Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вельмесь 28 авг 2013, 22:26
MITSU-LANCE писал(а):
IZA писал(а):Робяты! Подскажите пожалуйста! Для того, чтобы у игрока увеличился процент игр за команду ему обязательно отыграть 15 минут или можно выпустить на последних минутах?

можна и на одну минуту.
на минуту незя)
нельзя поставить замену позже 80 минуты :mrgreen: ;)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение yaya perez 28 авг 2013, 22:40
Поставить нельзя, это точно. А выйти может.
yaya perez
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение slip31rus 30 авг 2013, 12:06
Ребят, такой вопрос. Я организовал КТ, заявил свою команду. От нее теперь отсчитываются 15% по ВС. Если до конца сезона у моей команды поменяется ВС, в КТ ограничения также изменятся, или нет?
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение PavelB 30 авг 2013, 12:22
Slip31rus писал(а):Ребят, такой вопрос. Я организовал КТ, заявил свою команду. От нее теперь отсчитываются 15% по ВС. Если до конца сезона у моей команды поменяется ВС, в КТ ограничения также изменятся, или нет?

Будет от новой силы!
PavelB
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение slip31rus 30 авг 2013, 12:59
PavelB писал(а):
Slip31rus писал(а):Ребят, такой вопрос. Я организовал КТ, заявил свою команду. От нее теперь отсчитываются 15% по ВС. Если до конца сезона у моей команды поменяется ВС, в КТ ограничения также изменятся, или нет?

Будет от новой силы!
Спасибо
Последний раз редактировалось Anonymous 30 авг 2013, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение MITSU-LANCE 30 авг 2013, 13:42
yaya perez писал(а):Поставить нельзя, это точно. А выйти может.

во во :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Музунга 07 сен 2013, 17:15
Как правильно наигрывать ветеранов? Я видел команды, в которых по 10-12 ветеранов (может есть и больше) и все наиграны, а у меня один и тот всего 59% наиграл :( объясните алгоритм и что делать с усталостью от игр подряд? :?
Музунга
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение MITSU-LANCE 07 сен 2013, 17:40
Музунга писал(а):Как правильно наигрывать ветеранов? Я видел команды, в которых по 10-12 ветеранов (может есть и больше) и все наиграны, а у меня один и тот всего 59% наиграл :( объясните алгоритм и что делать с усталостью от игр подряд? :?

если усталость 0, выпускаешь его после 80 минуты и усталость не растет, а % растет, все просто.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Музунга 07 сен 2013, 17:45
MITSU-LANCE писал(а):
Музунга писал(а):Как правильно наигрывать ветеранов? Я видел команды, в которых по 10-12 ветеранов (может есть и больше) и все наиграны, а у меня один и тот всего 59% наиграл :( объясните алгоритм и что делать с усталостью от игр подряд? :?

если усталость 0, выпускаешь его после 80 минуты и усталость не растет, а % растет, все просто.
в матче всего три замены, а наиграть надо 10-12 игроков, как???
Музунга
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 07 сен 2013, 18:33
Музунга писал(а):в матче всего три замены, а наиграть надо 10-12 игроков, как???

значит больше в основе должно играть! В КМ можно побольше наигрывать, чтобы в чемпе поменьше от них зависить
А так 10 игроков не сложно наиграть. У кого 14 и т.д. , вот там сложнее, но там ветераны только и играют все матчи. А так всегда делай по 3 замены (80-90мин - усталость не растет, ИП не растет, а процент наигрывается) можно не по позиции, а просто вместо слабейших выпускай ветеранов + остальных 7 ветеранов можно выпускать по очереди (3 и 4 в другом матче), а на сливных матчах, где нет шансов взять очков - выпускать всех в старт. Пробелм не будет! В плане примера можно посмотреть любую команду - вот даже Колу, где есть 10 ветеранов и из них только 1 основной, но все всё равно наиграны

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
для слабых команд - это вообще не проблема наиграть ветеранов
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение PavelB 07 сен 2013, 19:12
metal писал(а):
Музунга писал(а):в матче всего три замены, а наиграть надо 10-12 игроков, как???

значит больше в основе должно играть! В КМ можно побольше наигрывать, чтобы в чемпе поменьше от них зависить
А так 10 игроков не сложно наиграть. У кого 14 и т.д. , вот там сложнее, но там ветераны только и играют все матчи. А так всегда делай по 3 замены (80-90мин - усталость не растет, ИП не растет, а процент наигрывается) можно не по позиции, а просто вместо слабейших выпускай ветеранов + остальных 7 ветеранов можно выпускать по очереди (3 и 4 в другом матче), а на сливных матчах, где нет шансов взять очков - выпускать всех в старт. Пробелм не будет! В плане примера можно посмотреть любую команду - вот даже Колу, где есть 10 ветеранов и из них только 1 основной, но все всё равно наиграны

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
для слабых команд - это вообще не проблема наиграть ветеранов

Да только о сыгранности тогда можно забыть! ((((
PavelB
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 07 сен 2013, 21:04
PavelB писал(а):
metal писал(а):
Музунга писал(а):в матче всего три замены, а наиграть надо 10-12 игроков, как???

значит больше в основе должно играть! В КМ можно побольше наигрывать, чтобы в чемпе поменьше от них зависить
А так 10 игроков не сложно наиграть. У кого 14 и т.д. , вот там сложнее, но там ветераны только и играют все матчи. А так всегда делай по 3 замены (80-90мин - усталость не растет, ИП не растет, а процент наигрывается) можно не по позиции, а просто вместо слабейших выпускай ветеранов + остальных 7 ветеранов можно выпускать по очереди (3 и 4 в другом матче), а на сливных матчах, где нет шансов взять очков - выпускать всех в старт. Пробелм не будет! В плане примера можно посмотреть любую команду - вот даже Колу, где есть 10 ветеранов и из них только 1 основной, но все всё равно наиграны

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
для слабых команд - это вообще не проблема наиграть ветеранов

Да только о сыгранности тогда можно забыть! ((((

почему же? В Коле держу же! просто, главное в КМ наигрывать всех + постоянно делать 3 замены
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение TOLOCHIN 07 сен 2013, 22:11
И спецуха Атлет хорошо помогает...)
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение PavelB 07 сен 2013, 22:28
metal писал(а):
PavelB писал(а):Да только о сыгранности тогда можно забыть! ((((

почему же? В Коле держу же! просто, главное в КМ наигрывать всех + постоянно делать 3 замены

Это не в счет, у тебя там только 5 игроков не входящих в топ 14 состава, такое количество легко можно держать, я в Шерлоке 4 таких держу и сыгранность при этом в районе 20!

А вот если 7-8 то уже сыгранность тотально пострадает!
PavelB
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 07 сен 2013, 23:13
так речь о слабом клубе, где любой ветеран с силой 50+ уже в топе будет. ясно, что в Сарзоре не выгодно держать 10 ветеранов с силой 50) Чем сильнее команда, тем сильнее ветераны нужны, если и спецухи нужны и рез-т хочешь.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн