Юниорская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:33
Тут будем говорить о команде юниоров!!!

Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;
Последний раз редактировалось metal 27 янв 2013, 22:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: Юниорская сборная!
Сообщение Лазарь 28 ноя 2016, 23:30
MITSU-LANCE писал(а):Спасибо за предложение, есть несколько но ;) я уже не пацан уделять все свободное время и внимание этой игре.

У меня был уже опыт президентства в Колумбии :D там была схожая ситуация, не было кому и в общем не много поразмыслив я взялся, как оказалось это не легкое дело. Я сразу говорил что много времени не будет, только новости и возможно чего то придумаю.
Но как обычно это бывает нашлись люди там буквально один, но от него как от хорошей собаки, пардон за сравнение :D в общем не так все не так, сальто подавай ))
Поэтому, я не хочу кого то разочаровать, возможно большинство ждут от нового президента сами не знают чего и результатов и активности, но я это дать не смогу :-)

Если честно, то мне все равно, будут новости или нет. Меня больше волнует отсутствие в нашей федерации программы развития юниоров. :?
Лазарь
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 29 ноя 2016, 00:20
A4Y12 писал(а):Если честно, то мне все равно, будут новости или нет. Меня больше волнует отсутствие в нашей федерации программы развития юниоров. :?

Не скажи, новости очень нужны, особенно упоминание о командах и заслугах менеджеров :-) результаты мирокубки и сборные.
Программа есть, вернее была, и вел её я, но в виду отсутствие мотивационных средств заглохла, после реформ конкретно связаных с оплатой комментариев.
Очень мало активности и 50 на 50 дождь с солнцем :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Red_White 29 ноя 2016, 02:01
MITSU-LANCE писал(а): я уже не пацан уделять все свободное время и внимание этой игре.

А причём тут "не пацан"??))) Ты же сборной уделяешь своё свободное время, даже после каждого матча обзор пишешь, так почему бы тебе новость хотя бы про сборные не написать?? Ну и подвести итоги сезона в конце. Всё! Можешь замутить программу юниорки, всё в твоих руках. Но а если тебе ненужен ВИП халявный, то я тогда делаю вывод, ты в деньгах не нуждаешься,)) так что можешь немного выделить единицы менеджерам за прокачку юниоров и поверь, тогда желающих прокачать игроков будет очень много. Ну платить единицы только тем менеджерам, кто прокачал игроков гуд. Но это так пища к размышлению так сказать)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Лазарь 29 ноя 2016, 15:15
MITSU-LANCE писал(а):
A4Y12 писал(а):Если честно, то мне все равно, будут новости или нет. Меня больше волнует отсутствие в нашей федерации программы развития юниоров. :?

Не скажи, новости очень нужны, особенно упоминание о командах и заслугах менеджеров :-) результаты мирокубки и сборные.
Программа есть, вернее была, и вел её я, но в виду отсутствие мотивационных средств заглохла, после реформ конкретно связаных с оплатой комментариев.
Очень мало активности и 50 на 50 дождь с солнцем :-)
Программа заглохла, но не умерла же! Просто впала в спячку. {haha}
В фонде федерации 8 миллионов лежат мертвым грузом уже не один сезон. Хотя...
Кого я обманываю?! Этих денег хватит на полноценную прокачку одного-двух молодых, а что дальше? Каждый сезон делать сборы со свех манагеров?
Это тоже никому не нужно.
Итог: программа развития юниоров впала в спячку и не проснулась. {facepalm}
Лазарь
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение thesubj 29 ноя 2016, 19:10
A4Y12 писал(а):Если честно, то мне все равно, будут новости или нет. Меня больше волнует отсутствие в нашей федерации программы развития юниоров. :?
назови хоть 1 адекватную причину, по которой моя команда, должна спонсировать прокачку чужого игрока в чужом клубе, которая даже без моих средств и так супервыгодна для клуба?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Лазарь 29 ноя 2016, 20:06
subaru писал(а):
A4Y12 писал(а):Если честно, то мне все равно, будут новости или нет. Меня больше волнует отсутствие в нашей федерации программы развития юниоров. :?
назови хоть 1 адекватную причину, по которой моя команда, должна спонсировать прокачку чужого игрока в чужом клубе, которая даже без моих средств и так супервыгодна для клуба?
Могу назвать только НЕадекватную причину. :D
Лазарь
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Peter_Ace 29 ноя 2016, 20:19
Фонд - это уже не ТВОЯ команда. Это общак, который распределяется голосованием.

Ну а что касается прокачки игроков, то она оправдана, если он играет в сборной, берёт лишний-два балла и участвует в дополнительных играх.

Заходить, мне кажется, стоит с создания пула тех, кто хочет развивать именно ФФ Бахрейна. Пусть это будут даже 2-3 человека.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение thesubj 29 ноя 2016, 21:01
Peter_Ace писал(а):Фонд - это уже не ТВОЯ команда. Это общак, который распределяется голосованием.
почему я или кто-то другой должен что-то скидывать в этот общак?
Гарантировать значимый успех в виде трофея или хотя бы выхода в финалку никто не в состоянии, влияние на рейтинг сборной юниорский состав оказывает очень маленькое. Все что происходит - под каким-то псевдоважным предлогом группа лиц выклянчивает деньги для своих команд, не более того.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Вельмесь 29 ноя 2016, 21:16
subaru писал(а):
Peter_Ace писал(а):Фонд - это уже не ТВОЯ команда. Это общак, который распределяется голосованием.
почему я или кто-то другой должен что-то скидывать в этот общак?
Гарантировать значимый успех в виде трофея или хотя бы выхода в финалку никто не в состоянии, влияние на рейтинг сборной юниорский состав оказывает очень маленькое. Все что происходит - под каким-то псевдоважным предлогом группа лиц выклянчивает деньги для своих команд, не более того.
Интересно, а чем обосновано это мнение?

Теория вселенского заговора какая-то. Сборные это еще один интерес в игре. Это не только прокачка , но и вывод формы, что очень накладно для команды, особенно имеющей сборников юниоров. Это следование требованиям прокачки даже в ущерб клубу. А Многие прокачивают игроков 16 лет по 4 уровню? По ляму за балл?))
Да, качать сборника выгодно и без фонда, но тогда нет координации, нет единства подхода. И нет результата. Проверено.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение thesubj 29 ноя 2016, 22:01
Вельмесь писал(а):Интересно, а чем обосновано это мнение?

Теория вселенского заговора какая-то. Сборные это еще один интерес в игре. Это не только прокачка , но и вывод формы, что очень накладно для команды, особенно имеющей сборников юниоров. Это следование требованиям прокачки даже в ущерб клубу. А Многие прокачивают игроков 16 лет по 4 уровню? По ляму за балл?))
Да, качать сборника выгодно и без фонда, но тогда нет координации, нет единства подхода. И нет результата. Проверено.
Ну так если Вам интересны сборные - соберите свой кружок по интересам и качайте, выводите форму, обсуждайте результаты.
А если кто-то не в состоянии, на 8 ТЦ раздать спецухи, а потом на 5 тренить баллы, пусть даже по х4 коэффициенту, почему кто-то должен оплачивать и его интерес, и его глупость?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Вельмесь 29 ноя 2016, 23:17
subaru писал(а):Ну так если Вам интересны сборные - соберите свой кружок по интересам и качайте, выводите форму, обсуждайте результаты.
А если кто-то не в состоянии, на 8 ТЦ раздать спецухи, а потом на 5 тренить баллы, пусть даже по х4 коэффициенту, почему кто-то должен оплачивать и его интерес, и его глупость?
Так задайте этот вопрос АиА.
Почему нельзя исключить команду из взносов в фонд. Что бы те, кто зажимает копейки не возмущались.
В конце концов всегда есть вариант возврата денег. Из фонда или с личного счета того самого круга лиц. Именно этот вариант я и предлагаю у себя и возвращаю деньги.
Ты хоть и был на Бермудах, но даже месяц не продержался. Да и нигде долго не задерживаешься, понятно что играющим таким образом плевать на федерацию в которой они проездом, а ведь федерация растет за счет успешных сборных команд в том числе. Правда, бегая по командам сложно заметить такую вещь, что во всоле работает правило - чем сильнее твой соперник, тем сильнее ты, ведь для этого нужно анализировать динамику развития команд и федерации. Не понятно другое, почему при этом они считают себя в праве высказывать свое мнение по поводу развития федерации. Бегай на здоровье, это тоже стиль игры. Взносы? Пиши в личку презу и если он готов вернуть тебе взнос с ЛС , голосуй 'за' и не мешай. И не вали с больной головы на здоровую. Потому как вопрос не к президенту, а к АиА. Вот и обращайся по адресу с претензиями :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Podolski 30 ноя 2016, 00:28
Согласен. Ни один попрыгун, который сам не построил команду, а пришёл на все готовое - не поймёт это.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение thesubj 30 ноя 2016, 01:24
Вельмесь писал(а):Так задайте этот вопрос АиА.
Мне спросить у АиА почему менеджеры выклянчивают деньги на форуме, прикрываясь какими-то программами, которые мало того что не дают значимого эффекта, так еще и противоречат здравому смыслу?
Вельмесь писал(а):Именно этот вариант я и предлагаю у себя и возвращаю деньги.
А я предлагаю качерам заниматься этим на добровольной основе, без какой-либо компенсации. Разве это не супервыгодно?
Вельмесь писал(а):Ты хоть и был на Бермудах, но даже месяц не продержался. Да и нигде долго не задерживаешься, понятно что играющим таким образом плевать на федерацию в которой они проездом, а ведь федерация растет за счет успешных сборных команд в том числе. Правда, бегая по командам сложно заметить такую вещь, что во всоле работает правило - чем сильнее твой соперник, тем сильнее ты, ведь для этого нужно анализировать динамику развития команд и федерации.

Когда нет ни 1 адекватной причины, по которой качерам стоило бы перечислить хотя бы 1 всолик за и так прибыльное дело, приходит время залезать в профиль(: Норм, чо.
Не расскажешь, используя весь свой громадный аналитический потенциал, почему этот игрок вне сборной, тренер, его прокачавший за все время не получил ни всолика из фонда за его прокачку, а помойничек, вроде этого, почему-то получает из фонда какие-то деньги и будет их получать вплоть до 19 лет?
Вельмесь писал(а):Не понятно другое, почему при этом они считают себя в праве высказывать свое мнение по поводу развития федерации.
Зато, наверное, тебе понятно, по какой причине собираются деньги с менеджеров Бермуд, почему для прокачки юниоров используется самая примитивная схема прокачки и нет преемственности поколений, почему все три пика (сезон, в котором юниоры достигают 19 лет) всех трех программ, приходятся на первый сезон отбора на ЧМ, из-за чего эти программы лишены банально элементарного смысла - момент максимальной силы сборной 3 раза из 3 приходится на сезоны, когда трофеи между сборными даже не разыгрываются, почему в случае, когда 2 менеджера одинаково вложились в прокачку игроков, но 1 купается в деньгах из фонда, а второй сосет лапу. Подозреваю, все же, что это я тупой, и не способен в анализ.
Вельмесь писал(а):Пиши в личку презу и если он готов вернуть тебе взнос с ЛС , голосуй 'за' и не мешай. И не вали с больной головы на здоровую. Потому как вопрос не к президенту, а к АиА. Вот и обращайся по адресу с претензиями :beer:
Действительно. Взяв те же Бермуды: в ситуации несправедливого распределения фонда, в том, что сборная неспособна ничего выиграть, а деньги кому-то перечисляются виноваты АиА, а не некий самодур во главе ФФ, который даже элементарный и изъезженный процесс прокачки не в состоянии организовать на должном уровне.
Podolski писал(а):Согласен. Ни один попрыгун, который сам не построил команду, а пришёл на все готовое - не поймёт это.
Экая несправедливость.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение yaya perez 30 ноя 2016, 01:46
Ну вот, взял и нагнал на Бермуды. Ты лучше не касайся того к чему отношения не имеешь. Ближе к теме. Давай опиши плюсы существующей системы в Бахрейне, раз уж выступаешь на местном форуме. Расскажи как тут живётся молодёжи, раскрой свой аналитический потенциал...
yaya perez
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение foox 30 ноя 2016, 05:30
Если он не понял, почему один не играет, хотя с виду более сильный, а второй играет, то читать его новые аналитические бредни по поводу бахрейнских игроков просто нет смысла. {wall}
foox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн