Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PavelB 23 сен 2013, 06:42
Вопрос на засыпку!
В ближайшем туре мне будет противостоять товарищ, который использует сполна тренерские замены, в результате его сила после этих замен становится много выше разрешенной Vs, вот к тому и вопрос а можно ли так делать??? Почему его не штрафуют? Или разрешенные усиливающие позволяют за счет замен усиливать состав даже за пределы ограничений???

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=816234
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=816236
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=816238
PavelB
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение yaya perez 23 сен 2013, 06:50
PavelB писал(а):... Или разрешенные усиливающие позволяют за счет замен усиливать состав даже за пределы ограничений???

Да, это разрешено правилами данного турнира.
yaya perez
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение PavelB 23 сен 2013, 19:12
yaya perez писал(а):
PavelB писал(а):... Или разрешенные усиливающие позволяют за счет замен усиливать состав даже за пределы ограничений???

Да, это разрешено правилами данного турнира.

Спасибо, буду иметь ввиду)
PavelB
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Вельмесь 23 сен 2013, 21:01
PavelB писал(а):
yaya perez писал(а):
PavelB писал(а):... Или разрешенные усиливающие позволяют за счет замен усиливать состав даже за пределы ограничений???

Да, это разрешено правилами данного турнира.

Спасибо, буду иметь ввиду)
Паш, можно и нужно :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение DonX 24 сен 2013, 19:03
PavelB писал(а):Вопрос на засыпку!
В ближайшем туре мне будет противостоять товарищ, который использует сполна тренерские замены, в результате его сила после этих замен становится много выше разрешенной Vs, вот к тому и вопрос а можно ли так делать??? Почему его не штрафуют? Или разрешенные усиливающие позволяют за счет замен усиливать состав даже за пределы ограничений???
никогда не выбирай такие КТ - обычно это развод чистой воды
(конечно если ты не принимаешь сам в этом участие) :mrgreen:
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 576
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение velTo 29 сен 2013, 12:34
Что же, моя команда постарела но вот игроки не дали спецух, молодежь не прибавила в силе. Поэтому думаю что этот сезон будем стараться построить базу и качать игроков которые придут из СШ.

Наверно буду продавать ветеранов, дабы на развитие базы хватало. Кто хочет купить пишите.
velTo
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение PavelB 29 сен 2013, 12:46
velTo писал(а):Что же, моя команда постарела но вот игроки не дали спецух, молодежь не прибавила в силе. Поэтому думаю что этот сезон будем стараться построить базу и качать игроков которые придут из СШ.

Наверно буду продавать ветеранов, дабы на развитие базы хватало. Кто хочет купить пишите.

Зря продаешь!
PavelB
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 29 сен 2013, 12:58
velTo писал(а):Что же, моя команда постарела но вот игроки не дали спецух, молодежь не прибавила в силе. Поэтому думаю что этот сезон будем стараться построить базу и качать игроков которые придут из СШ.

Наверно буду продавать ветеранов, дабы на развитие базы хватало. Кто хочет купить пишите.

Зря, чтобы не повторяться Револт тебе все описал - viewtopic.php?f=133&t=165978#p4330954
а не дали спецух, чтобы ты 1 сезон выиграл по времени, поэтому тут только плюс
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение velTo 29 сен 2013, 13:07
Ясно, понял.
velTo
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение revolt001 29 сен 2013, 15:48
velTo писал(а):Что же, моя команда постарела но вот игроки не дали спецух, молодежь не прибавила в силе. Поэтому думаю что этот сезон будем стараться построить базу и качать игроков которые придут из СШ.

Наверно буду продавать ветеранов, дабы на развитие базы хватало. Кто хочет купить пишите.
продавай и даже не задумывайся, главное тебе инфру поднять сейчас !!! юниоров качать рано как минимум сезон ,все интересное на продажу !
29-летку за 150% ставь,в течении сезона уйдет 100%, хотя куда и раньше, ветеранов своих тоже не меньше 110 ставь,30-31 год можно и за 150 поставить, не уйдут в первые 1,5-2 недели , снизить до 120 )

спецух нет, не беда ) скоро все появится ... так всегда с новыми командами )))
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение velTo 29 сен 2013, 19:01
revolt001 писал(а):
velTo писал(а):Что же, моя команда постарела но вот игроки не дали спецух, молодежь не прибавила в силе. Поэтому думаю что этот сезон будем стараться построить базу и качать игроков которые придут из СШ.

Наверно буду продавать ветеранов, дабы на развитие базы хватало. Кто хочет купить пишите.
продавай и даже не задумывайся, главное тебе инфру поднять сейчас !!! юниоров качать рано как минимум сезон ,все интересное на продажу !
29-летку за 150% ставь,в течении сезона уйдет 100%, хотя куда и раньше, ветеранов своих тоже не меньше 110 ставь,30-31 год можно и за 150 поставить, не уйдут в первые 1,5-2 недели , снизить до 120 )

спецух нет, не беда ) скоро все появится ... так всегда с новыми командами )))
так я так и хотел=)))
velTo
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение revolt001 29 сен 2013, 20:21
velTo писал(а):так я так и хотел=)))
а вот с постройками ты конечно намудрил ... не так я советовал ))) ну дело каждого как говорится .. вот только,чтобы финансово команду укрепить - МЦ и ФЦ в этом не помогут ...

на твоем месте я бы сейчас сделал следующее:

на счету 2,5 М, продашь ветеранов будет не меньше 10М

у тебя сейчас База 3, МЦ3,ФЦ1, СШ2 ...

7 слот СШ3 ( 500 000 )
8 слот СШ4 ( 750 000 )
9 слот СШ5 (1 000 000 )
10 слот СШ6 (1 250 000 )
База 4 (4 000 000)
11 слот СШ7 (1 500 000 )
придут 3 школьника,которые смогут уйти в след. сезоне за 7-15М

дальше по мере средств
12 слот ТЦ1
13 слот ТЦ2
14 слот ТЦ3
15 слот ТЦ4
16 слот ТЦ5
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение velTo 29 сен 2013, 21:41
МЦ я строил дабы не было усталости 50%, всё таки хочеться выступать с меньшей усталостью, ФЦ был просто построен дабы денег немного осталось, а потом только СШ, как вы правильно сказали дабы заработать дальше.
velTo
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение revolt001 29 сен 2013, 22:45
velTo писал(а):МЦ я строил дабы не было усталости 50%, всё таки хочеться выступать с меньшей усталостью, ФЦ был просто построен дабы денег немного осталось, а потом только СШ, как вы правильно сказали дабы заработать дальше.
вот у тебя усталость 30, чтобы ее сбросить игрока надо выводить на матчи следующим образом 1 игра - играет, вторая отдыхает и так 6 туров подряд, у слалость в 40 сбрасывается аналогично , МЦ1 был бы достаточен ))))
хотя наверно для меня они равнозначны .. для тебя может и нет ))))) с другой стороны что 2 матчами жертвовать, что 3мя , разницы для меня не какой )
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 551
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение velTo 29 сен 2013, 23:00
revolt001 писал(а):
velTo писал(а):МЦ я строил дабы не было усталости 50%, всё таки хочеться выступать с меньшей усталостью, ФЦ был просто построен дабы денег немного осталось, а потом только СШ, как вы правильно сказали дабы заработать дальше.
вот у тебя усталость 30, чтобы ее сбросить игрока надо выводить на матчи следующим образом 1 игра - играет, вторая отдыхает и так 6 туров подряд, у слалость в 40 сбрасывается аналогично , МЦ1 был бы достаточен ))))
хотя наверно для меня они равнозначны .. для тебя может и нет ))))) с другой стороны что 2 матчами жертвовать, что 3мя , разницы для меня не какой )
В принципе разницы никакой, но и один матч сыграть с усталостью меньше 5 и взять 3 три очка это уже 450к=)
velTo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн