Какие будем проводить конкурсы?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 16 июн 2013, 10:26
И опять тишина...
Тим
 
 
 

Re: Какие будем проводить конкурсы?!
Сообщение Dim_96 16 июн 2013, 21:39
kito писал(а):Как я понимаю ТТФ проводится один раз в год, а не каждый сезон
Не знаю, как было раньше, но сейчас раз в сезон.

Добавлено спустя 26 секунд:
Тим писал(а):И опять тишина...
В чём проблема?

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
Думаю, не дожидаясь официального завершения голосований, можно подводить предварительные итоги. Начнём с ТТФ-13. На момент писания этого сообщения проголосовало 52 менеджера ФФ Туркмении. Их голоса распределились таким образом:
• Мне пофиг 25 (48%)
• Да, будем! 23 (44%)
• Нет, не будем... 4 (8%)

По результатам этого голосования можно сделать несколько выводов:
1) Большинство менеджеров нашей Федерации продолжают пребывать в состоянии "мне всё до фени!" :grin:
2) 23 человека, которые хотят участвовать в ТТФ-13 - я думаю достаточно солидное представительство, поэтому пишу заявку! :beer:
Dim_96
 
 
 

Re: Какие будем проводить конкурсы?!
Сообщение Тим 16 июн 2013, 22:14
В том-то и проблема. У меня сложилось мнение, что многие воспринимают федерацию как "проходной двор", всё до "фени".
Тим
 
 
 

Re: Какие будем проводить конкурсы?!
Сообщение Dim_96 16 июн 2013, 22:55
Меня это мнение не покидает с того момента, как я пришёл в Туркмению... :(
Dim_96
 
 
 

Re: Какие будем проводить конкурсы?!
Сообщение Тим 16 июн 2013, 23:32
Ты ещё в личке мало общался! :-)
Тим
 
 
 

Re: Какие будем проводить конкурсы?!
Сообщение Dim_96 24 июн 2013, 22:23
Продолжаем подводить итоги недавних опросов, связанные с конкурсами. Две недели назад жителям нашей Федерации было предложено принять участие в опросе "Какой(-ие) конкурс(-ы) вы бы хотели видеть в нашей Федерации в 27 сезоне?" Респондентам предлагалось выбрать один или несколько вариантов ответов. Вот какие результаты мы получили:
• Мне всё равно, я никогда не участвую в конкурсах 20 (26%)
• Конкурс прогнозов реальных матчей 19 (25%)
• Конкурс вратарей 15 (20%)
• Балл Плюс/Минус 11 (14%)
• Формула-1 6 (8%)
• Биатлон (конкурс коллизий) 5 (7%)

По уже заведённой традиции, число пофигистов взяло верх и в этом голосовании (20 менеджеров) Но и положительный момент: аж 19 менеджеров - потенциальных участников проголосовали за Конкурс прогнозов реальных матчей! Очень хороший результат, и, однозначно, этот конкурс мы проведём! на третей строчке по результату голосования занял старый добрый Конкурс вратарей. Предпочтение ему отдали 15 обитателей нашей Федерации. И этот конкурс тоже будет проведён моими усилиями. одиннадцать менеджеров хотели бы поучаствовать в конкурсе Балл Плюс/Минус. Тоже неплохой результат, но проведение конкурса ещё стоит под вопросом, хотелось бы найти добровольца-ведущего. Меньше всех в данном опросе набрали голосов такие конкурсы как Формула-1 и Биатлон (конкурс коллизий). Им отдали предпочтение 6 и 5 респондентов соответственно. Их мы проводить в 27 сезоне не будем.
С этого момента я потихоньку начну создавать топики и набирать участников. Проведения Конкурса прогнозов реальных матчей и конкурса вратарей я беру на себя. проведение конкурса Балл Плюс/Минус пока под вопросом, должность ведущего вакантна. Жду добровольцев, если такие найдутся у нас. :-)
Dim_96
 
 
 

Пред.

Вернуться в Туркменистан