Критика и недостатки в работе Президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение юрик 18 ноя 2017, 23:38
Предлагаю выразить недоверие. Хоть ВИПа его лишим.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение Heinz 19 ноя 2017, 18:56
alexsus писал(а):Ну а что ему плохо что ли. Вип халявный. Не парится))
VIP президенту - вообще бесполезная херня. Это не награда на этом посту. Вообще у президента во ВСОЛе плюсов нет практически никаких - зарплату он не получает, премии тоже. За оценки сделок дают целые 1-5к всоликов, Карл! (и то,если оценка пройдет единогласно). Так что президентсво это дело чисто на общественных началах, не надо человека попрекать VIPом, тут речь о другом идет. Я думаю, потеря VIPа ему не страшна.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Heinz
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение юрик 20 ноя 2017, 00:25
В любом случае человеку который гадит своим, ни место на посту президента. Дай-то бог, чтобы я оказался единственным кто попал.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 562
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение alexsus 20 ноя 2017, 16:39
ну может его кто-то попросил ее заблокировать?
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 477
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение KIO84 20 ноя 2017, 16:46
Приветствую менеджеров федерации... Отпишусь по вышеупомянутой сделке... Да, она мне сразу не понравилась... Так как ветеран был куплен менеджером, который во ВСОЛе провёл 3 дня... саму сделку, я отменить не мог,а лишь только выставил данный факт на обсуждение... И если сделку признают неправильной,то это будет большинство президентов и скаутов, а не просто моя прихоть... А защищать интересы своей федерации - в этом и есть защита менеджеров, которые играют по правилам...

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
В последнее время много навалилось проблем на работе, поэтому с новостями такая задержка... В ближайшее время напишу обзор...
Юрий,если решил вести бунт из-за данной мутной сделки, то нужно и переписку сюда выложить... Чтобы всё в цвете было!!!
KIO84
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение юрик 20 ноя 2017, 18:00
Вот это без проблем. Прошу ознакомиться.

юрик 14.11.2017, 14:29
Игорь, меня интересует, почему моя сделка вызывает подозрения? Я выставил игрока на рынок, нашёлся покупатель. Очень хорошо, что так выгодно могу продать. Замечу, я его никому не впаривал. Просто выставил на трансфер. Объясни, зачем это делать?

юрик 14.11.2017, 14:30
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=4059865

юрик 14.11.2017, 14:31
И что здесь подозрительного?

KIO84 14.11.2017, 14:51
Юрий, без обид... Игрок хоть и со звездой, но куплен новичком, без спецух, и с большой переплатой... Не хочу кидаться какими то обвинениями в мультоводстве... просто вынес сделку на общее обсуждение... конкретно против тебя ничего не имею...

юрик 14.11.2017, 19:13
Ну и зачем это надо? Тебе это зачем? Подгадить своим в федерации? Какой ты после этого президент?

KIO84 14.11.2017, 19:24
Что значит зачем это надо??? Сделка не совсем чистая на мой взгляд, поэтому минус поставил!

юрик 14.11.2017, 19:40
Ты не ответил. Тебе это зачем?

KIO84 14.11.2017, 19:43
Ты правила игры нарушить хочешь, а я должен был пропустить сделку???

юрик 14.11.2017, 20:05
Я ничего не нарушал. Если ты внимательно читал то что я пишу, понял бы. Если я что-то нарушил, можете меня забанить. Ты так и сделай, напиши в администрацию. Ты же любишь выслуживаться. Далеко пойдёшь! Я же без всола проживу. Не самая важная глава в жизни. Будет чем заняться. За сим прекращаю бесполезную беседу. Я всё о тебе понял. Разговаривать больше не о чем. Продолжай в том же духе.

Самое интересное выделил жирным.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
KIO84 писал(а):Приветствую менеджеров федерации... Отпишусь по вышеупомянутой сделке... Да, она мне сразу не понравилась... Так как ветеран был куплен менеджером, который во ВСОЛе провёл 3 дня... саму сделку, я отменить не мог,а лишь только выставил данный факт на обсуждение... И если сделку признают неправильной,то это будет большинство президентов и скаутов, а не просто моя прихоть... А защищать интересы своей федерации - в этом и есть защита менеджеров, которые играют по правилам...

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
В последнее время много навалилось проблем на работе, поэтому с новостями такая задержка... В ближайшее время напишу обзор...
Юрий,если решил вести бунт из-за данной мутной сделки, то нужно и переписку сюда выложить... Чтобы всё в цвете было!!!

Может быть покупатель и провёл три дня во всоле. Однако Вы, мистер президент, много команд разбазарили сами? Почему была такая частая смена? Это тоже вызывает подозрения. Не так ли?
Теперь по порядку.
Первое. Подстава своих менеджеров, даже если он и не прав, это стукачество. А таких командиров нигде не любят. Нормальный президент всегда и везде отстаивает своих. Как бы они себя не вели. Сор никто не выносит из избы. И второе. Кого ты защитил данным решением? Очень прошу ответить на данный вопрос.

P.S. Ещё мне очень понравилось выражение мутной сделки. В чём она мутная?
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 562
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение KIO84 20 ноя 2017, 18:40
Юрий, я на твои вопросы ответил... Да, я действительно думаю, что сделка не чистая... Все мои смены команд можешь проверить... Ни одной грязной сделки... Ни в одной команде хуже после меня не было... А по поводу того, что "Своих отстаивать"... Так вот, я своих честных менеджеров и отстаиваю от таких как ты...
KotYARa_76 отметил этот пост как понравившийся.
KIO84
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение witallik 21 ноя 2017, 12:13
Меня Юрий попросил высказаться по поводу этой ситуации. Тут я полностью на стороне Президента. Причем тут "свои"? Он что, должен все туркменские махинации покрывать? (махинация - я не про конкретно эту сделку). Все по-честному: президент засомневался - президент выставил на голосование. Ну А Юрий поступает некрасиво.
witallik
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение юрик 21 ноя 2017, 13:38
KIO84 писал(а):Юрий, я на твои вопросы ответил... Да, я действительно думаю, что сделка не чистая... Все мои смены команд можешь проверить... Ни одной грязной сделки... Ни в одной команде хуже после меня не было... А по поводу того, что "Своих отстаивать"... Так вот, я своих честных менеджеров и отстаиваю от таких как ты...

Я не увидел ответа на вопросы.
1. В чём махинация с моей стороны?
2. Кого ты защитил данным решением?
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 562
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение KIO84 21 ноя 2017, 14:05
Я думаю, ты сам можешь ответить на свои вопросы, если то что я тебе пишу, ты не понимаешь...
KIO84
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение seit_91 21 ноя 2017, 14:16
Думаю можно уже закрыть эту тему, т.к к общему вы все равно не придете :hello:
seit_91
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение юрик 22 ноя 2017, 00:35
KIO84 писал(а):Я думаю, ты сам можешь ответить на свои вопросы, если то что я тебе пишу, ты не понимаешь...
К сожалению не понимаю. И не смогу понять. Боюсь внятного ответа я так и не получу на свои вопросы. Будешь талдычить что ты кого-то защищаешь от меня. Вот только кого? Я кому-то из менеджеров сделал плохо? В отличие от тебя, который ничего не делает в федерации, кроме написания новостей. С 26 сентября аж 6!!! И показухи работы, выставляя сделки на обсуждения. Я будучи президентом данной федерации смог расшевелить её. Собрать фонд, а раньше это делалось не простым голосованием. На эти деньги проводил как минимум 5 конкурсов, делал выплаты за счёт федерации всем менеджерам подготовившим молодых игроков по программе подготовки молодёжи, так же созданной мною. Это могут подтвердить менеджеры, которые давно в федерации Туркмении. Заметь, это делал человек, который рулит махинациями по сделкам. А что сделал ты, мнимый президент?
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 562
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение alexsus 22 ноя 2017, 11:18
Ну так человека же никто не заставлял покупать игрока, его же было согласие и желания или кто-то его силком заставлял игрока покупать?
Вот если бы был обмен, то тогда да можно было говорить о махинации. А здесь продажа. Как говорят один дурак продает, другой покупает.
Конечно может такая сделка считаться не законной если покупатель бот!
Пока это не доказано я на стороне Юрика
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 477
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение юрик 26 ноя 2017, 19:35
Хочу сказать спасибо тем людям, которые меня поддержали в данной ситуации. Очень жаль, что этот человек так и остался на своём посту. И после пустых обещаний вновь ничего не делает. К сожалению видимо участь нашей федерации такая. Большинство преследуют свои цели и им до фени федерация. Жаль что нет времени вновь встать у руля. Приходится даже свои команды отдавать в распоряжения замам. На месте президента ушёл бы сам, но видимо кишка тонка.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 562
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение KotYARa_76 27 ноя 2017, 08:05
alexsus писал(а):Ну так человека же никто не заставлял покупать игрока, его же было согласие и желания или кто-то его силком заставлял игрока покупать?
Вот если бы был обмен, то тогда да можно было говорить о махинации. А здесь продажа. Как говорят один дурак продает, другой покупает.
Конечно может такая сделка считаться не законной если покупатель бот!
Пока это не доказано я на стороне Юрика

Я считаю что это был бот. Появился аккурат перед сделкой, и как сделку отменили пропал. 8-)

Но я никого не осуждаю. {acute}

Да и ветерана этого можно будет продать в конце сезона, если конечно он будет наигран. {bino}
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан