Общалка - вопрошалка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 04 ноя 2008, 16:14
Общаемся на разные темы
Последний раз редактировалось KotYARa_76 03 ноя 2023, 06:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3565
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Туркменский флуд
Сообщение Тим 06 янв 2013, 14:55
Всё правильно! Только я что-то не понял наезда на Тёркс и Кайкос. :?
Тим
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Anatoliy1961 06 янв 2013, 17:37
Очень Ррд, чяго хоть хто=то откликнулся. А вы, уважаемыя МЕНАГЕРЫ сборных, которых вас выбирал некий элекорапо лиэт - вам вообще пао Убелегли от ШтрАФОВВ.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Alexnov77 06 янв 2013, 18:50
Anatoliy1961 писал(а):ну вообже то я говорил в первую очередь о менагерах сборных... Закативший глаза - сообщение отправлено в 1:24. Агент Фокс - обрадовал его в 2:54. Диме Швецову пришлось руни потирать в 9:02.
Алексей, тебя же я порадовал аж 3.012003 в ..., да насрать, во сколько... Вратарь-спартак есть в наличии, правда старый и в этом сезоне не обменивается. В остальном - на линии...

1)Интересно как вот такая переписка, причем, инициированная мной стимулирует развитие федерации?

alexnov77 03.01.2013, 19:37спартак лучше всего спартак, норма потом, комба в крайнем случае. вообще мне нужна норма на все позиции кроме нападающего. Спартак нужен только вратарь.
Anatoliy1961 03.01.2013, 12:44Демуров определяется. Пока только один откинул. Если будет б/б или катя - не отдам. Тебе чего нужно?
alexnov77 03.01.2013, 11:41Привет, стиль Демурова знаешь? Или будешь определять? Я бы у тебя купил его, если мне стиль подойдет. У тебя вратари есть. А деньги на развитие не помешают.

По-моему, абсолютно личная переиска между 2-мя менеджерами, не имеющая к развитию федерации никакого отношения и упомянутая в данном топике только лишь для того чтобы привлечь внимание к персоне Анатолия.

2)Причем здесь тренеры сборных. Тренеры сборных скоррее больше всех и делают в федерации тем, что общаются в личках, достигают хоть какого-то результата и позволяют игрокам федерации расти быстрее.

3)Вот я создал тему про взаимопонимание. Кто из активных участников последней переписки поучаствовал в этом важно деле? Да никто.
По-моему - лучше начинать с себя. А потом уже обвинять других в пассивности.
Выложите список своих игроков в топик, добейтесь того, что бы другие манагеры выложили в топик своих игроков со стилями. Например, через общение в личку. Появится РЕАЛЬНАЯ тема для общения. Может это и расшевелит.

4)А так писать о том, что другие плохие - да любой может. Где результат вашей деятельности Анатолий ???. Без результата все эти слова это называются СПАМом.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Anatoliy1961 07 янв 2013, 10:35
Привет, Алексей! Продолжаю ругаться...
Да, другие - все плохие... :grin:
Что я делаю дпя федерации... Да абсолютно ничего, только ругаюсь и имею желание расшевелить всех. А участие и организация каких-то там конкурсов - не для меня, извените...
По стилям. Команда определена на 95%. Преобладают б/б, катя.Меняться ради обменов - не тянет...
По менагерам сборных. только националка откликнулась... Может для других это и не принципиально, но я пришел из федераций, где на форумах есть темы, вроде "Молодежная сборная", "Юношеская сборная"... Не факт, что отписываются после каждой игры. Факт - существуют такие темы. Факт - люди хотя бы показывают свою заинтересованность в проблемах сборных, в желании контактирования не только в личке...
Не заглядывал в ростер игроков... Не удивлюсь, если после возможного набора балла в игре за сборную (ведь ты же это имеешь в виду по поводу развития игроков для федерации и участия в этом менагеров сборных) пацанята теряют два в играх чемпионата... отсутствие контакта, однако...
А в остальном ты прав, конечно... Кстати, рад что услышал переживающего за федерацию... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение _fox_ 08 янв 2013, 17:20
хруст что ли вернулся?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12383
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Ataha 24 янв 2013, 22:09
Shazada - R.E.S.P.E.C.T

:beer: :beer:
Ataha
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение BaKa_KyMaP 15 фев 2013, 13:22
Туркменский флуд,а последнее сообщение 25 января...
Такое чувство создается что в Туркмении не 84 команды,а от силы 5-6,тишина...
Анекдот что ли напишу)
Маленький Гоги приносит отцу дневник:
- Вай, вай, вай Гоги пачэму двойка па фискультури, ты же у меня такой спартывный, падтянутый малчик ?
- Папа, учитэль фызкултуры манэ гаварит:
- Гоги падными ногу, я паднял.
- Падными втарую.
А я ему:
- А чито я на хую стоят буду, а он мне и двойку.
Отец подумал и правда на хую стоять что ли:
- Маладэц мой малчык, правильно сделал, мужчина.
На второй день маленький Гоги приносит отцу дневник:
- Вай,вай,вай Гоги пачэму двойка па матэматики, ты же у меня такой умный малчик ?
Папа, учитэль матэматики манэ гаварит:
- Гоги сколько будет два умножит на три,
- Щесть.
- А три на два,
А я ему:
- А какая х%й разница, а он мне двойку в дневник.
- И правда а какая х%й разница, маладэц мой малчык, правильо сделал, иди гуляй.
На третий день маленький Гоги приносит двойку по литературе:
- Вай, вай, вай Гоги пачэму двойка па литератури, ты же у меня такой умный малчик ?
Папа,учитэль литературы мэнэ гаварит:
- Гоги сачини стишок пра питушка,
- Я сачиныл: Петушок, петушок-залатой грибишок, рана утрам встает детям спат нэ дает.
Пидарас такой
-И правда, сынок, пидарас петух если спат дэткам нэ дает, умный малчик, иди гуляй.
На следующий день:
-Папа, мэна из школы вигнали.
-Пачэму ?
-Визвали меня на педсовет, захажу я в учителскую, а там сидят учитэл математыки, фискултуры, литэратуры, рисавания:
-Падажды, а на х%я рысавания,
Вот и я гаварю им, а на х%я учитэль рысавания ?
BaKa_KyMaP
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Ataha 15 фев 2013, 15:34
:grin: :grin: :grin:
Ataha
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Ataha 08 мар 2013, 22:58
Друзья, давайте дружно поздравим Алекса за ету великолепную победу в кубке межсезонья!!! Первый туркменский клуб победивший в обшевсоловском турнире!!! УРА!!! :beer: :beer:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1022017
Ataha
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение laval 09 мар 2013, 00:40
Браво Фергюссон!!! Vivat Шазада!!!
laval
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 263
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:39
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 557
 
Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция)
Парана (Куритиба, Бразилия)
Рома Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Assin 09 мар 2013, 04:53
Алексей, с удовольствием поздравляю с этой замечательной победой и тут=)
Assin
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение fox 09 мар 2013, 07:53
НЕТ СЛОВ!!! :beer:
fox
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Аламан 09 мар 2013, 08:06
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Аламан
 
 
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Alexnov77 09 мар 2013, 09:33
Спасибо за поздравления. Очень радостная, хотя и неожиданная победа.
Задачи выиграть КМ не было, но все отлично сложилось и команда смогла воспользоваться представившимся ей случаем, одержав 3 победы в последних трех турах, не имея большго преимущетсва . И нам очень повезло с жеребьевкой в последнем туре.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Туркменский флуд
Сообщение Spartak201 09 мар 2013, 12:37
Алексей вновь продемонстрировал высочайший класс!) Прими искренние слова восхищения....блестящая победа! :cool: О Туркмении всерьез заговорили на всеВСОЛовском уровне)...Фантастика...) Алексей наглядно продемонстрировал, что большая часть составляющей успеха кроется в личности менеджера, за 16 сезонов сделав команду-победителя КМ... Пример для всех, нужно двигаться вперед, товарищи)!
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 489
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан