Прямая линия с президентом ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werewolf 11 мар 2007, 12:35
Добро пожаловать в приёмную президента ФФ России!
Изображение
Здесь вы можете обсудить волнующие вас вопросы и насущные проблемы федерации.
Последний раз редактировалось Werewolf 28 фев 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение SergBor 10 сен 2015, 21:18
Десятое число подходит к концу, а през как был на своем месте, так и сидит.... генерацию наверно ждет :D :D :D У нас в Красноярске вообще уже 11 сентября.... ;)
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение dfm88 12 сен 2015, 08:37
А как сейчас посмотреть, кто подал заявки на пост преза???
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение KotYARa_76 12 сен 2015, 08:39
dfm88 писал(а):А как сейчас посмотреть, кто подал заявки на пост преза???

Только тыкая в профиль менеджеров. Но это тебе не зачем делать, это я прикольнулся.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение dfm88 12 сен 2015, 08:44
Т.е заявка твоя... А Миня будет подавать заявку, или нет???
А то выборы скоро начнутся...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Minia 12 сен 2015, 08:54
dfm88 писал(а):Т.е заявка твоя... А Миня будет подавать заявку, или нет???
А то выборы скоро начнутся...
руки чешутся подать, да зашиваюсь со стройкой... боюсь, что не справлюсь с базой реальных игроков... да и те, на кого я расчитывал, в своем большинстве отмолчались... а без команды расшевелить федерацию трудно... так что подавай ка ты, а я возьму один из участков работы... ну и попробую расшевелить ребят...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение dfm88 12 сен 2015, 08:57
Ну тогда давайте я подам, если что потом как будешь свободнее уступлю тебе место... Просто не хочется, чтобы опять было что-то подобное...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение KotYARa_76 12 сен 2015, 09:14
dfm88 писал(а):Ну тогда давайте я подам, если что потом как будешь свободнее уступлю тебе место... Просто не хочется, чтобы опять было что-то подобное...

Да там все нормально! С базой ребята работают. На тебе будет только проверка сделок и написание новостей, это из официального. Ну а все остальное на твое усмотрение.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение ФедорАлеев 12 сен 2015, 11:22
Minia писал(а):да и те, на кого я расчитывал, в своем большинстве отмолчались... а без команды расшевелить федерацию трудно... так

Да ладно, там столько народу написало, что готово поддержать и помочь. Неужели мало? Я не стал отписываться, потому что считаю, что и так понятно, что помогу в любой момент времени, стоит только ко мне обратиться с конкретной задачей.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Pirat 12 сен 2015, 13:47
Minia писал(а):
dfm88 писал(а):Т.е заявка твоя... А Миня будет подавать заявку, или нет???
А то выборы скоро начнутся...
руки чешутся подать, да зашиваюсь со стройкой... боюсь, что не справлюсь с базой реальных игроков... да и те, на кого я расчитывал, в своем большинстве отмолчались... а без команды расшевелить федерацию трудно... так что подавай ка ты, а я возьму один из участков работы... ну и попробую расшевелить ребят...

я не понял, восьми человек мало? Сколько же тебе надо людей, что ты продвигать собираешься? Говорил столько про команду, она собралась, но теперь ее мало {facepalm}
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Minia 12 сен 2015, 20:32
Pirat писал(а):
Minia писал(а):
dfm88 писал(а):Т.е заявка твоя... А Миня будет подавать заявку, или нет???
А то выборы скоро начнутся...
руки чешутся подать, да зашиваюсь со стройкой... боюсь, что не справлюсь с базой реальных игроков... да и те, на кого я расчитывал, в своем большинстве отмолчались... а без команды расшевелить федерацию трудно... так что подавай ка ты, а я возьму один из участков работы... ну и попробую расшевелить ребят...

я не понял, восьми человек мало? Сколько же тебе надо людей, что ты продвигать собираешься? Говорил столько про команду, она собралась, но теперь ее мало {facepalm}
ай даже 8..! до фига!!! это на более чем на сто человек менагеров... понятно дело, что 90% все до фени, но хотя бы те немногие, которых отметил, могли бы откликнуться... я говорил об именно продвижении, а не об очередном барахтанье очередного преза в российском болоте... какая команда собралась??? почитайте коменты.... помогу, если время будет? нет, так дела не делаются... про свои проблемы писал сразу, с первого комента... но феду постараюсь расшевелить... это ж надо, куда опустились? конкретно сам буду работать над конкретно поставленной задачей, а не только "возмущаться" в теме...

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Федор Алеев писал(а):
Minia писал(а):да и те, на кого я расчитывал, в своем большинстве отмолчались... а без команды расшевелить федерацию трудно... так

Да ладно, там столько народу написало, что готово поддержать и помочь. Неужели мало? Я не стал отписываться, потому что считаю, что и так понятно, что помогу в любой момент времени, стоит только ко мне обратиться с конкретной задачей.
тебе понятно, а мне совсем нет.... не вижу Федор у тебя того интузиазма, что пару сезонов назад брызгал... как то ты притух... вот и у меня появились сомнения, что ты будешь в команде... да не просто числиться, "когда будет время", а впахивать по конкреной задаче... без обид...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Pirat 12 сен 2015, 20:42
Вы, Батенька случайно не в администрации работаете гос. служащим?! :D Уж больно смахивает на такие дела....
"... я соберу, расшевелю, никто ничего не хочет, а расскажу как что делать, я знаю, но скажу когда все соберуться и т.д и т.п. 8 человек это мало, и они не помощники, они не то, но я буду работать, но времени нет, но я сделаю..."

Напоминает театр одного актера!
Смешно, уже люди собрались, а все тайны какие-то Программы нет , похоже только треп очередной!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Что надо? Чтобы все как золушки засияли. Или может нам надо всем что-то делать, а ты будешь говорить кто молодец, а кто нет. Кому прибавить, а кому нет. Выглядит это так.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
ЧТо касается Федера, то он тогда четко объяснил свою позицию. Предъявлять ему что-то с вашей стороны это старческий маразм!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Minia 12 сен 2015, 21:01
Pirat писал(а):Вы, Батенька случайно не в администрации работаете гос. служащим?! :D Уж больно смахивает на такие дела....
"... я соберу, расшевелю, никто ничего не хочет, а расскажу как что делать, я знаю, но скажу когда все соберуться и т.д и т.п. 8 человек это мало, и они не помощники, они не то, но я буду работать, но времени нет, но я сделаю..."

Напоминает театр одного актера!
Смешно, уже люди собрались, а все тайны какие-то Программы нет , похоже только треп очередной!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Что надо? Чтобы все как золушки засияли. Или может нам надо всем что-то делать, а ты будешь говорить кто молодец, а кто нет. Кому прибавить, а кому нет. Выглядит это так.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
ЧТо касается Федера, то он тогда четко объяснил свою позицию. Предъявлять ему что-то с вашей стороны это старческий маразм!
ну после нашего общения в личке данный наезд неожиданен... хорошо, поговорим официально.... для ВАС реально БАТЕНЬКА, поскольку ВЫ моложе моего младшего сына! тон свой смените... не уместен и не конструктивен...в администрации не работал... сейчас пенсионер... что программу захотелось почитать? моя написана сезонов так 10-15 назад, не читали... ссыль дать? или в феде еще тогда не было?... жаль, обсуждение было активным, но.. не в мою пользу из-за одного неверно истолкованного слова... а иных до фига за последний год было написано, что толку? про маразм тоже резковато.. Федор и многие с ним молчат, иные в личке прямо спрашивают "а на фига тебе это все нужно?"... в результате будет барахтаться очередной "утопленник"!! мне одной феды для удовлетворения своих президентских амбиций вполне хватает, а вот то, что сейчас в России происходит реально надоело... оценок никому не даю и не давал, даже явному дерьму... просто, если не смогу с 8 ребятами сделать задуманное, то так и говорю... не надо в этой теме устраивать разборки.. если есть конкретные предложения или вопросы, давай обсудим в личке :beer: а еще лучше возьми на себя конкретную работу в федерации, а я возьму свою... вот и будет хоть какая-то польза... а новый през пусть раздает свои оценки... :super:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 13 сен 2015, 10:53
Уважаемые участники обсуждения, задаю вам тот же вопрос, что и отцу: "На фига вам всё это нужно?"
Создаётся команда единомышленников, объединённая общей идеей. КАКОЙ?
Какова цель работы? Чего должна добиться команда менеджеров-активистов, чтобы сказать: "Да, мы это сделали!"
Предполагается, что все будут что-то делать. А что делать-то?
Ведь это должно быть не просто действие, которое никому кроме 8 человек не нужно. Это должно быть действие в котором будет участвовать вся федерация.
Так вот, повторяю: "Каковы цели группы активистов? И каков план по реализации этих целей?"
Задаю этот вопрос как бывший президент, который уже задавался всеми этими идеями. И группа соратников была, и конкурсы, и академия, и даже радио.
Не было только одного, результата. Все эти действия, вся эта работа не привели к изменениям в жизни федерации.
В результате - разочарование и отставка по собственному желанию.
На мой взгляд, результатом работы могли бы быть большие успехи на клубном и национальном уровне и, конечно же, участие ВСЕХ в достижении этих целей, посредством общения на форуме.
Возможно ли это?
Однозначно, НЕТ!!!
Почему нет, и так все понимают...
А если эти цели абсолютно не реальны, то какой же цели должна добиться группа активистов?
Просто задумайтесь каждый об этом...
Мы будем писать новости, выпускать газету, проводить конкурсы, ещё до фига всего делать, а глобальных изменений к лучшему не произойдёт...
Не возможно заинтересовать человека, которому не интересно. И таких людей у нас - ВСЕ!
Лично мне хочется поучаствовать в чем-то интересном, но пока ничего нет, кроме желания революционеров устроить революцию.
Работать ради работы... Не интересно...
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение dfm88 13 сен 2015, 11:12
Я не застал в ФФР тех времён, о которых ты говоришь, поэтому судить не могу.
Но однозначно хочу сказать по своему опыту - если федерация мёртвая, то улучшений точно не будет.
А если есть работа, регулярные новости, интересные конкурсы можно привлечь сначала 1-2 человека, затем 5 - 10... Конечно в ФФР труднее, потому что все команды ВИП и стоят не малых денег, но думаю ещё раз попробовать стоит.
Кто желает помочь - с радостью приму помощь - кто нет - это его право. Понимаю что после безрезультатных попыток у людей может отпасть желание что-то делать и осуждать никого не могу. Но думаю что никому не будет хуже от того, что кто-то попытается...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Pirat 13 сен 2015, 16:14
Werewolf писал(а):Создаётся команда единомышленников, объединённая общей идеей. КАКОЙ?
Какова цель работы? Чего должна добиться команда менеджеров-активистов, чтобы сказать: "Да, мы это сделали!"

Вот именно этот вопрос я все время задавал, но ответа не было. Говорили цели есть соберем команду тогда все расскажут. Хорощо, собрали команду, а цели так и задачи нет. Ответ команда маленькая, не те люди и т.п. и д.т.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 456
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия