Live Journal

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vyurch 05 ноя 2015, 19:57
Решил сократить число команд, португалы ни кого не интересуют?
Vyurch
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Albelda 05 ноя 2015, 20:49
Vyurch писал(а):Решил сократить число команд, португалы ни кого не интересуют?
у меня уже есть европейцы :-)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18784
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Albelda 06 ноя 2015, 23:02
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=84674
ну ясно 8) с такими играми гнить мне в Д3 {abuse} ещё парочка таких игр и сборников к играм будет готовить уже кто-то другой {unknown}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18784
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Live Journal
Сообщение Takeda 07 ноя 2015, 09:46
Да не принимай близко к сердцу.
Бывает.
Бывает и жёстче, - никаких нервов так не хватит.
Лучше глянь какие результаты средние у команд игравших похоже по тактике.
:beer:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Live Journal
Сообщение Albelda 07 ноя 2015, 12:13
Takeda писал(а):Да не принимай близко к сердцу.
Бывает.
Бывает и жёстче, - никаких нервов так не хватит.
Лучше глянь какие результаты средние у команд игравших похоже по тактике.
:beer:
если бы так в одном матче было или я бы просто пытался развивать команду...а то хочется титула=) ...ну разве не смешно пропускать от автосостава на 90 минуте? у них же нет тренера, который может менять тактику! когда я имел некое преимущество и играли 0-0 например, мне говорили, что это потому, что я бездействую. автосос по определению не может действовать и влиять на Гену. ещё и удаление. читал что Гена обязательно должен запарывать где-то 10% матчей в туре. учитывая КК и гол в концовке - видимо это так.
сначала я вообще никакую тактику не применял и пару раз имея боьшое преимущество в силе и голах по ходу матча с 2-0 и 3-1 уходили на ничью. мне говорили что для этого надо уходить в защиту по ходу матча. я это стал практиковать и такие казусы исчезли, но появились другие - веду по ходу встречи, сажусь в суперзащиту к примеру на 80 минуте, а на 83 пропускаю. мне это объяснили тем, что нельзя с атакующей тактики резко переходить на защитную, а тем более на суперзащитнуу, лучше уж на норму...стал переходить на норму, но пропускать стали ещё чаще!
раньше я ничего не делал и после каждого несправедливого исхода "негодовал" в послематчевых комментариях. после того, как начал дёргать Гену, когда это требуется, тактику применять более правильно, игроков расстонавливать получше, такое чувство, что результаты стали ещё хуже 8)
короче я так понял Гена любит пофигистов...можно выиграть на шару! а если проиграишь, то тут и ставки гладки - типа сам себя похоронил автосоставом или бездействием {unknown}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18784
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Live Journal
Сообщение Takeda 08 ноя 2015, 10:06
В этом то и интерес, что нет абсолютного решения КАК играть, чтобы всегда получать положительный результат.
Ничего не делать :) это худшее, что можно придумать.
Пытаешься влиять, обсуждаешь, ищешь решение - это правильный путь, который может привести к твоей цели :super:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Live Journal
Сообщение Valko 08 ноя 2015, 19:12
Я знаю почему у тебя нет нападов таджиков с полным набором спецух
Да икоманда вся почти из легионеров. Они не хотят играть им лишь бы деньги. Выкидваай бездельников да и зп высокая . один таджик не вытянет защ :beer:
Valko
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение гавр 09 ноя 2015, 19:57
Нужен зам на время отпуска (2 недели) в финскую команду. Кто поможет? :think:
гавр
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 май 2008, 23:27
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 471
 
ФК Раахе (Раахе, Финляндия)
Рустамбек (Истаравшан, Таджикистан)
 

Re: Live Journal
Сообщение Albelda 09 ноя 2015, 23:39
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93200 у тренера Энергетика осталось 2 матча на исправление ситуации 8) Реальчик, помог, продуй пару матчей, а то ж выгонят из команды с таким проигрышами {yes} в комментах забыл добивать: я хз, как можно выиграть с атакующей тактикой на катеначчо...ладно бы поставил нормальную или защитную(красивый Гена в других командах любил игнорировать +600-800 в силе, когда выигрыввал коллизию КАТЕЙ и играл АТАКУЮЩЕЙ тактикой) {unknown}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18784
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Live Journal
Сообщение Vyurch 10 ноя 2015, 08:11
Ну Катя и атакующая не причём, тем более не причём ссыграность. Катей в пять форвардов вот это конечно круто, но даже не смотря на штраф полоскисилы были равны, а количество У у соперника делало его немного сильнее, что ему и хватило. Так что могу плюсанутся к матчу. :hello:
Vyurch
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Albelda 10 ноя 2015, 13:52
Vyurch писал(а):Ну Катя и атакующая не причём, тем более не причём ссыграность. Катей в пять форвардов вот это конечно круто, но даже не смотря на штраф полоскисилы были равны, а количество У у соперника делало его немного сильнее, что ему и хватило. Так что могу плюсанутся к матчу. :hello:
особенно у двух первых забивавших :grin:. ну я не знаю, мне в Шотландии зачастую подобные казусы объясняют тем, что на Кате, да ещё и играя в атаку не обязательно должен выигрывать. тоже касается нормы, если команда солнечная...хотя нормисты побеждают только впуть, особенно при автососах
кстати, могу дать ссыль на игрока, который за этот и прошлый сезон забил штук 5-7 штрафных, не имея Шт или У
а могу дать ссыль на бывшего своего игрока, у готорого была У4 и за 2 сезона он забил 8 голов(при чём в первом - всего один)

а мне иногда забивают с У первого уровня и силой 60-70 баллов :grin: {crazy}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18784
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Live Journal
Сообщение Vyurch 10 ноя 2015, 21:24
Salgado писал(а):
Vyurch писал(а):Ну Катя и атакующая не причём, тем более не причём ссыграность. Катей в пять форвардов вот это конечно круто, но даже не смотря на штраф полоскисилы были равны, а количество У у соперника делало его немного сильнее, что ему и хватило. Так что могу плюсанутся к матчу. :hello:
особенно у двух первых забивавших :grin:. ну я не знаю, мне в Шотландии зачастую подобные казусы объясняют тем, что на Кате, да ещё и играя в атаку не обязательно должен выигрывать. тоже касается нормы, если команда солнечная...хотя нормисты побеждают только впуть, особенно при автососах
кстати, могу дать ссыль на игрока, который за этот и прошлый сезон забил штук 5-7 штрафных, не имея Шт или У
а могу дать ссыль на бывшего своего игрока, у готорого была У4 и за 2 сезона он забил 8 голов(при чём в первом - всего один)

а мне иногда забивают с У первого уровня и силой 60-70 баллов :grin: {crazy}
Щас лень да и времени нет. Пиши в личку обьясню азы. Не выигрываешь ты в основном сам, потомуУо логика твоя не правильная. Для первости азы, для всех. Это НЕ ФУТБОЛ, ДАЖЕ НЕ ФУТБОЛЬНыЙ менеджер, это виртуальная игра на футбольный мотив. Не надо представлять, как игрок с Г4 как в шаолиньском футболе вколачивает мяч за мячом головой. Это спецуха только добавляет полоску силы при игре британью и ничего более. Все тоже самое про другие спецухи, скажем У- есть мнение, что указанная спецуха не работает при штрафных совсем и работает в принципе при атакующих действиях команды, при ФСЕХ, да и собственно создана она была в противовес От и Оп, но для этого надо было штудировать форум в 10-13 сезонах, когда было интересно как работает гена, а не почему он такой рандомный.
Vyurch
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Albelda 15 ноя 2015, 01:19
теперь ещё и автососы на ровном месте, хотя точно помню, что отправлял состав. сохранить что ли забыл? {abuse} теперь надо будет тщательнее проверять перед игрой {bino}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18784
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Live Journal
Сообщение yuzik07 16 ноя 2015, 13:56
гавр писал(а):Нужен зам на время отпуска (2 недели) в финскую команду. Кто поможет? :think:
Я могу позамить...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Live Journal
Сообщение Vyurch 19 ноя 2015, 21:17
Salgado писал(а):
Vyurch писал(а):Ну Катя и атакующая не причём, тем более не причём ссыграность. Катей в пять форвардов вот это конечно круто, но даже не смотря на штраф полоскисилы были равны, а количество У у соперника делало его немного сильнее, что ему и хватило. Так что могу плюсанутся к матчу. :hello:
особенно у двух первых забивавших :grin:. ну я не знаю, мне в Шотландии зачастую подобные казусы объясняют тем, что на Кате, да ещё и играя в атаку не обязательно должен выигрывать. тоже касается нормы, если команда солнечная...хотя нормисты побеждают только впуть, особенно при автососах
кстати, могу дать ссыль на игрока, который за этот и прошлый сезон забил штук 5-7 штрафных, не имея Шт или У
а могу дать ссыль на бывшего своего игрока, у готорого была У4 и за 2 сезона он забил 8 голов(при чём в первом - всего один)

а мне иногда забивают с У первого уровня и силой 60-70 баллов :grin: {crazy}
А в крайнем туре, твой У4 сделал 2 гола и 3-1, в твою пользу, но для тебя опять "не логично". 45 У4 не делает матч, 120 У4 более чем, смотри моего Юрченко. Ведь надо выиграть борьбу не только у вратаря и защиты, но и в первую очередь у своих и пробить самому, ведь вероятность этого прямо пропорциональна силе игрока и обратно пропорциональна силе остальных членов команды...
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан