Помощь в развитии команды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 17 окт 2012, 10:16
Изображение

Если у вас нет плана развития, ступор в развитии своей команды, или просто нужен свежий взгляд со стороны - обращайтесь в эту тему. Более опытные менеджеры помогут вам своими советами.

 Создание новой команды или перерегистрация
ВозрастСила
1822
1922
2022
2121
2221
2321
2320
2420
2420
2523
2523
2623
2646
2747
2747
2849
2950
3050
3150
3251
3351
3451


 "Как посмотреть цену билета, если ты не ВИП"
http://vsolticket.h19.ru/


 "Советы по созданию молодой и сильной команды"
1) когда пришли в клуб - надо сразу избавляться от шлака (если такой есть), продавая игроков ненужных и копя на нужных или на прокачку своих талантов . Сразу обратите внимание на кол-во вратарей и на позиции, где больше 2х игроков на место;
2) если команда слабая, а есть сильный ветеран - продайте его, а на его место купите 3-... ветерана послабее, которые принесут вам больше спецух;
3) больше 4 юниоров вы не потянете. Почему? Потому что, чтобы попасть в основу сборной, надо хотя бы 3 спецухи давать за сезон - 2 от ветерана и 1 с базы, а в 19 лет 1+1: чтобы в 19 лет все 4 игрока были такими - Л4Пк4Км2 +Д2/Ат/ любой слот под вас или Л4Г4Пд2 + Ск/Ат/любой слот под вас ;
4) не выпускайте юниоров на матчи, если не уверены в победе, т.к. они могут получить минус;
5) постарайтесь, чтобы эти молодые игроки были сильнейшие в составе на выходе в матче, тогда при победе - плюсики ложатся молодым очень часто, т.к. они будут решать исход матча, ведь они - лидеры команды. В таком случае игроков выпускать можно;
6) не смотрите на перспективность игроков, т.к. деньги потратите зря. Если вы правильно будете использовать игрока (см. п. 4,5), то и игрок терять не будет баллы;
7) не покупайте игроков 30+ в конце сезона, т.к. сила упадет в межсезонье и по бабкам сильно ударит вас. Лучше добавьте пару сотен и купите 29летку, которому 30 стукнет и сила не спадет;
8 ) наигрывайте нужных ветеранов по максимуму в межсезонье. Нужные - это лидеры или те, которые даже после старения будут с силой 50+;
9) продавайте в начале сезона ветеранов типа 33/50, 32/53, 31/51, т.к. если не уйдут на пенсию - толку от такого нет, а пока можно выручить за такого 3-4 млн, а за эти бабки купите 30/55 или 31/55 + у вас останутся бабки на 34/40,34/30+, чтобы принесли баллы эти игроки. В итоге мы размениваем 1го ветерана на 2х, а то и 3х - 1 принесет минимум 2 спецухи (этот + следующий сезон), а второй 3-4 балла, т.к. уйдет на пенсию;
10) если вы слабейшие в дивизионе - не унывайте, старайтесь формы подогнать на матчи с конкурентами, и не тратьте силы на откровенных фаворитов и обязательно оставьте формы на переходные матчи, т.к. если удасться зацепиться - будет обидно вылетать в переходняках;
11) старайтесь лидеров и самых дорогих игроков делать именно из местных + старайтесь делать лидеров на бонусные позиции, скажем для дождя взяли 4х качать - 2 вингера + опорник + напад, который будет брать баллы и забивалой местным быть, если солнце - АМ + парочку опорников + еще кого-то


Обращаемся
Изображение
Последний раз редактировалось metal 17 окт 2012, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение LPAlex 17 окт 2012, 10:24
Ну, буду первым, наверное...
С этого сезона мой Каразкан - Худшая команда Д2, только что туда вышли из Д3. Что делать? Как быть? :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 17 окт 2012, 10:39
LPAlex писал(а):Ну, буду первым, наверное...
С этого сезона мой Каразкан - Худшая команда Д2, только что туда вышли из Д3. Что делать? Как быть? :-)

Я бы перестраивал команду. Остаться можно в Д2, но работал бы на перспективу, благо она у тебя есть. 2 игрока тебе не подходят по стилю игры, т.к. ты на солнце ориентируешься
Хассан Файзаль LM/LF 23/85 У3 Л2 Г2 Пд 33 359к
Гергели Кёвер CF/CM 23 /73 Л3 См2 От 3.3 16 450к


Чуть баллами накинуть и продать менее чем за номинал, но даже менее, будет больше стоить, чем сейчас стоят, за счет этих дополнительных баллов. Подумал бы о продаже Форса Эфена, пока лямов 25 можно выручить.

А это уже порядка 60 млн.На них купил бы пару молодых как эти http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=860576 (может и бахрейнцев нашел бы, или под заказ кто воспитал бы) + еще ветеранов можно купить парочку и еще останется всолов на качку и развития

в итоге у тебя 5 молодых: 2 купленных + 3 твоих
Махбуб Аль-Гурди Р3 Л4 В2 Ат
Араб Барси CF/CM У2 Км4 Л
Бархан Феррас CD/CM 20 84 - Л4 Пк4 Км3 Д3

+ кол-во ветеранов позволит 1-2 своих потянуть юниоров

в Итоге 7 молодых, основа 20-24 года и через 3-4 сезона ты середняк Д2 с хорошими перспективами на Д1

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
в качестве примера, хороший вариант со шведами, где я замлю у Александра
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=22

продали хлам, который хоть и играл, и дополнял состав, но не играл первую скрипку, но дорого стоил, на их место были куплены игроки более нужные и молодые. В итоге уже сразу в 22 сезоне вышли в Д1, серьезно подорожала, сила команда поднялась с 1424 до 1593 (уже в конце 22сезона), а в 24м взяли кубок и будем играть в 25 сезоне в Еврокубках и команда 7я по силе сейчас в Швеции
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение slip31rus 17 окт 2012, 11:53
А советы я смотрю дельные...
У меня ситуация аналогичная- команда слабенькая, плюс как-то конкретно ее еще не прокачивал. Есть идеи? :-)
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2608
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение MADagascarrr 17 окт 2012, 12:41
Правильно ли я делаю, продавая вратаря Игоря Литовку
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=310714?
Во многом благодаря ему мы не опустились в зону переходников Д3.
Но за него мы сможем выручить немного денег, на которые смогу купить двоих игроков моложе и соответствующих нам. Я понимаю, что слишком медленно развиваемся. И стоит ли отстраивать ещё стадион?
MADagascarrr
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение LPAlex 17 окт 2012, 12:54
Спасибо, Серег, дельно все написано..

Если я продам Эфену, Кевера и Файзаля, то кто же останется в атаке? Барси и пенсионер Зунг? Эфена на себе всю команду тащит... Про Файзаля и Кевера соглашусь, Файзаля специально готовлю на продажу или обмен... Нет желания поменяться, кстати? :-) Состав стареет, поэтому омоложение действительно нужно, причем - качественное...
LPAlex
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение revolt001 17 окт 2012, 13:29
LPAlex писал(а):Ну, буду первым, наверное...
С этого сезона мой Каразкан - Худшая команда Д2, только что туда вышли из Д3. Что делать? Как быть? :-)
по поводу развития много чего насоветовать можно , делать этого не буду :-) ... скажу, что Файзаля можно не только продать, но куда более интересно можно обменять .. А если игрок перспективный строим СШ8, 2 сезона подрядд меняем слоты спецух на солнце и наслаждаемся ... одну спецу правда придется потерять, но как вариант
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 542
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 17 окт 2012, 13:30
LPAlex писал(а):Спасибо, Серег, дельно все написано..

Если я продам Эфену, Кевера и Файзаля, то кто же останется в атаке? Барси и пенсионер Зунг? Эфена на себе всю команду тащит... Про Файзаля и Кевера соглашусь, Файзаля специально готовлю на продажу или обмен... Нет желания поменяться, кстати? :-) Состав стареет, поэтому омоложение действительно нужно, причем - качественное...

не думай о сегодняшнем дне - думай о будущем. Пока игроки в цене - надо подкачать и продать- за 80% - 90%, не так важен. Особого прироста они тебе не приносят. Если ты не продашь и останешься в Д2, то в следующем вылетишь 100%. А так все можно сделать, как я написал. Продаешь - покупай кого хочешь и на любую позицию, только молодых, желательно слабых по баллам , но максимум по спецухам(чтобы дешевле было качать). Наигрывай ветеранов, параллельно качая баллами молодых (по Х1-Х2). Остальное написано выше.Добавлю, что если все сделаешь, то молодежь минусовать не будет, только плюсовать, т.к. они будут решать ход матча, т.к. они лидеры и основа вся будет молодая.

обмены тебе не нужны, тебе деньги нужнее сейчас...

П.С. какая разница кто будет играть, если будешь сливать этот сезон. да и ветеранов нападов можешь купить.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
MADagascarrr писал(а):Правильно ли я делаю, продавая вратаря Игоря Литовку
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=310714?
Во многом благодаря ему мы не опустились в зону переходников Д3.
Но за него мы сможем выручить немного денег, на которые смогу купить двоих игроков моложе и соответствующих нам. Я понимаю, что слишком медленно развиваемся. И стоит ли отстраивать ещё стадион?

я продал бы. Куда деньги девать решать тебе, можно не тратиться на молодых, а построить базу и поднять спортшколу - 16летки сами к тебе придут, а учитывая, что ветеранов много, то можешь пойти путем моей "Колы" и в советах можешь 4х поднять очень симпатичных игроков + за сборную будет капать (а 4 игрока*600-800К - это 2,5-3,0 млн/сезон и это если в финалку не выйдем) + по программе перепадет. Особо серьезных задач нет, надо также работать на будущее

Стадик для Д3 у тебя вполне нормальный, лучше вложиться в базу и Фц и Спортшколу

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Slip31rus писал(а):А советы я смотрю дельные...
У меня ситуация аналогичная- команда слабенькая, плюс как-то конкретно ее еще не прокачивал. Есть идеи? :-)

Деньги есть у тебя - отстраиваем базу и добиваем слоты под спортшколу и физ центр.

Продать 1го вратаря думаю стоит - Суквинда Сингх за 4,5-5 млн можно продать или подкачать и продать. А вот уже в следующем сезоне будет у тебя 6 ветеранов и к этому времени будет база хорошая, можно 3х юниоров поднять (кидая по 2 ветеранские + по 1 с базы, а 1му - 2 спецухи- см. советы).
Не надо стоять, а то 9 лямов лежат - надо качаться и поднимать инфраструктуру + стадик до 40тыс хотя бы

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
revolt001 писал(а):по поводу развития много чего насоветовать можно , делать этого не буду :-) ... скажу, что Файзаля можно не только продать, но куда более интересно можно обменять .. А если игрок перспективный строим СШ8, 2 сезона подрядд меняем слоты спецух на солнце и наслаждаемся ... одну спецу правда придется потерять, но как вариант

Любое мнение- мнение) Просто ступор бывает и у меня, по тому или иному вопросу. Никто никому ничего не навязывает, просто надо помогать друг другу, как минимум, хотя бы внутри ФФ. Я кинул свое мнение, ты свое
если игрок перспективный строим СШ8, 2 сезона подрядд меняем слоты спецух на солнце и наслаждаемся
А хозяин пусть выбирает

Некоторые "типа отдают" клубы с просьбой писать свое видение развития в личку. Собирают мнения таким образом :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение MADagascarrr 17 окт 2012, 14:09
Спасибо! Я в общем так сомневаюсь. молодёжь или покупать. склоняюсь к постройке школы. у меня в КДИ школа нормальная и постепенно тоже будем выползать с помощью молодёжи своей.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 17 окт 2012, 14:29
MADagascarrr писал(а):Спасибо! Я в общем так сомневаюсь. молодёжь или покупать. склоняюсь к постройке школы. у меня в КДИ школа нормальная и постепенно тоже будем выползать с помощью молодёжи своей.

можешь пойти путем моей "Колы". Оттуда свои советы сюда и скопировал. У тебя дела в команде еще лучше обстоят, чем у меня было) :grin:
viewtopic.php?f=193&t=152759
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение LPAlex 17 окт 2012, 15:08
Воодушевляет, блин! :grin:
Через пару недель, когда прокачаются несколько баллов Файзалю и Кеверу, отправлю их на трансфер тогда, а Эфена отправляется туда уже сейчас...
У Файзаля с Кевером еще и стили известны, кстати.. Оба - британцы) Никому не нужны? :grin:

По поводу постройки СЦ8 (ведь речь о нем, а не о СШ, я правильно понимаю? :) )... как-то слишком дорого все это выйдет - придется для этого сначала отстроить базу 8го уровня, а уже потом - оставшиеся уровни СЦ добивать... ну и долго тоже... хотя вариант имеет право на существование))
LPAlex
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение Вельмесь 17 окт 2012, 15:35
LPAlex писал(а):Воодушевляет, блин! :grin:
Через пару недель, когда прокачаются несколько баллов Файзалю и Кеверу, отправлю их на трансфер тогда, а Эфена отправляется туда уже сейчас...
У Файзаля с Кевером еще и стили известны, кстати.. Оба - британцы) Никому не нужны? :grin:

По поводу постройки СЦ8 (ведь речь о нем, а не о СШ, я правильно понимаю? :) )... как-то слишком дорого все это выйдет - придется для этого сначала отстроить базу 8го уровня, а уже потом - оставшиеся уровни СЦ добивать... ну и долго тоже... хотя вариант имеет право на существование))
нет
менять спецуху позволяет именно школа
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение metal 17 окт 2012, 15:51
LPAlex писал(а):Воодушевляет, блин! :grin:
Через пару недель, когда прокачаются несколько баллов Файзалю и Кеверу, отправлю их на трансфер тогда, а Эфена отправляется туда уже сейчас...
У Файзаля с Кевером еще и стили известны, кстати.. Оба - британцы) Никому не нужны? :grin:

Потом не пеняй, если что) :-) Но хуже не будет точно,а вот перспектива у тебя будет нифиговая. А дальше все в твоих руках... Думаю, ты и сам понимаешь это!!Главное всех продать и купить. Покупать не спеши, а выбирай цена/качество. И запомни, что тебе главное спецухи, а не баллы. баллы ты и сам накачешь!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение LPAlex 17 окт 2012, 15:55
Вельмесь писал(а):менять спецуху позволяет именно школа
Не знал. Будем знать, спасибо! :cool:
Но, сути дела это не меняет - строить для этого базу - никакого желания. И сносить для этого 2 уровня СЦ - тоже))
LPAlex
 
 
 

Re: Помощь в развитии команды!
Сообщение LPAlex 28 окт 2012, 21:33
Ну что, Файзаль продан. Понеслась! гг :-)

Добавлено спустя 20 секунд:
Остались Кевер и Эфена...
LPAlex
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн