Юношеская Сборная [сезон 17]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 08 апр 2010, 16:33
отмечу тебя ведущим конкурса
moga
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение Мишаня 08 апр 2010, 19:16
Я за Серегу ручаюсь, он проведет :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение moga 09 апр 2010, 19:32
Мишаня писал(а):Я за Серегу ручаюсь, он проведет :beer:

резать обоих будем :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
moga
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение Kislik 09 апр 2010, 19:41
Анатолий Фролков GK 18 Л4 Р2 В 63 уже один балл вкачал, перешел на докачивание до Р4, потом будет получать остальные баллы до 70. Я видел народ репортирует вроде, решил тоже отписаться.
Kislik
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение moga 09 апр 2010, 19:42
Kislik писал(а):Анатолий Фролков GK 18 Л4 Р2 В 63 уже один балл вкачал, перешел на докачивание до Р4, потом будет получать остальные баллы до 70. Я видел народ репортирует вроде, решил тоже отписаться.

все время надо так делать, ведь иногда незнают тренеры планов менежера
moga
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение Kislik 09 апр 2010, 22:12
Да я и делаю, просто дискуссия была не в том ключе, пост выглядел как оффтоп :)
Kislik
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение moga 10 апр 2010, 06:17
кокраз тема для юниоров, если кто то кого то пропустил, то всамый раз
moga
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение Мишаня 18 апр 2010, 12:28
Наверное опять я без юниорки остался, штраф написали как буд-то я в третем а не втором диве!!!Будет только одна просьба к mardn
Я понимаю, что Мурад Нурагдиев игрок твоего клуба, но есть нападающие гораздо сильнее за счет спецух!!! удачи :hello:
Мишаня
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение mardn 18 апр 2010, 16:34
Мишаня писал(а):Наверное опять я без юниорки остался, штраф написали как буд-то я в третем а не втором диве!!!Будет только одна просьба к mardn
Я понимаю, что Мурад Нурагдиев игрок твоего клуба, но есть нападающие гораздо сильнее за счет спецух!!! удачи :hello:
его прокачка еще не закончена, спецух добавится, а по силе он проходит в состав с легкостью
mardn
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение fox 18 апр 2010, 17:58
mardn
Так как прокачаешь так и поставишь, какой толк сейчас с него??? зато нет в составе Шарифа Галеева из Маяка, который не только перспективнее, но может и еще пользу приносить уже сейчас
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение mardn 04 май 2010, 21:09
Стартовали мы удачно, но это был аутсайдер группы, хорошо, что соперник супером не воспользовался, у кого если есть какие соображения по поводу дальнейших игр, прошу отписаться
mardn
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение MAZAFAKA 05 май 2010, 00:46
будем надеятся только на лучшее))) :beer:
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение Мишаня 05 май 2010, 10:06
Ты главное в "Общение" пиши менеджерам чтобы старались физуху подводить в оптимальном составе и все гуд будет;)
Мишаня
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение managerigor 06 май 2010, 16:36
Ув тренер Юниорки! Прошу заблаговременно сообщать, когда играет господин Рахим Балкаев (Ватан). Он ключевая фигура у меня в клубе и для того, чтобы он отдыхал и выкладывался за сборную пишите заранее!!!
managerigor
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 17]
Сообщение mardn 07 май 2010, 21:32
managerigor писал(а):Ув тренер Юниорки! Прошу заблаговременно сообщать, когда играет господин Рахим Балкаев (Ватан). Он ключевая фигура у меня в клубе и для того, чтобы он отдыхал и выкладывался за сборную пишите заранее!!!
Ему место забронировано всегда, при наличии положительной формы конечно
mardn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан