"Черный списокк"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valko 12 янв 2009, 01:17
Давно мечтал, сделать этот топик!
Догодались, что за красавцы здесь будут?
НЕ ДРУЗЬЯ , Точикистона
Что требуется от Вас- менеджеров Таджикистана.

1) Пополнять список.
2)Прошу на провакацию, спискитеров )) не отвечать.
3) Не грубить в этом топике и не издеваться.
4) Уметь пользоваться этим списком!



<убрано>


[/color]
Последний раз редактировалось Valko 02 фев 2009, 22:05, всего редактировалось 11 раз(а).
Комментарий модератора: Этот список несет в себе нарушение закона. Вы не суд, что бы выносить решение виновны ли эти люди ..так что не за что выносить их на всеобщее обозрение.
Valko
 
 
 


Re: "Красавчеги"
Сообщение Vyurch 13 янв 2009, 17:48
Дайте список вести пропаганде и через пару дней вписывать будет некуда (на серваке места не будет) или некого :)
пс Забыли нашего литовско-австрийско-норвежца настоящего джидая Люка, повеселились тогда многие))
Смерть читерам :molot:
Vyurch
 
 
 

Re: "Упыри"
Сообщение Valko 13 янв 2009, 23:29
Давайте обсудим,нужны ваши советы.
По поводу за что в носить в список. Просто не хотелось бы, чтобы вон он мне не нравиться и его в список.

По поводу Данино я хз стоит ли?

Kilimanjaro писал(а):+ я бы добавил Друида, за его нелепые обмены с молодыми неопытными менеджерами...

а вот Друида +1
Valko
 
 
 

Re: "Упыри"
Сообщение via 14 янв 2009, 00:37
спасибо за 1 место) очень рад, что и в этом сезоне вы бурлите обо мне)-=вырезано=- вам, товарисчи на следующем ча)
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 янв 2009, 13:15 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
via
 
 
 

Re: "Упыри"
Сообщение Vyurch 14 янв 2009, 10:43
А можт не стоит Друида вписывать, он Таджикистана не касался пока) Там другой персонаж из таньзании (какое совпадение) был с кем Кили срался тот более достоин), тоже когото на.. обманул вообщем.
Vyurch
 
 
 

Re: "Упыри"
Сообщение SHEV@ 14 янв 2009, 10:55
мне кажется мы таким макаром навписываем.... каждый личных врагов. Вот ctk да- чушь сморозил про раскачку за УЕ, ну...вроде раскаялся)))
SHEV@
 
 
 

Re: "Упыри"
Сообщение Vyurch 14 янв 2009, 11:02
Был еще один в Монголии, который кое кого на кое что развел ;) Он негодяй ник поменял, а аккаунт оставил, но можно по монгольской коме выследить.
пс Можт отдельно составить черный список, с кем на трансфере дело лучше не иметь, новичкам польза будет)
Vyurch
 
 
 

Re: "Упыри"
Сообщение SHEV@ 14 янв 2009, 11:39
Vyurch писал(а): Можт отдельно составить черный список, с кем на трансфере дело лучше не иметь, новичкам польза будет)
все таджики из Д1 и неск-ко из Д2 8)
SHEV@
 
 
 

Re: "Упыри"
Сообщение Valko 15 янв 2009, 00:22
Vyurch писал(а):Был еще один в Монголии, который кое кого на кое что развел ;) Он негодяй ник поменял, а аккаунт оставил, но можно по монгольской коме выследить.
пс Можт отдельно составить черный список, с кем на трансфере дело лучше не иметь, новичкам польза будет)


Вот он FrOlOv http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34291

добавил я его. Сделки и деньги.
Valko
 
 
 

Re: "Упыри"
Сообщение SHEV@ 15 янв 2009, 11:35
ого, а этот дурачек в Украине всё хвастается, что бабло реальное вливает.
SHEV@
 
 
 

Re: "Упыри"
Сообщение Vyurch 15 янв 2009, 13:05
"Valko Сегодня, 01:22 "
Леха не спит, по ночам врагов государства выискивает) Так сказать граница на замке, теперь Бах можешь спать спокойно)
Vyurch
 
 
 

Re: "Упыри"
Сообщение Danino 15 янв 2009, 13:18
Я бы посоветовал всем менеджерам вашей ФФ не искать упырей среди других , а играть и развивать свой футбол. Так уже было в одной отдельно взятой стране и все знают, что получилось , а упыри с кем боролись живут и благоденствуют.

Оскорблений в адрес менеджеров лиги больше не потерплю.
Danino
 
 
 

Re: "Упыри"
Сообщение sanya 15 янв 2009, 14:55
Да, а куда делся список?
Изображение
(за комментирование действий можете выдать и мне карточку, я сделал это осознанно)
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 янв 2009, 03:55 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Карточку Вы получили сами понимаете за что... Есть специальная тема на форуме "Жалобы на действия модераторов форума и чата" viewtopic.php?f=39&t=17878&start=630&st=0&sk=t&sd=a . Так же есть раздел ТП "Форум и чат", где Вы можете высказать свое несогласие с действиями любого модератора.
Что касается Вашего послания здесь:
1. "Это же вроде форум и мы высказываем здесь своё мнение."
Вы абсолютно правы. Форум- это место для высказывания своего личного мнения. Но до тех пор, пока Ваше личное мнение не начинает оскорблять кого- либо другого. В этом случае рекомендуется свое личное мнение держать лично при себе, или высказывать его лично тому человеку, которого оно оскорбояет. На крайний случай, можно создать собственный блог (пример- Расчёскин), и публиковать своё личное мнение там. Вынесенное же на всеобщее обозрение (на форум) такое мнение уже перестает быть личным мнением, и становится оскорблением. Согласитесь, Вам бы тоже было неприятно и оскорбительно прочитать на форуме какой- либо другой федерации что Вы упырь. :) Так что в данном случае я считаю, что модератор Danino абсолютно прав...
2. "Получается кто-то может нас обозвать "магазинщиком"".
Не соглашусь. Никто не может. Тем более всем известно, что обсуждение магазина в таком контексте на нашем форуме наказывается сразу же, и со всей строгостью. Для этого Вам всего лишь нужно нажать на кнопку со знаком "!" в правой части поста, и сообщить о нарушении модератору; а не создавать отдельную тему по принципу "Сам дурак!". Давайте всё- же пользоваться человеческими и адекватными способами борьбы за свою честь, а не методами, взятыми из репертуара детского сада...

Не забываем, что всё- таки ВСОЛ- клуб друзей. Давайте стараться понимать друг- друга, и выяснять отношения нормальными методами...
Надеюсь на этом обсуждение действий модераторов и оскорбление других менеджеров прекратится. С уважением ко всем участникам дискуссии, и надеждой на понимание...

UPD: Что бы быть правильно понятым- небольшое разъяснение...
"В этом случае рекомендуется свое личное мнение держать лично при себе, или высказывать его лично тому человеку, которого оно оскорбояет. На крайний случай, можно создать собственный блог (пример- Расчёскин), и публиковать своё личное мнение там." Имелось ввиду не мной лично, или модераторами рекомендуется, а рекомендуется общепринятыми нормами поведения...
:)
sanya
 
 
 

Re: "Упыри"
Сообщение rascheskin 15 янв 2009, 15:14
под столом
rascheskin
 
 
 

Re: "Упыри"
Сообщение Vyurch 15 янв 2009, 17:18
Списки они, как рукописи - они не горят. :wise: Мы же все помним всех ЧЕТВЕРЫХ.
Vyurch
 
 
 

Re: "Упыри"
Сообщение rascheskin 16 янв 2009, 23:26
отсуствие списка не означает что упырей нет, я перечислю: алеха (иорданский будущий намыватель сидалищ таджикских, даниель, его вина усилена непрофессиональным подходом в данной теме, чытинг мастер с каледонии и украины....)
rascheskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан