Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:32
Тут будем говорить о национальной команде!!!
Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;

о новом поколении тут - viewtopic.php?f=133&t=145527&p=3359576#p3359576
Последний раз редактировалось metal 11 фев 2013, 20:19, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
 


Re: Национальная сборная (Тренер: Александр Постнов aka LPAlex)
Сообщение LPAlex 20 янв 2013, 22:15
Жаль, что победа эта уже ничего нам не принесет. Можем побороться за третью строчку, но против Шри-Ланки даже на супере будет непросто :)
LPAlex
 
 
 

Re: Национальная сборная (Тренер: Александр Постнов aka LPAlex)
Сообщение metal 27 янв 2013, 19:12
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408337 (ссылка будет доступна после матча)- последний матч Националки в этом сезоне
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная (Тренер: Александр Постнов aka LPAlex)
Сообщение LPAlex 27 янв 2013, 22:18
Ну что же, победа. Ничего уже не решающая, но хоть еще несколько плюсов силы для игроков. Я играл на прибыль, так что хоть денег по-больше получим...
Все написал в послематчевом комментарии. Еще раз всем спасибо! :cool:
LPAlex
 
 
 

Re: Национальная сборная (Тренер: Александр Постнов aka LPAlex)
Сообщение metal 27 янв 2013, 22:45
LPAlex писал(а):Ну что же, победа. Ничего уже не решающая, но хоть еще несколько плюсов силы для игроков. Я играл на прибыль, так что хоть денег по-больше получим...
Все написал в послематчевом комментарии. Еще раз всем спасибо! :cool:

Почитал коммент - вот как раз опыта и не хватило, мне кажется, причем именно в гостевых матчах. Шансы на выход были.
Из плюсов - сборная начала показывать хорошую силу, т.е. более качественный подбор игроков был сделан, чем был у Жени
Ну и невижу повода не подавать заявки на следующий сезон, тем более слабее по силе мы не будем
Вот как раз ради НАционалки нам и надо подниматься в рейтинге во вторую, а желаельно и в 1 корзину, ведь именно на этом уровне корзина четко показывает силу сборных.
Попросил в ТП пересчитать рейтинг сборных. Сейчас (да и начали сезон) находимся на 24 месте.

Напомню, что на ЧМ
1 корзина - 1-8
2 корз - 9-16 и т.д.

На Чемпионат Азию:
1 корзина - 1-10
2 корз - 11-20

Следовательно, надо в 16ку попасть
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная (Тренер: Александр Постнов aka LPAlex)
Сообщение LPAlex 29 янв 2013, 08:44
сегодня, 09:42
22 384 000$ +1 000 000 23 384 000$
За руководство национальной командой. [LPAlex]
LPAlex
 
 
 

Re: Национальная сборная (Тренер: Александр Постнов aka LPAlex)
Сообщение LPAlex 11 фев 2013, 16:30
Предварительная заявка http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=65275
LPAlex
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 12 фев 2013, 19:26
стати, сегодня увидел заявку Павла: ""Приветствую Бахрейнцы! Подаю заявку только ради замства, поэтому прошу Вас голосовать за Александра Постнова! Просто хочется подстраховать его на всякий пожарный!))))""

Очень правильная идея про замов:
1) подстраховка;
2) передача опыта

Просто разница между руководством клубом и сборными отличается и, скажем, разница в двух изначальных составах товарища Постнова ( :-) )(прошлосезонная и эта) - существенна.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Red_White 12 фев 2013, 19:57
Может я сейчас глупость скажу очередную, но мне кажется, нужно всем давать шансы руководить сборными. Всем же хочется! Постнов уже руководил сборной в прошлом сезоне, но надо и честь знать!))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение PavelB 12 фев 2013, 20:06
NicRed87 писал(а):Может я сейчас глупость скажу очередную, но мне кажется, нужно всем давать шансы руководить сборными. Всем же хочется! Постнов уже руководил сборной в прошлом сезоне, но надо и честь знать!))

Это не глупость! Но к сожалению далеко не всем хочется, а некоторые кому иногда хочется даже не понимают куда суются! На то руководителей сборных и выбирают всеобщим голосованием, чтобы отсеять тех кто не факт что принесет пользу или тех кто уже принес вред, да и ставленников не пустить! Почему я так написал , объясню, Александр руководил в прошлом сезоне сборной и руководил достаточно успешно, поэтому я как единица общества федерации поддерживаю его заявку, это мое мнение, и ни кому я его навязывать не собираюсь!
PavelB
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 12 фев 2013, 20:24
NicRed87 писал(а):Может я сейчас глупость скажу очередную, но мне кажется, нужно всем давать шансы руководить сборными. Всем же хочется! Постнов уже руководил сборной в прошлом сезоне, но надо и честь знать!))

Тогда и мне надо рулить с молодежки?! А я думал подавать в этом сезоне :shy: Вообще глупость...

Есть выборы - любой может подать заявку, я вроде бы никогда никого не продвигал в новостях "голосуйте только за Петю" :grin:
Да и больше важен не столько статус тренера, сколько общение с менеджерами и их договоренностей. Скажем, Андрей Редгринов aka Lokobest, в 23 сезоне управлял молодежкой и выступил не ахти, но кто-то сомневается в его компетентности? Но видимо что-то не сложилось, ведь до этого 2 сезона со мной команда выступала на уровне (1/4финала ЧА и 2 место в отборе на ЧМ) и после в 24 и 25 сезоне (4место ЧМ и золото Азии)! Состав тот же, да и слова Андрея врезались мне в память "вряд ли в турнирном плане удастся добиться большего", но удалось :-)

В любом случае, есть много хороших менеджеров у нас и если идти с толковой заявкой, толковым составом - то никто гарантий Александру не даст. Думаю, если Павел программу сделал бы и на форуме свои мысли выразил - не факт, что не победил бы он.

Учитывая, последние успехи младших сборных, через пару сезонов и Националка должна подрасти и уже на что-то претендовать. Хотя по моим прикидкам, уже в этом сезоне сборная может играть практически со всеми сборными
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SpooneR 12 фев 2013, 20:39
Да, попробовать хочется многим, возможно когда нибудь и я попробую. Но когда нет опыта в этом деле, лезть туда, где ждут высоких мест, по крайней мере не целесообразно. Но вот к примеру, появилась функция замства, где главный тренер может давать возможности заму, допустим в ничего не рещающем матче, отправить состав или просто быть в диалоге с ним и объяснять все тонкости. Считаю, что это лучший способ чему то научиться и не нанести вред имиджу федерации, чем просто взять сборную, не имея опыта и ведомым максимализмом надеяться на что-то, при этом провалив всё что можно. Так что, замство, это некий способ преемственности, типа помощника главного тренера, который в будущем сам встанет у руля. И примеры этому в реальном футболе масса.

Я буду голосовать за Александра, надеюсь в этом сезоне у него получится выйти из группы и попасть на ЧМ. Но у меня есть вопрос по одной позиции из его состава. Зоваид из Аль-Халы, почему он в сборной? Тут есть две стороны, на которые стоит обратить внимание. Первая, это то, что на эту позицию есть игроки, может и не превыщающие его по силе, но перспективнее его, так как Зоваиду 34, он уйдёт на пенсию и не останется ничего. Есть Хассен из Хамлы, который идентичен Зоваиду, но при этом на 7 лет моложе, есть Фуругаш, который подойдёт даже больше чем другие в эту команду, но он за рубежом и не факт, что тамошний тренер пойдёт на уступки. И главное, есть Махбуб, звезда молодёжки прошлых лет, в этом сезоне оказался не нужным. Может и спецухи не самые лучшие, но он сильней остальных, а так как ему 24, считаю, что перспектива роста этого игрока, просто огромна. Ещё чё по Зоваиду хочу сказать, в Аль-Хале он ключевой игрок, к тому же 1 из 17, а значит в команде малая ротация, а значит больше усталости, не думаю, что он сможет быть в кондициях, да и раз туры сдвоенные, и клубу не нужна лишняя усталость. Понятно, что речь идёт не о ключевой позиции, а об игроке подмены, но всё же. Думаю мои доводы основательны...

p/s Надеюсь, что моя точка зрения не расходится с тренером Аль-Халы, но и он должен понимать, что нужно, чтобы сборная играла и на перспективу тоже...
SpooneR
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 12 фев 2013, 20:57
Мне просто интересно что делает в заявке игрок молодёжной сборной Бассойе Маурите?
Заявка Владислав Владимирович aka Podolski
Просто интересно услышать ответ.
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SpooneR 12 фев 2013, 21:02
shuranchik писал(а):Мне просто интересно что делает в заявке игрок молодёжной сборной Бассойе Маурите?
Заявка Владислав Владимирович aka Podolski
Просто интересно услышать ответ.
Тоже обратил внимание, естественно игрок не готов к сборной и не будет играть там в принципе, при этом ослабив молодёжку таким игроком. Он нужнее молодёжке...
SpooneR
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 12 фев 2013, 21:02
Spooner89 писал(а): Зоваид из Аль-Халы, почему он в сборной?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p26
капитанский бонус никто не отменял ;) Хотя надо будет просчитать - может и полезнее использовать 32летнего Шерду, как капитана, особенно по этому пункту:

Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе.


но это надо смотреть в ростер конкретно перед матчем и среднюю силу состава!)

Главный минус обоих Алесандров, на мой взгляд, что они не выносят примерную основу и не делают какие-то выводы с прошлых отборов. Тогда вопросы появятся или отпадут))) Скажем, я выложил свой взгляд на примерный состав и мне в личку уже было несколько вопросов по игрокам - что вкачать и когда лучше вкачать + некоторые ответили на форуме)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Red_White 12 фев 2013, 21:07
shuranchik, :grin: а он так хотел!!))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн