Обсуждение Кубка Таджикистана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abdulla 27 апр 2013, 14:42
Ура! Победил Дангару и вышел в следующий раунд :coolevil:
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
 

Re: Обсуждение Кубка Таджикистана.
Сообщение toreador 27 апр 2013, 14:58
максимум,могу только повторить.

все ,конечно,хорошо. молодцы. и Хима, и ЦСКА.
да толку-то.
кубок не выиграете.не по силам.
супер потрачен. в воздух, в общем-то.
в кубке Хима суперить не будет больше, так как есть стыки с Д2. а они,наверное,поважнее призрачной иллюзии выиграть полуфинал и финал у Апреля

ЦСКА в этом плане даже пологичнее будет,хотя еще 9 туров :-) нет гарантии,что не выпадут в зону стыковых.

в общем, радоваться можно сколько угодно,но факт остается фактом - оба супера выкинуты в ж :beeee: опу, шансов на выход в финал ни у одного клуба нет, у сборников прибавилась усталость :cool:
збс.
toreador
 
 
 

Re: Обсуждение Кубка Таджикистана.
Сообщение malder 27 апр 2013, 15:02
Молодец Боб отличный результат. :cool: Леха по ходу не ждал такого поворота судьбы :grin:
Лех почитал твой комментарий. Может бы с твоей стороны и логики тут нет и даже учесть что Химе больше ничего не светит, но все таки это есть победа,пусть маленькая но за то приятная. Я вон тоже в душе хотя бы рассчитывал навязать какую нибудь борьбу.но против такого танка как Апрелька шансов ноль и все равно я выставил свой самый оптимальный и сильный состав. :-)
Последний раз редактировалось malder 27 апр 2013, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
malder
 
 
 

Re: Обсуждение Кубка Таджикистана.
Сообщение Abdulla 27 апр 2013, 15:03
А я планирую вылет в Д2, если не вылетем, то дальше будем играть)) А так, победы над Дангарой и Памиром(ЦСКА) дорогого стоит, и не каждый день такое случается :beer:

П.С. Леха, думал солью матч?))
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обсуждение Кубка Таджикистана.
Сообщение malder 27 апр 2013, 15:13
BoB_Manager писал(а):А я планирую вылет в Д2, если не вылетем, то дальше будем играть)) А так, победы над Дангарой и Памиром(ЦСКА) дорогого стоит, и не каждый день такое случается :beer:

П.С. Леха, думал солью матч?))
Так Боб если планируешь вылет во второй див тогда сливай мне матч :D , потому что я не планирую. Хотя ты лукавишь :grin:
malder
 
 
 

Re: Обсуждение Кубка Таджикистана.
Сообщение Abdulla 27 апр 2013, 15:17
malder писал(а):
BoB_Manager писал(а):А я планирую вылет в Д2, если не вылетем, то дальше будем играть)) А так, победы над Дангарой и Памиром(ЦСКА) дорогого стоит, и не каждый день такое случается :beer:

П.С. Леха, думал солью матч?))
Так Боб если планируешь вылет во второй див тогда сливай мне матч :D , потому что я не планирую. Хотя ты лукавишь :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=697385 - этот матч я не забыл, так что у меня есть свои счеты на счет ответного матча :grin: :beer:
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обсуждение Кубка Таджикистана.
Сообщение malder 27 апр 2013, 15:21
Да ладно подумаешь гол один забили :D . Ну вот зря напомнил теперь точно мне ждать тяжелой игры.
malder
 
 
 

Re: Обсуждение Кубка Таджикистана.
Сообщение toreador 27 апр 2013, 15:39
а чо б и не слить?
нет,основу ждал,но не супер же.

а так..был у меня в прошлом году один му :mg: ак, из-за которого Данга не стала чемпионом..который еще спартаком играл в дождевой команде :grin:
toreador
 
 
 

Re: Обсуждение Кубка Таджикистана.
Сообщение BAHROM 27 апр 2013, 16:53
Мда … жалко – жалко :( … Я, конечно, рад за Боба, и за показанный результат – Молодец Боб! :cool: Но все же, Леха прав!
А так, в ¼ увидели бы супер-битву в исполнение Сомонкома и Дангары. Жалко - жалко … :(
BAHROM
 
 
 

Re: Обсуждение Кубка Таджикистана.
Сообщение Ancient Mariner 27 апр 2013, 17:25
А я вот не против, что всё именно так)) Я не хочу супербитву, я хочу пройти дальше. Хотя понимаю, что точно так же могу получить от ХИМЫ супернастрой, но, быть может, окажусь к этому лучше готов - уже предупреждён))
Что же касается споров о логичности такого решения - у каждого своя логика. ХИМУ, насколько понимаю, ждёт некая перестройка, которую в Д2, действительно, сделать комфортнее, так что почему бы и нет. Ведь Кубок страны, хоть и не мирокубок, но в нём тоже зарабатываются деньги - призовые, продажа билетов, баллы - это стоит потраченных суперов. А теперь - по недогляду (я считаю так) двух наших грандов ("Динамо" не в счёт - оно в верхней части сетки) у нас в нижней половине сетки разворачивается борьба за выход в финал вполне реальная для всех четверых участников. И если в верхней части выйдет в финал "Апрелевка", на что хорошие шансы, то это путь в квалификацию КАК. У нас же ничего не поменялось? Если победитель Кубка в чемпионате квалифицируется в ЛЧ, то финалист попадает в КАК? Тогда с вылетом "Дангары" и "Памира" нижняя часть кубковой сетки становится только интереснее.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Обсуждение Кубка Таджикистана.
Сообщение Abdulla 27 апр 2013, 17:35
Ancient Mariner писал(а):А я вот не против, что всё именно так)) Я не хочу супербитву, я хочу пройти дальше. Хотя понимаю, что точно так же могу получить от ХИМЫ супернастрой, но, быть может, окажусь к этому лучше готов - уже предупреждён))
:grin:
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обсуждение Кубка Таджикистана.
Сообщение toreador 27 апр 2013, 21:26
у каждого свои желания)Сомонкому теперь проще пробиться в мирокубки,например. :-) Динамо и Ситора,сидящие вне зоны мирокубков, щас попрут вперед. ;)
что же касается Данги, то в третьем итоговом месте я более чем уверен.
вся форма подведена как раз была на четвертьфинал,полуфинал и финал кубка ;) в общем, через тура два-три Данга будет устойчиво на максимуме формы.
toreador
 
 
 

Re: Обсуждение Кубка Таджикистана.
Сообщение Takeda 28 апр 2013, 10:03
Не обращая внимания на то, что Апрель делом случая вышел
заинтересованной стороной во всей этой революции,
однозначно ребята молодцы - встряхнули Федерацию!
Было бы еще веселее, если бы и Канду покатило ))
ФФТ несомненно эта встряска пойдет на пользу:
когда нет авторитетов, ломаются стереотипы и шаблоны
жизнь интереснее и наша Федерация развивается интенсивнее.
Когда то Памир Хорог, Джавони, Апрелевка, Ситора, Зарафшон
подняли бунт против гегемонии Равшана, ДинамЫ и Дангары.
Лихое время было!
Интересное.
Федерация на всех порах летела к первому Чемпионству Юниоров.
Возможно, и я бы этого очень хотел, чтобы нынешний триумф Химы, ЦСКА, Зарбдора и Ориёно
стал бы отправной точкой для нового передела расклада сил в ФФТ.
Вобщем респект и уважуха, товарищи!

PS
Ancient Mariner писал(а): У нас же ничего не поменялось? Если победитель Кубка в чемпионате квалифицируется в ЛЧ, то финалист попадает в КАК?
вроде как не только в ЛЧ, - вообще, если квалифицируется в любой Мирокубковый турнир не по кубку
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Обсуждение Кубка Таджикистана.
Сообщение Ancient Mariner 28 апр 2013, 20:01
Насколько я помню, в правилах нигде чётких указаний нет. Но логика, по идее, заложена такая: если победитель кубка получает путёвку, которая имеет приоритет, перед полученной в чемпионате, то кубковая путёвка достаётся победителю, а финалисту - ничего. Если же в чемпионате победителем кубка завоёвано что-то более вкусное, то кубковая путёвка достаётся финалисту. А так как во второй мирокубок ценность путёвок распределена, начиная с победителя кубка страны (именно победитель кубка получает самый поздний старт во втором мирокубке), то выходит, что финалист получает путёвку, только если проиграл будущему участнику Лиги чемпионов (при этом ценность кубковой путёвки уже будет ниже чемпионатных, так как она не за победу в кубке).
По-моему, как-то так.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Обсуждение Кубка Таджикистана.
Сообщение Takeda 29 апр 2013, 08:00
Ancient Mariner писал(а): А так как во второй мирокубок ценность путёвок распределена, начиная с победителя кубка страны (именно победитель кубка получает самый поздний старт во втором мирокубке)
это не так :)
Но в жизни, практически всегда, да,
ты прав - сравнивается место в ЛЧ и Кубке Азии в пользу ЛЧ.
Последний раз редактировалось Takeda 29 апр 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан