ФФТ: Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malder 24 апр 2017, 17:23
Takeda писал(а):Победителей не судят :)
Но бей-беги без ST, CF, LB, RB вызывает беспокойство.
Главное выиграли будем двигаться дальше, замечание учту.
malder
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение malder 07 июл 2017, 21:17
Закончился сезон, на носу новый. А это значит что и сборные продолжат борьбу. Поэтому убедительная просьба, тем менеджерам чьи игроки вошли в состав максимально подготовить их. В этом сезоне сборная юниорская послабее чем в прошлом, а нам играть с индусами. Главными нашими конкурентами. Этот матч будет решать многое. Спасибо за внимание.
malder
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ridik 07 авг 2017, 09:53
Приветствую вас. Ребята, давайте играть честно. Зам в Таиланде (национальной)--менеджер вашей федерации. На обмане разве интересно играть? Такой вы выход из группы хотите? Если вам такими путями интересно выйти из группы, то может давайте Таиланд турнир доиграет автососами?
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 07 авг 2017, 11:21
Не думаю, что Александр этим пользуется. Зачем? Думаю, и без всякого слива было бы ясно, что от вас нужно ждать максимум в играх с нами - как оно и было. Тем более что на момент нашей игры зам. националки Таиланда ещё не был в таджикском клубе, и вряд ли у нас кто-то был с Максимом знаком. Сливать информацию вашим соперникам? Согласен - это вариант. Но, надеюсь, Максим так делать не будет. Таджикистан играет по своим правилам, но таких бесчестных пунктов в наших правилах нет.

Во избежание недоразумений могу лишь попросить тренера национальной сборной Таиланда полностью закрывать доступ к отправке составов своему заму - чтобы он не видел отправленный состав ни в каком виде. Ну, а в дальнейшем, конечно, стараться заполнять вакансии замов своими менеджерами. Хотя, это, конечно, та ещё задача - у самих-то тоже не всегда получается это обеспечить.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 491
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Vyurch 07 авг 2017, 14:16
Ridik писал(а):... Зам в Таиланде (национальной)--менеджер вашей федерации... то может давайте Таиланд турнир доиграет автососами?
Если паранойя настоль велика, можете попробовать полечить ее автососами.
Человек стабильно меняет клубы каждые 3 недели, сборная то тут причем?
Он у Вас в сборную пришел 13 апреля, а как нам попал транзитом через Гуам в июле, и судя по динамике со дня на день нас должен покинуть. Если есть факты, что он у Вас стили сливает, то факты в студию, вынесем ему общественное порицание. А пока это выглядит, как попытка соломку с Индией подстелить...
Когда Таджики пытались, кого то слить то они это делали красиво. У нас Баха императорскую сборную Японии тренировал - главным, тогда ведущей феды Азии и наших заклятых друзей, выиграв голосование честно. А тут мелочно сманивать бегунка по командам, зачем?
Vyurch
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 07 авг 2017, 14:46
Vyurch писал(а):Когда Таджики пытались, кого то слить то они это делали красиво. У нас Баха императорскую сборную Японии тренировал - главным, тогда ведущей феды Азии и наших заклятых друзей, выиграв голосование честно.
И слили, в общем-то, скорее, морально, а не по игре - выборы выиграли честно, грамотно провернув избирательную компанию и доказав, что тренер-таджик будет лучше, чем любой из имевшихся тренеров-японцев. А вот контракт свой Баха отработал честно, выжав из той команды, что было возможно, со скидкой на некоторое невезение в отдельных матчах - средне тогда японская молодёжь была готова. И даже суперил свою вторую родину, с которой свёл в группе жребий.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 491
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 07 авг 2017, 17:30
Ridik писал(а):Приветствую вас. Ребята, давайте играть честно. Зам в Таиланде (национальной)--менеджер вашей федерации. На обмане разве интересно играть? Такой вы выход из группы хотите? Если вам такими путями интересно выйти из группы, то может давайте Таиланд турнир доиграет автососами?

Привет!
Чушь какая.
Прежде чем предъявлять Федерации серьезное обвинение в обмане - для этого нужно иметь хоть какие-то факт, не говорю уже о веских доказательствах.
По сути Вася все описал исчерпывающе: хз кто у вас там зам и сколько он у нас есть/будет, ценность информации нулевая при желании главного тренера.
Прекращаем истереть и искать оправдания.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 662
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Vyurch 07 авг 2017, 22:18
Ancient Mariner писал(а):
Vyurch писал(а):Когда Таджики пытались, кого то слить то они это делали красиво. У нас Баха императорскую сборную Японии тренировал - главным, тогда ведущей феды Азии и наших заклятых друзей, выиграв голосование честно.
И слили, в общем-то, скорее, морально, а не по игре - выборы выиграли честно, грамотно провернув избирательную компанию и доказав, что тренер-таджик будет лучше, чем любой из имевшихся тренеров-японцев. А вот контракт свой Баха отработал честно, выжав из той команды, что было возможно, со скидкой на некоторое невезение в отдельных матчах - средне тогда японская молодёжь была готова. И даже суперил свою вторую родину, с которой свёл в группе жребий.
Да было бы красиво еслиб Бабах тогда мядалькия взял, но ниже таджиков. Я примерно тогда же, первым из японов МК выиграл, когда мне Дюс Йокогаву подержать дал, пока временно уходил, а тут....
Чиорт, это фсе Фед в ностальгию завернул... Саня, может по пивку? Костяну звякну, можно "бывших" позвать... Баху, Шеву, Слаффку, Мокушина... А Расчёске я ещё за ДР торчу, да и он мне тож, год не видел ....

п.с. Ну если извинений после дисквы не последует, то он просто трепло...
Изображение
Vyurch
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 08 авг 2017, 09:12
Я ЗА :)

http://www.picshare.ru/view/8224522/
Что то не грузит пока у меня
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 662
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Vyurch 08 авг 2017, 15:56
Извиняюсь кривой файлообменник выбрал. Короче если главный не захочет, зам ваше ничего даже не увидет...
Изображение
П.с. умные люди только что рассказали мне страшную тайну, КАК запрет можно обойти, так что возможно и можно увидеть. Проверять лень, я особо даже вникать не стал в кучу манипуляций для этого.
Селенид спасибо) Оказывается, ничего за десять лет не поменялось. Что не сделают, все дырявое...
Vyurch
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 08 авг 2017, 20:52
:super:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 662
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Valko 09 авг 2017, 11:54
Аникон 5400
Апрелевка" Кайраккум 6500
Далерон-Уротеппа (Таджикистан) 1900
Дангара (Дангара, Таджикистан) 300
Джавони (Вахдат, Таджикистан) 3400
Доломит (Худжанд, Таджикистан) 5300
Зарафшон (Матчинск, Таджик264ан) 300
Истиклол (Душанбе, Таджикистан) 5400
Канд  200
Кимьё (Исфара, Таджикистан) 1900
Локомотив (Душанбе, Таджикистан) 700
Олими Каримзод (Таджикистан) 3000
Ориёно (Душанбе, Таджикистан) 700
Памир (Душанбе, Таджикистан) 2100
Парвоз (Таджикистан) 3300
Пахтакор (Таджикистан) 3600
Равшан (Куляб, Таджикистан) 1000
Реал 92 (Душанбе, Таджикистан) 2500
Регар-ТадАЗ (Таджикистан) 1500
Саройкамар (Пяндж, Таджикистан) 2500
Сомонком (Худжанд, Таджикистан) 4000
Ураган (Чкаловск, Таджикистан) 3600
Фарух (Гиссар, Таджикистан) 10000
ХИМА (Душанбе, Таджикистан) 500
Хосилот (Дангара, Таджикистан) 2400
Худжанд (Худжанд, Таджикистан) 3500
ЦСКА (Душанбе, Таджикистан) 3000
ЦСКА-Памир (Душанбе, Таджикистан) 600

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
У нас в фонде много денег я вот предлагаю так раскидать деньги.
У кого какие пожелания дополнения, возражения и идеи будут?Пишем обсуждаем.

Я от своих 3 лямов отказываюсь.
Valko
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 09 авг 2017, 16:58
Леха, что за алгоритм?
Я предлагал начать с безусловных выплат клубам ФФТ на лечение травм и за участие игроков в регулярных играх Сборных.
Конкретные суммы - дело техники.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 662
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Valko 09 авг 2017, 17:58
Это кто был сборником выборка 16 -24 лет . Сколько спецух у игроков сборников было.
У нас деньги в фонде они не работают - надо "освоить"

давайте обсудим
Valko
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 09 авг 2017, 19:37
Лёшик, давно надо обсудить - я предлагал, но уж давно это было, не вспомню где и как. Я хотел делить деньги на тех, кто приносил конкретную пользу - то есть играл или кумирил. Для этого нужно считать проведённые на поле минуты и делить пропорционально. Но считать тогда много - я, честное слово, не смогу такие рассчёты обеспечить. Появилась идея выделять деньги тем командам, которые готовят сборников и кому есть необходимость. При этом тогда менеджер сам посчитает наигранное своими игроками и подаст заявку. Сколько при этом "стоит" минута игры или матч с бонусом от кумира - можно примерно посчитать и обсудить. За какие сезоны и остальные нюансы - тоже можно решить. То же с лечением травм - нужно обсуждать нюансы, так как выплаты из фонда штука инертная, а иногда нужно быстро, так как денег нет, а игрок нужен. И в любом случае нужен максимально прозрачный и всех устраивающий алгоритм, так как из фонда платится общим голосованием.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 491
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан

cron