную и глобальную. Глобально - да, он должен переходить из одной сборной в другую и по идее должны прийти к одностилевой националке, но есть одно НО.
Чтобы попасть в национальную команду игрок должен сейчас быть по силе примерно 180+. Никто не может гарантировать, что все игроки из программы дорастут до этого значения, так как тут много параметров включается типа перспективности, тренерского мастерства, наличия других более сильных игроков в команде и Т.П.
Локальная идея - прокачать игроков чисто под юниорку выполняется проще, но это всё-равно не легко...
Вот-вот, коллеги, хотел бы вставить свои 5 копеек в обсуждение темы сборных, а конкретно о тренерском мастерстве и ДОлжной прокачке. Заметили, что все мы обсуждаем ЛИШЬ силу игроков-кандидатов в сборные. Я же хочу привлечь ваше внимание совершенно к другим факторам успеха.
Начну с того, что опыт выступления моих пяти клубов с их достаточно высокими местами в турнирных таблицах (если сравнивать со статистической силой соседей), количество забитых/пропущенных мячей, в привязке также к уверенному росту личного рейтинга (без побед-то ЛР расти не будет), формула подсчёта ЛР безразлична к эмоциям, выдаёт результат по итогам игр, всё это привело меня к следующим выводам:
Нет большой разницы, "солнечная" ли прокачка" у игроков или "дождевая". "Ларчик открывается просто". ВСОЛ сильно изменился, а многие этого вообще не заметили, зациклились на силе игроков и живут старыми наработками; пытаться "забивать гвозди" (отстреливать преследователей), лишь, "полоской" силы.

Вопрос успешности выступления во ВСОЛ (сборной или клуба) вижу сегодня в следующих факторах (расположил их по убыванию важности):
1) одностилевой состав;
2) правильный выбор формации;
3) ДОлжная прокачка ДОлжных позиций (амплуа) нужными спецвозможностями (что повышает реализацию голевых моментов и даёт БОльшую независимость от влияния погодных факторов);
4) умение пользоваться установками по ходу матча в зависимости от счёта на табло;
5) при наличии в сборной соблюдения 4-х выше перечисленных пунктов, лишь на 5-е место я ставлю важность наличия зазора (преимущества) в "полоске силы". Имхо, чтобы уверенно побеждать с равным (статистически) соперником "зазор" вообще не нужен. Ну, а с соперником статистически сильнее, чтобы добиваться положительного результата, достаточно и 5-10% преимущества в длине "полоски силы".

Сразу отмету критику в свой адрес за слабое выступление националки в этом, 43-м сезоне. При (казалось бы) статистически мощной "полоске силы", сильно не разгуляешься, когда к твоим доводам глухи. Короче, ещё одно подтверждение того, что при невыполнении первых 4-х пунктов на выхлопе имеем то, что имеем .
Стыд и позор! :hello:
PetrWit
 
 
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение Minia 16 дек 2017, 19:19
ой, и не знаю промолчать или высказаться... чет всегда после моих "дилетантских" высказываний появляются люди, которым приятно показать мое невежество.... как-будто я преступник и не имею право на свое мнение.... одностилевой состав у Петра на первом месте... для четвертого дива абсолютно ничего не решает... правильный выбор формации на втором месте.... ой, это.... хмммм... абсолютно сомнительная позиция... с 3 и 4 доводами соглашусь и добавлю сюда незаслуженные бонусы от коллизии и идиотизм изменения в силе в зависимости от погоды.... короче, неизвестных все больше, логики все меньше...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение dfm88 16 дек 2017, 20:23
Minia писал(а):одностилевой состав у Петра на первом месте... для четвертого дива абсолютно ничего не решает...
Михаил, при всём уважении здесь не согласен. Посмотри на моих китайцев: в прошлом сезоне ещё по ходу построения одностилевой команды они выиграли Д4, а в этом начав сезой 12й по рейтингу Вс в диве командой обеспечили себе победу за 4 тура до конца. По мнению спонсоров это было НЕ РЕАЛЬНО. Здесь воглаву угла ставлю именно одностилевой подбор состава. Тот же сценарий был и с Аргентоной и с Карелией, когда её только взял. Это всё легко просматривается через вкладку "трофеи". Так что чем ниже див, тем по мне важнее одностилевой состав.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Minia писал(а):правильный выбор формации на втором месте.... ой, это.... хмммм...
Здесь вопрос дискуссионный. Стараюсь придерживаться правельных формаций, так как разделяю мнение что они важны, но сколько раз видел людей, которые в угоду высокой Опт 3 играют спартаковским с вингерами и латералями и добиваются хороших результатов, так что тут есть пища для размышлений и домыслов.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Petrwit писал(а): формула подсчёта ЛР безразлична к эмоциям, выдаёт результат по итогам игр,
Здесь до конца не соглашусь. Когда я играл в одной из других федерациий там товарищ без всякого доната создал суперкоманду с Вс больше 3000, которая на протяжении 8ми сезонов не имели ни одного конкурента внутри федерации, выигрывая чемпионат иногда с показателем под 90 очков. Но при этом рейтинг менеджара был чуть больше 400, потому так как он играл всё время одним стилем и все более слабые команды ловили его на коллизии (а проигранная коллизия дает -3 к рейтингу). При том он просто не считал нужным терять СВОЮ прибавку к силе,Ю уходя от коллизии, выигранной слабой командой, так что тут на мой взгляд рейтинг не показатель мастерства.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение Minia 17 дек 2017, 06:36
отвечу Дмитрию.... из своего опыта.... перерегистрировал кому (в 2013 г.)... набрал одновозрастных малолеток и не стал заморачиваться на их скрытые параметры (до новых правил все было)... выигрывал и D3 и D4... практически в этом же разношерстном составе Чаткал и сегодня играет.... не смотри, что так неудачно в этом сезоне (в прошлом и позапрошлом мог выйти в первый див), тк. занимаюсь построением одностилевой команды и омолаживаю состав.... но сам факт, что команда претендовала на выход в первый див, говорит о многом... я же в своем высказывании говорил лишь о команде четвертого дива... я не говорю, что сегодня такой подход правильный (это бред не использовать имеющиеся сегодня возможности хотя бы на трансферном рынке).... просто излагаю факт.... постфактум....
По поводу игры по позиции уже обсуждался вопрос в теме "Опыт не пропьешь..." главное выигрывать игры и игроки на "штрафных" позициях вполне нормально могут заработать баллы с игры...
По поводу ЛР также вопрос активно обсуждался... конечно, надо обращать внимание на ЛР, однако он достаточно условен... больше информации дают "Трофеи" и "Достижения"...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение Minia 22 дек 2017, 00:06
пора бы и о будущем поговорить.... не самый сильный кандидат растет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3306634 по итогам сезона по силе на 52-54 выйду..... на следующий сезон еще 4 спецухи добавлю... ну и силы 8-9.... кто в теме?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение dfm88 22 дек 2017, 06:27
У меня тоже есть брит http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3324549
Только не знаю, на сколько реально без программы собрать нормальную команду...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение Ариманов 22 дек 2017, 07:30
dfm88 писал(а):так что тут на мой взгляд рейтинг не показатель мастерства.
Да лан, что там, вот у меня пять предыдущих сезонов прирост рейтинга за сезон составлял в среднем +57, а в этом сезоне после взятия одной крайне запущенной команды составил -6. Ничего себе как я всего за один сезон деградировал :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение Minia 22 дек 2017, 10:40
Ариманов писал(а):
dfm88 писал(а):так что тут на мой взгляд рейтинг не показатель мастерства.
Да лан, что там, вот у меня пять предыдущих сезонов прирост рейтинга за сезон составлял в среднем +57, а в этом сезоне после взятия одной крайне запущенной команды составил -6. Ничего себе как я всего за один сезон деградировал :grin:
у меня два сезона также падение после того, как стал заниматься омоложением команд (скинул сильных ветов... молодежь на игры выпускаю) и стал много проигрывать...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение igorek 28 дек 2017, 10:23
Отличное выступление юниорки, не зря три сезона готовили.
igorek
 
 
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение dfm88 28 дек 2017, 14:08
Выступления в финальной части провальное, но сама программа, как я считаю, отработала на твердую 4.
А вот тренерские решения в двух первых матчах группового этапа были очень не удачными
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение Спартак 28 дек 2017, 21:35
Сборная была одной из самых слабых на турнире. В чём эта программа хороша? Сборная Украины, с солнечной прокачкой, просто Вашу программу размазала со счётом 0-3. Как вообще такие позорные игроки попали в Сборную? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2920519 19 лет 10 спецов, а должно быть 16, по четыре на сезон. Ваша программа убила конкуренцию. В Федерации России 148 команд, а в программе участвует человек восемь?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение dfm88 28 дек 2017, 22:18
Орёл писал(а):Сборная была одной из самых слабых на турнире.
Да ну??? Посмотри рейтинг Вс... 18 команд на ЧЕ слабее нас было.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Орёл писал(а):Сборная Украины, с солнечной прокачкой, просто Вашу программу размазала со счётом 0-3.
Та хоть матч анализировал???
1. Матч выиграла КОЛЛИЗИЯ!!! Это моя ошибка, как тренера. Если бы коллизию выиграли - результат мог бы быть зеркальным.
2. В составе украинцев было ДЕВЯТЬ игроков, входящих по основе в ВС, у нас - ПЯТЬ, включая и резервного слабого вратаря.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Орёл писал(а): с солнечной прокачкой
Ваши обиды - единственный аргумент. Сколько раз вам говорили - соберитесь, постройте сильную солнечную сборную - вам никто не будет мешать. Но никто даже не попробовал...

Добавлено спустя 33 секунды:
Орёл писал(а): Ваша программа убила конкуренцию.
Каким образом?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Орёл писал(а): Как вообще такие позорные игроки попали в Сборную? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2920519 19 лет 10 спецов, а должно быть 16,
В сборной Украины, от которой вы предложением раньше были в неописуемом восторге тоже полно подобных ироков...
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3065596
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2920204
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3054204
И даже слабее
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3054741
И как же они туда попали?
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение Спартак 28 дек 2017, 22:54
Сборная Украины не качает одностилевую команду, значит спросите у себя, как они умудрились такими дерьмовыми игроками обыграть вас 3-0? Это так коллизия врезала? А почему стиль не спас? У Украины же все в разнобой?!
Пытаться собрать стиль в Сборной- это утопия. Акцент на прокачку силы и спецов нужно делать. И поощрять ЛУЧШИХ, как солнце, так и дождь.Вот тогда в конкуренции и появится Сборная!
отметил этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение Podolski 28 дек 2017, 23:28
Потому коллизия сейчас рулит и за счет голой силы не выпрешь . это рулетка где решает удача, а не мастерство
а в программе всегда сильнейший стиль. Второй стиль никто не запрещает качать
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юношеская сборная 40-43 сезоны.
Сообщение dfm88 28 дек 2017, 23:33
Орёл писал(а): Это так коллизия врезала?
Сколько сейчас по-твоему даёт прибавка от выигранной коллизии?

Добавлено спустя 41 секунду:
Орёл писал(а):А почему стиль не спас?
Сколько от одностилевой основы?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
В составе украинцев было ДЕВЯТЬ игроков, входящих по основе в ВС, у нас - ПЯТЬ, включая и резервного слабого вратаря.
Здесь приходится повториться... Видимо кто-то невнимательно читал...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Мы играли третьим стилем, а они вторым, следовательно у них прибавка 56%, а у нас 40%
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия