ФФТ: Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASer 17 апр 2023, 07:24
Всем привет! Вчера первый тур играли сборные. Молодежка, единственная, кто вчера потерпел поражение. Причин, как я вижу две, и обе являются следствием моих действий. Это проигранная коллизия, разница от которой сожрала и Вс и домбонус. Единственный гол был пропущен в добавленные время, когда мы самозабвенно летели ВВА. Домашняя осечка на старте сразу усложняет прохождение отбора, дальше гостевая игра с Вануату, потом дома Сингапур. А для меня стартовые матчи (во всех своих сборных) становятся каким-то непреодолимым барьером, три старта, три поражения, два в графе проигранные коллизии ноль в графе очки, ноль а графе забитые. Будем стараться встать на путь исправления. Спасибо за внимание. P.S. Хочу добавить мысль по поводу отсутствующих замов. Они нужны, так как турнир длинный, всякое может случиться, в том числе и рулевые сборных могут на время выйти из строя. Меня к выходным температура свалила так, что не до игр было. Мне кажется несложно в воскресенье вечером посмотреть, выставлен в сборной состав или нет.
barneapol_80 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ASer
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Abdulla 17 апр 2023, 17:29
Нормально бывает
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Гильермо Абаскаль 17 апр 2023, 19:07
ASer писал(а):Всем привет! Вчера первый тур играли сборные. Молодежка, единственная, кто вчера потерпел поражение. Причин, как я вижу две, и обе являются следствием моих действий. Это проигранная коллизия, разница от которой сожрала и Вс и домбонус. Единственный гол был пропущен в добавленные время, когда мы самозабвенно летели ВВА. Домашняя осечка на старте сразу усложняет прохождение отбора, дальше гостевая игра с Вануату, потом дома Сингапур. А для меня стартовые матчи (во всех своих сборных) становятся каким-то непреодолимым барьером, три старта, три поражения, два в графе проигранные коллизии ноль в графе очки, ноль а графе забитые. Будем стараться встать на путь исправления. Спасибо за внимание. P.S. Хочу добавить мысль по поводу отсутствующих замов. Они нужны, так как турнир длинный, всякое может случиться, в том числе и рулевые сборных могут на время выйти из строя. Меня к выходным температура свалила так, что не до игр было. Мне кажется несложно в воскресенье вечером посмотреть, выставлен в сборной состав или нет.
Первый тур далеко не отражает реалии: физа непонятна, сыгранности ноль, т.ч. не расстраивайся :beer: Впереди ЦЕЛЫХ ДВА СЕЗОНА!!! Удачи!!! :beer:
barneapol_80 отметил этот пост как понравившийся.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение ASer 17 апр 2023, 20:01
Ребята, спасибо за поддержку. :beer:
barneapol_80 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ASer
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 579
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение ASer 24 апр 2023, 19:15
В минувшее воскресенье, молодежка гостила у сверстников из Вануату. Матч обещал быть несложной прогулкой с набором 3 очков в копилку. По игре все было почти как надо, атакующий блок продирался сквозь защиту хозяев, 4 раза прицельно били по воротам, но, оказалось все не так просто, как казалось. Забить мы не смогли, хотя на протяжении всей игры имели 500+ по баллами. Что помешало выиграть, сильно сыгравший вратарь, ретроградный Меркурий, или случившееся в этот вечер северное сияние, не известно. Известно только то, что мы потеряли в двух играх 5 очков, которые должны были брать. Ну и бонусом, ноль забитых голов. Теперь едем в Сингапур.
Аватара пользователя
ASer
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 579
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Abdulla 21 авг 2023, 01:43
Юниорка досрочно выходит на мундиаль! :dance: Скоро отпишу по физам на финальную часть
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение massaget 22 окт 2023, 17:33
Всем привет, к сожалению в последнее время очень занять и времени на ВСОЛ не хватает. Поэтому не хочу подводить сборную и уйду в отставку. Ранее не ожидал, что настолько буду занять. Надеюсь на понимание.
massaget
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:56
Рейтинг: 530
 
Аникон (Турсунзаде, Таджикистан)
 

Пред.

Вернуться в Таджикистан