Live Journal

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Albelda 19 ноя 2015, 23:33
я очень рад всему этому. по началу я играл по своим правилам и вёл себя тихонько. затем началось очень много вопросов по генерациям и чем больше я слушал советы опытных мененеджеров, и водворял их в жизнь, тем хуже и хуже играл...я уже понял, что генератор никогда не сделает так, как подсказывает логика и каждый менеджер по своему объяснит его действия(с первого взгляда необычные)...поэтому никого впредь слушать не собираюсь, т.к. не написав ни одного комментария на форуме в своё время и руководствуясь собственной логикой в первые сезоны результаты были намного лучше...теперь хотя бы буду знать почему, но в душе никогда не буду согласен, поэтому буду писать подобные комментатории
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18786
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
 

Re: Live Journal
Сообщение MysTeRiO 20 ноя 2015, 19:22
Тебе не нужно делать так, как кто-то говорит. Ты можешь выслушать мнения, а выводы делать уже свои. Таким образом определяя что лучше для твоих команд :beer:
MysTeRiO
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Takeda 20 ноя 2015, 22:21
База для определения "что лучше" - где её взять?
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Live Journal
Сообщение Albelda 20 ноя 2015, 23:08
я про то же. кто то объясняет то или иное плохой сыгранностью - кто то говорит она тут не при чём. кто-то говорит что на таком стиле такая расстановка и такая тактика мало что дадут, кто-то говорит что это не влияет не на что. кто то говорит что сильного опорника лучше ставить в защиту, а не в полузащиту - ставишь, не выигрываешь, а тебе говорят - это потому что у тебя было не 4 защитника, а 3. так а зачем тогда схемы с 3 защитниками придуманы? :grin: и так далее...
играешь сам себе, делаешь какие-то выводы из наблюдений и как-то оно лучше получается :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=135292
я один умею отбирать очки у Реала? 8)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42057
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18786
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Live Journal
Сообщение MysTeRiO 21 ноя 2015, 00:39
Takeda писал(а):База для определения "что лучше" - где её взять?
Она у каждого своя в голове, каждый по разному видит все происходящее :-)
Кто-то при лидерстве в счете правильным считает уйти в суперзащиту, а кто-то на нормальную тактику перейти. Для каждого сие действие является лучшим решением.

А так, тут правильно ничего нету, обычный рандом :grin:

Вон, Petrwitа знаешь? Но его случай уже слишком :D
MysTeRiO
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Vyurch 21 ноя 2015, 01:10
Salgado писал(а):я про то же. кто то объясняет то или иное плохой сыгранностью - кто то говорит она тут не при чём. кто-то говорит что на таком стиле такая расстановка и такая тактика мало что дадут, кто-то говорит что это не влияет не на что. кто то говорит что сильного опорника лучше ставить в защиту, а не в полузащиту - ставишь, не выигрываешь, а тебе говорят - это потому что у тебя было не 4 защитника, а 3. так а зачем тогда схемы с 3 защитниками придуманы? :grin: и так далее...
играешь сам себе, делаешь какие-то выводы из наблюдений и как-то оно лучше получается :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=135292
я один умею отбирать очки у Реала? 8)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42057
Поспешу тебя огорчить. Есть еще несколько манагеров кого я так и не смог победить ваще за 8 лет... Тот же Такеда, мы с ним начинали на равных он в Апрельке, я в Ориено.... Как не стыдно не смог превозмочь Дюса в Австрии и, возможно, Слаффку в Джавони, там история подобная с Апрелькой.... Только Слава не дотерпел...
А Реал, это дань уважения Феду... Подобрал когда уже от всола тошнило.... Все остальныые - просто друзья, раз меня, раз я.... паритет и взаимоуважение
Vyurch
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Valko 21 ноя 2015, 09:20
А я Петю :beer:
Valko
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение krot 21 ноя 2015, 12:07
Я в Таджикистан пришёл случайно,но думаю тоже попал в друзья и не плохо поднял Пахтакор,и со сборными нормально справляюсь,короче мне здесь нравится и это для меня главная федерация! ;)
krot
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Takeda 21 ноя 2015, 16:01
alvor писал(а):Я в Таджикистан пришёл случайно,но думаю тоже попал в друзья и не плохо поднял Пахтакор,и со сборными нормально справляюсь,короче мне здесь нравится и это для меня главная федерация! ;)

Думаю никто не поспорит, что для ФФТ твое появление в тренерском штабе - большой плюс :super:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Live Journal
Сообщение Albelda 21 ноя 2015, 16:47
Vyurch писал(а):Поспешу тебя огорчить. Есть еще несколько манагеров кого я так и не смог победить ваще за 8 лет... Тот же Такеда, мы с ним начинали на равных он в Апрельке, я в Ориено.... Как не стыдно не смог превозмочь Дюса в Австрии и, возможно, Слаффку в Джавони, там история подобная с Апрелькой.... Только Слава не дотерпел...
А Реал, это дань уважения Феду... Подобрал когда уже от всола тошнило.... Все остальныые - просто друзья, раз меня, раз я.... паритет и взаимоуважение
почему же сразу огорчить? я только обрадуюсь, если Реал выиграет дивизион :beer: просто я бы спокойно остался в Д2, но я хотел порадовать своих парней и в период перестройки команды не бороться за выживание в Д2, а выиграть Д3 к примеру. о чём тебе в личке и писал. именно поэтому Давронов был готов к каждому туру сборных в прошлом сезоне. в личке ты мне ответил что я вряд ли выиграю дивизион(что в принципе и произошло) и что даже у твоих юнцов шансов больше, но всё равно ты не собирался бороться за победу. а вон как он получилось на практике...взял лидерство, да такое уверенное и никто не может дать бой 8) что могу сказать - молодец и браво :super:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18786
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Live Journal
Сообщение MysTeRiO 21 ноя 2015, 17:02
Меня вообще постоянно настигает мысль поменять Джавони на команду послабее из нашей феды :?
MysTeRiO
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение malder 21 ноя 2015, 17:59
MysTeRiO писал(а):Меня вообще постоянно настигает мысль поменять Джавони на команду послабее из нашей феды :?
Зачем менять? Распродать состав и пожалуйста поле для деятельности :grin:
malder
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение MysTeRiO 22 ноя 2015, 13:00
Я в том смысле что из свободных быстрее заберут Джа, чем Сохибкор или Хосилот. Джа на уровне, а какую-то из тех можно вытянуть из ямы. :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение Vyurch 22 ноя 2015, 17:09
Да и в свободные могут выкинуть если кардинальные реформы проводить. Сам управлял и Зарбдором, Ориено и Памиром в Д1 и три раза сбегал в любители
Vyurch
 
 
 

Re: Live Journal
Сообщение MysTeRiO 22 ноя 2015, 17:32
Да, у меня так Депортиво забрали ;(
MysTeRiO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан