Юниорская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:33
Тут будем говорить о команде юниоров!!!

Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;
Последний раз редактировалось metal 27 янв 2013, 22:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Юниорская сборная!
Сообщение Oleg77 13 фев 2018, 21:57
Если не в ущерб клубу, я участвую. Я могу, как мне предложил Вадим, продать игроков, которых я купил в этом сезоне, и взять новых в следующем. Но проблема со стилем.
Oleg77
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 14 фев 2018, 19:42
fich писал(а):Если я правильно понял, то нужны 16-летки следующего сезона? Одного возьму на прокачку своего, и чуть позже скажу - смогу ли купить и прокачать ещё одного. Прокачаю нападающего с Л-кой,
если никто не занял(такие ветераны). Стиль могу любой. Спецухи УАтЛ(Пк или Д)

16 летка обязательно должен быть талант, спартаковского или бразильского стиля (по этому поводу будет голосование)
нужно максимум качать в сезон 4 спецухи, от ветеранов 4 балла, и наиграть игрока полностью за клуб + в 16 лет 20% игрового времени на поле, это даст +10 баллов после старения на 17 лет, и т.д.
Кроме того после того как игрок попадет в сборную, нужно выделить физ форму на все матчи и давать отдыхать если усталость будет больше 2-3%.

Через пару дней, возможно до выходных структурирую всех кто есть, своими игроками буду уже заполнять не достающие позиции.

Кроме того эту сборную можно будет дальше вести в молодежную :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Oleg77 писал(а):Если не в ущерб клубу, я участвую. Я могу, как мне предложил Вадим, продать игроков, которых я купил в этом сезоне, и взять новых в следующем. Но проблема со стилем.

не в ущерб клубу это понятие скорее индивидуальное :-)
если готов то готов
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение foox 23 фев 2018, 17:24
Беру двух крайних полузащитников, один мой, один покупной, уже договорился. Rm/Rf, Lm/Lf
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 23 фев 2018, 21:02
foox писал(а):Беру двух крайних полузащитников, один мой, один покупной, уже договорился. Rm/Rf, Lm/Lf


:beer: :beer: :beer: супер

Добавлено спустя 38 секунд:
в какую команду ?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение foox 23 фев 2018, 22:17
В Бахрейнскую обоих.
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение fich 24 фев 2018, 07:40
Я смогу хорошо прокачать только одного, желательно нападающий. Стиль т/т или бразиль.
fich
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Red_White 05 мар 2018, 00:35
Извините конечно, только сейчас заметил, неужели этот игрок не попадает в основу?? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3082013

чем например вот этот игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3076846 лучше моего??
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 05 мар 2018, 21:40
M@ssimo C@rrera писал(а):Извините конечно, только сейчас заметил, неужели этот игрок не попадает в основу?? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3082013

чем например вот этот игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3076846 лучше моего??
Никита, играют только подготовленные игроки, ты один раз его подготовил и уже пишешь тут, плюс сыгранность должна быть, на своего я могу расчитывать в полной мере.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Red_White 05 мар 2018, 23:12
MITSU-LANCE писал(а):Никита, играют только подготовленные игроки, ты один раз его подготовил и уже пишешь тут, плюс сыгранность должна быть, на своего я могу расчитывать в полной мере.
Глеб, так ты и не писал чтобы его подготовить, значит он тебе ненужен.. Раньше же писал..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 14 мар 2018, 21:51
Пока то что есть, тут ещё metal должен отписаться, какого игрока будет готовить, я уже буду стараться добивать позиции своими, сколько потяну.

основной состав----
1Gk--Р4 В4 Ат4 П4
2Ld/Lm--Л4 Пк4 Д4 Ат4
3Cd/Cm--Пк4 Д4 Оп4 Ат4
4Rd/rm--Пк4 Д4 Оп4 Ат4
5Lm/LffooxАль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)Л4 Пк4 Д4 Ат4
6Cd/Cm--Пк4 Д4 От4 Ат4
7Cd/Cm--Пк4 Д4 От4 Ат4
8Rm/RffooxАль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)Пк4 Д4 У4 Ат4
9Cm/Cf--Пк4 Д4 У4 Ат4
10Cm/CffichКалангутэ (Сальман, Бахрейн)Пк4 Д4 У4 Ат4
11Cm/CfCrowmoKФК Ситра (Ситра, Бахрейн)Л4 Пк4 Д4 Ат4
запас----
1Gk--Р4 В4
2Cd/Cm--Пк4 Д4 От4
3Ld/Rd--Пк4 Д4 Оп4
4Lm/Rm--Пк4 Д4 У4
5Cm/Cf--Пк4 Д4 У4

Добавлено спустя 55 секунд:
по нападающих желание двух с Л, здесь нужно определиться.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение foox 14 мар 2018, 22:18
Почему у одних Оп, а других От? За угадывание тактики бонусов сейчас нет, только на вратаря влияет.
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 15 мар 2018, 12:30
foox писал(а):Почему у одних Оп, а других От? За угадывание тактики бонусов сейчас нет, только на вратаря влияет.

усреднить, тактику по игроку и зону, два на два где то даст выбрать тактику под соперника, при выборе только От или только Оп будет только что-то одно легко угадывает соперник.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение volod 15 мар 2018, 20:49
буду заказывать нападающего, возможно как запасной. Хочу См4 сделать и стиль будет бразильский.
volod
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение foox 15 мар 2018, 22:06
MITSU-LANCE писал(а):
foox писал(а):Почему у одних Оп, а других От? За угадывание тактики бонусов сейчас нет, только на вратаря влияет.

усреднить, тактику по игроку и зону, два на два где то даст выбрать тактику под соперника, при выборе только От или только Оп будет только что-то одно легко угадывает соперник.

Смысла нет угадывать, бонусов от этого нет, тактика влияет только на кипера(если есть наличие Р и В, то не влияет), ты просто уменьшаешь силу некоторых игроков. У тебя должны играть Rd и Cd в одной игре, а у них разные спецухи, кто-то из них будет страдать.
foox
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 15 мар 2018, 23:09
foox писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
foox писал(а):Почему у одних Оп, а других От? За угадывание тактики бонусов сейчас нет, только на вратаря влияет.

усреднить, тактику по игроку и зону, два на два где то даст выбрать тактику под соперника, при выборе только От или только Оп будет только что-то одно легко угадывает соперник.

Смысла нет угадывать, бонусов от этого нет, тактика влияет только на кипера(если есть наличие Р и В, то не влияет), ты просто уменьшаешь силу некоторых игроков. У тебя должны играть Rd и Cd в одной игре, а у них разные спецухи, кто-то из них будет страдать.

Есть бонус если правильно указать вид защиты
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн