Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарь 28 дек 2015, 21:17
Надо подумать...
Поднять новую команду с колен для меня непосильная задача. Это правда!
С другой стороны, у команды б/у свои недостатки. :?
Лазарь
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение yaya perez 28 дек 2015, 21:27
Ничего не мешает заниматься развитием этой команды с нуля, а для души через два месяца взять вторую команду, более развитую. Но я думаю по прошествии пары лет, сравнивая результаты ты будешь гордиться именно первой, т.к. это будет ТВОЁ.
Кстати некоторые делают (а я в своё время не сделал и теперь жалею) топик на форуме "как я поднимал команду". Во первых ты фиксируешь все шаги и видешь прогресс, во вторых заинтересованные персоны могут давать советы и учить жизни, в третих всегда можно увидеть с чего начал.
yaya perez
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение DonX 29 дек 2015, 01:19
спору нет, команда с нуля - это своя команда, и гордости за нее потом больше, было бы терпение, главный недостаток лично для меня - очень мало действий при неразвитой базе и игроках, элементарно нечем заняться и проверить на практике понимание правил при управлении только одной командой, и тут нужно знать характер человека, чтобы советовать по делу
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Sartex 29 дек 2015, 18:55
У меня есть лёгкое подозрение, что Администрация специально такие клубы раздаёт новичкам автоматом, разрешая при этом смену команды менее чем через 60 дней, чтоб отбор проходил. Если человек вообще этой темой интересуется, зайдёт на форум любой федерации - ему там пару дельных советов дадут и он команду сменит на нормальную и будет уже развивать. А если человеку не интересно - то он через 3 дня концы и отдаст, возможно сделав с командой какую-то глупость, по принципу "абышо".
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Лазарь 18 янв 2016, 00:08
Приветствую! Есть вопрос.
Два матча:
1. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=534178
2. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=295715
Расстановка и состав одинаковые. Почему разные показатели Опт.1?
Лазарь
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение MITSU-LANCE 18 янв 2016, 11:59
AY4 писал(а):Приветствую! Есть вопрос.
Два матча:
1. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=534178
2. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=295715
Расстановка и состав одинаковые. Почему разные показатели Опт.1?

Возможно повлияла погода, там на 101 жарко было. Я если честно ответа не знаю :? , наверное стоит обратиться к разработчикам.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Лазарь 18 янв 2016, 15:27
Кстати, насчет погоды.
Погода действительно влияет на ход и результат игры?
Лазарь
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение foox 18 янв 2016, 18:58
Сила(форма) игроков изменилась и соответственно может изменится Опт1
Если сила команды( по основным позициям) в сумме изменилась в большую сторону, то Опт1 увеличится, и наоборот.Поощряется использование Dm/Cm, Cm/Fm, Lm/Lf, Rm/Rf. Ну и конечно, если вы используете левого защитника в качестве правого нападающего, то не стоит ожидать увеличения Опт1, даже при увеличении силы этого игрока.

Погода действительно влияет на ходи игры.
- от неё зависит количество болельщиков на стадионе, а значит изменится домашний бонус и соответственно сила хозяев.
- влияет на игру техничных команд(плохая - ухудшает, хорошая - улучшает)

Насколько влияет? - вопрос к АиА, но по моим наблюдениям, чем больше разница между командами, тем сильнее заметно влияние погоды. Вероятность сыграть в ничью у слабой команды в плохую погоду больше.
foox
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Лазарь 18 янв 2016, 21:23
Спасибо! Теперь есть над чем подумать.
Лазарь
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение foox 18 янв 2016, 21:44
viewtopic.php?f=1&t=78546&st=0&sk=t&sd=a&start=24015 на этом форуме вы можете задать любой вопрос в форме вопрос-ответ.
foox
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бахрейн