Проект СБОРНЫЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 03 апр 2009, 20:57
На 14.10.09 мы имеем в обойме юниорки следующих игроков, а так же потенциальных сборников:

-GK-

Максим Елисеев 18-65 Л4 В3 Р - Сибирь (Новосибирск, Россия) - основной вратарь юниорки на 15 и 16 сезоны

Степан Сикач 19-59 Л4 В3 Р2 - Терек (Грозный, Россия) - второй воротчик 15-го сезона

Далее, теперь перейдем к подрастающему поколению:

Пётр Жуйков 17-57 Л2 - СОЮЗ-Газпром (Ижевск, Россия) В перспективе в 16 сезоне второй вратарь сборной, при должном прокачивании.

Олег Чистяков 17-53 Л3 - Динамо (Вологда, Россия) Так же при хорошей прокачке претендует на сборную страны.

Артём Трусов 16-40 - Зенит (Пенза, Россия)

Александр Бородин 16-37 Л - Спартак (Москва, Россия)


-LD, CD, RD-

CM/CDАлександр Черепанов 19-76 Л4 Пк - Аль-Ахдар (Дерна, Ливия)

RD/LDИльдар Ахметзянов 19-58 Пк2 Л3 - Сибирь (Новосибирск, Россия)

CD/LDФедор Усов 19-68 Л4 - Добрянка (Добрянка, Россия)

CD/CMДмитрий Белоколосов 18-58 Л4 От3 Д3 - Таганрог (Таганрог, Россия)

CD/CMАлексей Гудков 19-60 Л3 Ат Пк - Волгарь-Газпром-2 (Астрахань, Россия)

RD/RMВладимир Мехович 18-70 Л4 Пк4 Д2 Ат - ФК Волгоград (Волгоград, Россия)

RD/LDИван Лапин 19-71 Л4 Д2 - Зенит (Санкт-Петербург, Россия)

CD/CMЮрий Онанко 19-66 Л3 Пк2 - Сибирь (Новосибирск, Россия)

CD/CMНикита Чичерин 19-67 Л4 - Динамо (Москва, Россия)


Теперь о смене, которая растет:

CDНиколай Смирнов 17-54 Л2 Пк - Шексна (Череповец, Россия)

LDВладислав Аксютенко 17-53 Л3 Пк - СКА-Энергия (Хабаровск, Россия)

LDВладимир Бевзюк 17-52 Л2 Г - Океан (Находка, Россия)

LDМартин Хорин 16-41 - МВД России (Москва, Россия)

CD/CMВиталий Ланько 16-40 - Черноморец (Новороссийск, Россия)

CDАлександр Арсоев 16-40 - Алания (Владикавказ, Россия)

CM/CDЯн Семак 16-39 - Волга (Тверь, Россия)

Арслан Айдемиров 16-34 Л - Дагдизель (Каспийск, Россия)

-LM, CM, RM-

LM/LFВадим Эрендженов 19-79 Л4 Пк - Уралан (Элиста, Россия)

CF/CMСергей Дрожжинов 19-71 Л4 Д4 Пк4 Км3 - Салют (Саратов, Россия)

CF/CMМихитар Захарян 19-72 Л4 Пк - Валоис Риварола (Себальос Куэ, Парагвай)

CF/CMОлег Самсонов 18-60 Д4 Пк4 Л2 - Химки (Химки, Россия)

RF/RMВячеслав Кириллов 18-59 Л4 Пк - Сибиряк (Братск, Россия)

RM/RFЮрий Волос 18-66 Д Л - Зеленоград (Москва, Россия)

CF/CMСергей Гольман 18-66 Д4 Л4 Пк3 Км4 - Текстильщик (Камышин, Россия)

17-ти летки средней линии:

LM/LFДмитрий Шилов 17-54 Л4 Г2 - Зенит (Пенза, Россия)

LF/LMЯрослав Малюский 17-53 Л3 - ФК Носта (Новотроицк, Россия)

CMСергей Наталушко 17-56 Л2 Км2 - Текстильщик (Камышин, Россия)

CMАлександр Булановский 17-54 Л4 Д2 Пк - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк, Россия)

RMДанила Петрищин 17-47 Л4 Д - Академия (Димитровград, Россия)

RMСергей Вахтеев 17-58 Л4 Г2 - Зенит (Пенза, Россия)

16 лет:

LMАртем Акентьев 16-41 - Ротор (Волгоград, Россия)

CF/СMАйрат Ахметшин 16-41 Л2 У- ФК Тимишоара (Тимишоара, Румыния)

СMНиколай Загоруйко 16-42 - Жемчужина-Сочи (Сочи, Россия)

RMАлексей Тупиков 16-40 Л2 Д2 - Динамо (Санкт-Петербург, Россия)

RMАнтон Лабутин 16-36 Д2 Л - Газовик (Оренбург, Россия)


-RF,CF,LF-

CF/СМСергей Гольман 18-66 Д4 Л4 Пк3 Км4 - Текстильщик (Камышин, Россия)

CF/RFАлександр Зобнин 18-73 Л4 У3 Д3 Пк4 - Сибиряк (Братск, Россия)

CFСергей Коровушкин 18-59 Л4 Д2 Пк2 У - Балтика (Калининград, Россия)

Теперь 17-ти летки:

LFЯрослав Малюский 17-48 Л3 - ФК Носта (Новотроицк, Россия)

CFДмитрий Прошин 17-58 Л3 - Фламенгу (Пефине, Гвинея-Биссау)

16-ти летки:

CFРоман Концедалов 16-41 - Спартак (Нальчик, Россия)
Последний раз редактировалось KotYARa_76 14 окт 2009, 10:41, всего редактировалось 32 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Bahe 22 июн 2009, 21:44
Panwest писал(а):В принципе, хотел бы подать свою кандидатуру. Похвастать пока нечем, поскольку недавно в России, но в моих комах много сборников. А Тренеры сборных не дадут соврать, всегда шел им навстречу. Ну а когда зайдет речь о программе, то тогда и буду толкать ее :grin:
Вот так легко и непринужденно делим шкуру медведя :grin:

First. писал(а):Какие переходные матчи? Вы о чём?
Тссс....сюрпризом будет :D
Bahe
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение panwest 22 июн 2009, 22:00
Bahe писал(а):
Panwest писал(а):В принципе, хотел бы подать свою кандидатуру. Похвастать пока нечем, поскольку недавно в России, но в моих комах много сборников. А Тренеры сборных не дадут соврать, всегда шел им навстречу. Ну а когда зайдет речь о программе, то тогда и буду толкать ее :grin:
Вот так легко и непринужденно делим шкуру медведя :grin:

First. писал(а):Какие переходные матчи? Вы о чём?
Тссс....сюрпризом будет :D
извини, сроками ошибся :D
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение KotYARa_76 22 июн 2009, 23:03
Я, например, тоже порулил бы сборной нашей страны, очень хочется националку. Националка - это по взрослому как то, если так можно сказать...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Bahe 22 июн 2009, 23:45
Я плачу
Bahe
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение sasha-ks 23 июн 2009, 07:32
а ну да....да....
я все к живому футболу привязал. по регламенту ВСОЛа мы пролетели. 2 лучших команды со второго места в группе выходят. очевидно это не мы. Отчет писать не буду. не хочу. нет эмоций. Одни матюки. Не фарт можно смыть только коньяком, желательно похуже, рекомендую тольяттинский...... ухожу с поста тренера юниорки наконец. сложно играть, когда от тебя совсем ниче не зависит. Но всем спасибо. Помогали как могли. Удачи мужики.
Россия вперед!
sasha-ks
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Bahe 23 июн 2009, 07:47
sasha-ks писал(а):а ну да....да....
сложно играть, когда от тебя совсем ниче не зависит. Но всем спасибо. Помогали как могли. Удачи мужики.
Россия вперед!

Да ладно , Саш.
Ты уж совсем не прибедняйся, я согласен Гена в этом сезоне отжигает, но те ошибки, которые ты делал останутся твоими, и возможно если не они, то но мы бы вышли.
Bahe
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение sasha-ks 23 июн 2009, 09:28
Bahe писал(а):
Да ладно , Саш.
Ты уж совсем не прибедняйся, я согласен Гена в этом сезоне отжигает, но те ошибки, которые ты делал останутся твоими, и возможно если не они, то но мы бы вышли.

ну ка укажи на ошибки, которые я совершил. Что за манера голословить? жду
sasha-ks
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Bahe 23 июн 2009, 09:48
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271443

Есть еще, но они больше так...спорить будешь.
А тут не надо говорить, что это был эксперемент.

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
Вот вещи которые мне непонятны:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269409 - непонятно почему команда включила "атакующий", только через 10 минут после пропущенного гола, и почему это был атакующий, а не все в атаку.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269997 - 83 минута, команда на "все в атаку" забивает гол. Где отход в оборону? Или ты думал что при такой форме твоей сборной ты на выезде будешь на две головы выше чем Словения?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=272901 - когда очень нужны очки (1-3) почему команда грает больше половины матча "нормально", где желание забить или не пропустить...почему нейтралитет?
Ну и + автосос предыдущий.

Это, то что я говорил про ошибки.
Bahe
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение sasha-ks 23 июн 2009, 11:23
Bahe писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3374&match_id=271443

Есть еще, но они больше так...спорить будешь.
А тут не надо говорить, что это был эксперемент.

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
Вот вещи которые мне непонятны:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269409 - непонятно почему команда включила "атакующий", только через 10 минут после пропущенного гола, и почему это был атакующий, а не все в атаку.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269997 - 83 минута, команда на "все в атаку" забивает гол. Где отход в оборону? Или ты думал что при такой форме твоей сборной ты на выезде будешь на две головы выше чем Словения?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=272901 - когда очень нужны очки (1-3) почему команда грает больше половины матча "нормально", где желание забить или не пропустить...почему нейтралитет?
Ну и + автосос предыдущий.

Это, то что я говорил про ошибки.

официально еще раз заявляю, что "автосос" был умышленный. Обдуманный и взвешенный. Дабы противопоставить его Бульгийскому суперу. Мы играли дома. Полный стадион. Расчетка в итоге и вышла больше. Глупо рассуждать чтобы было, играй я не автососом, но я лично уверен на 99% что было бы вообще поражение наше.
Следующая ссылка, ну что это за аргумент? а ты никогда не замечал что гена сам выбирает минуту, когда сменить тактику, в одному известном ему диапазоне? Естественно у меня стояло (и всегда стоит смена тактику на усиление при НЕ ВЫИГРЫВАЕМ с 45 минуты) Всегда во всех матчах любой моей команды. Именно там же я уже давно из личного опыта отказался (и уже давно) от все в атаку. В 90% случаях при ВСЕ В АТАКУ получаешь гол. Опять же по моему опыту. Про матч со Словенией мне сказать нечего.... Может человек, которому есть что сказать, сам скажет... Не скажет, значит да, моя ошибка. Но все остальное, ты же сам знаешь-ничтожные вариации генератора, ну никак не тренерские ошибки. кстати еще насчет Автососа... Миха Мутьков(Михолап) например,мне сразу после игры прислал в личку сообщение с одобрением и поддержкой. иногда уже не знаешь что сделать, чтобы сломить Гену на свою сторону.... Реально. Мы очень достойно боролись. И были уж лучше финов, которым просто безбожно повезло (минимум 3 раза за отбор). Нам же не повезло ни разу. Ни одного
sasha-ks
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Bahe 23 июн 2009, 11:53
Блин, какое везение или невезение? КАКОЕ?
Когда невезение стало оправданием во ВСОЛе на длительном отрезке времени?

Саш, тебе доверили пост тренера Сборной России, какой нафиг взвешенный автосос?
Если говоришь, что знал про супер, какой вдвойне тут нафиг взвешенный автосостав? Ты просто так отказался от 10% силы и взвешенной тактики, типо :" Надоел мне Гена получай за это автосостав!"
Всем: Сопернику, Гене, АА, Конкурентам <удалено автоцензором> ! Но тем , кто ждет увидеть сборную на ЧМ далеко не <удалено автоцензором> на то как тренер с легкостью так поступает.

Про приведенные матчи: ничтожные вариации гены я не привел. Да были реально косячные матчи, но тут извините.
Если смотреть на итоговый результат, то тебе в этих 4х играх надо было добрать всего 1 очко, а когда так с легкостью плюют на результат и ссылают на невезение, это я считаю не профессионально.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Изображение
Bahe
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение sasha-ks 23 июн 2009, 12:26
не увидел аргументов опять. одни домыслы. когда.... во ВСОЛЕ......невезение стало....... достаточно давно если ты не заметил )) думай, короче, как приятней тебе ))) обосрались вы, значит обосрались. а вот мы лично нет, мы бились. Как могли. Как умеем. И все для этого отдали
sasha-ks
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Bahe 23 июн 2009, 12:38
sasha-ks писал(а):не увидел аргументов опять. одни домыслы. когда.... во ВСОЛЕ......невезение стало....... достаточно давно если ты не заметил ))

Читай, пожалуйста, внимательнее.... невезение НА ДЛИТЕЛЬНОЙ ДИСТАНЦИИ.
У каждой сборной, каждой есть "генские" игры, они не понятны, но они есть у ВСЕХ..

И то, что ты бился личноя я не заметил...твой настрой на игры сборных, опять же лично для меня, особенно подчеркиевает последняя игра.

Я согласен, что лично для тебя ты выкладывался по максимуму, ты реально переживал и старался, но только планка, которая была раньше выросла, а ты не заметил. Время когда Россия выигрывала на классе прошло.
Bahe
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение sasha-ks 23 июн 2009, 13:16
Bahe писал(а):
И то, что ты бился личноя я не заметил...твой настрой на игры сборных, опять же лично для меня, особенно подчеркиевает последняя игра.

Я согласен, что лично для тебя ты выкладывался по максимуму, ты реально переживал и старался, но только планка, которая была раньше выросла, а ты не заметил. Время когда Россия выигрывала на классе прошло.

Конечно выросла планка...., а я глупый и не заметил.... спасибо мудрый Бах, оказывается мы не поехали на ЧМ потому что мне дураку не хватило кубиков мозга, чтоб в последнем матче ломануться ВСЕ В АТАКУ!!! Такую планку мне не достичь. Никогда. нет.....А время, когда Россия выигрывала на классе прошло сезонов 5 назад. Так что ждем от тебя кандидатуры на выборах следующих. Лично проголосую за тебя и буду поддерживать всячески. Может подскажу когда заменить игрока с карточкой нужно. Пипец
sasha-ks
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон
Сообщение Bahe 23 июн 2009, 13:41
sasha-ks писал(а): мне дураку не хватило кубиков мозга, чтоб в последнем матче ломануться ВСЕ В АТАКУ!!!

А как ты хотел выиграть? на везении? :grin:
Балатироваться? Что бы что то получилась тут команда нужна, у меня такая команда уже есть, но как и у большинства в другой ФФ.

Тут нужен мощный локомотив, который бы за собой человек 15 смог бы тянуть.
Bahe
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение panwest 23 июн 2009, 15:23
короче, давайте заканчивать этот балаган. Надо говорить посуществу. Ошибки были допущены, так давайте их обсудим, чтобы больше не допускать. у нас есть еще время, чтобы решить куда мы будем далее двигаться. между прочим, хочется заметить, что когда мы с президентом обращались к другим российским менеджерам никто навстречу нам не пошел, по-поводу суперталанта. и по-факту где эти суперталанты? либо проданы, либо не тренируются. а вы говорите - Сборные. начинать надо сначала - с тренировки молодняка, распределения по сильным командам суперталантов. а то получается сами качнуть не могут, а требования выдвигают ах....ые.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
представьте, если 11 сильных команд возьмут себе по суперталанту и качнут ему 4-5 спецух с базы и 3-4 стариковских. за 1,5 сезона мы сделаем монстров с 16 спецухами каждый + допуская, что супер 16/34 + 18 баллов + 6 по итогам сезона, мы получим 17/58 допустим л4 пк4 д4 ат4. красота, да и только :rot:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия