"Черный списокк"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valko 12 янв 2009, 01:17
Давно мечтал, сделать этот топик!
Догодались, что за красавцы здесь будут?
НЕ ДРУЗЬЯ , Точикистона
Что требуется от Вас- менеджеров Таджикистана.

1) Пополнять список.
2)Прошу на провакацию, спискитеров )) не отвечать.
3) Не грубить в этом топике и не издеваться.
4) Уметь пользоваться этим списком!



<убрано>


[/color]
Последний раз редактировалось Valko 02 фев 2009, 22:05, всего редактировалось 11 раз(а).
Комментарий модератора: Этот список несет в себе нарушение закона. Вы не суд, что бы выносить решение виновны ли эти люди ..так что не за что выносить их на всеобщее обозрение.
Valko
 
 
 


Re: "Черный списокк"
Сообщение Valko 16 янв 2009, 23:52
Fluck писал(а):2. "Получается кто-то может нас обозвать "магазинщиком"".
Не соглашусь. Никто не может. Тем более всем известно, что обсуждение магазина в таком контексте на нашем форуме наказывается сразу же, и со всей строгостью. Для этого Вам всего лишь нужно нажать на кнопку со знаком "!" в правой части поста, и сообщить о нарушении модератору; а не создавать отдельную тему по принципу "Сам дурак!". Давайте всё- же пользоваться человеческими и адекватными способами борьбы за свою честь, а не методами, взятыми из репертуара детского сада...

Fluck and Danino послушайте внимательно.
Кому ведь не лень пишет, что мы ходим в магазин и махинаторы Тут сразу два нарушение: клевета и обуждение магазина(правда нам важне первая причина). Уже настоль надоело! Но мы не жмем же кнопочки со знаком "!" - А пытаемся выяснить, почему так менеджер написал и выясняем. Но только один человек, сказал что он оказался не прав. Все остальные так же , как наглели так и наглеют. И остаються безнаказаными, и модераторов нет там, чтобы показали им карточки.
Ну показали вы карточку, походил он с желтой недели две и пропала эта карточка. И все он чист. и дальше свое продолжает.
Вот мы и решили создать топик со списком. Здесь уже не отмоешься и не подмоешься. Список, не друзей Таджикистана. Но и тут они пытаются отмыться, жалуються Вам, но не выйдет!
Список заново будет вывешен.
Valko
 
 
 

Re: "Упыри"
Сообщение Vyurch 16 янв 2009, 23:56
Сила она в правде. Тадж Реал денег нон. Опять же ЖК моя :D Правда ведь?
пс
rascheskin писал(а):отсуствие списка не означает что упырей нет, я перечислю: алеха (иорданский будущий намыватель сидалищ таджикских, даниель, его вина усилена непрофессиональным подходом в данной теме, чытинг мастер с каледонии и украины....)
а исче чытттынг чемпион мира из .... кста, а где он???? Где наш джадай, Люк????
ппс Обидели модератора, не внесли в список, теперь вместо списка гордо веет: комментарий модератора DANINO
Последний раз редактировалось Vyurch 17 янв 2009, 00:11, всего редактировалось 4 раз(а).
Vyurch
 
 
 

Re: "Черный списокк"
Сообщение Valko 16 янв 2009, 23:59
Пожаловаться на себя, чтоли )) чтобы модераторы увидали. Хотя нет нет да просматривать будут топик наш.
Valko
 
 
 

Re: "Черный списокк"
Сообщение SHEV@ 17 янв 2009, 01:21
блин , а где моя песнь про "йогурты - уЁгурты" ? как так стёрли без следа?
Очень двойные стандарты, даже по-отношению ко мне. я два раза очень жестко оскорбил человека словом "дурачек", но получил ЖК только 1 раз. уЁгурт алё, я требую объяснений!
SHEV@
 
 
 

Re: "Черный списокк"
Сообщение Bahe 17 янв 2009, 01:54
Глаз Саурона смотрит на нас!!!
Хоббиты вперед уничтожьте кольцо!
Bahe
 
 
 

Re: "Черный списокк"
Сообщение Vyurch 17 янв 2009, 21:38
Саня, научи как сообщения удалять с форума? а то твое не долго провисело)
Кста про членов списка, Фролов топик открыл viewtopic.php?f=229&t=90837&st=0&sk=t&sd=a&start=15 правда Дюс его закрыл)), но поржать стоит)
Vyurch
 
 
 

Re: "Черный списокк"
Сообщение SHEV@ 17 янв 2009, 21:59
мне самому интересно как оно удалилось без следа, но я рад, что не один, оказывается, его видел.
вот http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 19&t=90841
SHEV@
 
 
 

Re: "Черный списокк"
Сообщение Vyurch 17 янв 2009, 22:39
Шева я твое тоже видел, но удалилось еще и сообщение Мокушина созданое часа в 4 дня сегодня ;)
Vyurch
 
 
 

Re: "Черный списокк"
Сообщение Shurik 17 янв 2009, 23:36
Кста про членов списка, Фролов топик открыл viewtopic.php?f=229&t=90837&st=0&sk=t&sd=a&start=15 правда Дюс его закрыл)), но поржать стоит)
дык этот FrOlOv-wkiperr подобными топиками отметился во всех федерациях, где есть его команды. Уникальный тип.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 604
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: "Черный списокк"
Сообщение rascheskin 17 янв 2009, 23:40
вот же упырь, блин...
rascheskin
 
 
 

Re: "Черный списокк"
Сообщение SHEV@ 17 янв 2009, 23:54
а как на счет : Winner ? сорри, но без ссылки...
SHEV@
 
 
 

Re: "Черный списокк"
Сообщение Valko 19 янв 2009, 22:02
SHEV@ писал(а):а как на счет : Winner ? сорри, но без ссылки...

добавлю!
Вспомнил еще Моцарта :wise: Позже добавлю
Valko
 
 
 

Re: "Черный списокк"
Сообщение Valko 02 фев 2009, 22:08
Наконец, шапку поправил :hello:
Valko
 
 
 

Re: "Черный списокк"
Сообщение rascheskin 02 фев 2009, 22:12
красава а где Даниэль?
Комментарий модератора Dus: Парни, вас предупреждали. Тема закрыта.
rascheskin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Таджикистан