Live Journal

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serenity 27 июн 2017, 09:12
эм..я что-то пропусти?))КТ не будет?)))
Serenity
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Вельмесь 27 июн 2017, 11:24
Serenity писал(а):эм..я что-то пропусти?))КТ не будет?)))

КТ только в те сезоны, когда есть финальные части для сборных) т.е. 2 сезона из трёх
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Serenity 27 июн 2017, 11:50
Вельмесь писал(а):
Serenity писал(а):эм..я что-то пропусти?))КТ не будет?)))

КТ только в те сезоны, когда есть финальные части для сборных) т.е. 2 сезона из трёх

как все плохо стало в этой жизни))мерси
Serenity
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение krot 22 авг 2017, 13:32
Парни,кто может 0,28 денег перекинуть,не хватает до 1 единицы,чтоб подарок выкупить у лиги 7 бонусов,вкачать спец.кому то из своих молодых таджиков
krot
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Vyurch 22 авг 2017, 14:55
krot писал(а):Парни,кто может 0,28 денег перекинуть,не хватает до 1 единицы,чтоб подарок выкупить у лиги 7 бонусов,вкачать спец.кому то из своих молодых таджиков
скинул
Vyurch
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение krot 22 авг 2017, 16:36
Vyurch писал(а):скинул
Спасибо,Вась! :hello:
krot
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Serenity 11 сен 2017, 17:48
8-)


https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=185181

Ставлю цену, исходя и учета приезда всех кумиров соперника (их,правда, не так много). Кумиров всех нет. Срывается, в общем, домашний бонус - не спорю,сам виноват, понадеялся на всех кумиров.

Далее:

Златко Цветков aka Serenity (ХИМА): "кто-то не привез кумиров, так что считаю две травмы по делу)"

ПС. Да, я реально считаю, что за то, что кто-то решил "схитрить" не выставив даже в заявку кумиров, это нормальный итог. Травмы в наказание за такую "хитрость".

дима фастер aka malder (ЦСКА): "Во первых у меня три кумира вратари и швед. Один из вратарей был на поле, а выпускать игрока с усталостью 30 нет резона. И как же может быть травмы по делу??? Я посмотрю когда твои игроки поламаются перед концовкой чемпионата когда команда претендует на выход в высшей див. Какая твоя реакция будет??? А ты говоришь все по делу....."


ПСПС
О какой усталости речь-то нынче идет?? Насколько я помню, заявка на матч и игроки на поле - это разное понятие) И заявить кумира на поле как запасного, как говорится, не убудет.

Или уже стали считаться только те кумиры, которые на поле и я этот момент пропустил?

Если все по-старому, то считаю крайне недопустимым такое поведение тренера (еще и юниорской сборной), который идет на такие "хитрости", а потом обижается, что в их результате он получил две травмы (можно смело говорить, что именно так, как как при домбонусе и сила игроков Химы была бы другой, и генерация иначе пошла, так что именно такая "хитрость" привела к такой генерации).

Ну, конечно, ЦСКА после этого матча приблизился ко мне на 1 очко - это тоже немаловажно. То есть я почти уверен, что эта "Хитрость" вполне осознанный шаг тренера ЦСКА, за который он от генератора получил полноценное наказание.

Но вообще, главное в этом посте уточнить - давно ли стали считаться только кумиры на поле, а не просто в заявке на матч? Или это менеджер ЦСКА столько лет на проекте и правила якобы "не знает"?
Serenity
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Vyurch 11 сен 2017, 22:33
Весь срач из-за того, что ЦСКА шведа в заявку не поставил?
1) ИМХО и не обязан собственно, если такой важный матч, можно и перестраховаться. И ... сеть и рыбку сьеть - редко получается.
2) ну травмы за жадность, тоже в кассу.
В целом - ничья, так сказать 1-1.
Vyurch
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Serenity 11 сен 2017, 22:38
Vyurch писал(а):Весь срач из-за того, что ЦСКА шведа в заявку не поставил?
1) ИМХО и не обязан собственно, если такой важный матч, можно и перестраховаться. И ... сеть и рыбку сьеть - редко получается.
2) ну травмы за жадность, тоже в кассу.
В целом - ничья, так сказать 1-1.


весь срач из-за нелепой отмазки)

По мне, так хочешь схитрить - хитри, не вези хоть вообще кумиров. Но просто не надо потом "оправдываться" тем,что у шведа усталость на 30)

Ну и из ответа Васи я все же делаю вывод,что ничего не изменилось и кумиры в заявке на матч именно в заявке на матч, необязательно прямо на поле. Очень печально,что тренер сборной "не знает" этого
Serenity
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение vika 11 сен 2017, 23:09
Не совсем верно. Да,вероятнее всего в иных случаях,играйся матч при других т урнирных ситуций,то лично я бы обязательно проинфрмировала об отсутствии кумира в заявке. Но то ,что игрока с усталость усталость запас не взяли тоже правильно.У самой было так,когда берешь в заявку уставшего игрока для денег(дома играли) и все бы хорошо,но вынужденная замена и уставших игрок выходит на поле. :beer:
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Live Journal
Сообщение Вельмесь 11 сен 2017, 23:41
Ну а по мне претензия могла бы быть если бы написал, что везет кумиров, а сам не привез. Это был бы обман.
А здесь просчёт тренера хозяев. Имхо :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Live Journal
Сообщение malder 12 сен 2017, 06:18
Еще и речь о какой то хитрости идет, полный бред.
malder
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Serenity 12 сен 2017, 08:19
Вельмесь писал(а):Ну а по мне претензия могла бы быть если бы написал, что везет кумиров, а сам не привез. Это был бы обман.
А здесь просчёт тренера хозяев. Имхо :beer:

да мне на результат матча так-то пофиг) "отмазка" просто нелепая)ну и заодно уточнил по правилам))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
malder писал(а):Еще и речь о какой то хитрости идет, полный бред.


полный бред писать,что не выставил игрока из-за усталости) и обижаться на то, что твои травмы назвали закономерными. Получил две травмы,повлияв на силу соперника своим решением - сиди, и не жалуйся, не придумывай там отговорки.

Известно кому - известно какой итог жизни. ;)
Serenity
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Capone 12 сен 2017, 08:44
Serenity писал(а):"Получил две травмы,повлияв на силу соперника своим решением - сиди, и не жалуйся, не придумывай там отговорки.
Злорадство и оперирование понятиями о которых не имеешь ни малейшего представления, отличные аргументы в споре :D. Повлиял на силу, ахххха.... {wall}
Capone
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение malder 12 сен 2017, 09:14
Serenityполный бред писать,что не выставил игрока из-за усталости) и обижаться на то, что твои травмы назвали закономерными. Получил две травмы,повлияв на силу соперника своим решением - сиди, и не жалуйся, не придумывай там отговорки.

Известно кому - известно какой итог жизни. ;)
Ты сам понимаешь какой бред пишешь? У меня и в мыслях не было хитрить, но доказывать тебе я ничего не собираюсь. А то что на результат тебе пофиг - это лукавство. Выиграй твоя команда этот матч, ты бы тут нюни не разводил.
malder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан