Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 26 дек 2011, 08:21
LuckyStiff писал(а):посмотри таблицу 20го сезона Рифф Юнион-БахрейнД2 и Нови Пазар-СербияД2 .... никаких совпадений не замечаешь!? ....а .... заметил ..... улыбнулся? у меня еще и 2 супера было припасено.... так что нафиг нафиг нафиг.
вот был я в Д3 где тихо и спокойно, и выставлял игроков сборной на 125% КАЖДЫЕ !!!! выходные(причем бывало и зря), а сейчас уж извольте.
я сказал свое категоричное НЕТ и будьте так добры принять его.

а зачем ты вратаря тогда продаешь, если хочешь в Д2 играть :???:
По поводу Сербии согласен, и с тем, что ты написал тренеру юниорки))) там шансов ниуда нет выйти, тем более с таким тренром, хотя опять же игрок у тебя там стабильно берет балы, соответсственно ростет, чего а матчи в клубе не наблюдалось бы

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
а по поводу твоего игрока - в эти выходные он очень нужен и скорее всего играть будет, т.к. проблемы с составом(травмирован игрок из Мухаррака) и мне крыть просто некем, итак полузащитник играет на месте левого защитника. А вот потом, если не хочешь - отпущу на вольные хлеба...Хотя думаю, это невыгодно ни тебе, ни сборной!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение Тигра 26 дек 2011, 10:39
Сижу вот читаю...и самое интересное не могу принять ничью сторону....расскажу свой опыт:
негатив
1.вот мой сборник Абдулбейдж, в прошлом сезоне в отборе играл 5 матчей, 3 раза для сборной менял форму, в ущерб клуба не выпускал в пятницу (может и вылетел в Д2 поэтому:)....и получил за это 0 баллов (ну здесь на удачу) и целых 492 тысячи, при тренировке тогда одного балла в 600 тысяч....правда на самом чемпе он взял два балла.....
2. Три сезона назад в Майами у меня было 7 сборников, играл на 3 фронтах (мирокубок,чемп,кубок страны)...благодаря опыту и атлетизму удалось более-менее выйти после жесткой недели к выходным с нормальной усталостью....и что получаю: спаренные игры, половина суперов у сборной, одна травма.....и это все перед четвертьфиналами мирокубков....сливал в итоге чемп...
Конешно это так бывает, когда много сборников...но все мы же стремимся команду растить-растить....в итоге у многих при правильном управлении в команде будут 5-7 сборников....Будучи тренером юниорки в албании, я просто играл теми игроками, которые были тупо сильнее....кстати в прошлом сезоне только 1 очка не хватило.....я прекрасно отношусь к Сергею, помогаю ему чем могу, но.....?!
Как в реальном футболе тренеры клубов правильно говорят: сборные - враг клубов!!!!!!и я наверно согласен с ними....
Предлагаю: Президенту федерации, тренерам сборных обратиться к АиА с предложением:
1. Повысить премиальные выплаты за участие игрока в сборной хотя бы до 500 тысяч за матч. (деньги дешевеют с каждым сезоном).
2. Отменить травмы в сборной.
Тигра
 
 
 

Re: Бьюсь головой Ап стену!!! Накипело!!! Слив Эмоций!!!!
Сообщение metal 26 дек 2011, 11:50
Тигра писал(а):Сижу вот читаю...и самое интересное не могу принять ничью сторону....расскажу свой опыт:
негатив
1.вот мой сборник Абдулбейдж, в прошлом сезоне в отборе играл 5 матчей, 3 раза для сборной менял форму, в ущерб клуба не выпускал в пятницу (может и вылетел в Д2 поэтому:)....и получил за это 0 баллов (ну здесь на удачу) и целых 492 тысячи, при тренировке тогда одного балла в 600 тысяч....правда на самом чемпе он взял два балла.....
2. Три сезона назад в Майами у меня было 7 сборников, играл на 3 фронтах (мирокубок,чемп,кубок страны)...благодаря опыту и атлетизму удалось более-менее выйти после жесткой недели к выходным с нормальной усталостью....и что получаю: спаренные игры, половина суперов у сборной, одна травма.....и это все перед четвертьфиналами мирокубков....сливал в итоге чемп...
Конешно это так бывает, когда много сборников...но все мы же стремимся команду растить-растить....в итоге у многих при правильном управлении в команде будут 5-7 сборников....Будучи тренером юниорки в албании, я просто играл теми игроками, которые были тупо сильнее....кстати в прошлом сезоне только 1 очка не хватило.....я прекрасно отношусь к Сергею, помогаю ему чем могу, но.....?!
Как в реальном футболе тренеры клубов правильно говорят: сборные - враг клубов!!!!!!и я наверно согласен с ними....
Предлагаю: Президенту федерации, тренерам сборных обратиться к АиА с предложением:
1. Повысить премиальные выплаты за участие игрока в сборной хотя бы до 500 тысяч за матч. (деньги дешевеют с каждым сезоном).
2. Отменить травмы в сборной.

согласен со всем с тобой!!!Тему создал - подписываемся!!
viewtopic.php?f=4&t=144939
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.

Вернуться в Бахрейн