Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 28 июн 2011, 21:38
Отзывы оставляем тут, чтоб не оффтопить тот топик и нагляднее смотрелся топик!!!

Тут можете высказать пожелания, критику и т.д, вообщем, что душа захочет. Также в данном топике напроситься на интервью :cool:

Будем надеяться,что сам проект не загнется , а будет продолжать развиваться! :beer:

Также запущен проект "Бахрейн.Говорят только числа!". Обсудить его также можно тут

Наконец, 17 апреля запущен новый проект -"Наш БЛОГ", обсуждаем тоже только тут
Последний раз редактировалось metal 01 авг 2012, 12:04, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 


Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 23 сен 2012, 16:37
MITSU-LANCE писал(а):Ужасы просто не люблю и про вампиров всяких - я смотрю на такие фильмы, а они мне такие тупые !

У меня тоже времени особо нет, свободное - это лига, танчики и торговля с переговорами. :-)
что бы я досмотрел до конца это он должен быть супер капец каким интересным :D
Смотрю до конца все фильмы, за всю жизнь не досмотрел лишь 2-3 картины.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Spooner89 писал(а):Вот моё мнение насчёт фильмов и их просмотров:

Я иногда собираюсь с мыслями и смотрю несколько фильмов подряд. Но до того момента как я начну смотреть фильмы и собственно выбором фильма, может пройти много времени. Я очень редко кого слушаю насчёт фильмов и тем более не читаю комменты к фильмам, потому что мнения других хоть и интересны, но весьма и весьма часто оказываются предвзятыми по каким либо причинам. И если после просмотра фильма мне становится интересно поразмышлять насчёт него, тогда я уже слушаю мнения других и обсуждаю разные моменты, что понравилось, что нет. Какие моменты оказались просто глупыми или наоборот превосходными. Ну а при выборе фильма я использую Кинопоиск, нет никакого там глубокого анализа, просто читаю описание и смотрю трейлер. Если зацепило, то фильм на скачку и лежит до лучших времен. Ну и есть конечно фильмы, к которым никаких трейлеров и тизеров смотреть не надо. Их просто надо посмотреть и всё. Время потраченное на фильмы никогда не бывает жалко, любой фильм, даже самый убогий в любом случае принесёт какие то эмоции, будь они воодушевляющими или гневными, но вся суть в этом. Просто наступает такой момент, когда я хочу смотреть фильмы, ложусь на диван и включаю их, уже подготовленные и скаченные, возможно за месяц до собственно просмотра ))) Так что, если кто-то вам советует не тратить время на фильм, так как он по его мнению убогий, но при этом вы уже решили его посмотреть. Не стоит поддаваться на это, а просто смотрите и делайте свои выводы...
Частично согласен с мнением, особенно, что касается эмоций, которые приносит любое кино. Скажу больше, лучше невероятно убогое кино, чем ничем не примечательный середнячок, который нельзя ни похвалить, ни оскорбить. При просмотре кино я руководствуюсь не трейлером или описанием (последнее никогда не читаю, так как в большинстве случаев описание либо раскрывает почти всесь сюжет, либо не соответствует действительности), а мнением критиков зарубежных. И надо сказать они, на мой взгляд, очень редко промахиваются. Ну и иногда смотрю просто новинки кино, независимо от рйтинга - люблю быть в курсе современных событий, потому старые фильмы смотрю очень редко.
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение SpooneR 26 сен 2012, 07:23
Хорошее интервью. А главное у нужного человека. Всегда печально видеть как команды разваливаются. Но Эта команда развалена, чтобы на её место была построена новая и это радует...
SpooneR
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 26 сен 2012, 08:20
Spooner89 писал(а):Хорошее интервью. А главное у нужного человека. Всегда печально видеть как команды разваливаются. Но Эта команда развалена, чтобы на её место была построена новая и это радует...

Аль-Ахли нужна была перестройка, только столь кардинальная ли? Все таки не столь плачевно все было, как у Аль-Халы скажем. Результат увидим совсем скоро :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение MITSU-LANCE 26 сен 2012, 10:39
metal писал(а):
Spooner89 писал(а):Хорошее интервью. А главное у нужного человека. Всегда печально видеть как команды разваливаются. Но Эта команда развалена, чтобы на её место была построена новая и это радует...

Аль-Ахли нужна была перестройка, только столь кардинальная ли? Все таки не столь плачевно все было, как у Аль-Халы скажем. Результат увидим совсем скоро :-)

18 лет, это ещё максимализм и думается что все сможет за короткий срок и горы свернет и все такое, в реале не много не так :D
Но ломать не строить, поломать все гораздо легче, а вот построить будет реально сложно. Некоторые совершенные трансферы просто не выгодные команде капец.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 01 окт 2012, 09:31
посмотрел я "Петля времени". Согласен с Мишей, что во многом похож фильм на Терминатор-2. Несмотря на то, что фильм шел 2 часа, слишком много тем охватили авторы, но их полностью не раскрыли. Много чего было бы интересно узнать, но этого не показали. Тему можно было раскрутить на шедевр, а так все предсказуемо...
1 часть фильма захватила и заинтересовала, а вторая - разочаровала((
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 01 окт 2012, 11:58
metal писал(а):посмотрел я "Петля времени". Согласен с Мишей, что во многом похож фильм на Терминатор-2. Несмотря на то, что фильм шел 2 часа, слишком много тем охватили авторы, но их полностью не раскрыли. Много чего было бы интересно узнать, но этого не показали. Тему можно было раскрутить на шедевр, а так все предсказуемо...
1 часть фильма захватила и заинтересовала, а вторая - разочаровала((
Распространенное мнение=) Хотя меня начало так сильно не захватило, мне даже где-то показалось, что немного затянули с развязкой. Понравилась та часть, когда вроде бы, как по трейлеру, Уиллис появляется в наше время и выживает, а его неожиданно для глаз убивают и показывают дальнейшую жизнь персонажа Гордона-Левита, вплоть до злополучного дня. Ну и самая концовка была логична, тут сложно придраться.
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение Юран 01 окт 2012, 12:00
Согласен с автором о Бэтменах Нолана. Сам очень люблю творчество сей режиссера и сценариста)) Престиж, трилогия о Бэтмене, Начало. Шикарные фильмы. Что мне нравится в нем так это хронология повествования. В большинстве фильмов она не последовательна. А Мементо так вообще плевок в лицо всем киношным штампам))
Но о "Возрождение Легенды". Все таки фильм не о Бэтмене, а скорее о городе. Мародерство, потеря всех социальных устоев. Не спроста же все таки Нолан хотел назвать его Готэм-сити. Фильм хуже 2 части, в основном из за отсутствия сильной харизмы у героев. Не было в этом Бэтмене эдакого Джокера. Ну не тянут, ни сам Уэйн, ни Бейн, ни женщина-кошка. Ну а если бы не смерть Хита, пусть земля ему будет пухом, кто знает, каково было бы завершение этой франшизы.
Юран
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 01 окт 2012, 12:02
Юран писал(а):Согласен с автором о Бэтменах Нолана. Сам очень люблю творчество сей режиссера и сценариста)) Престиж, трилогия о Бэтмене, Начало. Шикарные фильмы. Что мне нравится в нем так это хронология повествования. В большинстве фильмов она не последовательна. А Мементо так вообще плевок в лицо всем киношным штампам))
Но о "Возрождение Легенды". Все таки фильм не о Бэтмене, а скорее о городе. Мародерство, потеря всех социальных устоев. Не спроста же все таки Нолан хотел назвать его Готэм-сити. Фильм хуже 2 части, в основном из за отсутствия сильной харизмы у героев. Не было в этом Бэтмене эдакого Джокера. Ну не тянут, ни сам Уэйн, ни Бейн, ни женщина-кошка. Ну а если бы не смерть Хита, пусть земля ему будет пухом, кто знает, каково было бы завершение этой франшизы.
Наверняка Джокер стал бы помощником Бейна или наоборот и это было бы очень круто. Но...не судьба!
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 27 окт 2012, 20:25
Кажется скоро будут делать аналоги или переснимать не только Бонда и "Вспомнить всё" , но и "Пилу" и т.д. А хочется нового, абсолютно новых задумок :(
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 27 окт 2012, 20:55
metal писал(а):Кажется скоро будут делать аналоги или переснимать не только Бонда и "Вспомнить всё" , но и "Пилу" и т.д. А хочется нового, абсолютно новых задумок :(
В смысле переснимать?))) Бонд вполне оригинален, поскольку каждая часть снимается на основе книг Флеминга и еще ни разу не снимали дважды по одной книге, их просто много, но уже почти по каждой сняли=(
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 27 окт 2012, 22:10
fghsparta писал(а):
metal писал(а):Кажется скоро будут делать аналоги или переснимать не только Бонда и "Вспомнить всё" , но и "Пилу" и т.д. А хочется нового, абсолютно новых задумок :(
В смысле переснимать?))) Бонд вполне оригинален, поскольку каждая часть снимается на основе книг Флеминга и еще ни разу не снимали дважды по одной книге, их просто много, но уже почти по каждой сняли=(

хочется что-то нового. Непредсказуемого - идешь и не знаешь чего ждать и чем заончится. Помню на "Начало" шел - не читал, не смотрел трейлер, просто друзья говорили классный фильм и весь фильм сидел с открытым ртом. Ну,а неожиданных финалок как у Пилы, Остров Проклятых в этом году не видел
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 28 окт 2012, 10:36
metal писал(а):
fghsparta писал(а):
metal писал(а):Кажется скоро будут делать аналоги или переснимать не только Бонда и "Вспомнить всё" , но и "Пилу" и т.д. А хочется нового, абсолютно новых задумок :(
В смысле переснимать?))) Бонд вполне оригинален, поскольку каждая часть снимается на основе книг Флеминга и еще ни разу не снимали дважды по одной книге, их просто много, но уже почти по каждой сняли=(

хочется что-то нового. Непредсказуемого - идешь и не знаешь чего ждать и чем заончится. Помню на "Начало" шел - не читал, не смотрел трейлер, просто друзья говорили классный фильм и весь фильм сидел с открытым ртом. Ну,а неожиданных финалок как у Пилы, Остров Проклятых в этом году не видел
Кризис идей, тут ничего не поделаешь) Поверь многим не нравится Начало и они его гнобят как только могут и таких идиотов много... Всем не угодишь)
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение PavelB 05 ноя 2012, 18:11
Посмотрел Голодные игры! Классный все таки фильм, и задумка прикольная, хоть и не очень новая, читал книжки с аналогичными сюжетами еще в детстве)) Но реализация неплохая, так что его действительно стоит посмотреть)))
PavelB
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 05 ноя 2012, 18:48
PavelB писал(а):Посмотрел Голодные игры! Классный все таки фильм, и задумка прикольная, хоть и не очень новая, читал книжки с аналогичными сюжетами еще в детстве)) Но реализация неплохая, так что его действительно стоит посмотреть)))
А скоро уже выходит продолжение=) Говорят 2 книга заметно слабее первой и где-то повторяется, но надеюсь добавят в фильм экшена и тогда будет смотрибельно=)
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 08 ноя 2012, 19:56
Атлас осмотрен! Совсем скоро свежие впечатления.
fghsparta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн